Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » Лига Чемпионов 2021-2022


Лига Чемпионов 2021-2022

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Спортинг 0-5 Манчестер Сити.

Ну Сити просто машина по забиванию голов. 5 й хорош был. Португалы просто не ожидали такого обычно первый матч на раскачку уходит.

ПСЖ 1-0 Реал

И это Месси еще пеналь запорол.

Мбаппе крут, вся игра на нем, пенальти на нем и гол он же забил. Реал вялый какойто, один Куртуа феерил, от разгрома спас

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

22

ПСЖ нормально играл только второй тайм. В первом и те и другие больше пешком ходили.
А вот во втором Реал прижался к своим воротам и только раза три пытался что-то создать впереди. Зато ПСЖ выкрутасы устраивали в атаке и если бы не Куртуа, можно было бы ответный матч и не проводить. Мбаппе, конечно, невероятно крут. Даже в одиночку решает.  https://reklama-no.ru/smiles/good.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

23

64410,4 написал(а):

Спортинг 0-5 Манчестер Сити.
Ну Сити просто машина по забиванию голов. 5 й хорош был. Португалы просто не ожидали такого обычно первый матч на раскачку уходит.

То ли портам дико не везло, то ли МанСити слишком уж пёрло - залетело всё, что в сторону ворот летело.
5-й гол на самом деле красив, но и второй тоже мощным получился!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

24

25 февраля УЕФА принял решение о переносе финала Лиги чемпионов сезона-2021/22, который должен был состояться 28 мая, из Санкт-Петербурга в Париж. Финальный матч состоится в назначенную дату в 21:00 по центральноевропейскому времени.
.
.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) размышляет о расторжении спонсорского контракта с российской транснациональной энергетической компанией «Газпром», сообщает The Guardian.
По данным источника, партнерские отношения УЕФА с «Газпромом» приносила ежегодно 40 миллионов евро, а в 2021-м сотрудничество расширилось до спонсорства всех международных соревнований лиги.

По мне, так ну и ладно! Не такой я гордый, что в Питере бы состоялся финал ЛЧ. Как-то - ровно к этому отношусь. Мой товарищ, проще сказал: "Да и *** с ним!".
Что касается разрыва контракта с Газпромом, то больше денег останется в России. Посидят они с полгода без нашего газа, сами приползут на карачках.
А у нас, может и цены тогда, немного упадут на энергоносители?
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (25.02.2022 21:15:08)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

25

G@ryVan, "размышлять о расторжении" и реально расторгнуть - не одно и то же.
Громко что-нибудь заявить - это бесплатно, это они с удовольствием.
А 40 млн на трибуне не валяются.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

26

Веселый матч. Сити запорол моментов на 10 голов. У Реала в защите клоуны, но они выехали на фарте Бензема и везучем пенальти -). Так то по игре 5-2 честный счет -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

27

Реал - Манчестер Сити 3:1 (6:5)

МанСити и Реал сегодня показали что-то нереально крутое!
Матч отличный, нервный, настоящий.
В итоге Реал идёт в финал, но сегодняшний полуфинал был максимально боевым!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

28

Ненавижу англососов во всех проявлениях! Потому и болел за "Реал"!
Первый тайм бегали как заводные. Я, даже невольно сравнил с "Зенитом", да и вообще с нашим чемпионатом. Думаю, что деятели, подобные Дзюбе - умерли бы на 5-6 минуте игры, в таком темпе. При чём, умерли бы - реально, навсегда., #вперёдногами!
Это был - радиационно-таксичный тайм! Для супер-героев!
Во втором тайме, смотрю - сильно подсели. Особенно "Реалтоны". Я, даже - звук выключил и лежал почитывая книжку, одним глазом "стреляя" в экран.
Нужно признать, что когда "Мансити" закатил шара в лузу, я подумал, что это - фиаско и дальше ловить не чего.
Пронеслась мысль - выключить и готовиться к баю-бай. Но Потом решил - досмотрю до конца! Благо, чуток осталось.
Этот чуток... подкинул меня на 90-й минуте. Конечно, было радостно за гол престижа, но общей картины, это - не меняло. Англососы смотрелись свежее и как ни крути, были впереди по сумме мячей.
А потом, через полторы минуты - началось боевое фэнтэзи! Баю-бай - был отложен под подушку!
А вот, уже после третьего гола, я уже отсчитывал секунды в обратном порядке!
Настучали "джентльменам" по сусалам! Так им, козлам - и надо!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

29

G@ryVan, спорить в этом вопросе с тобой и не буду. Единственное, что добавлю - все они "хороши"  https://reklama-no.ru/smiles/derisive.gif
Не болел в матче ни за кого. Но то, что футбол был феерический невозможно отрицать.
Уровень РПЛ просто несопоставим. Даже если сборную РПЛ собрать, не смогут они тягаться ни с Реалом, ни с МанСити.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

30

Лига чемпионов
Финал
Ливерпуль Англия – Реал Мадрид Испания 0:1 (0:0, 0:1)
28 мая, 22.36, «Стад де Франс»
Гол: 0:1 – 59 Винисиус Жуниор.
Ливерпуль – Алиссон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Конате, Робертсон, Хендерсон (Кейта, 77), Тиаго Алькантара (Фирмино, 77), Фабиньо, Салах, Мане, Диас (Диогу Жота, 65).
Реал Мадрид – Куртуа, Карвахаль, Алаба, Милитао, Менди, Модрич (Себальос, 90), Кроос, Каземиро, Вальверде (Камавинга, 85), Бензема, Винисиус Жуниор (Родриго, 90).
Предупреждение: Фабиньо (62).

https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/df/15/18/26/rue6b384ec6a9.jpg

Я ждал от финала большего. Реал с автобусом и 1 ударом в створ. Ливерпуль вроде атаковал но то штанга то вратарь Реала тащил. Он в общем то и выиграл игру сделав 10 сэйвов.

Организация это провал, матч был задержан на полчаса, вокруг стадиона были серьезные беспорядки, полиция применяла дубинки и газ. Такое впечатление что это матч ЦСКА - Спартак в 90-е -)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

31

Продуктовый набор.
Колбаса против сливок.

В общем, кроме скоростей - ни чего особенного. Довольно тоскливое зрелище. Я-то думал,что будет заруба.
Еле до конца дотянул. Да ещё, мартышки французские умудрились задержать начало, более чем на 40 минут.
За такое, нужно вообще дисквалифицировать стадион, лет на пять!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » Лига Чемпионов 2021-2022