Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона


Новости предстоящего сезона

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Химки, оказывается, отметились в Хабаровске. Неплохо с болл-боями повоевали! На поле-то ничего не получается.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

142

Instruktor, ну там оба хороши, и вратарь должен держать себя в руках и болбой перестарался с затягиванием времени, когда мяч не отдавал при чем несколько раз -). По идее такие вещи судейская бригада должна разруливать.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

143

Уфа всё-таки вылетела в пердив. А жаль, мне этот клуб нравится больше, чем выигравший Оренбург.
Тем более обидно, что на 94-й минуте упустили устраивающую ничью.

А Химки разозлились на болл-боев Хабаровска и вынесли СКА в ответке 3:0.
Вот, что значит мотивация!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

144

На сегодняшнем экстренном собрании РПЛ было принято решение, что чемпионат начнется 17 июля. Возможно, первый матч состоится раньше — 15 или 16 июля.
Ряд клубов, в первую очередь, «Зенит», ЦСКА и «Спартак», предлагали перенести старт сезона на 24 июля.
Однако большинством голосов – 8 против 7 (при одном воздержавшемся) – был утвержден старт сезона 17 июля – именно эту дату выбрали и на предыдущем собрании 30 мая.

Правильно, блин, надо летом играть, а не в декабре морозить болельщиков.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

145

Широков отстранен на полгода от футбольной деятельности в Москве и оштрафован. Администратор «Строгино» угрожал судьям после матча детей

https://www.sports.ru/football/11098348 … u-adm.html

Рома опять отжигает. Хотя вроде он за карьеру разных судей видел и должен держать себя в руках.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

146

Спортивный директор "Фенербахче" опроверг слухи об интересе клуба к Артему Дзюбе.
"Дзюба близок к переходу в "Фенербахче"? Мы не ведем переговоры ни с ним, ни с каким-либо другим нападающим", — приводит комментарий спортивного директора клуба Марио Бранко Sport24.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

147

Большинство клубов выступили против расширения РПЛ с сезона-2023/24
Сегодня состоялось общее собрание клубов РПЛ в заочной форме. На голосование было вынесено предложение "Урала" об увеличении числа участников лиги с 16 до 18 в сезоне 2023/24.

Когда они уже определяться, а?
Да сделайте вы хоть 20 клубов! Один хрен матчей стоящих почти нет! В каждом туре, в лучшем случае один матч более-менее вызывает интерес.
Ливерпуль в прошлом сезоне почти 60 матчей сыграл, а наши 30-35 еле-еле вывозят за сезон.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

148

Скорее всего, в "Урале" грядут перемены не к лучшему. И администрация клуба это понимает.
Вероятно, "Урал" на грани вылета в следующем сезоне, а возможно и вообще может прекратить своё существование. Потому и хотят подложить подушку под задницу в виде ещё двух команд-аутсайдеров.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

149

ФИФА разрешила иностранцам приостанавливать контракты с клубами из России.
«Иностранные игроки и тренеры получат право приостановить действие своих трудовых договоров до 30 июня 2023 года. Бюро советов ФИФА приняло решение продлить правила временного найма, установленных в Положении о статусе и переходе игроков (RSTP) с целью эффективной помощи игрокам, клубам и тренерам, пострадавших от ситуации на Украине.
В соответствии с положениями RSTP, утвержденными Бюро Совета, если клубы, входящие в Украинскую ассоциацию футбола (УАФ) или Российский футбольный союз (РФС), не достигнут взаимного соглашения со своими иностранными игроками и тренерами до 30 июня 2022 г., и если иной договор не будет согласован в письменной форме, эти игроки и тренеры получат право приостановить действие своих трудовых договоров со своими клубами до 30 июня 2023 года.

Браво ФИФА. Нагнула газпромы и прочие лукойлы на деньги, заплаченные за легов, ну и в итоге мы все ближе к чемпионату СССР 2.0. Будет по одному негру в командах для антуража и все -))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

150

Система оформления Fan ID сломалась в первый же день 🥴 Заявки просто отклонялись

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes … 58292.html

Поржал. Все через задницу работает у нас-).

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

151

Даже, не подумаю оформлять.
Все, кто оформит FAN ID -  изгои!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

152

65640,60 написал(а):

Все, кто оформит FAN ID -  изгои!

https://reklama-no.ru/smiles/acute.gif

65639,4 написал(а):

Система оформления Fan ID сломалась в первый же день

А кто знает, те FAN ID, что мы делали к ЧМ, годятся или нет?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

153

65647,2 написал(а):

А кто знает, те FAN ID, что мы делали к ЧМ, годятся или нет?

Насколько я читал - нет, не годятся. Делайте типа новый. Хотя согласен, вполне можно было и старые продлить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

154

65651,4 написал(а):

Насколько я читал - нет, не годятся.

Блин. Печалька.  https://reklama-no.ru/smiles/emotion/sad.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

155

А тем временем:

Более 32 тысяч россиян подали заявления на оформление карты болельщика. Около 2,5 тысяч карт уже выдано
Статистику приводит Минцифры. Сервис по оформлению карты болельщика начал работу 4 июля.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

156

Instruktor ну 2,5 тысяч на всю россию это ни очем, персонал стадионов оформил считай -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

157

65660,4 написал(а):

Instruktor ну 2,5 тысяч на всю россию это ни очем, персонал стадионов оформил считай -)

И то - персонал вынудили оформить.
32 тысячи - довольно средненький стадион, где-нибудь в Зажопинске.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

158

G@ryVan ну 32000 это уже нормальный стадион, на нем в ЛЧ можно играть. Зажопински 10000 как оренбург например не могут осилить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

159

Сегодня в новостях радостно отчитывались, что карту болельщика можно оформить на Госуслугах, а потом зайти получить в МФЦ.
И отчитались, что "уже выдано более 40 тысяч".
Так что, господа пессимисты, продавят они эту тему, по-любому.

Кстати, в пяти городах, в том числе в Ростове, уже с начала сезона будут требовать карту. А по всей стране с Нового года, вроде бы.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

160

Да ни кто и не сомневался, что продавят.
Но лично я - не буду её оформлять. По крайней мере, в ближайшее время. Футбол могу и по телеку посмотреть. А бухнуть с друзьями, можно и в кафе.
Просто, мы тут, до сих пор не можем понять - ДЛЯ ЧЕГО?
???
Бывают же разные ситуации. Представьте: у меня день рождения и я, решил гостей пригласить на футбол, перед банкетом! Половина из них - не болельщики не разу! Но пойдут, за компанию и за веселуху! Таков сценарий празднования! Да, хотя бы на стадион посмотреть!
И что получается? Если у них нет FAN ID, то половину гостей, я буду вынужден оставить за воротами стадиона?
А есть у нас старый знакомый семьи, из Бухары - дядя Хаджа. Старенький дедок, за 70 лет, но активный как енот-полоскун. Всю жизнь болеет за какую-то местную команду и раз в 5-7 лет приезжает в гости (кстати, возможно и в следующем году может приехать) и всегда зовёт, что бы я с ним сходил на футбол, или на хоккей.
Что я ему, теперь скажу? "Ассалом алейкум, Хаджа-ака! На футбол ты не пойдёшь, так как теперь это мероприятие "для своих"! А ты - понаехавший".
Так, что ли?
Да мало ли, какие могут быть ситуации, когда человек может сходить один единственный раз на стадион? Я, в прошедшем сезоне, жену еле вытащил, что бы она - хотя бы на стадион посмотрела! Раньше, она на футболе не была ни разу, и вряд ли ещё пойдёт. Ей, тоже нужен этот "недопаспорт"?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона