Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Англия. Чемпионат прогнозов. АПЛ 2022-2023


Англия. Чемпионат прогнозов. АПЛ 2022-2023

Сообщений 341 страница 345 из 345

341

Благодарю всех кто участвовал за участие в турнире. На этом я с вами прощаюсь. Хорошего отдыха!

+1

342

Главбух спасибо за ведение турнира. Гонка конечно эпичная получилась, я сливал где то 40 очков к 28 туру -), и потом понеслась. В принципе я в основном только расклады смотрел на Soccer365 ru  ну и по таблице кому нужнее.
Хотя в последнем туре конечно повезло. Почему то никто не поверил в Лестер, хотя им победа дома была важнее чем Вест Хему который к финалу ЛК готовится. А я наоборот пролетел в Лидсе где хозяева слили мертвому в гостях Тотенхему. Пэлас и Ноттингем, логика была что две равные команды доигрывают сезон, выбирал между ничьей и минимальной победой хозяев. Челси тупит весь сезон и Ньюкасл уже был 4-м, на ничью решил. Похмельный Сити и Главбух угадал -) что продуют выездной матч. МЮ не подвел, выиграл.

В итоге самый везучий мой матч это Пэлас - Ноттингем. Форест в гостях очень плох, очков 5 набрали. Но тут отбились.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

343

69725,10 написал(а):

Перед завершающим туром Главбух имел преимущество в 10 очков перед Г.Ивановым. И казалось сумеет защитить свой титул и второй год подряд стать чемпионом турнира.
Однако у Г.Иванова было свое мнение на этот счет. После окончания всех матчей завершающего тура Г. Иванов догнал Главбуха с учетом бонуса за победу в туре, но он не остановился на этом. Оказывается Г.Иванов в трех матчах тура был единственным кто угадал итог матча.

Это реально?! Георгий, ты принёс жертву Пифии, что ли?  https://reklama-no.ru/smiles/derisive.gif

Нет, ну круто на самом деле! Взять 27 очков за тур, да ещё в самом финальном туре - это нереально круто!
Поздравляю с победами - и с такой шикарной в туре и с такой неожиданной в турнире!!!

Главбуху и Лирику мои поздравления с призовыми медалями! Молодцы!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

344

Невероятная развязка! Примите и мои поздравления!

+1

345

Георгий Иванов получает Награду за победу в Чемпионате Англии 2022/2023 !
Это его ДВАДЦАТАЯ победа на форуме!

А также, на весь следующий сезон вручаются сезонные медали: Георгию Иванову, Главбуху и Лирику !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Англия. Чемпионат прогнозов. АПЛ 2022-2023