Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона


Новости предстоящего сезона

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Instruktor написал(а):

Из-за него и Рауля, мне в свое время, Реал и нравился ))

Поддерживаю, я в свое время "заболел" сливочными именно из-за этих двух игроков, ну и Зизу :)

Подпись автора

Г.Орлов: нападающий сборной Сербии бил параллельно воротам, мяч чиркнув по штанге прошел намного выше ворот.

0

22

Во вторник, 22 февраля в Доме футбола состоялось заседание Общего собрания членов НП «РФПЛ», на котором присутствовали руководители всех 16 клубов, входящих в РФПЛ.
В ходе заседания были согласованы Календарь соревнований по футболу с участием команд клубов Премьер-Лиги сезона 2011-2012 гг.

Ну посмотрел я этот календарь...
Начало чемпионата 12 марта 2011, окончание - 06 ноября 2011.
А дальше что ?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

23

Об этом знает только воспаленный мозг придурка фурсенко

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

24

3 марта 2011 года в Доме футбола состоялось официальное подписание договора между Российской футбольной Премьер-лигой и телекомпанией «НТВ Плюс» о продлении сотрудничества в отношении трансляций матчей СОГАЗ Чемпионата России по футболу.
Сумма нового контракта, заключенного на срок полтора года (сезон 2011/2012), составила 60 млн. долларов США.
РФПЛ оставила за собой право обеспечить трансляцию одного матча в каждом туре на общедоступном федеральном канале.
В соответствии с договором телекомпания «НТВ Плюс» получила эксклюзивные права на показ всех матчей российского чемпионата, как на премиальных каналах «НТВ Плюс», так и на канале более широкого распространения «СПОРТ-ПЛЮС», который на данный момент доступен к просмотру более чем для 9 млн. домохозяйств.

Вот так-то. На "Россия-2" опять матчей не будет, по крайней мере в прямую вряд ли кого покажут... На "Первом" опять еженедельно "Спартак" да ЦСКА смотреть...
Перспективы всё те же, что и раньше - отсутствие футбола на ТВ. Да, "9 млн. домохозяйств" возможно смогут смотреть на "Спорт-Плюс". Я и сам на этом канале смотрю, а остальным что делать ? Где смотреть будут болельщики "Краснодара", "Амкара", "Волги" и пр. и пр. ? В общем, я опять задаю риторические вопросы. Как и уже какой год подряд.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

25

Instruktor написал(а):

На "Россия-2" опять матчей не будет, по крайней мере в прямую вряд ли кого покажут

Вроде уже договорились на показы. И в прямой.

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

26

Португальский портал TV GOLO проводит выбор тройки лучших голов мирового футбольного сезона. На суд представлено 75 маленьких футбольных шедевров от Месси, Руни и других. Наш чемпионат в этом списке представлен всего лишь единственным фрагментом. Этот фрагмент - гол Сергея Давыдова в ворота ЦСКА.

Голосовать можно (и нужно!!!) на сайте http://www.tvgolo.com/
За № 65 !!!

31-го июля последний день голосования

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

27

Посмотрел подборочку ! Голы отменные все !
DeniOZ, спасибо за ссылку !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

28

Всё, Давыдов крассаучек! Первое место!

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

29

Вот это на самом деле красавчик !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

30

Посмотрел сегодня на Юру Жиркова, в майке Анжи. (( Не очень радостно. Из Челси в Анжи, совсем не то. Пускай и вынужденно, ппц..

Подпись автора

I want to believe

0

31

Да, для Жиркова это даже не шаг вниз, а огромный прыжок. Но я всегда считал, что лучше в "Анжи" в основе играть, чем в "Челси" на лавке сидеть.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

32

Жирков был для меня одной из изюминок ЦСКА, благодаря которым нравилась команда в целом. Но некоторые упомянутые как зазвездились, так и начали свою блошиную польку по разнообразным полям. Наверное, Юрец думал, что он в Челси сможет добиться большего успеха, чем с конями... Да переоценил самого себя )). Теперь Анжи. Некрасиво всё получилось, даже противно в какой-то степени (((.
Но, за былые заслуги перед Отечеством, желаю ему Удачи, несмотря ни на что.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

33

Я вас не понимаю ! Ну перешел Жирков в Анжи, и что ?! Перестал быть футболистом ? Он что, в водное поло перешел играть ?
Просто это отношение к Анжи сейчас нехорошее, но если все будет нормально, то через 5 лет все забудут, что клуб сделали из ничего. Так же, как не вспоминают сейчас откуда суперигроки взялись в Челси.
Привыкли к деньгам Абрамовича, привыкнем и к Керимову. Ну есть у людей деньги и что ?

А если бы Жирков в Спартак перешел или в Зенит, все нормально было бы ?

12:15 на Спортс.ру: "Сегодня представители «Анжи» проведут второй раунд переговоров с руководством «Интера» по переходу нападающего Самюэля Это′О в махачкалинский клуб. Во время встреч между сторонами, намеченных на сегодня и завтра, клубы могут окончательно договориться о переходе камерунца, сообщает La Gazzetta dello Sport."

Все, теперь и ЭтоО нефутболист ?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

34

Я могу сказать что не хорошее отношение к ненормальным тратам денег, на нереальные трансферы и нереальные зарплаты. Оно ведь правильное, это позиция, она кроме того, что имеет место быть, говорит о каких то социальных нормах и принципах понимания футбола в жизни. Не хочу привыкать, буду помнить, все купить нельзя, футбол этого не прощает. О ЭтоО, около 20 миллионов за сезон, это ведь опупеть!!! Это очень критично, я критичен к Жиркову потому что он игрок сборной России и своим переходом он заставляет следить за Анжи, и формировать какое то онтношение к этой команде. А не хочу, и не могу. Вобщем то конечно свыкнусь, но неприятно. А еще, считаю, что он мог остаться в Челси и бороться, а переход в Анжи думаю слишком легкий выбор, он просто знал что не сможет попасть в основу, поэтому и сделал прыжок назад. Так было проще..

Подпись автора

I want to believe

0

35

...Как бы мне не нравилось то, что происходит с карьерой Жиркова, его поведением как футболиста (причем не плохого), но сегодняшние выходки болельщиков - это слишком. У каждого есть свое мнение, можно его обсудить с друзьями, ну ладно освистать разок - если уж совсем невмочь сдерживать эмоции, но ТАК... Жестоко и с перебором. Весь матч перепакостили, придурки. Второй тайм смотрела без звука, потому что даже мне стало жутко это слушать. Никакой речи о его игре и быть не могло. Ясное дело, что "за что боролся, на то и...", но нафига было так опускаться людям, которые любят футбол и пришли поболеть за свою страну... Этого я никогда не понимала, да и не пойму.
Выглядит он вообще ппц. Честно? Очень жалко мужика. И он сам виноват, и его окружение, но все же видно, что серьезно переживает.
Как футболисту я ему к плюсам минус поставила в своей "записной книжке", конечно, а вот как человеку сочувствую.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

36

А теперь объясните мне как называется поступок ЭтоО ? Чел за 20 млн енотов в год едет к черту на кулички и нормально ?
Если Керимова не остановят в ближайшее время, футбол у нас закончится.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

37

"Зенит" официально подтвердил возвращение Аршавина
"Зенит" на своём официальном сайте подтвердил, что достиг договорённости с лондонским "Арсеналом" о том, что капитан сборной России Андрей Аршавин продолжит выступление в составе сине-бело-голубых на правах аренды до июля 2012 года. С февраля по июль 2012 года полузащитник будет выступать в "Зените" под 29-м номером.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

38

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif профукал свой 23-й...

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

39

возвращение блудливова сына...
:)

0

40

Французский нападающий Джибриль Сиссе, заключивший контракт с краснодарской "Кубанью" по схеме "один плюс один", рассказал, что высоко ценит российский футбол.

"Решение о переходе в "Кубань" – вполне взвешенный шаг. Он сделан, и я ещё раз могу сказать: "Я рад начать свой путь здесь". На футбольном поле я не раз встречался с командами из России. Знаю, что футбол в вашей стране довольно быстрый, много игры в мелкий пас, достаточно техничных игроков, и за последние годы уровень российской Премьер-Лиги действительно вырос. Но всё это впечатления, так сказать, со стороны. Теперь же у меня будет возможность оценить чемпионат России лично".

Ну вот какого хрена делать Сиссе в Кубани?! Какой нафиг "довольно быстрый футбол в России", ты о чем, Сиссе?!
Дурацкий трансфер, причем с обеих сторон. Ни Кубани это ничего не даст, кроме траты денег, ни Сиссе ничего не приобретёт, кроме денег конечно.
Я был уверен, что Кубань под Лигу Европы кого-нибудь будет покупать, но не думал, что купят просто имя, когда-то игравшего в футбол человека.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона