Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » Лига Чемпионов 2020-2021


Лига Чемпионов 2020-2021

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Локомотив – Атлетико  1:1
3 ноября, 20.55, «Стадион Локомотив»
Голы: 0:1 – 18 Хименес, 1:1 – 25, пенальти Миранчук.
Локомотив – Гильерме, Рыбус, Серкейра, Райкович, Игнатьев, Крыховяк, Куликов, Миранчук (Рыбчинский, 89), Живоглядов, Зе Луиш, Смолов (Жемалетдинов, 64).
Атлетико – Облак, Савич, Хименес, Триппьер, Лоди, Эррера, Сауль (Коке, 46), Корреа (Лемар, 69), Льоренте (Витоло, 69; Торрейра, 78), Жоау Феликс, Суарес.
Предупреждения: Суарес (24), Эррера (24), Серкейра (29), Сауль (44), Лоди (49), Крыховяк (51), Райкович (54), Жемалетдинов (70).

Молодцы паровозы, отстояли важное очко. Хотя во втором тайме было страшновато, когда по 10 минут автобусом в родной штрафной стояли и мяч по аутам пуляли. С пенальти повезло, другой судья мог и не поставить такой.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

42

В общем, у меня вчера - глаза закрывались.... Ушёл спать не дождавшись окончания СЕВИЛЬЯ-КРАСНОДАР.
Я не знаю, как это назвать... С лёгкостью забив штрафной и пенальти в самом начале и... Так бездарно всё про*рать! По сути, надо было сдохнуть, но сохранить минимальный победный счёт. Ну, ежели подыхать не хотелось, то - на крайняк, хотя бы ничью!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

43

Севилья – Краснодар 3:2 (1:2, 2:0)
4 ноября, 23.00, «Рамон Санчес Писхуан»
Голы: 0:1 – 17 Сулейманов, 0:2 – 21, пенальти Берг, 1:2 – 42 Ракитич, 2:2 – 69 Эн-Несири, 3:2 – 72 Эн-Несири.
Севилья – Вацлик, Кунде (Оскар Родригес, 34), Эскудеро (Акунья, 34), Диего Карлос, Навас, Жордан (Эн-Несири, 60), Ракитич, Гудель, Окампос, Мунир (Фернандо, 60), де Йонг (Рекик, 83).
Краснодар – Сафонов, Чернов, Рамирес (Сорокин, 46), Мартынович, Панталеао, Газинский, Уткин (Вандерсон, 75), Сабуа (Сперцян, 34; Классон, 65), Ольссон, Сулейманов, Берг.
Предупреждения: Кунде (16), Оскар Родригес (49), Сперцян (51), Панталеао (59), Берг (90).
Удаление: Навас (45).

Смотрел весь матч, игра классная получилась. Краснодару не хватило опыта и состава. Кайо конечно такой привоз сделал, за это наказывают даже не очень сильные команды. Севилья хороша, вдесятером поперли в стиле Баварии во втором тайме.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

44

Краснодар Россия – Севилья Испания 1:2 (0:1, 1:1)
24 ноября, 20.55, «стадион Краснодар»
Голы: 0:1 – 4 Ракитич, 1:1 – 56 Вандерсон, 1:2 – 90 Мунир.
Краснодар – Городов, Мартынович, Рамирес, Смольников, Панталеао, Газинский, Кабелла (Уткин, 85), Ольссон (Вильена, 67), Классон (Чернов, 84), Сулейманов (Вандерсон, 46), Берг (Ари, 67).
Севилья – Вацлик, Кунде, Диего Карлос, Эскудеро (Рекик, 61), Оскар Родригес (Жордан, 53), Гудель, Ракитич (Оливер Торрес, 61), Фернандо, Окампос (Идрисси, 72), де Йонг (Эн-Несири, 72), Мунир.
Предупреждения: Сулейманов (18), Жордан (58).

В этом сезоне на проигрыши наших команд можно ставить железно. Они найдут способ обосратся в любой ситуации. Ари это провал матча и вообще замены ничего не усилили. Севилья спокойно проводила контратаки. Кайо это человек привоз, из под него обязательно банка прилетает даже от буратин типа Мунира.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

45

Сегодняшние матчи полнейшее дерьмо, а потому я лучше проведу это время в подведении итогов прошедших туров чемпионатов прогнозов.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

46

Я - и так не высыпаюсь, на работу. Потому - не стал вчера ждать позднего матча.  А сегодня, даже и не вспомнил про него!
Ну и правильно!
Я, как-то ожидал, что "Лацио" напихает "Зениту" по самое не хочу. Чего-то они набарабанили, всего - 3:1.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

47

59849,60 написал(а):

Лацио" напихает "Зениту"

Лацио просто по счету играл, команда после всех ковидов и жесткого графика Серии А вымотана.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

48

Атлетико Испания – Локомотив Россия 0:0 (0:0, 0:0)
25 ноября, 23.00, «Ванда Метрополитано»
Атлетико – Облак, Лоди (Эрмосо, 60), Хименес, Триппьер, Савич, Сауль, Коке, Жоау Феликс, Льоренте (Лемар, 60), Корреа, Карраско (Камельо, 80).
Локомотив – Гильерме, Живоглядов, Серкейра, Рыбус, Игнатьев, Крыховяк, Куликов, Камано (Рыбчинский, 76), Миранчук (Магкеев, 77), Чорлука, Зе Луиш.

Автобус качественный поставили в Мадриде, заслужили очко паровозы.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

49

Николич ошибся с составом, Райкович феерический тридвараз привозчик

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

50

Локомотив Россия – Ред Булл Австрия 1:3
1 декабря, 20.55, «стадион Локомотив»
Голы: 0:1 – 28 Бериша, 0:2 – 41 Бериша, 1:2 – 79, пенальти Миранчук, 1:3 – 81 Адейеми.
Локомотив – Гильерме, Рыбус, Магкеев, Чорлука, Лысцов (Миранчук, 46), Серкейра, Живоглядов (Рыбчинский, 84), Райкович (Игнатьев, 46), Эдер, Зе Луиш (Камано, 89), Лисакович (Мухин, 46).
Ред Булл – Станкович, Кристенсен, Вебер, Ульмер, Рамальо, Юнузович, Камара (Сучич, 69), Собослаи (Дака, 77), Мвепу, Бериша (Онгене, 90), Койта (Адейеми, 70).
Предупреждения  Камара (45), Мухин (62), Игнатьев (79), Рамальо (80), Станкович (80), Серкейра (80).

Сами слили в сортир евровесну. Серия российских клубов без побед в ЕК продолжается.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

51

Шахтер Украина – Реал Мадрид Испания 2:0
1 декабря, 20.55, «НСК Олимпийский»
Голы:  1:0 – 57 Дентиньо, 2:0 – 82 Соломон.
Шахтер – Трубин, Матвиенко, Витао, Бондарь, Додо, Марлос (Майкон, 73), Тете, Степаненко, Тайсон (Соломон, 74), Коваленко (Алан Патрик, 85), Мораес (Дентиньо, 25; Фернандо Педро, 85).
Реал Мадрид – Куртуа, Варан, Начо, Менди, Васкес, Кроос, Эдегор (Иско, 77), Асенсио, Модрич, Родриго (Винисиус Жуниор, 77), Бензема (Мариано Диас, 77).
Предупреждение: Варан (14).

Вот Шахтер нашим дровам показывает как надо в футбол играть. Второй раз Реал возят.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

52

59933,4 написал(а):

Локомотив (Россия) – Ред Булл (Австрия) 1:3

По какому-то недоразумению на майке Мурило была допущена ошибка. Он настоящий Мудило!
Был шанс потащить этот матч, даже в таком состоянии. Но цирк, который устроили наши, отбирая мяч у вратаря в сетке ворот... а потом тупейшая ошибка Мудилы и всё. Всё, что зарабатывалось в тяжелейших матчах с Атлетико, улетело к @беням...
Кроме того, моя уже почти ненависть к Гилерме становится всё сильнее. Ни разу не спас, ни разу не помог. Деревяннейший из деревянных.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

53

Краснодар Россия – Ренн Франция 1:0
2 декабря, 20.55, «Стадион Краснодар»
Гол: 1:0 – 71 Берг.
Краснодар – Сафонов, Мартынович, Смольников, Рамирес, Панталеао, Кабелла, Вильена, Газинский (Камболов, 87), Классон, Вандерсон (Сулейманов, 65), Берг (Ари, 90).
Ренн – Сален, Да Сильва, Траоре, Трюффер, Ньямси, Бурижо (Гбоо, 73), Леа Силики (Гренье, 65), Камавинга (Те, 82), Нзонзи, Доку, Юну (Ньянг, 65).
Предупреждения: Нзонзи (22), Рамирес (23), Вандерсон (28), Леа Силики (53).

Берг на классе зарешал, продавил защитника, поставил корпус и убежал к воротам. Заодно серию без побед обнулили

Российский клуб одержал первую в своей истории победу на групповой стадии Лиги чемпионов.

«Краснодар» обеспечил себе 3-е место в группе и участие в весеннем плей-офф Лиги Европы. Сегодняшняя победа стала первой для всех российских клубов в текущих групповых турнирах еврокубках. Безвыигрышная серия из 17 матчей с участием представителей РПЛ прервалась.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

54

Брюгге-Зенит (3:0)
Я, даже забыл, что матч планируется.  "Зенит" стал мне в последнее время - неинтересен, абсолютно.
Спасибо мне, что не смотрел!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

55

59956,60 написал(а):

Брюгге-Зенит (3:0)

Я первый тайм до гола посмотрел. И потом тоже спать лег -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

56

59951,4 написал(а):

Российский клуб одержал первую в своей истории победу на групповой стадии Лиги чемпионов.

И ПОХОЖЕ ЕДИНСТВЕННУЮ

+2

57

Илья Геркус
Зачем так делать? Неужели не понятно, людям сейчас тяжело, времена непростые, нужны хоть какие-то позитивные эмоции. Столько сделано для футбола: стадионы новые, зрителей пускают. Неужели не выгрызть пару побед, не порадовать болельщиков? Какой-то саботаж и предательство.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

58

Я прусь над "Зенитом"...
Что мешало этим кривоногим идиотам мешало раньше играть так расслабленно?
Какой смысл, сейчас-то надрываться? Ну, продули бы "Боруссии" с чистой совестью. Им-то, всё равно - ни чего не светит, а дортмундцам - приятно.
Хотя...
Ещё, целый второй тайм впереди. Может и продуют?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

59

Лига чемпионов
6-й тур
Группа F
Зенит Россия – Боруссия Д Германия 1:2 (1:0, 0:2)
8 декабря, 20.55, «Газпром Арена»
Голы 1:0 – 16 Дриусси, 1:1 – 68 Пишчек, 1:2 – 78 Витцель.
Зенит – Кержаков, Прохин, Дуглас Сантос, Ракицкий (Ловрен, 67), Кузяев (Вендел, 61), Сутормин, Барриос, Оздоев (Круговой, 79), Малком (Караваев, 79), Азмун, Дриусси (Дзюба, 60).
Боруссия Д – Хитц, Шульц, Пишчек (Загаду, 72), Хуммельс (Санчо, 72), Пасслак (Мукоко, 58), Брандт (Рейна, 58), Витцель, Азар (Кнауфф, 83), Беллингем, Ройс, Джан.
Предупреждение:  Азмун (10).

Кривоногие не выиграли даже у полуторного состава БД. 1 очко и то там повезло что у Лацио нападающих не осталось из за ковида. Так бы 0 было.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

60

Ну, как я и предсказывал! 1:2.
Всё разумно.
Непонятно, когда Азмун успе л устать? Он же - баклуши бил столько времени!
А Дзюба, опять  - мёртвый! Атаки - не было. Был один столб - Дзюба, теперь - два столба, напару с Азмуном.
Такое ощущение, что играл в команде, только - Круговой.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » Лига Чемпионов 2020-2021