Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона


Новости предстоящего сезона

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

МелБЕТ Первая лига. 1 тур

Посмотрел обзор пердива от матчтв. Ну некоторые голы неплохие были, гол игрока Велеса дальним ударом, игрока Краснодара головой. Арсенал и СКА хороший матч сыграли. Алания отскочила от Махачкалы, судья два гола не засчитал. В первом случае офсайд был, во втором придумали походу.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

162

Наверное, скоро дойдём до прогнозов в пердиве.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

163

G@ryVan, да вроде пока европейских чемпионатов хватает. Было бы народа на форуме побольше, тогда можно подумать об этом.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

164

Ну. когда нам, лично - запретят прогнозировать европейские. Внесут "СБ" в санкционный список.  https://reklama-no.ru/smiles/rofl.gif

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

165

В Украинской ассоциации футбола возмущены матчами клубов Мир РПЛ в Турции.
Российские команды проводят товарищеские матчи с европейскими во время зимних сборов в Турции.
«Хотя игры в Турции имеют неофициальный статус, мы считаем это нарушением режима изоляции российского спорта.
Любые представители страны не имеют права участвовать в международных мероприятиях, в том числе спортивных», – заявил пресс-атташе УАФ Александр Глывинский в интервью The Athletic.
Глывинский отметил, что УАФ потребовала от ФИФА и УЕФА остановить эти матчи, а украинские клубы решили не проводить матчи с командами, игравшими с российскими клубами, например, с «Партизаном».
Ранее стало известно, что УЕФА оставит в силе отстранение российских команд из-за продолжающихся событий на Украине.

Эх, хорошо у хохлов горит, душевно -)) Дальше потребуют запретить в России футбол и отобрать у всех мячи -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

166

Кокорин о тюрьме: «Хорошая школа. Каждый нормальный мужчина должен отсидеть, чтоб чуть в себя прийти. Ребята чуть поплыли – на месяц-два в СИЗО»
https://www.sports.ru/football/11148615 … na-do.html

День Кокорина на Спортс ру. Редкостный балбес конечно. Наговорил на 40 бочек арестантов.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

167

68214,4 написал(а):

Кокорин о тюрьме: «Хорошая школа. Каждый нормальный мужчина должен отсидеть, чтоб чуть в себя прийти. Ребята чуть поплыли – на месяц-два в СИЗО»
https://www.sports.ru/football/11148615 … na-do.html

День Кокорина на Спортс ру. Редкостный балбес конечно. Наговорил на 40 бочек арестантов.

Ну так если послушать его выдумки, то можно будет узнать, что каждый "настоящий" мужик должен:
1)Отсидеть в тюрьме
2)Съесть собаку
3)Убить человека
5)Принимать наркотики
6)Чпокнуться в заднепроходное...

А вот то, что например - в армии отслужить должен, об этом - ни слова! А переводить старушек через дорогу, мужику ну никак нельзя! Не по "мужицкому" статусу!
Я ни то, что читать высказывания этого говна - не хочу, а слышать о нём не желаю.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

168

G@ryVan да я сам больше комменты от народа под новостью читал угорал, чем его высказывания -). Все согласны, что он болван.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

169

В Турции произошла массовая драка с участием футболистов ярославского «Шинника» и украинского «Миная». Обе команды оказались в отеле Royal Seginus в Анталье – там они проводят зимние сборы перед возобновлением сезона.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes … 15962.html

Мне версия с пьяным туристом понравилась -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

170

Российский игрок «Шинника» якобы был пьян и хамил персоналу отеля, ему сделал замечание футболист «Миная», после чего началась драка.

Верю каждому слову отважных рыцарей.

Минайцы заставляли представителей «Шинника» петь гимн и избили игрока в лифте – традиционный бред. Драка действительно состоялась, но уже на этаже, где остановились русские, и в равных составах. Уже после окончания схватки, когда минайцы были в номерах, россияне продолжили драку между собой.

И ещё раз верю, потому что мы ж ордынцы, у нас так заведено.

А если серьёзно:
Бля!.. В какие мразотные времена живём.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

171

Когда дауны несут бред, им не кажется, что они смешны.
Так протекает болезнь.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

172

Игрокам из ЛНР и ДНР разрешат выступать в чемпионате России без статуса легионеров.
Министерство спорта подготовило соответствующий проект, он опубликован на официальном портале правовой информации.
Такое право будут иметь футболисты, постоянно проживающие или временно пребывавшие на территориях Республики Крым, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по состоянию на 4 октября 2022 года либо проживавшие или временно пребывавшие на указанных территориях суммарно не менее 24 месяцев.
На данный момент легионерами не считаются игроки, имеющие право выступать за сборную Беларуси и сборные стран-участниц Евразийского экономического союза.

Ну еще осталось команды оттуда в РПЛ заявить и ФИФА нас окончательно забанит -))))

Хотя с другой стороны раньше сядем - раньше выйдем -)))))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

173

68884,4 написал(а):

Хотя с другой стороны раньше сядем - раньше выйдем -)))))

Вот именно.
Уже бы решились и не бесили собственное население.
А то, какое достижение! Разрешили гражданам РФ считаться гражданами РФ. Бред!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

174

Привет!
Я ваш новый Бот-помощник!
Вы можете пробовать загружать на мой профиль всевозможные изображения, видео, музыку, документы, папки и прочее,
для того, что бы воочию увидеть, как всё это будет выглядеть на экране вашего монитора, или смартфона.
Вы можете посылать сообщения и уведомления от моего имени.
Вы можете вести переписку от моего имени.
И многое другое.
Вам достаточно получить доступ к моему профилю. Узнать его можно посредством личных сообщений.
Доступ к телу к профилю разрешён только проверенным и положительно зарекомендовавшим себя участником,
а так же - админам и модерам.
Я не откажусь от участия (под вашим контролем) в различных конкурсах, играх и прогнозах.

Ни кто не вправе изменять в профиле моё имя, мой пароль и прочие личные данные!
Приятно было познакомиться!

Подпись автора

Помогаю живым людям ставить эксперименты на моём теле.
Пишите мне душевные письма на почту форума: sport-bar@internet.ru

+1

175

Клубы из Беларуси могут войти в состав участников чемпионата России.
Об этом рассказал министр спорта РФ Олег Матыцин на форуме «Россия — спортивная держава». Сегодня в рамках форума прошло расширенное заседание коллегий министерства спорта Российской Федерации и министерства спорта и туризма Белоруссии.
«Мы сейчас ждем предложений от Беларуси по клубам. После его получения будем обсуждать этот вопрос с РФС. Это стратегические инициативы, которые должны быть утверждены председателями правительств. После этого они должны быть одобрены как единый план в рамках союзного государства. Думаю, что они одобрят.
Белорусская сторона сейчас прорабатывает список команд, которые могут быть включены в чемпионат России. Есть очень много технических вопросов, например, нужно ли автоматически бронировать место для белорусской команды.

СССР 2.0. Ну по идее Динамо Минск и БАТЭ смогут играть в РПЛ. Я бы посмотрел.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

176

71144,4 написал(а):

Клубы из Беларуси могут войти в состав участников чемпионата России.
Об этом рассказал министр спорта РФ Олег Матыцин на форуме «Россия — спортивная держава». Сегодня в рамках форума прошло расширенное заседание коллегий министерства спорта Российской Федерации и министерства спорта и туризма Белоруссии.
«Мы сейчас ждем предложений от Беларуси по клубам. После его получения будем обсуждать этот вопрос с РФС. Это стратегические инициативы, которые должны быть утверждены председателями правительств. После этого они должны быть одобрены как единый план в рамках союзного государства. Думаю, что они одобрят.
Белорусская сторона сейчас прорабатывает список команд, которые могут быть включены в чемпионат России. Есть очень много технических вопросов, например, нужно ли автоматически бронировать место для белорусской команды.

СССР 2.0. Ну по идее Динамо Минск и БАТЭ смогут играть в РПЛ. Я бы посмотрел.

Это, всё же - лучше, чем "Факел" и "Балтика". У тех вообще нет ни ресурсов, ни селёнок, ни идей.
Я всегда - ЗА!
Ещё бы заявил в ЧР и клубы из Южной Осетии и Абхазии. Удивитесь, но там тоже - свои чемпионаты есть. Правда, их клубы уровня не выше 1-2 лиги... Но если вытянут в Пердив - пусть играют там! Например "Нарт", "Динамо"(Сухум), "Киммери" - вполне могли бы пробиться.  Насколько я видел в Сухуме - вполне крепенький стадион. Его если подшаманить - вполне можно заявить. И в Новом Афоне - поле хорошее, там, только трибуны поставить, инфраструкткру установить и летом он себя окупать будет вполне. Поля там - натурэль, погода изумительная! Загранпаспорт - не нужен! Это - ещё привлекательнее, чем в Сочи!
***
Вообще, я слышал, что хотели создать какую-то лигу, с командами из Крыма, ДНР, ЛНР, Абхазии и ЮО. В общем, задумка интересная, но застоявшаяся, ржавая, корумпированная машина РФС, похоже - так и не начала шевелить своей протухшей задницей!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона