Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Уфа"


ФК "Уфа"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://pbs.twimg.com/profile_images/1227191912894996482/gx1E-f0I.jpg

УФА-ЗЕНИТ. 29 тур.
По всей видимости, "Зенит" приехал в Уфу в статусе чемпиона, просто отбывать номер.
"Уфа" в начале выглядела бодрячком, но потом - что-то переломилось... Не знаю. Хотя, "Зенит", как бы предлагает уфимцам: "Забивайте мяч, да мы поехали домой! Нам - по фигу!".

"Зенит" довольно пешеходно выглядит. Азмун особого рвения не прилагает. От Сутормина, на мой взгляд, вообще нужно отделываться по окончанию чемпионата.
Единственно - Малком будоражит всю округу, но как-то, без фантазии сегодня.

В конце первого тайма, на мой взгляд - пенальти в ворота "Уфы", довольно надуманный. Да - плиеву мяч попал по пальцам руки, но ни чего не меняло! Не меняло траекторию полёта мяча! Сутормин, было видно и так - уже не сможет обработать мяч. По сути, пенальти - излишество.
Но есть Бог на свете! Беленов, всё же взял эту "пену" от Азмуна. Хотя, надо признать, что и Азмун не особо стремился этот пенальти забить.

"Уфа" весь первый тайм отыграла как-то нервно, сумбурно.  Вроде и в контратаки ходили и угловые зарабатывали, но было впечатление, что тренер на доске игрокам чертил не план игры, а какую-то каляку-маляку.

Ладно... Смотрим второй тайм.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

2

Только "молодняк" выведенный на поле Семаком под конец второго тайма - хотел отличиться.
Результат, как стоило предположить... Хотя, я бы согласился, что бы "Зенитовцев" макнули бы рожей в дерьмо! Очень хотелось это увидеть.
Ну... Одни заработали очко, а другим - всё по барабану.

УФА-ЗЕНИТ (0:0)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

3

Ну Зенит чемпион, могут отдыхать. Уфа обходит Ротор именно на это очко и уходит из зоны прямого вылета.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

4

Уфа – Арсенал Тула 2:1 (1:1, 1:0)
14 мая, 14.00, «BetBoom Арена»
Голы:  1:0 – 13 Кабутов, 1:1 – 25 Кангва, 2:1 – 75 Агаларов.
Уфа – Чичкан, Плиев, Никитин, Журавлев, Кабутов, Фищенко (Ортис, 65), Иванов (Камилов, 46), Сухов (Кротов, 46), Касинтура (Голубев, 79), Агаларов, Урунов (Саплинов, 85).
Арсенал Тула – Левашов, Смольников, Сокол, Костадинов, Степанов, Чаушич, Кайнов (Радакович, 77), Кангва, Ткачев (Э. Кангва, 22), Гулиев (Деспотович, 77), Марков (Луценко, 77).
Предупреждения: Смольников (24), Э. Кангва (40), Костадинов (45), Кабутов (90).
Удаление: Э. Кангва (72).

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов высказался о победе над «Арсеналом» (2:1) в РПЛ.
– Понятно, что игра была с сумасшедшим накалом. Ничья не устраивала ни нас, ни Тулу. Мы не держали планов отсиживаться, старались играть в атаку.
– Было видно, что уфимская команда вышла с совершенно другим настроем, даже по сравнению с матчем против «Ростова».
– Я бы не сказал, что у нас с настроем были какие-то проблемы. Были моменты и хорошие и не очень хорошие игры. Мы сегодня были командой.
У нас в раздевалке, я так прикинул, было 15 национальностей, и я им сказал перед выходом: «Мы все башкиры на полтора часа!» – заявил Стукалов.

Арсенал занимает последнее место и вылетает в фнл. Уфа теперь будет решат свои дела в последнем туре с Рубином в гостях.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

5

Ну, такой Рубин - нам не нужен! Как (честно говоря) и Уфа.
Но думаю, что казанцы сольются.
Поговаривают, что Пончика нужно показать психиатру. Думаю - ему и в стационаре полежать не мешает. Он. только нервирует игроков и сам психует.

Отредактировано G@ryVan (16.05.2022 16:35:39)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Уфа"