Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Чемпионат! Бразилия! Мулатки!


Чемпионат! Бразилия! Мулатки!

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Колумбийцы, первую половину матча, даже мяч принять не могли. В своих ногах путались. Это, уж точно - школьный футбол.

И всё-таки, Оленька, не очень-то я верю этим хитрым рожам! Особенно, вон тому, с физиономией Акинфеева.
(см. книгу А. Дюма).
Посмотрим. Но наши, по моему, показали одну из худших по скорости, мысли и классу игр, Чемпионата мира.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

42

Уругвай 2:1 Англия
Суарес отправил Англию домой.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

43

Коста-Рика! Коста-Рика!
Молодцы парни! Из скучнейшего действия - феерию устроили!
Итальянцы - валенки.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

44

Признаться, я вчера был в шоке от всех трёх матчей!
И иранцы, чуть было не дотянули... Капельку...
И от матча Нигерия - Босния...
А уж, кто думал-мечтал, что Германия не сможет поставить раком, какую-то там Гану? А вот, не поставила!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

45

Россия 0-0 Бельгия
перерыв

Пока так себе. Неплохие дальние удары, и кроме Мертенса который крутит Комбарова остальных бельгийцев прикрыли.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

46

Бельгия 1:0 Россия

Стадо баранов заслуженно проиграло

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

47

Обидное и НЕзаслуженное поражение.
Понятно, что всем нам хотелось победить сегодня, но нелепый случай и поражение.
На мой взгляд, наши играли хорошо. Бились в каждом эпизоде, создавали моменты и отлично оборонялись. Несмотря на результат, скажу что играли наши достойно сегодня.
Просто не повезло. Не забил Кокорин, когда можно было решать, не свистнул судья, когда бельгийцы убежали в контратаку и забили гол.
Результат неудовлетворительный, но сама игра была достойной.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

48

А на мой взгляд, наши - просто лентяи!
Если, например, иранцы - потеряв мяч, игрок его выцарапывает, в надежде вернуть. Тоже самое и у Алжира и камерунцев и у остальных.
Я, специально вчера, обратил внимание! Наши, потеряв мяч - останавливаются, считая, что дальше уже - не их проблема. Это - дворовый футбол! Да, даже во дворе так не играют!
Я мог бы, кроме этого, предъявить бы им и другие претензии. Например, отсутствие индивидуального мастерства. Или не поддержка партнёра в атаке. Или пасы в никуда.
Кроме того, полагаю, что по завершению этого позора и возвращения домой, было бы целесообразно уволить сеньора Капелло. Он, худший тренер, за последние годы! И нет нужды содержать его и далее. Мы, более, не нуждаемся в его услугах.
Абсолютно не понимаемо народом... Видя, что игра команды не складывается, уже к середине первого тайма, он не провёл ни замен, ни рекогносцировку тактики. Он не сделал этого, даже в перерыве, когда даже последний даун в психбольнице страны, понимал, что нужны замены!
Я много раз говорил про "Зенит"... В принципе, тоже самое, могу повторить и про сборную: с таким набором "звёзд" и "звездулек", эту команду мог бы тренеровать, даже - я!
Поэтому, хватит тратить бабло на тренеров-пришельцев и тренеров-ушельцев, а надо приглашать нормального отечественного, или недорогого (но стабильного) тренера из за границы. Результат будет не хуже. А возможно, даже и лучше.
Взяв в пример, тот же "Зенит" - если бы, в прошлом сезоне, вовремя убрать Спаллетти, а на его место пригласить (до конца сезона) Давыдова, Кобелева, или даже самого пана Петржелу, уверен - результат был бы не хуже! Но денег на зарплате тренера, было бы сэкономлено много и нервы бы остались крепче!
Так, что сборная... Чемодан - вокзал - Россия!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

49

G@ryVan написал(а):

Абсолютно не понимаемо народом... Видя, что игра команды не складывается, уже к середине первого тайма, он не провёл ни замен, ни рекогносцировку тактики. Он не сделал этого, даже в перерыве, когда даже последний даун в психбольнице страны, понимал, что нужны замены!

Ну я может быть понимаю в футболе гораздо меньше, чем "последний даун в психбольнице", но уверен, что в первом тайме никакие замены не нужны были. К 20-й минуте наши игру выровняли, мяч все больше был у нас, появились моменты в атаке. Так что необходимости замен в первом тайме не было.

Необходимость замен возникла примерно на 70-й минуте. Во-первых, чтобы сбить настрой бельгийцев, а во-вторых, наши реально стали уставать. Бельгийцы стали играть агрессивнее наших и у нашей сборной перестало что-либо получаться. Здесь и нужно было делать замены, а не на 90-й минуте Кержа выпускать.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

50

Ха Ха. Суарес укусил Кьеллини))) Я просто ржал, Суарес, что ты делаешь, прекрати)) На самом деле не очень отношусь к Кьеллини, подловатый он защитник. Уругвайцы жестко с ним играли весь матч. Но ладно жестко, Суаресу просто браво! И грустно все таки, потому что это с психикой не лады, и наверняка дисквалификация сейчас будет..

Матч был отличный, сражались здорово. Умно играли. Бились за выход в 1/8. Одна из лучших игр на чемпионате. Ну и Уругвай заслуженно победил, чуть сильнее оказался, совсем чуть чуть.

Подпись автора

I want to believe

0

51

Италия - Уругвай (0:1)
Диего Годин, 81

Коста-Рика - Англия (0:0)

Вот такие дела! Коста-Рика и Уругвай проходят дальше, а европейские гранды отправляются домой.
Нулевую ничью англичан не смотрел, а вот на итальянский кошмар я успел. Одним словом, Суарес укусил Кьеллини, а Уругвай загрыз Италию ))).
Хотя, как с таким бардаком в обороне уругвайцы смогли пройти дальше - непонятно.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

52

По нашим я думаю, что играли как могли, играли все таки не безграмотно, самоотдача виднелась. Просто вот это ресурс, который на данный момент есть у нас. И задаю всем знакомым кто ругает наших футболистов один вопрос: А что вы лично сделали, для того чтобы сборная победила? По крайней мере удосужившись просмотреть матч(и). А не просто послушав новости с утра...

Подпись автора

I want to believe

0

53

Уругвай молодцы, я болел за Италию, но идиот Маркизио все испортил. Суареса и Кьеллини тоже надо было удалять. Одного за укус а второго за отмашку по зубам. Согласен в том что матч хороший получился

Коста-Рика и Англия скатали товарняк. Первые меня очень удивили, все их хоронили перед ЧМ, писали что ноль очков, а в итоге только Англия ничейку вырвала.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

54

Группа А      В       Н      П             Очки
1 Бразилия       2 1 0 7-2 7
2 Мексика 2 1 0 4-1 7
3 Хорватия 1 0 2 6-6 3
4 Камерун 0 0 3 1-9 0

Перед ЧМ все отдавали преимущество Бразилии, списывали негров и второе место либо хорваты либо Мексика. Хорватам даже больше шансов давали.

Я думал, что Бразилия проблем иметь не будет, вторыми будут мексиканцы - ЧМ в Южной Америке. На ЧМ обе команды со скрипом пробились, хорваты мучились в стыках в Рейкьявике, Мексика проиграла в отборе Гондурасу и прошла через 50 футболистов в составе и 3-х тренеров плюс стыки с Новой Зеландией. Но какие бы проблемы у Мексики не были, она 4 раза подряд выходила из группы на ЧМ.

Так и вышло, Камерун делил деньги, Бразилия играла в футбол, а хорватам не повезло с судьей в 1-м матче и не хватило физики на 20 минут концовки с Мексикой. Они как Россия в 1994 - по 1-3 сильным соперникам и разгром негров из Африки.

Народ, сравните свои ожидания и итог в этой группе. Кто верил в Мексику???

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

55

Группа B
1 Нидерланды 9
2 Чили         6
3 Испания 3
4 Австралия 0

Перед ЧМ Испания считалась фаворитом, Голландии отдавали 2 место в борьбе с Чили, а последнее кенгуру. Кенгуру сыграли достойно, особенно меня впечатлил Тим Кэйхилл, но защита уровня двора скушала везде по трешке. К следующему ЧМ молодежь подрастет и они улучшат игру.
Чили прошел отбор в ЮА и по товарняку с Англией на ее поле было видно, что команда может играть в хороший футбол. Мне перед ЧМ казалось что они могут подвинуть кого то из фаворитов. Провала Испании не ждал никто, я думал что не с первого так со второго выползут. В матче Чили - Нидерланды прогнозировал ничейку и все решала разница мячей. А получилось что фаворит по игре - голландцы, да и Чили не намного слабее просто у них нет такого монстра как Роббен, который и от Усэйна Болта убежит.

Кто нибудь ждал фейла от Испании ???

Анекдот в сети:

- "Дедушка Мороз, когда я загадывал желание, что сборная России выступит на ЧМ не хуже Испании, я имел в виду совсем не это!?"
- "В следующий раз загадывай чтобы мы жили не хуже чем в Америке"

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

56

Группа D
1 Коста-Рика 7
2 Уругвай 6
3 Италия 3
4 Англия 1

В этой группе фаворитами выглядели Италия и Англия, а на деле они едут домой. То что Англия распиаренное гуано я знал, и думал что выйдут Италия и Уругвай. Уругвай заиграл только после пинка от Коста Рики, Суарес выдал суперматч с Англией, в нервной игре с Италией фарт помог. Италия играла на 0-0 что ее и сгубило. Балотелли валял дурака весь первый тайм. Коста Рика однозначно открытие турнира, никому не известные люди из местной лиги показали всем как надо играть. Кэмпбелла скоро топ клуб заберет, у парня сумасшедший дальний удар и продавить может.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

57

pirat написал(а):

И задаю всем знакомым кто ругает наших футболистов один вопрос: А что вы лично сделали, для того чтобы сборная победила? По крайней мере удосужившись просмотреть матч(и). А не просто послушав новости с утра...

Я, например, по утрам, стоя слушаю гимн России, исполняемый по радио.
Чем не помощь нашей сборной?
А, уж матчи-то, точняк смотрю!
А они, засранцы - имея такую мощную поддержку, в моём лице, не удосужились набрать очков!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

58

G@ryVan написал(а):

Я, например, по утрам, стоя слушаю гимн России, исполняемый по радио.Чем не помощь нашей сборной?А, уж матчи-то, точняк смотрю!А они, засранцы - имея такую мощную поддержку, в моём лице, не удосужились набрать очков!

А какие вообще предпосылки были к тому, что они их наберут?! Просто потому что мы так хотим?
Да и они хотят, я уверен в этом. И по самоотдаче наших игроков видно невооруженным глазом, что они не отбывают номер, а бьются на поле. По мере своих сил. Сил пока что меньше, чем хочется, но это другой вопрос. По самоотдаче и желании победить, лично у меня к нашей сборной никаких претензий нет.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

59

Pirat спросил.
Я - ответил.
https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4315-3.gif

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

60

G@ryVan, не в пример конечно :) просто есть такие люди, полно тех, которым лишь бы огульно покритиковать. А я за критику рациональную :)

А они, засранцы - имея такую мощную поддержку, в моём лице, не удосужились набрать очков!

Вот здесь я бы тоже спросил у футболистов))

Подпись автора

I want to believe

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Чемпионат! Бразилия! Мулатки!