Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига


Англия - Премьер Лига

Сообщений 21 страница 40 из 161

21

Это да, конечно так. Согласен. Но надежда, что из цикличности взлетов и падений убийство на Олд Траффорд было самой нижней точкой кризисса. теперь будем медленно, кряхтя вылазить. Но в целом предпосылки для позитива есть и очень хорошие) Чем хорош Мертезакер, то что он отличный игрок высокого класса, в очень проблемной позиции для команды, да еще и болельщик Арсенала, всегда мечтавший играть за канониров. Настроение должно поменяться в коллективе. А оно важно, ведь команда настроения.

Подпись автора

I want to believe

0

22

Интересный матч выдают Эвертон с Ливерпулем !
Красоты там мало, но столько борьбы и эмоций ! И скорости запредельные постоянно.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

23

Эвертон просто жаль. Играют второй тур подряд неплохо. Но в возможностях ограниченно проигрывают более мощному сопернику. И даже не скажешь, был бы Артета, лучше было бы или нет. Думаю нет.

Подпись автора

I want to believe

0

24

Сегодня дерби северного Лондона. Даже и не скажу о чем думаю перед матчем. Неприятно будет проиграть, но это больше относиться к реалиям сегодяшним. Вся млин штука в психологии, вот бахнет Вандер Варт точно один раз и все побегут у шпорных, понесуться с воодушевлением. Так же и в Арсенале, удачно реализованный момент многое может решить. Переживаю за Мертезакера, не потхватил бы болезни всей нашей обороны, лепить голы на пустом месте это уже тенденция. Вообще команды равны, в этом сезоне, считаю что так, преимущество отдам хозяевам, небольшое, надеюсь оно не сыграет...

Подпись автора

I want to believe

0

25

pirat, с удовольствием присоединился бы к просмотру лондонского дерби, но параллельно идет Анжи - Локомотив ! И на 6-й минуте 0:1 - Локо повел в счете !

Как дела у твоих канониров ?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

26

pirat наверное в расстройстве сейчас. Как и мой брат, он тоже на канониров болеет.

pirat написал(а):

вот бахнет Ван дер Варт

Как в воду глядел ! Так и получилось.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

27

Тотен заслуженно выиграл. Арс как был плюшевый так и остался.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

28

МанСити открыл счет на Олд Траффорд. Улыбнула надпись на майке Балотелли - "Почему всегда я?"  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4315-3.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

29

pirat, как впечатления от дерби ?! Голос на радостях не сорвал ?  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4315-3.gif

Поздравляю с красивой победой !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

30

Я вообще в приятном шоке)) Это вообще думаю лучший матч АПЛ этого сезона! Все очень красиво, скорости, передачи, голы, ошибки. Невероятная игра. Ван Перси просто феноменально сыграл. Но главное, не впадать в эйфорию сейчас.. это важнее.

Подпись автора

I want to believe

0

31

Через 15 минут московское дерби будет. Хочется, чтобы и зрелище было не хуже и счет был в пользу Локо !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

32

Уиган 1-1 Челси

Челси это стадо кривых позорищ. Как можно было после МС так отыграть с Уиганом...

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

33

Меня не столько счет возмущает, сколько то, что в "Турнире прогнозистов" я из-за них теперь DeniOZ'y лечу. Он еще давным-давно на 1-1 поставил и угадал. А я повелся на то, что челсюки вспомнили как надо выигрывать ((

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

34

Ну я тоже имел несчастье на челсюков поставить =)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

35

МЮ блин отжог напалмом - 2-3 от Блэкберна в юбилей Фергюсона. Галстук наверное заранее был куплен =)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

36

Да лидеры все отожгли под новый год. Один Арсенал смог КПР переиграть, Аршавин, кстати, отличился голевой передачей.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

37

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни был оштрафован на недельную заработную плату из-за того, что сэр Алекс Фергюсон был недоволен его состоянием на тренировке в преддверии матча с "Блэкберном".
Футболист вместе с одноклубниками Дарроном Гибсоном и Джонни Эвансом за день до тренировки отправились в ресторан отпраздновать Рождество. При этом сообщений о том, что игроки перепили или плохо себя вели, не поступало. Наряду с Руни на недельную зарплату оштрафованы и Гибсон с Эвансом.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

38

Ну вот настала очередь и Арсенала ))
Фулхэм на заплетающихся ногах все-таки перебегал канониров и выиграл 2:1 вполне заслуженно.

А вообще, тот кто придумал эту новогоднюю футбольную вакханалию совсем не любит футбол, а очень сильно любит деньги, которые футбол и приносит.
Смотреть на еле ползающих игроков, которые играют через 2 на 3-й неинтересно совершенно.
Темп игры, как у нас весной. Мысли в атаках вообще никакой нет. Скука смертная, а не Футбол Её Величества.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

39

Манчестер Сити - Ливерпуль (3:0)
Мансити выиграл по делу. Они сейчас объективно сильнее, в силу многих причин. А вот мерсисайдцам в атаке вообще не на кого расчитывать. Стивен сыграл только полтайма, Суарес дисквалифицирован... В созидании проблемы огромные, а оказалось, что и в обороне не все так четко, как в начале сезона.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

40

Я уж думал такое только у любителей бывает =)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига