Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига


Англия - Премьер Лига

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Будем теперь особо пристально наблюдать за английским чемпионатом. Надеюсь, что будет интересно и не замучают постоянными трансляциями только лишь Челси и Арсенала.
Сегодня с удовольствием смотрел матч Тоттенхэма с МанСити. Пусть голов так и не забили, зато классно сыграл вратарь Манчестера и хорошо, что на поле выпустили-таки Павлюченко. Который, кстати, игру совсем не испортил, а наоборот очень даже оживил. Матч понравился - скорстью, моментами, борьбой... Параллельно показывали Зенит с Динамо... Ну что вам сказать ? Переключался на них очень редко и ненадолго. Все-таки хочется смотреть красивый футбол. Интересно, когда у нас будут так играть ?

З.Ы. А Челси над Вест Бромвичем поиздевался изрядно ! )))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

2

Абсолютно согласен, вчера по такой же программе посмотрел три матча. Зенит с Динамо можно сказать что можно было и не смотреть, настолько вкусно было на Английских полях :) Россия 2 руллит!!

http://www.sports.ru/images/object_11.1281807299.57666.jpg

А еще вчера руллили фаны Блэкпула))

Подпись автора

I want to believe

0

3

Обязательной удачи канонирам в этом сезоне. Верим в успех!! Сегодня все на Энфилд! :)

Подпись автора

I want to believe

0

4

Неплохой матч сегодня выдали МЮ и Ливерпуль. Конечно, не самый зрелищный, но интересный !
Счет, естественно, меня совсем не устроил, но мерсисайдцы сами виноваты - нельзя выиграть матч у МЮ только за счет стандартов, которых к слову, было не так уж и много.
СтивиДжи, как всегда, молодца, почти вытащил команду. Жаль, что только почти.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

5

Я фанат Челси и МЮ

0

6

nik-99 написал(а):

Я фанат Челси и МЮ

Разве такое бывает ?! Болеть за два клуба - непримиримых соперника ?! ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

7

Челси 0:3 Сандерленд

Жаль не посмотрел сам в футбол гонял благо в Москве +13

Котярам зачет, я в Англии только за них.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

8

Георгий Иванов написал(а):

Челси 0:3 Сандерленд

По началу матча у Сандерленда был небольшой мандраж, но в середине 1 тайма взяли себя в руки и стали рвать оборону Челси. Вот и итог - разгром Челси и заслуженная победа Сандерленда

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

9

nik-99
глор? :)
Георгий Иванов
убийственно...

Подпись автора

Г.Орлов: нападающий сборной Сербии бил параллельно воротам, мяч чиркнув по штанге прошел намного выше ворот.

0

10

И все равно, самый лучший подарок мне на новый год сделала любимая команда. Победа на Челси стоит многого в этом году. Матч был грандиозный!!

Подпись автора

I want to believe

0

11

Daily Mail: Аршавина, Клиши и Бендтнера выставят на трансфер

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер принял решение расстаться летом с российским полузащитником Андреем Аршавиным, датским нападающим Никласом Бендтнером и французским защитником Гаэлем Клиши, сообщает Daily Mail.

Также "Арсенал" готов рассмотреть предложения по ивуарийцу Эммануэлю Эбуэ, чеху Томашу Росицки, французу Абу Диаби, бразильцу Денилсону и испанцу Мануэлю Алмуниа.

"Арсенал" рассчитывает выручить от продажи футболистов летом около £ 35 млн. Эти деньги будут потрачены на покупку новых игроков.

Новость которая мне очень с утра понравилась.

Подпись автора

I want to believe

0

12

Очень не понравилась вот такая победа Челси над шпорами. Это неправильно, когда так выигрываются матчи. Не то, чтобы спорный момент, он очевиден, гол засчитан с нарушением правил. А тут таких целых два. Вот как так??

Порадовал Арсенал, убедительно, впервые за две недели они меня убедили что не все для них потеряно в жизни. Будет еще праздник на Эмирейтс, уже весь следующий сезон посвящен юбилейной дате 125 годам со дня основания Клуба! Все получиться))

Ну и судья юморист, три раза за тайм мяч попадал в него, я не помню давно таких юморных сцен) В совокупности с волейболистом Неманьей и нарушением Клиши в штрафной, судья просто молодчина, в отличии от Штарка..

Сэр Алекс, тот еще "старый лис", я говорит не рассмотрел игру рукой Видича, не видно было, зато совершенно точно увидел фол Клиши. Вот у кого Жозе учился, очевидно)

Подпись автора

I want to believe

0

13

Ну ладно, сезон в Англии стартовал. Блестяще стартовал. Не на секунду не сомневался что Юнайтед сильнее Сити. Даже при счете 0:2. Сэр Алекс дал мастер-класс для Роберто Манчини. А Нани избавил Давида Де Хеа от невероятно сложного испытания серией пенальти в дебютном матче.

Подпись автора

I want to believe

0

14

Ньюкасл 0-0 Арсенал

Посмотрел старт сезона в Англии матч так себе судья лох а Бартон девочка.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

15

Канониров изощренно убили на Олд Траффорд. Я помню такое, было 1-6, но то выглядело не таким мрачным и беспросветным. Сижу и думаю, смотреть дальше или нет((( издеваться над своим сознанием.. Но я все таки с командой, нужно поддерживать игроков, что еще остается? Грустно...  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4498-1.gif

Манчестер сейчас просто блистателен, ничего сказать, просто приятно смотреть на их игру. Такие дела..

Подпись автора

I want to believe

0

16

Три игры, два поражения, девять пропущенных мячей, три красных карточки, убитый моральный дух в коллективе. Убийство на Олд Траффорд. Вы знаете, мне бы было настолько стыдно, что работал бы как проклятый, не спал, не ел, все отбросил, но вернул команде уважение. Жду от Венгера именно этого. Хочу ждать. И уйти сейчас было бы позорно на самом деле. Где администрация клуба вообще, куда все смотрят? Это ведь было очевидно, причем всем((

Подпись автора

I want to believe

0

17

pirat

Я сам в шоке. ТАКОГО Арсенала я не помню.

Подпись автора

http://i.imgur.com/5bI4mr9.png
http://i.imgur.com/hZbdf.png
http://s004.radikal.ru/i206/1303/70/2c238b01880b.jpg

0

18

Да уж.. и думаю дело то совсем не в том, что ушли Насри, Фабрегас и Клиши. Мы в прошлом сезоне и без них играли очень даже неплохо. Дело просто "шляпа" всему на самом деле, и все.. Пойду с горя спать. Не удивлюсь если с утра прочитаю о отставке Арсена. Но надо в любом случае как то все проглотить и переварить.. жизнь продолжается

Подпись автора

I want to believe

0

19

Самый главный, самый позитивный и просто отличный момент теперь уже действительно старта сезона для Арсенала, считаю приобретение Мертезакера. Мне очень нравиться этот парень как играет. Прямо вот как то и успокоился внутренне что ли я сразу. Дыры залатали, психологически отошли, сейчас медленно и верно поползем (в смысле будем продвигаться вверх:)) в зону ЛЧ.

Подпись автора

I want to believe

0

20

Один игрок всю команду сразу из болота не вытащит. Остальные останутся такими же, как и до его прихода.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига