Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК Рубин


ФК Рубин

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Что-то там вопросы и к судейству и к игрокам...

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

22

Уфа – Рубин 1:1
24 октября, 14.00, «BetBoom Арена»
Голы:  1:0 – 19, пенальти Агаларов, 1:1 – 59, автогол Журавлев.
Уфа – Беленов, Журавлев, Плиев, Ботака-Иобома, Йокич, Голубев, Урунов (Саплинов, 90), Фищенко, Касинтура (Алиев, 87), Кротов (Иванов, 83), Агаларов.
Рубин – Дюпин, Зотов, Уремович, Тальби, Самошников, Дрейер (Бакаев, 76), Хван Ин Бом, Хакшабанович, Абильгор, Кварацхелия, Онугха (Костюков, 75).
Предупреждения: Абильгор (11), Урунов (29), Касинтура (47), Плиев (90), Алиев (90).

Уфа уходит пока с последнего места, набирает 10 очков. Рубин с такими результатами застрял в середине таблицы на 9 месте. Хотя матч был веселый. Два гола судья отменил из за офсайдов, пенальти сначала поставил потом отменил, ВАР минут 5 смотрел. Уфа давила 1 тайм пока силы были. В перерыве пончик своих накачал, и Хвича после очередного прохода заставил игрока уфы забить в свои ворота. После 70 минуты Уфа сдохла, с лавки вышел дедушка российского футбола Олег Иванов, Рубин владел мячом как Барселона 70 на 30. Но в итоге куча навесов ни к чему не привела. А самый убойный момент был у Уфы, полено под 6 номером с 13 метров по центру ворот в раму не попал.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

23

Рубин – Химки 2:3 (0:0, 2:3)
1 апреля, 19.00, «Ак Барс Арена»
Голы: 1:0 – 56 Онугха, 1:1 – 60 Глушаков, 1:2 – 62 Кухарчук, 2:2 – 84, автогол Тихий, 2:3 – 90 Волков.
Рубин – Дюпин, Зотов, Тальби, Тесленко, Самошников, Кучаев, Мусаев, Апшацев (Кузнецов, 67), Зуев (Фаттахов, 89), Бакаев (Игнатьев, 78), Онугха.
Химки – Лантратов, Тихий, Волков, Кухарчук, Глушаков, Камышев (Григалава, 85), Сабович (Магомедов, 55), Боженов, Мирзов, Главчич (Идову, 55), Руденко (Долгов, 68).
Предупреждения: Зуев (53), Боженов (77), Самошников (79), Лантратов (82), Магомедов (90).

Да, походу Пончика скоро попрут из Рубина. Рубин проиграл 7 из 8 последних матчей РПЛ, до вылета запас 5 очков.

Химки ушли с последнего места на 13 е. Денис Глушаков перед пенсией тащит, забил 8 мячей уже.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

24

Рубин – Краснодар 0:1 (0:0, 0:1)
9 апреля, 16.30, «Ак Барс Арена»
Гол: 0:1 – 84 Волков.
Рубин – Дюпин, Зотов, Тальби, Тесленко, Самошников, Зуев (Кузнецов, 71), Кучаев, Мусаев (Игнатьев, 83), Ломовицкий, Бакаев (Онугха, 55), Лисакович.
Краснодар – Агкацев, Петров, Мартынович, Бородин, Исаенко, Газинский, Якимов, Мацукатов (Черников, 39), Манелов (Волков, 63), Олусегун (Кривцов, 83), Окоронкво (Ильин, 46).
Предупреждения: Черников (51), Газинский (89).
Удаление:  Черников (90).

Победный гол на 84-й минуте забил 19-летний нападающий «быков» Сергей Волков, для которого это была первая игра в Премьер-лиге.

До зоны стыков Рубину очко. Пончик камнем идет на дно и продолжает жаловаться то на судейство то на разбежавшихся легионеров. Но блин Краснодар тот же играет детьми с Мартыновичем и Газинским в роли дедов и нормально получается. Спартак обыграли, Рубин да и остальные игры бились.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

25

Рубин – Сочи 0:6 (0:2, 0:4)
30 апреля, 14.00, «Ак Барс Арена»
Голы: 0:1 – 26 Маргасов, 0:2 – 42 Жоаозиньо, 0:3 – 52 Кассьерра, 0:4 – 82 Заика, 0:5 – 83 Попов, 0:6 – 90 Мелкадзе.
Рубин – Дюпин, Зотов, Тальби, Тесленко, Самошников, Игнатьев (Климов, 85), Абильгор (Кузнецов, 72), Апшацев (Бакаев, 46), Зуев, Ломовицкий, Лисакович (Онугха, 85).
Сочи – Адамов, Маргасов, Терехов, Дркушич, Прохин, Макарчук, Нобоа (Ангбан, 66), Цаллагов, Бурмистров (Мелкадзе, 66), Жоаозиньо (Заика, 78), Кассьерра (Попов, 71).
Предупреждение:  Макарчук (77).

Пончик продолжает пробивать дно. Только 4 очка взятые против Спартака и арсенала пока спасают его от стыков. А у Сочи теперь есть шансы даже на 2 место с таким мертвым динамо.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

26

Кончился "Рубин". Воистину вам говорю - кончился.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

27

Рубин – Уфа 1:2 (1:0, 0:2)
21 мая, 17.00, «Ак Барс Арена»
Голы  1:0 – 37, пенальти Лисакович, 1:1 – 54 Камилов, 1:2 – 90 Ортис.
Рубин – Медведев, Тальби, Тесленко, Самошников, Кучаев (Мусаев, 88), Абильгор, Апшацев (Кузнецов, 63), Зуев, Ломовицкий, Бакаев (Онугха, 70), Лисакович.
Уфа – Чичкан, Йокич (Журавлев, 51), Никитин, Плиев, Сухов (Кротов, 46), Кабутов (Ортис, 73), Иванов, Фищенко (Камилов, 46), Урунов, Агаларов (Мрзляк, 90), Касинтура.
Предупреждения Йокич (36), Иванов (68), Кучаев (81), Агаларов (83), Тесленко (85), Урунов (90), Мрзляк (90), Самошников (90).

Пончик эпично слил Рубин в пердив. Даже две левые пенки не помогли. Уфа на поле выложилась и теперь сыграет стыки с Оренбургом.

Казанский клуб выступал в высшем дивизионе чемпионата России на протяжении 19 сезонов подряд. «Рубин» вышел в Премьер-лигу по итогам сезона-2002 под руководством Курбана Бердыева.

Владислав Игнатьев извинился перед фанатами после вылета «Рубина» из РПЛ.

Игрок подошел к трибуне и обратился к болельщикам после матча 30-го тура РПЛ с «Уфой» (1:2).

«Ребят, мне безумно стыдно за этот провальнейший сезон. Я не хочу говорить, что уехали иностранцы, еще какие-то проблемы, много молодых ребят... Этому нет оправдания. Но я не знаю, мы отдавали все. Даже последний момент этот... То штанга, то пенальти, #####. Ну не залетает, просто вообще не перло. Я не знаю, что нам надо было сделать. Мы разговаривали с ребятами, собирались перед этой игрой. Но ##### ##### ничего не получается. Я не знаю, ребят, это катастрофа.

Вам спасибо за поддержку, потому что вы всегда с нами, всегда рядом, ребят. Спасибо, ребят, большое.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

28

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3044899.html

Великое селфи Рубина при счете 1-0. Я ржал потом. Народ уже приколы сочиняет.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

29

65455,4 написал(а):

Великое селфи Рубина при счете 1-0.

Кстати, ещё во время матча я обалдел от этого! Я такого идиотизма ещё где-то не припомню. По разному голы празднуют, но чтобы делать селфи... Деградация, как она есть.
Потому и прилетело сразу: Теперь только у них есть "Последнее селфи в РПЛ".

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

30

Закончился чемпионат сезона 22-23
и очередное возвращение "Рубина" в РПЛ
Посмотрим, чем это закончится в следующем сезоне.

.
.
.
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (10.06.2023 18:17:16)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

31

Гусь свинье... Простите! "Рубин" "Спартаку" - не товарищ, покамест!
Рубинштейны, конечно - старались, в каких-то моментах, но пересились красно-белых, это им пока не по клюву.
Матч ещё идёт, но в том, что он закончится победой москвичей, сомнений - не вызывает.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

32

https://i.imgur.com/e63kAWM.jpg

Спартак на первом месте в РПЛ. Все таки если атаке дают пространство и не играют автобус, Спартак очень силен. Сзади правда были проблемы, но один пропущенный это норма последнее время.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

33

Премьер-Лига, 5-й тур, 18.08.2023 19:30
Казань Арена
Рубин 2:1 Крылья Советов
Рубин – Дюпин, Кабутов, Мартынович, Вуячич, Грицаенко, Ломовицкий, Зотов, Апшацев (Рахмоналиев, 52), Иву, Кузнецов (Уридия, 70), Даку.
Крылья Советов – Ломаев, Бейл, Солдатенков, Евгеньев, Рассказов, Фернандо, Гарре (Горшков, 46), Бабкин (Витюгов, 59), Салтыков, Хубулов (Карпицкий, 73), Шитов (Иванисеня, 73).
Предупреждения: Салтыков (57), Бейл (67), Даку (78).
Удаление: Бейл (89).
Голы: Алексей Грицаенко 11, Александр Мартынович 41 - Бенхамин Гарре 15

Игрок атаки самарских «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре продлил серию своих голевых действий в сегодняшнем вечернем матче против казанского «Рубина».
Так, аргентинец забил гол в ворота казанцев, а это значит, что матч стал для него восьмым подряд в Премьер-лиге, в котором он отличается голевым действием. Это рекорд его клуба как минимум за последние 15 сезонов.
Правда жесткие защитники Рубина его травмировали так что пришлось менять в перерыве.
Рубин одержал первую победу в РПЛ.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

34

После такого неожиданного рывка, не думал, что КС сольются рубиновым.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК Рубин