Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Сочи"


ФК "Сочи"

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Instruktor да, я регламент на сайте РФС для прикола посмотрел. Я так понял это требование УЕФА типа обеспечение равных возможностей -). А в целом женский футбол смотреть невозможно они там три паса не могут отдать и ходят на него разве что родственники игроков.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

42

Сочи – Краснодар 2:3
18 мая, 19.00, «Олимпийский стадион Фишт»
Голы:  0:1 – 5 Кривцов, 1:1 – 43 Гуарирапа, 2:1 – 73 Гуарирапа, 2:2 – 84, пенальти Сперцян, 2:3 – 90+1 Кобнан Дэвид.
Сочи – Рудаков, Аттийят-алла, Дркушич, Алвес, Макарчук, Литвинов, Сааведра, Кравцов, Сутормин, Юкич, Гуарирапа.
Краснодар – Сафонов, Алонсо, Тормена, Оласа, Черников, Сперцян, Кривцов, Кастаньо, Олусегун, Жоао Виктор, Кордоба.
Предупреждения: Дркушич (80), Макарчук (90+8).

Сочи все таки отправляется в пердив. Они дали бой быкам, но те поймали их в концовке. Привоз пенальти и контратака после своего углового.

Роберт Морено продолжит тренировать «Сочи», несмотря на вылет в Первую лигу.
«Я очень горд за ребят и за то время, что я нахожусь в клубе.
Именно поэтому в следующие годы я продолжу работу в «Сочи» и уже принял предложение клуба о продлении контракта»

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

43

Хороший матч получился, боевой и голевой  https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif
"Краснодар" нужно переименовать в "Валидол".
А Сочи нужно было играть в футбол не только в последних турах, а хотя бы половину чемпионата. Вылетают тупо из-за своей дисциплины и расхлябанности в 2/3 чемпионата.

Подпись автора

ТГ-канал "Спорт-Бар (форум)". Присоединяйтесь!

Всё будет хорошо!

+1

44

ИТОГИ СЕЗОНА 2023-2024
https://i.imgur.com/Zs8Ejnc.png

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

45

12 тур
СОЧИ - ЗЕНИТ 0:3.
"Сочи" - днище. Такое днище, что и определения найти сложно.
Нет ни мысли в игре, ни техники, ни физики. Чем они занимаются между турами? Массандру попивают?
Я бы этой команде не давал места и в пердиве. Надо закрывать этот позорник и не тратить на него деньги.
Что касаемо Зенита - на поле появились два фанерушки - Жерсон и Соболев. Вот, отдайте их южанам в аренду! И денег заработаете и балласт не будет между ног болтаться.
Соболев по прямой, в одинокого голкипера не смог нормально ударить. Он просто Дюпину отдал пас, а тот взял мяч в руки. С какой конкуренцией в виде Барриоса Соболь там борется?
Ну, в общем - Зенит играл на полурасслабоне и мог забить ещё пару-тройку мячей, но не захотел.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Сочи"