Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Кубок России


Кубок России

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Сегодня объявили, что всем по 6 матчей дисквалификации дали. Но только в Кубке. На РПЛ дисквал не распространяется. А зря.

У "Зенита" — Вильмар Барриос, Малком и Родриго, у "Спартака" — Шамар Николсон, Александр Соболев и Александр Селихов.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

142

Instruktor ну КДК странный какой то. Тупо дали всем по 6 матчей, кто красные получил. По мне Родриго котрый ногой махал и побольше заслужил, у Спартака Николсон на 6 игр намахал кулаками. Остальным матча по три хватило бы.

Хотя логика есть - дисквал на кубок который все равно вторые составы играют.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

143

Ну, нужно же было сильно пригрозить.
Пригрозили.
Лицо сохранено.

(PS: Только не Радриго, а Радригао. А то я подумал, что ещё одного бразильца купили без моего ведома!)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

144

67648,60 написал(а):

(PS: Только не Радриго, а Радригао.

Скопировал текст, не обратил внимание на ошибку.

67648,60 написал(а):

А то я подумал, что ещё одного бразильца купили без моего ведома!)

Кстати, кого у тебя в планах приобрести? Или вы ещё на каникулах и шоппинг отложен на потом?
Просто сейчас время скидок...  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

145

Чёрная пятница будет длиться ещё до понедельника...

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

146

Динамо – Акрон 0:0 (пенальти 1-4)
4 апреля, 19.30, «ВТБ Арена»
Динамо – Шунин, Даса, Фернандес, Сазонов, Майсторович, Фомин, Нгамале (Лесовой, 90), Макаров (Гладышев, 69), Захарян, Гагнидзе, Тюкавин (Грулев, 81).
Акрон – Волков, Ходжаниязов, Сагуткин (Мацукатов, 90), Песегов (Килин, 46), Чудин, Савичев, Палиенко, Азаров (Салтыков, 46), Макаров, Полубояринов (Шакуро, 46), Понсе (Эльдарушев, 64).
Серия пенальти 1:0, 1:1, 1:2, 1:3 1:4.
Предупреждения: Полубояринов (10), Азаров (13), Песегов (25), Фернандес (33), Сагуткин (73), Салтыков (89)

Ну Акрон красавцы, три московских клуба подряд выкинули. Сергей Волков летал как гепард, 10 сэйвов сделал и пенальти взял. Пенальтисты днища конечно цирк, один тупо по центру во вратаря, другой в небеса. Один Захарян как надо ударил. Акроновцы наоборот били по углам на технику. А Мацукатов последний просто в девятку загнал.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

147

Игры в Кубке на это неделе только расстраивали.
Сначала ЦСКА незаслуженно прошёл Крылья Советов. Крылья шикарно играли, но пропустили какой-то дурацкий гол на девяносто какой-то минуте. Очень обидно за самарцев было.

Потом Ростов вылетел из Кубка, по-дурацки проиграв Краснодару. Это была, наверное, лучшая игра Ростова за долгое время. Реально лучшая! Ростов задавил краснодарцев на всех участках поля, но получили идиотский гол после очередного привоза Песьякова. Как же меня бомбит от такой игры вратаря!!! Нахрена его заставляют так играть?! Ну не Акинфеев он, не может он ногами!
Ростов, стиснув зубы, всё-таки продолжил атаковать и сравнял счёт. Но в пенальти не повезло, тут уж просто лотерея.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

148

Ну тут мне кажется,команды выучили моду соперников разыгрывать мяч от ворот через защитников и вратаря. И если есть силы, то прессингуют. А поскольку у нас все команды далеко не барселона то такие привозы постоянны. Вчера Вендел похожий гол привез в свои.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

149

Фонбет Кубок России Финал
Краснодар – ЦСКА 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 5:6
11 июня, 17.00, «Лужники»
Голы:  0:1 – 32, пенальти Чалов, 1:1 – 50 Кордоба.
Краснодар – Агкацев, Петров (Волков, 83), Алонсо, Арутюнян, Рамирес, Пина (Черников, 83), Сперцян, Ионов (Ахметов, 46), Баши, Кордоба, Олусегун.
ЦСКА – Акинфеев, Набабкин (Гайич, 69), Мойзес, Дивеев, Виллиан Роша, Зайнутдинов (Карраскаль, 73), Здьелар, Кучаев (Мендес, 46), Медина, Обляков (Заболотный, 63), Чалов.
Серия пенальти
    1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3, 4:4, 5:4, 5:5, 5:6.
Предупреждения: Здьелар (48), Баши (58), Обляков (58), Петров (62), Виллиан Роша (76), Кобнан Дэвид (79), Ивич (79), Карраскаль (86), Дивеев (90).

ЦСКА выиграл свой первый Кубок России за 10 лет. Игарян два пеналя отбил.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

150

Жеребьевка Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
В рамках церемонии был определен состав четырех групп Пути РПЛ.
1-я группа: ЦСКА, «Оренбург», «Сочи», «Факел».
2-я группа: «Ростов», «Локомотив», «Урал», «Рубин».
3-я группа: «Зенит», «Ахмат», «Крылья Советов», «Балтика».
4-я группа: «Спартак», «Краснодар», «Динамо», «Пари НН».
Напомним, розыгрыш Фонбет Кубка России начнется 25-27 июля. Турнир пройдет по схеме с двойным выбыванием.

Ну у Спартака интересная группа. С Краснодаром всегда были интересные матчи. С Динамо дерби классическое. НН с его автобусом тоже сложно вскрывать.

Зенит может продуть разве что в Грозном. Балтика и КС ему не соперники.

Ростов получил ровную группу там каждый может как выиграть ее так и 4 место занять и вылететь.

У ЦСКА самая легкая группа. разобранный Оренбург без тренера, Факел и Сочи тоже не блистали в РПЛ.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

151

Кубок России путь регионов - 1 раунд
Дальнереченск 0-3 ФК Иркутск
Хозяева не нашли 850 тысяч деревянных и стадион для проведения матча. Они снялись с Кубка и получили технарь.
Амкал (Москва) 3:2 Красное Знамя (Ногинск)
Подмосковный клуб не смог дожать блогеров.
Строгино (Москва) 2-3 Знамя Труда
Клуб из Орехово Зуево сливал 0-2 к 70 минуте и умудрился игру перевернуть за оставшиеся 20 минут.
Темп Барнаул 0-3 Динамо-Барнаул
Профессионалы взяли реванш у дворовой команды за проигрыш в прошлом году. Я минут 20 на спортбоксе глянул, ну 2 корявых гола Динамо забило. У них просто вратарь Карюкин тащер в упор удар головой отбил. А остальные не сильно лучше любителей.
Носта (Новотроицк) 0-0 Уралец (Нижний Тагил) 3-2 пен Носта
Уралец вернулся во Вторую лигу спустя много лет и кубок им не сильно был нужен.
Родина Медиа Москва 0-3 Динамо Вологда
Гости показали как надо играть со всяким сбродом медиалиги -)
Динамо Киров 2-0 Композит
У Кирова больше опыта во Второй лиге он и победил. Композит вообще новодел прошлогодний
Тверь 2-1 Электрон Великий Новгород
Гости в прошлом году болтались внизу таблицы и договорняк сгоняли -) Тверь все таки посильнее она идет во 2 круг.
ФК Ильпар 1-3 Торпедо Миасс
Любители не смогли обыграть середняка второй лиги
Пионер 3-3 Дружба Майкоп 4-2 пен Дружба
Майкоп отскочил от дворовой команды. Забили с пеналя на 90 минуте и выиграли потом серию.
СтавропольАгроСоюз 0-3 Машук-КМВ Пятигорск
В том году Ставрополь прошел три раунда а сейчас попали на сильную команду зоны Юг Машук и слились.
Атом 1-1 Спартак Тамбов 5-4 пен Спартак Тамбов
ЛФЛвцы из Нововоронежа дали бой Спартаку красавцы.
Коломна 0-7 Квант Обнинск
Физики порвали хозяев в хлам
Университет Ульяновск 1-1 ОЕС Димитровград Гости по пен 4-2 дальше прошли
ФШМ Москва 0-0 Пересвет Домодедово Пересвет по пен прошел 3-2
Жаль что торпедовская школа не прошла хоть 1 круг.
Кировец-Восхождение 0-1 Динамо Санкт-Петербург
Псков-747 2-3 Луки-Энергия
2Drots 2-0 Сахалин
Блогеры 2 победы из 3 ну нормально -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

152

Из всех названых - пару раз слышал название "Амкал".
"Динамо Барнаул", кстати - довольно известный клуб, когда-то вполне уверенно в пердиве играл.
На "Динамо Вологда", я даже на матч ходил на домашнем стадионе, было дело! Это - вообще, можно сказать - гранды! Не помню, уж с кем играли... А не с "Уралом" ли? Так вот, динамовцы мне тогда очень понравились! Сейчас не знаю, но тогда были уровня "Факела", или ПНН и вполне могли бы в "Премьер-лиге" заиграть!
"Тамбовский "Спартак", что-то был на слуху... Ну и наше "Динамо", которое в полном составе из пердива уехало в Сочи, а теперь - воссоздаётся из говна и палок.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

153

https://bombardir.ru/news/704328-yantar … rce=sports

Тест про команды участники кубка. По мне легкий, 9 из 9 угадал.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

154

Спартак – Пари НН 5:4
8 августа, 20.45, «Открытие Банк Арена»
Голы: 1:0 – 9 Классен, 2:0 – 15 Пруцев, 2:1 – 29 Сулейманов, 3:1 – 36 Мелешин, 3:2 – 46 Севикян, 3:3 – 50 Александров, 3:4 – 56, пенальти Сулейманов, 4:4 – 80 Игнатов, 5:4 – 89 Промес.
Спартак – Свинов, Чернов, Классен, Дуарте, Медина, Зиньковский, Умяров, Пруцев, Игнатов, Хлусевич, Мелешин.
Пари НН – Ботнарь, Стоцкий, Гоцук, Каккоев, Александров, Калинский, Карапузов, Севикян, Михайлов, Майга, Сулейманов.

НН убил всю свою основу и едва не обыграл Спартак. Момент с варовским пенальти и отмененным голом Зиньковского это судья пес, надо было раньше свистеть если уж смотреть начали. Хотя рука случайная у Хлусевича была.
А так насколько здорово в атаке гоняли НН, настолько плохо оборонялись при стандартах у своих ворот. Две банки с угловых получили. Ну и Свинов, ногами играет так себе, в начале чуть гол не привез, потом скушал дальний удар Севикяна. Опорка тоже не всегда подбирала свои мячи. Пришлось после 60 минуты срочно основных выпускать, они выручили.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

155

Чего-то мы перестали кубок прогнозист. А там - интересная тема!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

156

G@ryVan ведущих не хватает, мало народа на форуме -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

157

Ну да... И я - лентяй. Меня морально хватает только на сборную.  :D

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Кубок России