Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Кино и ТВ » Обсуждение кино


Обсуждение кино

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Сейчас, ходил на "Батальонъ".
Знаете... Учитывая множественные ляпы и неверный покрой форомы, фильм произвёл на меня сильнейшее впечатление.
Аронова, конечно - мощь! Здорово сыграла! Да и другие актрисы не подкачали. Очень так... жизненно.
Башаров, на удивление, не раздражал, как обычно. А даже, очень здорово вписался в роль.
Потом, конечно, разберу все ляпы по косточкам и по минутам. Но на данный момент, считаю, что фильм обязательно нужно иметь в домашней коллекции, всем!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

42

В кино, уж давненько не был... Со времён "Батальона"! Но сейчас, хочу вспомнить не только, про кинопродукцию, но и про телевизионное кино... Или, в простонародье - сериалы.

Довелось мне тут посмотреть, четыре начальные серии телефильма "Дружина".
Остальных серий, в интернете не нашёл.
Режиссер: Михаил Колпахчиев
Сценаристы: Михаил Колпахчиев, Антон Зинченко
В ролях: Сергей Воробьёв (IV), Михаил Богданов, Александр Эрлих, Геннадий Казачков, Алексей Парасевич, Андрей Погребинский, Павел Бадыров, Андрей Шимко, Алан Томаев...
http://www.kino-teatr.ru/movie/poster/111323.jpg
Давненько я не сталкивался с такими противоречивыми чувствами, внутри себя самого!
Фильм, явно снят "качками", для "качков", на "качковские" деньги и с "качками" в главных ролях!
Профессиональных артистов, в фильме, трое-четверо! И те - несут такую халтуру... Я, удивился Заслуженному артисту России - Сергею Русскину... Неужели, маэстро Товстоногов, не учил своих студентов "играть лицом"? Ибо, Сергей Викторович суетится на экране, пытается изобразить удивление, гнев, радость... Но при этом - лицо персонажа, не источает ни какой мимики!
Заслуженный артист России Александр Вонтов - просто, умирает на экране... При чём, персонаж его (Ярослав Мудрый), не вызывает ни какого сочувствия, или сожаления. Ну... Помирает и помирает! Знать, судьба такая!
Единственно, "живой" и прикольный персонаж - в исполнении Андрея Шимко!
Остальные, кто присутствует в кадре - горы мышц, отсутствующий взгляд и тупо заученный текст!
Вот, некоторые выписки из биографий "актёров":

Геннадий Казачков
Родился 16 октября 1972 года.
Окончил Кубанский государственный университет, затем - курсы актерского мастерства "Театр-школа "Образ" и ТО "Артсцена".
В 1990-1992 годах проходил срочную службу в пограничных войсках в Закавказье. После армии работал в Краснодарском ОМОНе, в том числе в качестве инструктора. Принимал участие в боевых действиях в первую чеченскую компанию и других "горячих точках".
После ухода из МВД работал начальником службы безопасности коммерческого предприятия и в личной охране.
Имеет квалификацию инструктора по рукопашному бою, черный пояс по каратэ.
Автор книг "Телохранитель в России", "Тактика спецназа", "Ножевой бой" (издательство "Феникс"), ряда аналитических статей в журнале "Солдат удачи".

Бадыров Павел Олегович
Родился 9 апреля 1964 года в Ленинграде.
Пауэрлифтер, актер, предприниматель.
Окончил ЛПИ им. М.И. Калинина (1987).
Неоднократный призёр чемпионатов России, многократный чемпион и рекордсмен Петербурга по жиму штанги лежа, генеральный директор ООО «Лидер Спорт».

Хамитов Олег Валериевич
Родился 8 августа 1979 года.
Студент театрального факультета Балтийского института (мастерская Н.А.Феоктистова).
В 2005 году окончил школу экстремального вождения и уроки высшего водительского мастерства.

Я, читал и "плакал"... Мне, кроме прочего, показалось, что в актёрский состав подмешали бывших криминальных авторитетов и действующих распальцованых жлобов.
По режиссёрской работе, можно судить игрой актёров. Но об этом, я уже сказал.
Хотя, причислять Колпахчиева к плохим режиссёрам, я не стал бы! Выжать большего, из этого актёрского состава, не смог бы и Сергей Михайлович Эйзенштейн. Достаточно сказать, что режиссёр сумел найти достаточно интересный сюжет, для своей постановки. И местами, даже очень, красочно и неплохо снял некоторые сцены!
Можно похвалить оператора и художников по костюмам. Так же, респект - гримёрам! Сама картинка, происходящего на экране, смотрится очень красиво и насыщено. Правда, иногда перебор с компьютерной графикой. Её - слишком много! И слишком мультяшно сделана, режет глаза.
Я, смотрел и думал: "Давненько же мне не приходилось смотреть хороший, красочный фильм, при плохой игре актёров!".
Интересно... Сколько же серий будет в этом сериале? Всё-таки, тянет досмотреть его до конца! Досмотреть и понадеяться, что эти "артисты", больше никогда не будут сниматься в серьёзных фильмах! Их уровень - мимолётные эпизоды у КВНщиков, или в детсадовских утренниках.

Посмотреть сериал, онлайн, можно здесь: http://seasonvar.ru/serial-11775-Druzhina.html

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

43

Я, сейчас, дам ссылочку на фильм... Не знаю, получится ли? Попробуйте скачать. А потом, поделимся впечатлениями об увиденном.
http://diplomatru.ru/wp-content/uploads/2015/11/55306_900.jpg

http://rusfolder.com/images/download_1.jpg

Если, скачать не удастся - пишите сюда! Попробуем другой способ.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

44

Иерей-Сан.
Смотреть онлайн: http://kinokrad.net/283095-ierey-san.html

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

45

По мне - задумка хорошая, а исполнение некудышное.
Актёры играют слишком театрально и неестественно. Единственный человек, который изучал систему Станиславского - Тагава! Все остальные - просто, Арлекины из уличного театра.
Честно говоря, я бы и актёров заменил... Чурсина не смотрительница церкви! Ну, не верю! Лучше бы, пригласили Екатерину Васильеву.
Охлобыстин, тоже - никакой. Как вошёл в шкуру доктора Быкова, так и не вышел из неё. Лучше бы Машков эту роль сыграл.
Всё действие скомканное, ускоренное (как при перемотке кассеты).
Как говорил Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось, как всегда!" А хотели ли лучше? Или просто, бабло осваивали?
Если оценивать фильм по десятибальной системе... 6 из 10. Не больше!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

46

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/617220.jpg
Не бойся, я с тобой! 1919.
Да уж... Думал я, что видел все никудушные фильмы, поставленные у нас и в ближнем зарубежье, в последние годы. Однако, ошибался!
Нет предела анти-совершенству! И продолжение любимого всеми фильма - не исключение.
Эта рассказня, из серии продолжения "Мушкетёров" Юнгвальд-Хилькевича и продолжения "Иронии судьбы". Но конечно, не думал я, что всё так плохо!
Уж и не знаю, это юмор такой у Гусмана, низкосортный? Или он подумал, что мы окончательно америкоризровались? Ибо шутка: "Долма без Айрана - деньги на ветер", понятна только грязным нигерам из Гарлема.
А к чему был возглас: "Смотрите бойцы, как ваш отважный командир полетит по небу!" Это, тоже - юмор? Или где? Я, моментально отреагировал и выдал в полный голос: "Смотрите бойцы, как ваш отважный командир ё6нeтcя сверху!", отчего вызвал у жены и сына гомерический хохот, продолжительностью десять минут. Конечно, прошу прощения, за скабрезную шутку, но слов из песни не выкинешь.
В общем, я с самого начала, ни чего не понял... Действия первого фильма, происходят (примерно) в 1913-1915 годах. Тогда, как герои могли постареть за пять лет на тридцатник? Они все, неизлечимо больны?
И почему, главные герои, которые были против богачей и узурпаторов (по сути - большевиками), вдруг, стали неизвестно кем? Теймур стал композитором и  успешным буржуа... Рустам стал красным командиром (в таком-то возрасте?). Да, Красная армия, со стыда бы сгорела!... Ну, а Сан Саныч, вообще - перевоплотился, в какого-то анархиста-пох... (пардон ещё раз!)-пофигиста!
В чём вообще завязка всего сюжета, я не допонял! Тем более, это было сложно понять, когда не знаешь, что делать? - Следить за сюжетом, или читать титры перевода с азербайджанского? Если азербайджанские актёры, настолько безграмотны, что не смогли выучить русский язык, то не проще ли было их продублировать, нежели заставлять зрителя читать цветной текст на цветном фоне? В результате, я смог прочесть, только 30% текста! Ибо, жёлтые буквы сливались с картинкой.
На экране проходила какая-то бессмысленная беготня, елозня и движуха. Похищеная дочь Теймура, вместо того, что бы всерьёз беспокоиться за свою никчёмную жизнь, находясь в заложницах - ныла, что у неё нет рояля, что бы брать уроки музыки... ( https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4498-1.gif ) Это - в её-то положении?
Серьёзно беспокоился и за актёров. Мне казалось, что если сейчас подует лёгкий, тёплый азербайджанский ветерок, то любимого мною Анатолия Юрьевича Равиковича, собьёт с ног! Не многим лучше выглядел и Лев Константинович Дуров. Крепился, лишь, Мухтарбек Кантемиров! Но крепость его, была какой-то слабоватой. Мне, всё казалось, что актёр наделает в штаны, от напряжения!
Игорь Золотовицкий, вообще - похоже не понял, как он сюда попал и, что ему нужно делать? Ибо, роль и текст, он (похоже на то) допридумывал сам, на ходу, между дублей. Так же, откровенно не понравились ни Ефремов, ни Долинский! А уж, чувак, который откровенно косил под Вина Дизеля, вообще заставлял стыдливо отворачиваться от экрана.
Короче говоря, просмотрел я, около 25 минут сего действа и... Всё! Большего, не вынесла душа поэта! Поэтому, к несчастью ( а скорее - к счастью) я не увидел на экране, милейшего "профессора Мориарти" - Виктора Ефграфова, дрессировщика кошек Эдгара Запашного, и выбешивающую меня, Галину Коньшину.
Возможно... Воззможно, кто-то скажет: "Фильм на один раз!". Но, поверьте мне, даже для одноразового просмотра, нужно иметь недюжую выдержку! У меня, её не было!

Так, что...
...Мама! Роди меня обратно!
[взломанный сайт]

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

47

https://my-hit.org/storage/1791906_500x800x250.jpg

Монах и Бес

(2016)

Смотреть фильм он-лайн
В принципе... Фильма понравилась! Но только, до середины!
Как-то авторы сами не смогли определиться - что они снимают? Комедию, трагедию, мелодраму?
Началось всё за здравие, а кончилось (ну, как всегдатушки!) - за упокой.
Маститые артисты - украшение фильма. Эпизодические роли - не очень. Думаю, усилить можно было эпизоды, звёздами "первой величины". Ведь, в своё время, у Балабанова, в "Жмурках", снимались только звёзды! Почему здесь было бы так же не сделать?
Вообще, идея фильма - очень здоровская! И начало фильма, и первая его половина - хорошие! Но потом... скукота!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

48

Сегодня начался показ сериала "Григорий Р." на Первом канале.
Очень хотел посмотреть, если честно. В свое время читал о Распутине... с некоторой мистической опаской даже. Чувства были, примерно как при первом прочтении "Мастера и Маргариты". Как прикосновение к чему-то таинственному, мистическому и недоступному обывательскому глазу. До сих пор не решил для себя, как именно относиться к Распутину. Впрочем, за сто лет целый мир человеческий не смог определиться, что уж обо мне говорить.
К столетию смерти подоспел и фильм о Распутине. Было любопытно посмотреть, что в свете новых знаний хотят нам донести.
Но бляха, мало того, что Машкова недолюбливаю, так они ещё и недоигрывают все! Говор "сибиряков" слушать невозможно! Если уж я, житель юга России, где говорят на смеси русского языка и русско-украинского суржика, слышу режущие слух слова и выражения... Могли бы редакторы фильма и поработать над этим. Ведь не так уж сложно восстановить правильные фразы и слова тех лет.
Не верю я, что могли дореволюционные тоболяки говорить "Пусть едет"! Вот сказали бы "Пущай катит!" - поверил бы.
Я не придираюсь к мелочам, из мелочей целое создаётся. Пока что, из фильма целое не очень интересное складывается.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

49

40792,2 написал(а):

К столетию смерти подоспел и фильм о Распутине. Было любопытно посмотреть, что в свете новых знаний хотят нам донести.
Но бляха, мало того, что Машкова недолюбливаю, так они ещё и недоигрывают все! Говор "сибиряков" слушать невозможно! Если уж я, житель юга России, где говорят на смеси русского языка и русско-украинского суржика, слышу режущие слух слова и выражения... Могли бы редакторы фильма и поработать над этим. Ведь не так уж сложно восстановить правильные фразы и слова тех лет.
Не верю я, что могли дореволюционные тоболяки говорить "Пусть едет"! Вот сказали бы "Пущай катит!" - поверил бы.
Я не придираюсь к мелочам, из мелочей целое создаётся. Пока что, из фильма целое не очень интересное складывается.

А зачем себя утруждать?...
Получен заказ на производство фильма! Съёмки - оплачены государством (ибо - государственный заказ). Бояться - не чего! Это, бизнес - мог бы "предъявить" претензии, за нецелевую трату денег... А государство - не предъявит! Госчиновникам, вообще - пох, что там наснимают! Во-первых - деньги не их. Во-вторых - даже, министр образования, по истории, на двойки учился! Что говорить о клерках? В третьих - при любом раскладе, откаты получены, средства попилены, премии выписаны. В четвёртых - и создатели фильма и чиновники, на 100% уверены, что пипл схавает! А домохозяйки-фанатки Машкова, запилят любого, кто будет возмущаться!

По самому Машкову.... Не скажу, что я его "не долюбливаю"... Считаю, что он хорош (даже, чертовски хорош) в отдельных случаях.
Например, "Олигарха", я не воспринял... "Аляска, сэр!" - вообще, смотреть не могу. "Подмосковные вечера" - тоже, не его фильм.
"Вор" - гораздо лучше! Но временами - переигрывал...
А вот, исторические персонажи, у Машкова - не заладились. В "Русском бунте", мне его Емельян Пугачёв не пришёлся по вкусу. Я, вообще Пугачёва, по другому представлял!
А вот, потом - пошли шедевры! "Идиот", "Папа", "Ликвидация" "Кандагар", "Пепел". Но и они, вперемешку с посредственностью.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

50

Вы уже ходили в кино на последние бестселлеры?
Молодцы!
С 1 янвapя, на экраны выходит очередной мyлbт о бoгaтыpяx. Я его, уже видел... Мало того - успел скачать!
И пусть - изображение и звук - совсем уж хреновые, но я смог вынести для себя... Этa история - исчерпана. И уже, не смешна.
Хотите потратить денюжку? Вперёд!
Но у вас есть возможность предосмотра. Пишите! Я, дам вам ссылку на скачок!

Отредактировано G@ryVan (30.12.2016 22:18:19)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

51

49868,60 написал(а):

Кстати, про "Годунова"...
В теме про кино, поделись впечатлением. Что-то, к Безрукову, у меня - отношение шершавое. Поэтому и не смотрю.

Телефильм посмотреть стоило, однозначно! Восемь серий пролетели, как миг.
Только вот разделять нужно впечатления.
Во-первых, великолепные виды городов русских (почти всегда только Москвы, конечно). Детальнейшим образом проработанные интерьеры в палатах - и царских, и боярских, и всяких прочих. Отличнейшие достоверные костюмы всех-всех-всех. Видно, что затратились изрядно. ПО мне, оно того стоило, потому что всё очень достоверно выглядит.

Во-вторых, все образы известны и по школьному курсу истории, и по книгам, и по сотням ютуб-роликов, которые просмотрел в последнее время. У меня особый интерес к истории Древней Руси, и частично к средневековой - потому смотрю и читаю с интересом всё, что с этими периодами связано.

В-третьих, в телефильме собрали столько отличных актёров, что нельзя было не смотреть! И почти ни к кому у меня не возникло каких-либо претензий. Актёры реально жили в той эпохе, каждый со своим характером, каждый со своей историей и своей правдой. Безруков, как всегда великолепен. Но и не только он, я вам скажу. Маковецкий в роли Ивана Васильевича - вообще шикарен!
Хотя и дьяк Щелкалов в исполнении Стеклова не менее шикарен!

В-четвёртых, мне было дико интересно посмотреть, что получилось у авторов. Пропогандистский ролик, похабщина на тему "в России все и всё дерьмо" или нормальная попытка показать нашу с вами историю, без политических окрасок и без альтернативщины.
Вот здесь я и не смогу однозначно ответить насколько историчен фильм, но, по мне, вполне близко к правде. Не без мифотворчества, конечно, но в целом получилось добротно. Эпизод с "убийством" Иваном Грозным своего сына, ждал с содроганием. Думаю, ну если посохом убьёт - смотреть не буду бредятину. Нет, не убили режиссеры Ивана Ивановича отцовским посохом, но всё равно убили при ссоре с Иваном Грозным - типа упал или ещё что. Вот и как относится к этому? Вроде и не показали известную сказку, которую за каким-то хреном нарисовал великий художник Репин, но в то же время и не показали однозначно, что это миф.
Интересно, что смерть младшего сына - Дмитрия, под именем которого и лезли потом к нам в страну многочисленные Лжедмитрии, показали именно так, как должно. До сих пор доподлинно неизвестно, как погиб подросток - то ли сам, то ли помогли. Но здравый смысл подсказывает, что помогли. В фильме с этим согласны.

В общем, после царствия Ивана Грозного пришли Смутные времена. И доподлинно о том периоде не так уж и много известно. Мало того, что "зарубежные коллеги" очень старались изгадить нашу историю (мы ведь для них всегда были, есть и будем - грязными и пьяными варварами), так ещё и свои "историки" миллион раз переписывали и продолжают переписывать. В угоду царю, генеральному секретарю, президенту, толпе... в угоду конъюнктуре, в общем. Тем интереснее было посмотреть этот фильм. Авторам удалось не испохабить историю и не скатиться к агитке (как помните в дорогущем и дурацком фильме "Викинг" показали? Грязная, вонючая, мерзкая, пошлая и тупая языческая Русь - а потом, Владимир принимает Крещение и бац! солнышко ярче стало, и всё зеленое вокруг, и все в белых рубахах и со счастливыми одухотворёнными лицами).

Что НЕ понравилось категорически:
Как повелось, батальные сцены - это просто мрак какой-то. Пришедшие на Москву крымские татары (в количестве двух штук) были изгнаны пальбой из трёх пушек. Ну понятно, что нет большого количества пушек, воссозданных реконструкторами, но бутафорских-то можно было бы наставить хотя бы три-четыре десятка пушек! Да и людей просто для суеты военного лагеря можно ведь было побольше нагнать! Я уже не говорю о компьютерных технологиях, которые сейчас на любом калькуляторе позволяют супер-битвы делать очень реалистично.
Ведь с ханом Казы-Гиреем пришло 150 тысяч !!! воинов и соответственно нужен веский довод, чтобы они, не приняв генерального сражения, ушли. А ушли они именно из-за огромного количества пушек, которыми их и отогнали! В фильме - десяток бородатых "стрельцов" в лесополосе, ночью, суетились возле трех пушек. Казы-Гирей поговорил с сидящим в яме Романовым и увёл стопятидесятитысячное войско только из-за того, что якобы скоро придет подмога защитникам Москвы! Бррр...
И ещё, смотреть на Безрукова выряженного "на войну" в доспехах а-ля Дмитрий Донской - как-то смешно и нелепо. Может и историчные доспехи, но всё равно несколько странно выглядел боярин и фактический правитель страны - Борис Годунов - в таком обмундировании.

Собственно, разговор о фильме, да и о показанном времени, можно долго продолжать. Впечатлений положительных гораздо больше, чем отрицательных. Поэтому к просмотру рекомендую!
С нетерпением жду продолжение фильма, которое обещают показать уже 2019 году.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

52

49896,2 написал(а):

увёл стопятидесятитысячное войско

Мне кажется, что эта цифра преувеличена раза в три. Во первых какая то часть войск должна была охранять сам Крым, во вторых на 150 тысяч нужно втрое больше лошадей. Я с трудом представляю, как такая масса могла дойти от Крыма до Москвы в условиях средневековой логистики.
Численность Московского войска в XVI веке неизвестна. По «верхней» оценке С. М. Середонина, к концу века она могла достигать 110 000 человек, из которых 25 тысяч помещиков, до 50 тысяч их людей (по уточнённой оценке — до 25 тысяч), 10 тысяч татар, 20 тысяч стрельцов и казаков, 4 тысячи иноземцев.
Поскольку всю эту массу сразу собрать нереально по огромной стране, скорее всего и наших войск у Годунова было около 50.000

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

53

Георгий, так в том-то и дело, что по фильму озвучили войско в 150 тыщ. При этом Казы-Гирей сказал, что у него воинов в семь раз больше, чем русских.
По истории хан ушёл от Москвы, но не из-за возможной подмоги русским войскам, как в фильме показали, а из-за огромного количества пушек и новых укреплений, которые Годунов ещё при Иване Грозном успел сделать.
Кстати, тут скорее всего смешали специально два факта - осаду Москвы Каза-Гиреем, и сожжение Москвы ещё его отцом Девлет-Гиреем, при Иване Грозном. Тогда Иван оставил Москву и "стратегически отступил в Новгород для сбора войска" - сбежал попросту говоря. Так вот, в критический период битвы при Молодях и был такой эпизод, что Девлет-Гирею подсунули гонца, у которого "нашли письмо", в котором указывалось, что Иван Грозный идёт с 40-тысячным войском на помощь. На самом деле никуда Иван IV и не шёл, но Девлет-Гирею этого хватило, чтобы ускориться, в итоге проиграть и бежать.

Если лень смотреть весь ролик, то на 01:19:50 как раз об этом эпизоде войны.
Но настоятельно рекомендую посмотреть ролик целиком и послушать о битве при Молодях 1572 года.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

54

Хочу немного потрындеть о сериале "Купчино". http://kinofakt.online/_pu/108/90497194.jpg

Честно попытался посмотреть первую серию... Мало того, что сюжет туп и высосан из пальца, а хорошие актёры тужатся и не могут ни чего сделать, но и то, что ляпов в этом сериале - зашкаливающее количество!
Я, даже, первую серию не досмотрел...
Давайте, быстренько пробежимся по скриншотам из сериала!

Когда там, происходит действо? 81-й? 82-й год?
Ну вот, первое фото! Общая панорама! Ни чего не смущает?

http://caoinform.ru/wp-content/uploads/sites/38/2018/01/15-1.jpg

Ну, да! Кроме, современной шапки актёра Кравченко, в полный рост - пластиковые стеклопакеты в доме! Это - начало 80-х годов ХХ века?
Ой! А спутниковая тарелка на окне, из будущего прилетела?
Сдаётся мне, это - ненаучная фантастика!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-4.gif

*******

А тут, что такое интересное?

http://sg.uploads.ru/t/UouiJ.jpg

Господи-боже! А, что это торчит носом, за плечом одного из главных персонажей? Уж, не "Мерседес"-ли "Транспорер", появившийся на наших улицах, только, лет через 15-20?
Может там ещё, где-то и таджик-маршруточник прячется?

*******

Отредактировано G@ryVan (16.11.2018 20:37:35)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

55

Вот, что интересно...

https://www.rabotnikitv.com/wp-content/uploads/2017/12/1F0A1792.jpg
А почему это, чуть ли не все поголовно, даже, алкаши-гопники... в джинсах?
Где это, они их напокупали? На китайских, или турецких рынках, которых и в проекте не было?

********

И вообще, если посмотреть на общие планы дворов, которые густо заставлены иномарками - душа радуется за ленинградских трудящихся! Видать, люди по профсоюзной линии, "Мазды" да "Тойоты" покупали!
А современные жилые комплексы в 30-50 этажей, попавшие в кадр? Ничего страшного, что в 80-е года, в Купчино (как и в других районах), самые высокие дома были - "девятиэтажками"? Ну, в крайнем случае - "двенадцатиэтажками"! Но это - было редкостью.

Приятного просмотра всем, кто ещё пялится в экран, на этот третьесортный полуфабрикат!   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

56

Ну, на НТВ никогда ничего выше третьего сорта не показывают.
А по твоим комментам понятно, что уровень всё ниже и ниже.
Интересно, Кравченко последний хрен без соли доедает, раз соглашается сниматься в такой херне?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

57

Я даже не помню когда на нашем тв смотрел что-то кроме спорта и новостей -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+3

58

49953,4 написал(а):

Я даже не помню когда на нашем тв смотрел что-то кроме спорта и новостей -)

Точно  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-2.gif
Только я ещё и новости несколько месяцев уже не смотрю. Раньше, только вечерние новости смотрел, во время ужина. А сейчас, ТВ в каждой комнате, а никто не смотрит  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-4.gif
Хотя нет! Ещё КВН смотрю на ТВ. И вроде бы всё...
"Мажор - 3" и тот в интернете смотрел.
Хотя вот для "Годунова" исключение сделал.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

59

Кинокомпании Аrt Pictures Studio, «Водород» и Национальная Медиа Группа начали работу над проектом «Человек –амфибия» по мотивам одноименного романа Александра Беляева. Режиссером новой фантастической картины выступит Фёдор Бондарчук, сообщает пресс-служба Аrt Pictures Studio.
События фильма разворачиваются в Санкт-Петербурге начала XX столетия. Между наземным и подводным миром идет война: по ночам Морской Дьявол нападает на корабли в Финском Заливе, а изобретатель и промышленник Максим Найденов ведет охоту на полумифическего монстра. Поиски сводят Максима с загадочной Галой, девушкой с побережья, но герой пока не знает, что его возлюбленная не та, кем кажется на первый взгляд и в этой битве она может быть не на его стороне.
Как отмечают создатели ленты, зрителей ожидает совершенно неожиданное новое прочтение знаменитой истории любви: женское исполнение роли амфибии, масштабные подводные съемки, беспрецедентная компьютерная графика от студии Main Road Post, работавшей над фильмами «Притяжение», «Сталинград» и «Легенда о Коловрате». Автором сценария выступил Олег Маловичко, работавший над лентой «Лёд».
Съемки картины в Санкт-Петербурге запланированы на осень 2019 года, релиз ожидается в 2020 году.

У меня, только один единственный вопрос:
"А, на хрена?"

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

60

а шоб былО!
кто, если не мы?

+2


Вы здесь » Спорт - Бар » Кино и ТВ » Обсуждение кино