Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Зенит" Санкт-Петербург


ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Сообщений 821 страница 839 из 839

821

72837,60 написал(а):

А вообще, я мысленно сравнивал вчера этот "Зенит" с "Зенитом" Адвакаата и Петржелы... Сравнение не в плоьзу нынешних.

Ну да, Петржеловский Зенит был молодой и голодный, там все в атаку старались играть. Адвокатовский Зенит играл более солидно как крепкий европейский клуб и игроки были куда мастеровитее нынешних. А этот Зенит похож на условный Лудогорец. Там тоже средних бразильцев с пляжа набрали и играют они по настроению.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

822

Чемпионат России 20-й тур
Урал – Зенит 1:4
9 марта, 14.00, «Екатеринбург-Арена»
Голы:   0:1 – 38 Дуглас Сантос, 0:2 – 57 Мостовой, 0:3 – 66 Кассьерра, 0:4 – 81 Сергеев, 1:4 – 90 Бикфалви.
Урал – Помазун, Кулаков, Филипенко, Бегич, Итало (Дмитриев, 85), Малькевич, Сиссе (Сунгатулин, 62), Мишкич (Ишков, 63), Бочеров, Ионов (Аюпов, 70), Шеттине (Бикфалви, 46).
Зенит – Адамов, Фернандес (Алип, 82), Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос, Клаудиньо, Вендел (Изидор, 85), Мостовой (Мантуан, 82), Артур (Педро, 73), Кассьерра (Сергеев, 73).
Предупреждение: Мишкич (42).

Зенит на классе обыграл будущую команду пердива и вернул себе первое место в РПЛ. Урал не побеждает уже 10 матчей. Ну если там по прежнему старичок Бикфалви лучший то точно пора в ФНЛ с таким набором дров.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

823

Вообще, удивительно, что Зенит сумел натолкать четыре, в таких условиях.
Было видно, что некоторые бразилы впервые видят падующие с неба снежинки.
Да и поле больше было похоже на вытоптанную лесную поляну.
Нынешние игроки Зенита, гипотетически не могут быть созидателями, какими были Халк, Азмун, Аршавин, Малком. Ну пока перебегали разложившийся труп Урала. Мне абсолютно не понравился ход матча. Особо-то ничего интересного не показали, все голы зашли на провалах Урала в защите, а потом и сами в конце расслабуху словили.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

824

Чемпионат России 22-й тур
Крылья Советов – Зенит 1:1
30 марта, 14.00, «Самара-Арена»
Голы:  1:0 – 1 Шитов, 1:1 – 23 Артур.
Крылья Советов – Ломаев, Рассказов, Солдатенков, Евгеньев, Горшков, Салтыков (Печенин, 78), Фернандо, Витюгов (Зотов, 90), Рахманович (Попов, 90), Орозко (Якуба, 61), Шитов (Соколов, 78).
Зенит – Адамов, Караваев, Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос (Ерохин, 87), Клаудиньо (Мантуан, 63), Вендел, Мостовой (Ахметов, 63), Артур (Педро, 73), Кассьерра (Сергеев, 73).
Предупреждения: Рахманович (59), Витюгов (67), Нино (83).

Дырка в воротах Зенита организовала себе гол уже на 35 секунде. Потом Зенит владел мячом, много атаковал, но уверенная игра Ивана Ломаева не позволила гостям забить больше одного гола.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

825

Зенит – Балтика 1:0
7 апреля, 16.30, «Газпром Арена»
Гол:  1:0 – 42 Педро.
Зенит – Кержаков, Караваев, Нино, Эракович, Алип (Родригао, 74), Барриос, Клаудиньо (Васильев, 87), Вендел, Мантуан, Артур (Мостовой, 60), Педро (Изидор, 74), Кассьерра (Сергеев, 87).
Балтика – Латышонок, Жиров, Луна, Андраде, Фернандес, Ковалев (Рыбчинский, 72), Бистрович, Капленко (Пряхин, 57), Фернандес (Энрикес, 46; Кузьмин, 81), Козлов, Лисакович.
Предупреждение Вендел (45+1).

Зенит в принципе играл неплохо и моментов создал гола на 3. Но вратарь Балтики десяток сейвов сделал, молодец.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

826

Да! Латышонок вчера, проделывал фокусы, как Акопян, или Копперфильд.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

827

Краснодар – Зенит 1:2
13 апреля, 17.00, «стадион Краснодар»
Голы: 1:0 – 16 Оласа, 1:1 – 47 Кассьерра, 1:2 – 63 Артур.
Краснодар – Сафонов, Алонсо, Тормена, Оласа, Черников, Сперцян, Кастаньо (Кривцов, 83), Олусегун, Кади (Жоао Виктор, 65), Баши (Эктов, 88), Кордоба.
Зенит – Кержаков, Караваев (Ерохин, 90), Нино, Эракович, Алип (Артур, 46), Дуглас Сантос, Барриос, Мостовой (Сергеев, 79), Клаудиньо, Педро (Мантуан, 79), Кассьерра (Родригао, 90).
Предупреждения:  Тормена (41), Сперцян (61), Алонсо (68), Эракович (72), Дуглас Сантос (80), Черников (87).
Удаление: Тормена (90).

Зенит расчищает путь к очередному чемпионству. Соперники сами отдали все шансы. Краснодар только грубой игрой отметился, Тормена красную получил, Черников почти получил.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

828

ЗЕНИТ - СПАРТАК (0:0)
Не знаю, как это смотрелось с экрана телевизора, но на стадионе, я чуть не уснул. Реально - у меня склеивались глаза к концу первого тайма.
Если учесть, что у стадиона я выпил 250 коньяка, то он должен был меня взбодрить! А не наоборот, как сделал матч.
Уверен, комментаторы по телевизору пели дифирамбы, восхищались игрой...
Ребята, всё было не так.
Шоу не задалось с самого начала.
Пришли мы на стадион за полтора часа до начала матча. Захотелось мне шашлычка (для стадиона, цена невероятно низкая - 300 руб), но оказалось, что шашлыком торгует только одна точка и очередь в неё - километровая! О чём думали устроители? Наверное о том, как отрапортовать о устроенном пищевом перфомансе, а не об удобстве болельщиков.
Зашли внутрь, пошли к буфету. Удалось взять безалкогольного пивка "Зенит" (200 руб за 0,5л), постояли, поболтали с болельщиками из Китая (ребята учатся в Питере). Пошли на трибуну.
Перед матчем начался какой-то расфуфыренный концерт, какой-то непонятной свинг-группы (названи я не запомнил). Парни, не имея собственного репертуара, распевали хиты "Браво", "Ленинграда" и "Короля и Шута", но делали это настолько манерно, что вызвали только недоумение болельщиков. Последнюю песню они посвятили матчу и спели "Ели мясо мужики",  но исполнена она была настолько безлико, что трибуны даже не зааплодировали.
Наоборот, народ недоумевал, зачем их пригласили? Уж, лучше бы позвали группу "Северный флот", или Алексея Горшенёва.
Матч начался очень вяло. Игроки, даже не бегали по полю, а ходили пешком. Так называемые голевые моменты были наиграны, как в плохом театре - нападающие откровенно лупили в молоко.
И уже в перерыве, народ осенило: что-то здесь не чисто! Низы не могут, а верхи - не хотят! То есть, явно... команды устраивала ничейка!
Кому это выгодно? Да ладно! Всегда есть выгода, которую мы не видим.
Уже, к 55 минуте стало ясно, что команды валяют дурака.
И тут, трибуны поняли, что их просто - морочат! Болельщики стали скандировать: "По газонам не ходить!" и "Позорный договор!". То есть, большинству болельщиков, вдруг открылось, это - договорняк!
Когда Касьерра забил гол, болельщики подорвались, но довольно вяло, а я - вообще не встал с места и удивлённому товарищу (с которым ходили), сказал: "Сейчас чего-нибудь придумают. Раз это договорняк - или гол отменят, или Спартаку дадут забить."
И буквально через минуту, под мой ржач, гол был отменён! Я чувствовал себя - Нострдамусом, не меньше!
Видимо, Касьерра, не понял установки на матч... Или катнул мяч в ворота с испуга. Но судья честно отработал свою взятку! К нему - претензий нет.
А вот претензии к Зениту и Спартаку, должны возникнуть у РПФЛ и у прокуратуры! Тут, как раз, тот момент - когда должен сильно возбудиться Бастрыкин.
Лично мне, не столько жаль потраченного времени и моих больных ног, сколько жаль 700 рублей за билет. Это, даже хуже, чем прослушать концерт Киркорова под фонограмму.
То, что это был договорняк, я уверен на +100/500 f7_ Ибо, Спартак должен был разобрать на части медленно ходящий Зенит, но не сделал этого. Тут вопрос должен возникнуть у болельщиков Спартака.
Но и спартачи ходили пешком! Им бы, даже школьная команда напихала! Так, почему мы видим на табло 0:0 ???

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

829

G@ryVan, так а чья и в чём выгода? Что-то я не совсем понял.  https://reklama-no.ru/smiles/derisive.gif
Насколько я понял, Зенит прошёл в следующий раунд, даже с такой игрой, чем порадовал 57 тысяч зрителей на стадионе. Вернее 56999 зрителей, судя по тому, что ты всё проспал.  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

830

73430,60 написал(а):

Спартак должен был разобрать на части медленно ходящий Зенит

Увы, Спартак сейчас не в том состоянии, чтобы даже такой пешеходный Зенит порвать. Эти жопоноги слили даже последней команде РПЛ.

73430,60 написал(а):

большинству болельщиков, вдруг открылось, это - договорняк!

Ну тут все проще, Зенит выиграл в первом матче и во втором их устраивала ничья. Поэтому они убивали время контролем мяча по счету. Плюс вратарь Спартака тащил героически.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

831

Зенит – Оренбург 1:0
21 апреля, 16.15, «Газпром Арена»
Гол:  1:0 – 23 Клаудиньо.
Зенит – Кержаков, Эракович, Нино, Алип, Караваев (Родригао, 90), Барриос, Клаудиньо (Мантуан, 68), Вендел (Васильев, 90), Артур, Педро (Мостовой, 46), Кассьерра (Сергеев, 68).
Оренбург – Сысуев, Хотулев, Перес (Прохин, 46), Гогличидзе, Вера (Горбани, 46), Флорентин, Башич (Михайлов, 63), Сидоров, Томпсон, Мансилья (Марин, 70), Воробьев (Оганесян, 83).
Предупреждения: Перес (44), Гогличидзе (55), Сидоров (66), Прохин (70), Нино (82).

Средненький матч для Зенита. Первый тайм еще старались, гол забили. Во втором Оренбург в штангу попал и Зенит больше мяч таскал время тянул.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

832

Я и говорю - хрень какая- то, нездоровая.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

833

Зенит – Рубин 0:2
24 апреля, 20.30, «Газпром Арена»
Голы: 0:1 – 50 Даку, 0:2 – 67 Мартынович.
Зенит – Кержаков, Караваев (Ерохин, 88), Родригао (Артур, 57), Нино, Алип (Эракович, 46), Барриос (Педро, 60), Мостовой (Сергеев, 60), Клаудиньо, Вендел, Мантуан, Кассьерра.
Рубин – Дюпин, Кабутов (Тесленко, 90), Мартынович, Вуячич, Грицаенко, Рожков, Вада (Ранджелович, 87), Безруков (Рыбус, 75), Зотов, Иву, Даку.
Предупреждения: Эракович (69), Мостовой (86), Рыбус (90+6), Дюпин (90+6), Грицаенко (90+8).

Тут у нас сенсация приехала, Зенит спасает интригу в РПЛ. В первом тайме долбились в автобус Рубина, Дюпин потащил выход Кассерры. А во втором началось.
Едва ли не первую атаку за матч провели казанцы, Зотов сыграл к чужой штрафной на Даку, который спокойно принял мяч на линии, а вторым касанием пробил в дальний от себя угол! Отлично сыграл форвард сборной Албании.
Александр Мартынович в 38 лет еще мужчина в самом расцвете сил - он удваивает преимущество гостей
Какие-то чудеса творятся в Петербурге! После подачи с правого фланга Даку через себя пробил по воротам, мяч отскочил налево, где был один Мартынович, который в касание уложил снаряд в правую шестерку.
Интересно, сколько ожидаемых голов набралось у "Зенита" при нуле фактических? Уже в упор один из игроков петербуржцев пробил по воротам с рикошетом от газона, но каким-то чудом Дюпин спас.
Под конец матча по пустым воротам пробил Ерохин метров с семи, не было Дюпина в створе, но один из защитников "Рубина" сумел спасти свою команду!

Сергей Семак объяснил поражение в матче с «Рубином».
«Не получилось забить, а без этого побеждать невозможно. А что касается обороны, конечно, ошибки были, есть и будут.
Подходов сегодня у нас было много, но сегодня не наш день, ничего в ворота не летело.
«Рубин» оборонялся всеми возможными средствами, очень глубоко. У нас некому было забить, не хватило нам в завершающей стадии атак.

Ну блин Рубин сто лет уже автобус тренирует но Сельдереич видать забыл их тактику.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

834

Динамо – Зенит 1:0
28 апреля, 19.15, «ВТБ Арена»
Гол:   1:0 – 76 Тюкавин.
Динамо – Шунин, Маричаль, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев, Чавес (Бителло, 66), Фомин, Карраскаль (Даса, 88), Лаксальт, Нгамале (Макаров, 90), Тюкавин (Смолов, 88).
Зенит – Кержаков, Караваев (Алип, 73), Нино, Эракович, Дуглас Сантос, Барриос (Педро, 83), Клаудиньо, Вендел, Мостовой (Сергеев, 73), Артур (Мантуан, 73), Кассьерра (Изидор, 83).
Предупреждение: Смолов (90).

Автором единственного гола стал Константин Тюкавин, замкнувший скидку Фабиана Бальбуэны на 77-й минуте. Россиянин забил 13-й мяч в сезоне и сократил отставание от лидирующего в гонке бомбардиров Матео Кассьерры до трёх голов.

Динамо сократило отрыв от Зенита до трех очков. Зенит приехал за ничейкой, нанес 1 удар в створ ворот Шунина. Плюс динамовцы не стеснялись лупить по ногам Клаудиньо, и без него игра в атаке у Зенита пропала.

«Зенит» проиграл «Динамо» 3 из 4 последних матчей, дважды – всухую.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

835

Пора Семаку менять место работы, на более "перспективный" клуб.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

836

Зенит продлит контракт с главным тренером команды Сергеем Семаком до лета 2030 года. Об этом сообщила председатель совета директоров клуба Елена Илюхина
🗣 «С Сергеем Богдановичем достигнута принципиальная договоренность о продлении контракта еще на пять лет, то есть до мая 2030 года. Контракт подпишем до начала нового сезона»
Он проведёт в клубе 12 лет в сумме.

Походу Семак это наш русский Алекс Фергюсон -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

837

Ах вот как? Оказывается там ПСД - баба!
Вторая Смородская и третья Зарема!
А я-то голову ломаю, почему команда стремится к днищу?
Вот, они, очень хорошо подумали, прежде, чем заморочиться с этим контрактом? Точно, очень хорошо?
.
.

Отредактировано G@ryVan (Вчера 14:19:13)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

838

G@ryVan ну я вижу только одну логику. Пока нет допуска в еврокубки нет смысла тратить деньги на иностранца. Отечественные физруки примерно равны Семаку. Рпл и он выигрывает а раз работает схема то и делать ничего не надо.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

839

73629,4 написал(а):

G@ryVan ну я вижу только одну логику. Пока нет допуска в еврокубки нет смысла тратить деньги на иностранца. Отечественные физруки примерно равны Семаку. Рпл и он выигрывает а раз работает схема то и делать ничего не надо.

Отечественные физруки, с таким же результатом, вполне могут обойтись и дешевле Семака. Но у них, может быть, будет разнообразие игровых схем? Может, распродадут половину бразильского балласта? Может и команда забегает, а не пешком ходить будет? Ибо, Семак это - далеко не Фергюсон! Очень далеко! У нас таких "фергюсонов", в лесу под каждым кустом по нужде.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Зенит" Санкт-Петербург