Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » ЧЕ 2016


ЧЕ 2016

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Португалия 0-0 Франция
Козлы сломали Роналду а купленный судья не видит нихрена.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

62

Георгий Иванов написал(а):

Козлы сломали Роналду а купленный судья не видит нихрена.

Это да. Как бы к Кристнике я не относился, а всё-таки жаль, что его оставили без финала Евро.

P.S. Мля... Как же бесит недокомментатор Гусев. Нихрена уже не соображает, что несёт.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

63

Какой финт судьбы в лице штанги! ))
А ведь шикарно мог бы завершиться этот матч, пролети мяч сантиметром правее )
Французы сегодня явно лучше португезов, но последним футбольный бог благоволит всеми силами!

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

64

А гуся на пенсию давно пора сплавить. Как был ниочемный, так и прогрессирует в этом своем умении.
Фанат саранчи  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

65

https://photo.championat.com/17/17226/full/728544-brunu-alvesh-rikardu-kuarezhma-rikardu-karvalju-pepe-krishtianu-ronaldu-zhoau-moutinju-andre-gomesh-i-zhoau-mariu.jpg
Заслуженный успех Португалии.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

66

Instruktor написал(а):

Мля... Как же бесит недокомментатор Гусев. Нихрена уже не соображает, что несёт.

+100
Пьяный Уткин и то лучше комментировал

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

67

Предлагаю провести небольшой опрос по прошедшему Евро-2016.

1. Лучшая сборная.
2. Худшая сборная.
3. Лучший игрок.
4. Лучший (самый запомнившийся) матч.
5. Впечатление от Евро.

Можно вкратце, без каких-либо пояснений, а можно развернутые ответы. Как вашей душе угодно будет.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

68

1. Исландия
2. Россия
3. Антуан Гризманн
4. Уэльс - Бельгия
5. Формула удачная с 24 командами, но интересных игр маловато было.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

69

1. Исландия
2. Россия
3. Антуан Гризманн
4. Уэльс - Бельгия
5. На мой взгляд - самый скучный (в плане игры)  и самый бардачный (в смысле работы полиции) ЧЕ за последние 20 лет. Ну это и не удивительно - русские во всём виноваты! А кто же ещё?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

70

Наверное в номинации "худшая сборная" конкурентов нашим нет.
Но подождём ещё мнений.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

71

По 2 вопросу я бы поставил Украину. Они вообще ни одного гола не забили. Ни одного очка не набрали. Объективно худшая сборная.

А на остальные вопросы я не буду отвечать, так как не все матчи смотрел, ввиду большой временной разницы. И у меня не сложилось целостного впечатления от игр сборных, игроков и чемпионата в целом.

0

72

1. Лучшая сборная.
Италия.
Итальянцы, должны были играть в финале. На мой взгляд, это была сильнейшая команда. Сбалансированная. Им просто не повезло в пенальти с немцами.

2. Худшая сборная.
Украина
Здесь соглашусь с Главбухом, с нашей сборной конкурировать может только Украина.

3. Лучший игрок.
Без вариантов - Гризманн.

4. Лучший (самый запомнившийся) матч.
Конечно же Уэльс - Бельгия (3:1) и Хорватия - Испания (2:1), ну и Англия - Исландия (1:2).

5. Впечатление от Евро.
В целом, этот Евро - одно разочарование и напрасное ожидание праздника. И это не только из-за провала нашей сборной. Из-за массы нелогичных, каких-то неправильных исходов. Из-за того, что часто победы одерживали те, кто совершенно не заслуживал этого. Все эти ничьи или странные голы на 90-х минутах оставляли в недоумении. Как апофеоз - чемпион Португалия, которая ну ничем не лучше половины сборных, приехавших на чемпионат.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

73

Млин, как я проглядел то опросец :) яж смотрел, это действо на французских полях. Надо чуть накидать своих мыслей.

1. Лучшая сборная.
    Португалия. Вот знаете, они предложили свой футбол, и этот футбол давал результат. Причем, уровень мастерства, у большинства португальских мастеров достаточно высокий. Из семи их матчей, я посмотрел думаю 6. И, да, была разочарованность невзрачным футболом, игрой, которая стремится погасить запал соперника, и это было дальше, все удивительнее. А когда они обыграли в полуфинале Уэльс, за который я болел. Причем очень качественно обыграли, я начал относиться с огромной симпатией к тренеру и футболистам, про которых мало чего знал, но вживую наблюдал их странный футбол. Они заслуженно лучшие. Французы могли, и должны были, но извините, кубок уехал. Тренер португальцев красавец! Очень грамотно сделал команду чемпионами. Криш, просто такой Криш :)

2. Худшая сборная.
    Россия. Это ужасно конечно, то, что пришлось наблюдать. Что "буфет" со словаками (фэйл года мне кажется). Что массовая безграмотность с Уэльсом. Мне все не понравилось. И.. надо быть критичным к нашей сборной, люди с такими зарплатами не должны так играть в футбол за свою страну. В клубе пусть так играют, но не за сборную. Для меня худшие... За безвольность и безыдейность.

3. Лучший игрок.
    Гарет Бейл. Да, я ему симпатизирую. И уже давно. Но, вы видели где Уэльс? А вы видели как Уэльс играл на турнире. И вот Бэйл тащил часть работы, и классно это делал. И с португальцами, его одного было мало, чтобы сделать результат. Но он старался, как мог. Мне было интересно смотреть за его игрой, которой он приносил какое то эстетическое удовольствие от этого сугубо оборонительного чемпионата. Где так хотелось побольше красивого и атакующего футбола.

4. Лучший (самый запомнившийся) матч.
     Италия - Германия. Сложный выбор. Несколько было матчей. Прям запоминающихся. Но тут Конте и Лев играли в шахматы. На сложности мирового уровня. В этом Евро смысл был не в голах как зрелище. Смысл был в голах как результате единственно возможном.

5. Впечатление от Евро.
      За несколько дней до начала Евро. Я случайно угадал тройку призеров. Честно, просто сказал в переписке с товарищем те сборные, за которыми буду следить. И написал: Португалия, Франция, Уэльс. Как же удивительно было понимать потом, что они так и дошли до финальной части. А в прогнозах нашего чемпионата, я запутался, и не верил, ставил как то по другой схеме, неугадывая. Это понравилось как факт, интересный, запоминающийся. Евро понравилось. Удалось посмотреть много футбола. И футбол был очень своеобразным. Оборонительным, тактическим. Игра в основном шла до одного гола. Те кто забили, те и побеждали в итоге. За исключением ничьих без доп. времени. И серий пенальти. Эти же матчи, были интересны по своему накалу. Упорству, командному единству. Больше всего мне жаль, что на Евро не было Голландской сборной. Голы, да классные были голы. И много, достаточно. Но конечно разгуляться как в Бразилии не пришлось. В общем я порадовался празднику, для меня праздник футбола этим летом был :)

Подпись автора

I want to believe

+1

74

1. Лучшая сборная:
Франция
2. Худшая сборная:
РОССИЯ
3. Лучший игрок:
Гризманн
4. Лучший (самый запомнившийся) матч:
Англия - Исландия,Франция - Германия
5. Впечатление от Евро:
В целом добротный чемпионат прошел,как всегда не обошлось без сенсаций:проход в четвертьфинал Исландии и конечно же выход с 3-го места будущих чемпионов Европы. Можно сказать что Португальцам крупно повезло. Так как если б по старому формату играли,то не видать им чемпионства. И уже в который раз разочаровали наши миллионеры,а точнее пенсионеры. Я считаю что хотя бы за 3-е место можно было зацепиться. А теперь как всегда будем ждать,надеяться и верить в то,что в 2018-м наши ребята повторят успех 2008-го. Ведь на родной-то земле можно хотя бы раз в несколько лет постараться и порадовать своих болельщиков.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » ЧЕ 2016