Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.


По следам последних новостей.

Сообщений 401 страница 416 из 416

401

Вот вообще с вами не соглашусь, парни.
Я уже год юзаю только Рутуб. Раньше всё, что мне было интересно было только на Ютубе, но затем, как всем известно, многое поменялось и я по идеологическим соображениям ушел в Рутуб.
За этот год Рутуб значительно улучшился. Именно значительно!
Есть вещи, которые нужно ещё допиливать. Но это и делается постоянно. Популярность Ютуба сейчас гораздо больше, кто бы спорил. Но проблема не только в "неудобстве" Рутуба, а в элементарной инерции и привычках пользователя. Почти все, кто говорит, что Рутуб не удобен, попробовали раз - ой, не так, как в ютубе! Неудобно! - а на самом деле, просто не хотят отказываться от привычного и освоить что-то новое.
Ещё раз скажу, ютуб сейчас в разы круче Рутуба, но не настолько критично. Всё поправимо.

Самое смешное, когда говорят, что "вот в Рутубе монетизация копеечная, поэтому туда не идут ЛОМы". А в ютубе сейчас как с монетизацией? Всё норм? Её просто нет.

Кстати, Георгий, а где там куча рекламы?! Я и на компе и на телефоне юзаю Рутуб, рекламы почти нет, если сравнивать с ютубом.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

402

Instruktor я на рутубе в основном обзоры матч тв смотрю, скорее всего это их тупизм с рекламой. Надо будет на других каналах сравнить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

403

Илон Маск предложил интернет-энциклопедии «Википедия» миллиард долларов, если она согласится взять себе неприличное название. «Я дам им миллиард долларов, если они поменяют свое название на Dickipedia», — написал Маск. Dick в английском языке обозначает мужской половой орган и относится к вульгарным словам.

Херопедия?! Отличное и правильное название!  https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif  https://reklama-no.ru/smiles/good.gif
Маск знатный тролль!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

404

70648,4 написал(а):

G@ryVan ну отмыть и на доработке можно по идее -) но рутуб и правда днище. Куча рекламы и неудобный интерфейс для пользователей.

Ну, Рутуб", это - практически копия ютуба. Я, например (заливая видео), не чувствую особой разницы в этом. А пользователю, который смотрит видео - вообще разницы ни какой.
Наоборот, по-моему, Рутуб не перегибает палку с авторскими правами, как Ютуб.
Но есть "косяки" которые бы я и переделал. Но... Переделать их, что называется - минутное дело.
А вот создавать новый ресурс, с нуля... При чём, все понимают, что это долго, дорого, затратно и получится всё тоже самое! С теми же косяками! Если не хуже! И тогда уже потребуются деньги на очередную "переделку". А если переделать не смогут (ну, как правило), то признают новый ресурс нежизнеспособным и всё начнётся заново.
Они понять не хотят, что новый ресурс, всё равно получится мертворождённым... Потому, что на Западе его, всё равно - заблокируют.

У меня на Рутубе - нет рекламы... Может потому, что антибанер AdGuard стоит? Не знаю.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

405

https://cdn.iportal.ru/preview/news/articles/548b9eb51c9c5b26d3c20ee59f8ca51705e8e0ad_579_789.jpg
Ушел из жизни ленинградский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Олег Протопопов.
Олег Протопопов выступал вместе с супругой Людмилой Белоусовой. Они шесть раз становились чемпионами СССР, четырежды побеждали на чемпионатах мира и Европы. На Олимпийских играх 1964 и 1968 годов они завоевали золотые медали.
В 1979 году Белоусова и Протопопов сбежали из СССР, не вернувшись с гастролей в Швейцарии.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

406

Вторник, 30 января, российские пользователи заметили сбой на многих крупных сайтах. Проблема коснулась мобильных операторов, интернет-провайдеров, новостных порталов и других.
Сначала завис сайт онлайн-магазина «Озон»: покупатели начали писать в службу поддержки с жалобами. Многие из них в момент сбоя находились в пунктах выдачи заказов, но не смогли забрать покупки. По их словам, «упала система».
Затем в Сети начали появляться сообщения о проблемах на таких популярных сервисах, как «Яндекс» и «Тинькофф». Пользователи не могут заказать такси, воспользоваться поисковиками и оплатить услуги с помощью онлайн-банков.
— Скорее всего, неправильно работает безопасная версия для домена .RU целиком, — сказал эксперт. — Соответственно, многие современные серверы, на которых проверка dnssec включена нормально, не определяют адрес в RU по имени. Скорее всего, администраторы RU промахнулись в процессе регулярного обновления ключей. Сайты работают и не упали, но их адреса по имени не выяснить.
Как пояснил MSK1.RU другой специалист, DNS — это система, которая связывает доменное имя (например MSK1.RU) и IP-адрес, то есть при вводе домена в браузер DNS-серверы автоматически устанавливают связь между доменным именем и IP-устройством, и вы попадаете на нужный ресурс.
Возникла техническая проблема, затронувшая зону.RU, связанная с глобальной инфраструктурой DNSSEC*. Специалисты Технического центра Интернет и МСК-IX работают над её устранением, — рассказали в Минцифре.
По словам ведомства, для абонентов Национальной системы доменных имен проблему удалось решить. Сейчас у этих пользователей доступ восстановлен.

Ну сбой приличный, у меня час инет лежал напрочь. И до этого в выходные скорость как у дохлого мыша была, кое как книжки читал.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

407

Сейм Латвии запретил сборным страны играть против команд России и Беларуси.
Как сообщается на сайте Сейма, соответствующие поправки внесены в закон о спорте. Запрет будет действовать даже в тех случаях, когда российские и белорусские команды выступают в нейтральном статусе.
Согласно закону, Латвия также не сможет организовывать соревнования по игровым видам спорта с участием сборных из этих двух стран. Это касается как взрослых, так и юниорских турниров.

Заявление конечно грозное, правда беда в том что и мы и белорусы один фиг забанены. Нейтралов, которым дали такую бумажку человек 10 от силы.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

408

Ну, главное же продекларировать свою самую жесткую позицию. А то. что она нафиг никому, кроме СМИ, не нужна - это не столь важно.
Я б уже давно какой-нибудь закон принял, запрещающий нашим СМИ публичить подобную ерунду.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

409

МИД РФ предупредил соотечественников о рисках посещения Абхазии.
МИД России предупредил россиян о рисках посещения Абхазии. В ведомстве выразили недоумение по поводу того, что в республике выпустили на свободу гражданина, изнасиловавшего и ограбившего российскую туристку и севшего в тюрьму за это в 2019 году. Российский МИД посчитал решение Верховного суда отпустить его слишком снисходительным отношением к преступнику и фактором риска для туристов: «Этот резонансный случай свидетельствует о весьма снисходительном отношении абхазского правосудия к совершаемым на территории республики преступлениям и выносимым мерам наказания виновникам». В ведомстве подчеркнули, что это создает риски для туристов, которые ежегодно прибывают на абхазские курорты.
За несколько дней до этого заявления Абхазия передумала подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией.

Вот уроды! А можно было это объявление сделать на три дня пораньше?
Ну... Хотя, я и в  этом случае бы не отказался бы от поездки... Вернее - жена настояла бы! Хотя, я ей и предлагал Дербент, Избербаш, Сулак, Кизляр, Астрахань, Цимлянск...
Но это животное вбило себе в голову - только Абхазию!
Ладно...
Сухум, так - Сухум.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

410

G@ryVan еще Шри-Ланку в этот список от МИД добавили -). Вообще в нынешней ситуации по мне лучше дома посидеть -), я если куда поеду то в область на дачу а то может буду по Москве парки исследовать.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

411

72633,4 написал(а):

G@ryVan еще Шри-Ланку в этот список от МИД добавили -). Вообще в нынешней ситуации по мне лучше дома посидеть -), я если куда поеду то в область на дачу а то может буду по Москве парки исследовать.

Ну тут - не вся история.
Вместо того, что бы ехать по прямой до Ростова, мы опять поедем с остановкой в Москве, ибо мадам Брошкиной очень хочется посмотреть бункер дедушки Сталина на Таганке. А там, ещё и не факт, что в него попадёшь, т.к. график работы очень специфичен. И этим нужно заниматься не с чемоданами наперевес.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

412

После взрыва беспилотника губернатор Петербурга и митрополит Варсонофий объехали город с иконами по КАД
-
Губернатор Петербурга Александр Беглов, спикер петербургского парламента Александр Бельский и митрополит Варсонофий накануне объехали город на автобусе по КАД. Как утверждают в митрополии, они молились за патриарха Кирилла, Владимира Путина, чиновников и жителей города. С собой они взяли взяли икону Божией Матери из Казанского собора, а также иконы других петербургских святых.
-
Накануне молитвенного объезда в Петербурге упал и взорвался в жилом доме беспилотник. Губернатор Петербурга Александр Беглов после этого общался с жителями и, как писала «Фонтанка», заверил их в том, что город защищён надёжно.
-
До этого митрополит Варсонофий уже проводил такого рода молитвы — в 2020 и 2021 году он облетал на вертолёте Петербург, чтобы избавить город от коронавируса. Губернатор Александр Беглов позже заявлял, что это подействовало — пандемия отступила.

https://obovsem-center.clan.su/_fr/7/1075314.png

Я, вообще - в а*уе! Конечно, я знал, что у Бeглoвa не совсем "все дома"... Вернее - "совсем не все"! Но подобного PR-хода, даже с этой стороны не ожидал!  https://reklama-no.ru/smiles/rofl.gif
Это, насколько нужно быть идиотами, чтобы нести эту мысль в массы? Какой-то "Кооператив "Дебилушка"!
Или эти люди, перкесмотрели кино-блокбастер-улюлю-трэш-боевика , про то как Сталин на саиолёте вокруг Москвы икону возил? И вот эти люди нами ПРАВЯТ??? Да их надо в поликлиннику сдать, для опытов (почтальон Печкин)!
Вместо того, что бы в разгар рабочего дня, заниматься своими прямыми обязанностями, они на автобусе катаются по КАДу! А пробки на КАД, для них, специально "рассосали"?
Ещё и занавесочками завесились, что бы "электорат" от смеха не обделался!
А чего командующего ПВО Северо-западного округа с собой не взяли? Ведь, это его прямая обязанность защищать регион от дронов!
...
Редкий случай, когда жалеешь, что очередной дрон не догнал этот автобус.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

413

Актер Сергей Селин, известный по роли Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей», отказался читать сценарий «про умирающую Россию» и порвал его. Видео, похожее на бэкстейдж со съемок, стало расходиться в сети.

На кадрах Селин зачитывает текст. На моменте, где утверждалось о нищающих россиянах и вымирающих городах, артист прекратил читать сценарий и начал спорить с режиссером.
«Мы не оказались в беде, мы на определенном этапе. Мы молодая страна. Я хочу сказать тебе, молодой парень, не смей становиться на нашем пути», — сказал Селин.
Режиссер продолжил настаивать на прочтении текста, но в ответ артист пригрозил: «Я сейчас встану и уйду». После этого Селин порвал сценарий и покинул площадку.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

414

G@ryVan согласен, выглядит смешно. Лучше бы задались вопросом а как этот дрон пролетел 2000 км от Украины до Питера и никто даже не почесался?

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

415

Георгий Иванов, нафига задаваться такими вопросами?! Так же можно и на неприятные ответы выйти. Главное же в расследовании, не выйти на самих себя.
Поэтому проще показать видимость действий. Пусть и бестолково-бессмысленные, но "делаю, что могу... душой переживаю за каждого из вас..."
Лицемеры.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

416

72878,4 написал(а):

G@ryVan согласен, выглядит смешно. Лучше бы задались вопросом а как этот дрон пролетел 2000 км от Украины до Питера и никто даже не почесался?

Мы склонны к тому(при чём, практически весь город единогласно, кроме чинуш), что дрон с Украины не летел.
Мнения людей, при чём не самых глупых, расходятся только в том - откуда его запустили.
1 вариант: Прибалтика.  Вот, очень может быть! Даже - очень. Всё же, граница с прибалтами, у нас до сих пор ещё в формате СНГ.
2 вариант: Финляндия. Почему бы и нет? Хотя, финны и пытаются быть крутыми парнями в нашем лице в последнее время, но думаю - они бы приссали на такую акцию. Кстати, на границе с Финляндией, насколько мне известно, никаких особых мер усиления не произошло. Она как была "прозрачной", так и осталась. Помнится, я рассказывал, как в 90-х, мы с дачи (да и не только мы), на велосипедах, по лесу, ездили на ближайший финнский хутор, в магазин. Без всяких документов. Такое ощущение, что граница и не охранялась, по крайней мере, с нашей стороны. Во всяком случае, средств ПВО туда так и не перебросили за год. Так, что не удивлюсь, если из Финляндии и танки пойдут беспрепятственно.
3 вариант: Россия. А конкретнее - Ленинградская (или соседние с ней) область. Как он попал к нам? Я вас умоляю! Под видом разобранного мотоцикла можно провезти бронепоезд. Можно провезти частями в разных контейнерах от разных поставщиков и через разные пункты. Герыч из скандинавии везут самосвалами, уже больше 10 лет, а таможня тут  случайно нашла несколько килограммов, так чуть ли не национальный праздник объявили! Смехота!
Так же никто не отменял взятки. За определённую сумму, не проверяй определённый контейнер - вот и всё!  Таможня, пожалуй самая коррумпированная система во всём мире.
Ну и как варант, дрон можно было собрать в сарае на коленке из всякого хлама. Ведь, нам до сих пор не объявили, что это был за аппарат и чьего производства? Да и несовсем понятно - дрон ли это был?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.