Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона


Новости предстоящего сезона

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Товарищеский матч «Алания» – «Чукарички» прервали из-за драки между командами
Во время товарищеского матча «Алания» – «Чукарички» в Турции между командами произошла массовая драка.
Потасовка случилась в конце первого тайма при счете 0:0. После этого сербская команда не стала продолжать игру и покинула стадион.
«Алания» занимает четвертое место в таблице Олимп-ФНЛ, набрав 43 очка после 25 туров. В следующем товарищеском матче 6 февраля команда сыграет с боснийским «Железничаром».

Ребята видать решили новый вид спорта освоить -) футбол надоел.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

102

То Зенит с болгарами, теперь Алания с сербами.
Мне интересно, что у них происходит? Что можно не поделить в товарищеском матче?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

103

Instruktor, ну кто то кому то по ногам лишний раз дали или посмотрел не так -) плюс слабый судья упустил контроль над игрой. Может там еще какие игроки на просмотре были проявляли себя -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

104

Смешно.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

105

В 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России «Локомотив» дома был разгромлен «Енисеем» (0:4).
На 25-й минуте счет в матче открыл защитник гостей Валерий Кичин, забивший ударом через себя. На 36-й защитник «Локо» Наир Тикнизян был удален с поля за вторую желтую карточку, а хавбек Александр Ломакин реализовал назначенный пенальти. На 77-й минуте забил форвард Андрей Окладников, а на 92-й – хавбек Михаил Комков.
«Енисей», занимающий 9-е место в таблице Олимп-ФНЛ, вышел в 1/4 финала турнира, в «Локомотив», выигравший Кубок России в прошлом сезоне, вылетел.

Паровозы что то совсем посыпались. А так получается что без легионеров особой разницы между РПЛ и ФНЛ нету.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

106

https://reklama-no.ru/smiles/rofl.gif  Веселуха!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

107

64585,4 написал(а):

Паровозы что то совсем посыпались.

Обычно говорили, что "теперь клуб может сосредоточиться на играх чемпионата".
Теперь на чём будет клуб сосредотачиваться - неизвестно  https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif

P.S.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации в московском «Локомотиве».
"Вчера я увидел, при всём уважении к серьёзному спонсору клуба – РЖД, что «Локомотива» больше нет. Интересно, спонсоры видят, что клуб просто перестал существовать?"

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

108

Стали известны пять вариантов проведения следующего сезона чемпионата России.
По информации «РБ Спорт», из-за отстранения российского футбола от международных турниров на неопределенный срок существуют проблемы с составлением календаря РПЛ на следующий сезон.
Обсуждаются следующие варианты проведения чемпионата:
1. Если клубы будут допущены к еврокубкам в следующем сезоне, то все остается как есть.
2. Если для клубов будет утверждено отстранение на год, РПЛ на сезон расширится до 18 участников, а затем из турнира вылетят четверо, чтобы снова вернуться к схеме с 16 командами.
3. Если клубы будут отстранены на срок до 5 лет, РПЛ расширится до 20 команд с целью заполнить паузы и обеспечить максимальное представительство регионов.
4. Если клубы будут отстранены на длительный срок, рассматривается возможность завершить текущий календарный год полугодичным турниром на 16 клубов и один круг, а сезон-2023 начать по системе «весна-осень» с 20 клубами.
5. Независимо от продолжительности отстранения возможно сокращение лиги до 12 команд и проведение РПЛ в 3 круга с последующими раундами плей-офф.
Ранее РФС не одобрил расширение РПЛ до 18 команд, несмотря на голосование клубов Премьер-лиги за это.

Нехилый такой набор вариантов, даже и не знаю что выбрать. Но если нас отстранят надолго то я за расширение с белорусами и прочими желающими.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

109

Георгий, о каком (в жопу) расширении?
Посмотри! Как минимум, у нас - две последние команды в таблице, это - любительский уровень по европейским меркам! Просто - любительский!
Кого мы, ещё затянем в "вышку"? "Торпедо"? "Факел"? СКА? Так их уровень - ещё ниже!
Если из ФНЛ в "Вышку" затянуть четыре команды, то и туда нужно возместить эти четыре строчки и... по логике добавить ещё 4 клуба! Итого - 8 команд из полной задницы!

Если честно... А стоило бы нах послать УЕФА и податься бы в азиатскую лигу.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

110

64844,60 написал(а):

Если честно... А стоило бы нах послать УЕФА и податься бы в азиатскую лигу.

G@ryVan, это тоже интересный план, я бы посмотрел. Но для него нужно одобрение ФИФА и азиатов. А там японцы с австралийцами будут рады заблокировать этот финт ушами.

А расширение ну я имею в виду что если нас надолго отстраняют от ЕК и ЧМ то паузу надо заполнять. И 20 команд с привлечением белорусов и крыма я бы посмотрел ради эксперимента. У белорусов БАТЭ и Шахтер Солигорск не хуже урала с химками сыграют.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

111

В Крыму футбола нет, как и в Абхазии.
Вернее, абхазы говорят, что у них и сборная имеется... Но я видел у них, только одно поле, немного приличнее школьного, в Новом Афоне.
Если созывать всех в нашу группировку... То нужно звать, для разнообразия и Монголию. И из "братских" чувств Сирию... Тогда, нам же придётся в этих странах поднимать футбол с нуля, хотя бы до уровня школьных команд, потому как приток из Беларуси и Крыма - не спасёт ситуацию. Нужно, хоть какое-то разнообразие.
Либо, вкладываться и создавать футбол, где-нибудь в Красноярске, Якутске, Магадане, Новом Уренгое, Печоре. А на это, ни наши чиновники, ни наши спортивные функционеры, ни наши спонсоры - не пойдут. Затрат много - выхлопа шиш. Да и для чего создавать (по их мнению) в этих регионах футбольную инфраструктуру, всего на несколько лет, если потом, всё это придётся закрывать и рушить.
И как бы наши политологи, по телевизору, не надували важно щёки и не успокаивали всех тем, что Запад сам себя загоняет в трубу... Я считаю, что мы - в полной заднице. И чем дальше, тем глубже. Во всех сферах жизни и промышленности.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

112

В Абхазии да я слышал только про Динамо Сухум во второй союзной лиге в 80-е.
Ну красноярский Енисей играл даже в РПЛ сезон. Якутск и Новый Уренгой сделали ставку на минифутбол и волейбол. Все таки там и правда сложно содержать поля для большого футбола даже синтетику.
А так ну я думаю прорвемся, будем изучать передовой опыт Ирана и Северной кореи пребывания под санкциями.
Хотя в целом согласен, потенциал запада побольше нашего и не стоило ради хохлов начинать все это. Вот если бы они первыми полезли куда нибудь в Ростов ну тогда да встретить на границе и навалять.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

113

РПЛ предложен еще один вариант проведения чемпионата России в сезоне-2022/23.
По сведениям «РБ Спорт», возник вариант, в соответствии с которым турнир будет рассчитан на полгода с разбивкой клубов на две группы. В одной будет 12 команд, в другой – 8. Никто из РПЛ по итогам нынешнего сезона в таком случае не вылетит, а из Олимп-ФНЛ в высшую лигу поднимутся четыре команды (и там их останется 16).
12 лучших клубов по итогам сезона-2021/22 проведут в новом чемпионате 22 тура, и две худшие команды из этой группы отправятся в стыковые матчи за право сыграть в следующем розыгрыше.
Вторая группа также проведет соревнование в два круга (14 туров). Четыре лучших клуба останутся в РПЛ сразу, а четверо худших проведут стыковые матчи с четырьмя лучшими из ФНЛ.
Сама ФНЛ также будет разделена на две группы по географическому признаку – по восемь команд (14 туров). По два лучших участника из каждой сыграют с четверкой худших клубов РПЛ.
Итоговый раунд пройдет в формате плей-офф. Две лучшие команды попадают в стыки с двумя худшими из первой группы РПЛ. Победители стыков будут выступать в РПЛ в следующем сезоне.
Подчеркивается, что данный вариант позволяет перейти на систему «весна-осень» с марта 2023 года, при этом в РПЛ будет 16 участников.

Хочу такую же траву которую курили авторы этого варианта -)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

114

Забористо  https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif

64863,4 написал(а):

Вот если бы они первыми полезли куда нибудь в Ростов ну тогда да встретить на границе и навалять.

Ну да, "пусть завалят ростовчан, а мы отомстим"?! "Отличный" план.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

115

64887,2 написал(а):

Забористо 

Ну да, "пусть завалят ростовчан, а мы отомстим"?! "Отличный" план.

https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif
Вперёд друзья! А я - за вами!
Я смело постою, за вашими спинами!

Ну, как-то так... получается.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

116

Instruktor, G@ryVan я больше про то чтобы самим встретить где нибудь в полях на границе и раздолбать калибром, не дошли бы хохлы до Ростова. Они вообще собирались крым воевать даже медаль выпустили за взятие крыма.

А сейчас уже наши застряли в их городах и толку от всего этого ноль целых хрен десятых. Хотя виноваты все, и наши 20 лет спали типа украина братский народ, и хохлы своим бандерой шизанулись в край. Жаль что дошло до военного конфликта в итоге.

Единственный плюс всей этой операции то что война на чужой территории в итоге, пускай наших западные партнеры в козлы отпущения записали.

Хотя я думал что по другому сделают, зайдут в ДНР и ЛНР, накачают их оружием и наемниками, выставят там оборону непроходимую. И будут ждать когда хохлы полезут. А наши вместо этого решили Киев на фуфу взять -).

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

117

64902,4 написал(а):

Instruktor, G@ryVan я больше про то чтобы самим встретить где нибудь в полях на границе и раздолбать калибром, не дошли бы хохлы до Ростова. Они вообще собирались крым воевать даже медаль выпустили за взятие крыма.

А сейчас уже наши застряли в их городах и толку от всего этого ноль целых хрен десятых. Хотя виноваты все, и наши 20 лет спали типа украина братский народ, и хохлы своим бандерой шизанулись в край. Жаль что дошло до военного конфликта в итоге.

Единственный плюс всей этой операции то что война на чужой территории в итоге, пускай наших западные партнеры в козлы отпущения записали.

Хотя я думал что по другому сделают, зайдут в ДНР и ЛНР, накачают их оружием и наемниками, выставят там оборону непроходимую. И будут ждать когда хохлы полезут. А наши вместо этого решили Киев на фуфу взять -).

Видно, что всё было спонтанно и не прописано на картах. Наши стратеги в штабах, могут (в лучшем случае) только в WOT хорошо воевать.
Наш "вечный", на второй, или третий день, объявил же по телеку, что операция займёт 8-12 дней! Не знаю... Может быть, у него и у Генштаба разные карты и разные тактики?
Или говорят они на одном языке, но разными терминами?
Я, конечно, тогда про "восемь дней" - не поверил. Но думал, что недели за три, можно всю эту шушеру раком поставить. Только, нужно было правильный блицкриг разработать. А этого, сделать не смогли.
И уже, через 20-25 дней, стало определённо ясно, что эта "молниеносная" операция превращается во второй Афганистан, или вторую Сирию.
Даже, если мы всех там победим, то сколько лет ещё нужно будет там проводить "комендантский час" и держать по всей незалежной полки МР? Ведь, на создание нормальной и лояльной погранслужбы, потребуется года четыре. На создание адекватной полиции - года два. Потом, "Лесных братьев" будут ловить по лесам - лет десять! И это учитывая, что америкосы, немчура и пшехи - не успокоятся и будут засылать как шпионов, так и диверсантов.
А отстраивать и восстанавливать города и сёла, хохлы сами будут? Не смешите!
Вот, путём несложных подсчётов, мы и пришли к выводу: выстроить силовые инфраструктуры - лет 5-6 уйдёт, хотя бы привести в порядок населённые пункты - не менее 7 лет, навести окончательный порядок - эдак 10-12 лет. То есть, мы зависли там до 32-34 годов!
И правильно, что мы первые туда ввалились. Если бы они ввалились к нам, то под ручку с поляками, немцами, англососами и америкосами. А с севера, может ещё алко-финны бы присоединились, за компанию. И тогда, уже бы, эти тушканы, топтали нас.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

118

G@ryVan полностью согласен по срокам восстановления порядка в хохляндии. Именно поэтому я лично был против того чтобы туда влезать. Но видать другого выхода просто не было. НКВД на который вся страна работала бандеровцев лет 20 по схронам ловил. Что уж про сегодняшних говорить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

119

Ну, сейчас... Если по лесам будут прятаться - проще...
Можно ночью по тепловизорам засекать.
А можно, просто вакуумными боеприпасами закидать леса. Правда, с этими обезьянами и вся живность погибнет по норам...
А вообще, в лесу, да с хорошо натренированными собаками - милое дело! Это, я тебе как специалист говорю. Рано собак списывать со счетов.
Взяли пару рот розыскников с собаками и на расстоянии 30-40 метров друг от друга - весь лес проутюжат! От собаки не спрячешься и не убежишь (если ты - не кошка).
А кроме  розыскных собак, ещё есть и "полицейские" собаки, Их основная специализация - преследование и задержание. Такие породы, как ротвейлер, доберман, бурбуль, ризен... Или, хороший крепкий восточно-европеец. От таких "машин", уйти сложно. А хорошо обученная собака, за несколько секунд ломает шейные позвонки, или перекусывает горло. А если ещё и в "стае" работают, то это - полный пи3___! У преследуемых начинается неконтролируемая паника с мочевыделением, или желудочным недержанием.
Так, что не хрен миндальничать. Затравить говнюков собаками.
Если бы у нас, дебилы, в 90-е годы не похерили бы профессиональное служебное собаководство... Если бы не сокращали специалистов, не сокращали поголовье собак, не закрывали питомники и учебные центры... Уже сейчас, можно было бы, города освобождать и дома зачищать с помощью хорошо натренированных собак. При чём, "гражданских", такие собаки не трогают. Они отлично знают, кого нужно ликвидировать, а кого трогать нельзя.
Ночью, или в сумерках, пускаешь "стаю" в дом... И они, не издавая ни звука, половину боевиков завалят. Да! Будут потери среди собак. Но одна собака, гораздо эффективнее трёх-четырёх обычных бойцов.
А не используют их массово, потому как - нет достаточного количества специалистов для подготовки лохматых кадров. Да и создавать инфраструктуру наши "генералы" ленятся. Им бы, всё в "беспилотники" играться!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

120

64907,60 написал(а):

Если бы у нас, дебилы, в 90-е годы не похерили бы профессиональное служебное собаководство..

Да это сложная штука, я где то тоже читал что развалили многое в собаководстве. Ну и не каждая далеко собака сгодится на розыскное дело, кто то дрессировке плохо поддается, ктото еще что. И специалисты по дрессировке наперечет. Я вот вообще с животными как то не очень, даже кота на заводили.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона