Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Кино и ТВ » Обсуждение кино


Обсуждение кино

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

DeniOZ, ну и как тебе Брестская крепость ?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

22

Instruktor написал(а):

DeniOZ, ну и как тебе Брестская крепость ?

Фильм хорош, понравился! Побольше бы таких фильмов в кинотеатрах, а не того, что с запада идёт...

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

23

Согласен, фильм сильный. Хотя недосказанный какой-то. Слишком большая и глубокая тема, чтобы можно было её вместить в два часа.
Думаю, что не нужно было за весь гарнизон рассказывать, лучше бы взяли отдельную группу и весь фильм построили на рассказе о них, а не о крепости в целом.
Да и все-таки хочется большего оптимизма в наших фильмах, пусть и основанных на таких трагических событиях.
Я говорю не об американском хэппи-энде, а о том чтобы безнадега не захлёстывала.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

24

Недавно пересмотрел фильм "Гол". Все-таки неплохой фильмец !
А смотрел из-за того, что скачал продолжения фильма - "Гол-2" и "Гол-3".
И что хотелось бы сказать. Второй еще, скрепя сердце, я досмотрел. Хотя смотрел только из-за звезд мадридского Реала тех лет. Тогда это действительно была величайшая команда !
Ну а сам фильм оставил впечатление такое, что "мы не парились над сценарием, главное Бэкс и Зизу в кадре есть".
А третий фильм... Ну минут 15 я все же честно заставлял себя смотреть, потом бросил. Хрень абсолютная.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

25

Что скрывает ложь (2011)

Хороший фильм ! Посмотрел с удовольствием. Сценарий не безупречен, но в общем если оценивать, то фильм стОящий времени на просмотр.
На 6,0 из десяти точно потянет, при самом строгом судействе ))

http://uploads.ru/t/x/z/O/xzOS0.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

26

Лично для Инструктора)) А то в контакт он понимаете ли не заходит))

Достучаться до небес

0

27

)) настаиваешь на просмотре?!
ладно, посмотрим...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

28

Да уж... качество "отменное" ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

29

Хороший фильм, Олеся, спасибо.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

30

"Живая сталь" сподобился наконец-то посмотреть.
Неплохой фильм. Фильм должен был на ура у подростков пойти. Всё таки главный герой одиннадцатилетний паренек и его молчаливый робот-боксер.
Неплохо сделаны сцены боёв, на "Трансформерах" научились железяки оживлять и драться заставлять )
Сам сюжет тоже был до поры интересен, ну по крйней мере логичен. Но на финальный бой слишком уж быстро вышли. Нереально быстро.
А еще хотелось бы отметить, что умеют всё-таки америкосы сентиментальные вещи доводить до ума. Тут им в мастерстве не откажешь.

"Живая сталь" = 6,5 из 10.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

31

не видел, но осуждаю... :))
мне лично День сурка нравицца...

0

32

Сегодня на 1-м канале закончился показ многосерийного фильма "Вангелия", рассказывающий о всем известной прорицательнице Ванге.
Фильм посмотрел от начала до конца с огромнейшим удовольствием. Сделали фильм на 5+.
Хорошо, что не сляпали фильм в стиле "Ты не поверишь!", а сняли светлый, красивый фильм о людях, о судьбах, о жизни. И Вангу видишь не сверхчеловеком непонятной природы, а простой женщиной, которой досталось тяжкое бремя и которая прожила трудную, но счастливую жизнь.
Хороший фильм. Спасибо авторам!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

33

Я, к сожалению, не все серии видела и сегодня не удалось посмотреть заключительные. Но возможно, найду в нете когда-нибудь и пересмотрю все сразу ))
Если честно, удивления и восторга первый просмотр не принес. Но никаких отрицательных эмоций, наоборот, добрые и положительные. "Ух, ты!" не возникло, но дальнейший просмотр показал, что это "Ух, ты" совершенно не нужно. Фильм приятно увлекает, отлично воспринимается и действует очень даже расслабляюще. Актеры классные, Яковлева - Актриса, а из молодых особенно мне нравится Ира Рахманова (играла Вангу в период молодости и замужества).
Так что, пересмотреть полностью очень даже стоит.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

34

Олеся написал(а):

Достучаться до небес

"На небе только и говорят, что о море. И о закате..."

0

35

Оля написал(а):

Актеры классные, Яковлева - Актриса, а из молодых особенно мне нравится Ира Рахманова (играла Вангу в период молодости и замужества).

+1
Яковлева потрясла своей работой. Как и гримёры, работавшие с ней.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

36

Сейчас просто так взял и посмотрел ещё раз "1+1".
Здоровский фильм всё-таки.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

37

Набрел на сайт 28 панфиловцев. Оказывается инициативные люди пытаются на народные (именно народные!) деньги снять фильм о героях-панфиловцах.
Вот небольшой ролик из будущего фильма. Размещен там же, на сайте.

"Петербургская команда libyan palette снимает фильм о легендарном подвиге 28 панфиловцев, защитивших Москву от вражеских танков зимой 41-го.
Здесь мы рассказываем о своем замысле, процессе съемок и собираем бюджет на честный фильм о героях прошлого.
собрано 29 768 648 рублей из 60 000 000."

Меня зацепили слова режиссера о том, что на самом деле подвиг панфиловцев ещё не был никогда экранизирован. Любой человек моего и предыдущих поколений скажет (о нынешнем поколении утверждать не берусь), что много раз слышал о 28-ми панфиловцах. Но вот в чем конкретно был их подвиг, я подзабыл. Решил освежить память, читать... Слушайте, как я удивился, что оказывается идут многолетние споры о том, был ли вообще такой подвиг панфиловцев, были ли вообще такие герои.
Очень советую найти 15 минут и почитать эту статью в Википедии.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

38

в продолжение темы...

Среди 28-ми панфиловцев упоминается и мутный персонаж Добробабин И.Е., который был лишен звания Героя Советского Союза.
Вот здесь очень подробно именно об этом человеке.
Кстати, сайт "Герои страны" очень рекомендую посмотреть-почитать.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

39

Instruktor написал(а):

Петербургская команда libyan palette

Бляха, неужели нельзя по-русски называться... Пиндосия, пиндосия... А сами аж писаемся перед ними. Вроде и идея, фильм о патриотизме. Но назовемся мы "палетт"! Палет " Лепетиное осеро" )))

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

40

Скорее всего, деньги даны на создание студии на Западе... И условия спонсоров - как нужно называться.
Обычная практика.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Кино и ТВ » Обсуждение кино