Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Евро 2020


Евро 2020

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Я, как-то думал, что Уэльс пободается с Данией по взрослому, хоть и проиграет.
Но 0-4, если серьёзно, как-то не ждал.
Ну, что есть - то есть.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

102

Уэльс – Дания 0:4 (0:1, 0:3)
26 июня, 19.00, «Йохан Кройфф Арена»
Голы: 0:1 – 27 Дольберг, 0:2 – 48 Дольберг, 0:3 – 88 Мэле, 0:4 – 90 Брэйтуэйт.
Уэльс – Уорд, Родон, Дэвис, Мифем, Робертс (Уильямс, 41), Моррелл (Уилсон, 60), Аллен, Джеймс (Брукс, 78), Рэмзи, Бэйл, Мур (Робертс, 78).
Дания – Шмейхель, Ларсен (Бойлесен, 77), Кьер (Андерсен, 77), Кристенсен, Мэле, Дилэйни (Йенсен, 60), Хейбьерг, Дамсгор (Нергор, 60), Вестергор, Дольберг (Корнелиус, 70), Брэйтуэйт.
Предупреждения: Родон (26), Мур (40), Брукс (80), Бэйл (90).
Удаление: Уилсон (90).

Дания набирает форму. Уэльс побывал в роли стасиков. 4 штуки получили.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

103

Нидерланды - Чехия (0:2)
Голеш, 68я и Шик, 80я

Как я уже раньше говорил - голландцы классная сборная, но с головой у них печаль.
Весь первый тайм они провели в полусонном состоянии, постоянно отдавая мяч Стекеленбургу, который по полминуты просто ходил с мячом по штрафной. Никуда не спешили, в футбол не играли, наверное ждали, что чехи на колени упадут и сами себе закатят.
А во втором тайме, по делу удалился де Лигт, голландцы так и не проснулись, а чехи почуяли запах крови! И если первый гол они забили после стандарта, то второй - показателен! Он, как квинтэссенция всего матча: за отскочившим мячом защитники брели неспешно, а чех ускорился, догнал, обработал, дотащил до ворот, отдал пас и гол!
В этом матче голландцы в очередной раз разочаровали отсутствием желания играть.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

104

Бельгия - Португалия (1:0)
Т.Азар, 42я

Бельгийцы разочаровали своим антифутболом. За весь матч только ОДИН удар в створ! Один! Случайный выстрел Азара издалека, который проспал вратарь и всё!
А все 95 минут они усиленно били портов по ногам, и стояли автобусом в своей штрафной.
Португалам не повезло. Создали много моментов, нанесли больше двадцати ударов, но то в штангу, то в Куртуа, то чуть мимо.
Я был уверен, что бельгийцы пройдут портов, но не ожидал, что за счёт автобуса.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

105

Хорватия – Испания 3:5 (доп.время)
28 июня, 19.00, «Паркен»
Голы: 1:0 – 20, автогол Педри, 1:1 – 38 Сарабия, 1:2 – 57 Аспиликуэта, 1:3 – 76 Ферран Торрес, 2:3 – 85 Оршич, 3:3 – 90 Пашалич, 3:4 – 100 Мората, 3:5 – 103 Ойарсабаль.
Хорватия – Ливакович, Чалета-Цар, Гвардиол, Юранович (Брекало, 74), Вида, Ковачич (Будимир, 79), Модрич (Иванушец, 114), Влашич (Пашалич, 79), Брозович, Ребич (Оршич, 67), Петкович (Крамарич, 46).
Испания – Унаи Симон, Гайя (Альба, 78), Аспиликуэта, Лапорт, Эрик Гарсия (Пау Торрес, 72), Сарабия (Ольмо, 72), Коке (Фабиан Руис, 78), Педри, Бускетс (Родри, 102), Ферран Торрес (Ойарсабаль, 88), Мората.
Предупреждения: Брозович (73), Чалета-Цар (83)

Хорваты молодцы. Мората полено. А в целом чумовой матч получился, хотя я ждал ватоката.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

106

Швейцарцы выбили Францию из Евро!!!
Это что-то невообразимое! Это нужно осознать, потому что в голове такое не укладывается!
Потому что не мог Мбаппе не забить решающий пенальти! Не мог! Но не забил!

Ууххх... Какие матчи сегодня были! Просто огонь!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

107

Французы слишком расслабились после 3-1. А швейцарцы молодцы.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

108

Англия – Германия 2:0
29 июня, 19.00, «Уэмбли»
Голы  1:0 – 75 Стерлинг, 2:0 – 86 Кейн.
Англия – Пикфорд, Шоу, Стоунз, Уокер, Триппьер, Сака (Грилиш, 69), Филлипс, Стерлинг, Райс (Хендерсон, 88), Магуайр, Кейн.
Германия – Нойер, Гинтер (Джан, 87), Хуммельс, Рюдигер, Гозенс (Сане, 87), Киммих, Кроос, Хавертц, Горетцка, Мюллер (Мусиала, 90), Вернер (Гнабри, 68).
Предупреждения: Райс (8), Гинтер (25), Филлипс (45), Гозенс (72), Магуайр (77)

Я ожидал большего. 1 тайм вообще как Томь - Амкар с 1 ударом в створ. 2 повеселее. Но косоногий Мюллер похоронил гансов.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

109

Да немцы все сегодня были косоногие, не только Мюллер. Хотя шанс он упустил знатный.
Если бы не шумные болельщики, я бы уснул минуте на 15й. Скукотища, а не футбол.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

110

Швеция-Украина, пока 1-1. Второй тайм смотреть не буду - завтра рано вставать. Надо выспаться, что бы свежей быть и красимши.
Пока, что я видел? Достаточно ровно и достаточно скучновато. Шведы, гордо выхаживают по полю, словно шведский король. Оттого украинцы им впихнули по самое не хочу.
Шведам помог рикошет, но никакой  особой картинки нет... Ну, кроме сиськастых шведских болельщиц.
Я, как-то не удивлюсь, если Украина закатит ещё разок и потом уйдёт в глухейшую оборону. Ну, а шведы, пускай так и ходят выпячив губу. Ты, ещё крепок, старик Бенбоу!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

111

61978,60 написал(а):

Второй тайм смотреть не буду

Ничего не пропустил, по большому счёту.
По разу пнули в штангу, один раз шведы попали в перекладину.
Почти всё время второго тайма - пешеходы обе сборные.
Сейчас начнётся дополнительное, вряд ли ускорится игра.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

112

Я думал, что тягомотнее уже некуда, но нет! Первый дополнительный тайм - самый бессмысленный на этом Евро.
Куча травм и остановок игры и-за этого. Плюс ещё шведы "красную" выхватили на ровном месте чуть не сломав ногу украинцу.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

113

Швеция - Украина (1:2) дв
Форсберг, 43я - Зинченко, 27я, Довбик, 121я

Наконец-то это закончилось. Самый унылый матч. На поле игроки лежали дольше, чем играли.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

114

Ну, как я и предполагал.
Интересно, они там не раскланивались друг перед другом, как истинные дворняги дворяне?
Но Англососы должны хохлобаев наказать.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

115

Швейцария – Испания 1:1
2 июля, 19.00, «Газпром Арена»
Голы: 0:1 – 8, автогол Закария, 1:1 – 68 Шакири.
Швейцария – Зоммер, Родригес, Аканджи, Эльведи, Видмер (Мбабу, 100), Закария (Шер, 100), Фройлер, Цубер (Фасснахт, 90), Шакири (Соу, 81), Сеферович (Гавранович, 82), Эмболо (Варгас, 23).
Испания – Унаи Симон, Пау Торрес (Тиаго Алькантара, 113), Аспиликуэта, Лапорт, Альба, Сарабия (Ольмо, 46), Бускетс, Педри (Родри, 119), Коке (Льоренте, 90), Ферран Торрес (Ойарсабаль, 90), Мората (Жерар Морено, 54).
Серия пенальти 1:0, 1:1, 1:2, 1:3.
Предупреждения: Видмер (67), Лапорт (90), Гавранович (120).
Удаление: Фройлер (77).

Швейцарцы молодцы, дотянули вдесятером до пенальти. Но три подряд смазать какими то детскими ударами это провал. Видимо все же сил не хватило. Ян Зоммер лучший игрок матча.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

116

Итальянцы вчера "сделали" бельгийцев.
Хоть, комментатор и утверждал, что .то был супер-мега-матч, но мне кажется... доводилось видеть и лучше.
Во всяком случае, было не скучно.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

117

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/2/81944.jpg

Стерлинг, конечно, нырял. Но судьи вместе с ВАР куда смотрели?! На свой расчётный счёт?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

118

УЕФА рассматривает вопрос расширения чемпионата Европы с 24 до 32 команд, сообщает Associated Press.
Пересмотр формата проводится по мере того, как идёт определение сборной-хозяйки Евро-2028. Решение должно быть принято к концу 2023 года.
Если будет решено увеличить количество команд, УЕФА мог бы популяризовать Лигу наций, которая в конечном итоге сможет заменить отборочный турнир чемпионата Европы.
Причина возможного расширения с 24 до 32 команд — ещё и сглаживание формата финального турнира. С Евро-2016 в плей-офф турнира участвуют также четыре лучшие команды, занявшие третье место. Однако при таком формате некоторым командам приходится ждать последних игр на групповом этапе Евро, чтобы узнать, получилось ли у них выйти в 1/8 финала

А ну это чтобы наши кривоногие хотя бы на один приличный турнир попадали -) Нормальная идея УЕФА. Спонсор газпром.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

119

Неизвестно, что завтра будет... Может, мы все умрём? А они тут - могут хоть до 50 команд расширить.
На хрена это надо, при пустых трибунах?
С таким же успехом, можно на компьютере в PES, или FIFA играть.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

120

Евро-2020
Финал
Италия – Англия 1:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 3:2
11 июля, 22.00, «Уэмбли»
Голы: 0:1 – 2 Шоу, 1:1 – 67 Бонуччи.
Италия – Доннарумма, Бонуччи, Эмерсон (Флоренци, 118), Ди Лоренцо, Кьеллини, Верратти (Локателли, 96), Жоржиньо, Инсинье (Белотти, 90), Барелла (Кристанте, 54), Кьеза (Бернардески, 86), Иммобиле (Берарди, 55).
Англия – Пикфорд, Триппьер (Сака, 71), Магуайр, Стоунз, Шоу, Маунт (Грилиш, 99), Райс (Хендерсон, 74; Рэшфорд, 120), Стерлинг, Филлипс, Уокер (Санчо, 120), Кейн.
Серия пенальти 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2.
Предупреждения:Барелла (47), Бонуччи (55), Инсинье (84), Кьеллини (90), Магуайр (106), Жоржиньо (114).

СБОРНАЯ ИТАЛИИ - Чемпионы Европы 2020
Урааа! Английские фанаты, распиаренные игроки, тренер с автобусом, черный дайвер стерлинг идут лесом. В Риме и далее по всей Италии праздник. Доннарумма лучший игрок турнира. Я доволен как слон.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Евро 2020