Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 621 страница 640 из 661

621

G@ryVan да, нам повезло что судья офсайд у Облякова при первом голе не заметил. И Ирак подсел во втором тайме. Хотя даже так остроту один Пиняев делал по большому счету ну и Обляков немного пока не сдох к 70 минуте..

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

622

Какие бы дифирамбы им там не пели, эта сборная, по сравнению с той, что была у нас на нашем ЧМ - дырка от бублика. Полнейший ноль.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

623

Сборные России и Камеруна сыграют 12 октября в Москве. Встреча пройдет на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Начало – в 19:00 мск.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

624

Я, в субботу как раз смотрел про Сборную. Ещё ни чего не было. Ни какой информации. Ладно, едем дальше.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

625

Есть информация, что ещё 16 октября с Кенией в Африке. Но нужно перпроверить.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

626

Официально! Сборная России сыграет в октябре против Кении.
Матч пройдёт 16 октября в Анталье на стадионе «Титаник Мардан". Начало – в 19:00 мск.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

627

70926,4 написал(а):

Официально! Сборная России сыграет в октябре против Кении.
Матч пройдёт 16 октября в Анталье на стадионе «Титаник Мардан". Начало – в 19:00 мск.

Да! Официально подтверждено! Так, что после прогноза с Камеруном - далеко не расходимся!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

628

Товарищеский матч
Россия – Камерун 1:0
12 октября, 19.00, «ВТБ Арена»
Гол: 1:0 – 40 Чалов.
Россия – Сафонов, Волков (Харин, 84), Осипенко, Солдатенков, Сильянов, Кузяев (Фомин, 83), Баринов (Миранчук, 65), Глебов, Обляков (Миранчук, 65), Пиняев (Мухин, 76), Чалов (Соболев, 46).
Камерун – Ондоа, Кастеллетто (Мбайзо, 86), Мукуди, Гонсалес, Толо, Нтчам (Эллиотт, 86), Кунде, Ондуа, Мбемо (Нгом-Мбекели, 75), Нгамале (Магри, 67), Абубакар (Йонгва, 76).

Сборная наконец то выиграла, и даже моментов создала прилично. Два гола из офсайда Соболева и Мухина, штанга Облякова, перекладина+штанга Пиняева. Гол Чалов головой неплохо положил. Минусы в центре поля много брака, особенно деревянили Баринов и Глебов. Ну и первый тайм от Осипенко негры как от школьника убегали. 3 выхода один на один Матвей тащил. С центром обороны надо чтото делать, любой более менее быстрый и техничный форвард хет трик положит.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

629

71053,4 написал(а):

Товарищеский матч
Россия – Камерун 1:0
12 октября, 19.00, «ВТБ Арена»
Гол: 1:0 – 40 Чалов.
Россия – Сафонов, Волков (Харин, 84), Осипенко, Солдатенков, Сильянов, Кузяев (Фомин, 83), Баринов (Миранчук, 65), Глебов, Обляков (Миранчук, 65), Пиняев (Мухин, 76), Чалов (Соболев, 46).
Камерун – Ондоа, Кастеллетто (Мбайзо, 86), Мукуди, Гонсалес, Толо, Нтчам (Эллиотт, 86), Кунде, Ондуа, Мбемо (Нгом-Мбекели, 75), Нгамале (Магри, 67), Абубакар (Йонгва, 76).

Сборная наконец то выиграла, и даже моментов создала прилично. Два гола из офсайда Соболева и Мухина, штанга Облякова, перекладина+штанга Пиняева. Гол Чалов головой неплохо положил. Минусы в центре поля много брака, особенно деревянили Баринов и Глебов. Ну и первый тайм от Осипенко негры как от школьника убегали. 3 выхода один на один Матвей тащил. С центром обороны надо чтото делать, любой более менее быстрый и техничный форвард хет трик положит.

Там давно надо, что-то делать. Не только с центром обороны, но и с полузащитой, во многих позициях.
Я не знаю, сколько можно экспериментировать? Валера не видит лучших игроков в командах? Зачем он пропускает сквозь сборную всякий шлак? Или, может, если игрок вызывался в сборную, потом пенсия ему повышенная будет? Я, вот этого объснить не могу.
Ко всему прочему, в Мокве, температура воздуха, для камерунцев - убийственная!
Ну я, в общем знал, что камерунская сборная - сильнее нашей. Что-то у них не пошло... Видимо, ноги замёрзли.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

630

G@ryVan ну вроде состав то в этот раз почти основной и был. Головина по травме не было.

Вратарь - Сафонов. После Акинфеева пожалуй он сильнейший в стране, Краснодар на 1 месте с 5 голами пропущенными в 10 матчах.

Защита - Волков краснодарский был хорош, на перспективу верно поставили, он молодой, пускай практику получает. Сильянов выиграл конкуренцию у двух привозчиков Денисова и Рассказова. Вот Осипенко после травмы зря выставили. Ну и в целом я смотрю у нас с позицией ЦЗ беда, последний топ был Игнашевич. В Зените, Спартаке и т д. ЦЗ легионеры. Вот и тасует Валера игроков одного уровня деревянности.

Полузащита - Кузяев был лучшим по перехватам. Обляков ЦСКА тащит, на вызов наиграл. Пиняев хорошо сыграл. Миранчуков выпустил.  Зобнин и в Спартаке стал хуже играть. Литвинов травмировался. Я бы краснодарцев попробовал пока их прет, Кривцова и Черникова. Возможности Баринова уже понятны и невелики.

Нападение - Чалов и Соболев по тайму. Тоже не вижу им конкурентов, разве что Ваня Сергеев из Зенита.

А по стоимости да, агенты задирают трансферную если парень в сборной был. Но для это походу игры с Египтом были, там и правда состав на улице набирали -))).

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

631

Товарищеский матч
Кения – Россия 2:2
16 октября, 19.00, «Мардан»
Голы: 0:1 – 8 Соболев, 1:1 – 16 Акуму, 2:1 – 36 Чока, 2:2 – 89 Обляков.
Кения – Одиамбо Омонди (Матаси, 14), Оньянго, Окуму, Омурва, Ума, Акуму, Мугуна (Мандела, 88), Одада, Обиеро, Олунга, Чока (Масика, 61).
Россия – Помазун, Адамов, Джикия, Евгеньев, Горшков (Сильянов, 84), Миранчук (Сергеев, 67), Баринов (Глебов, 67), Фомин (Кузяев, 29), Миранчук (Обляков, 84), Мухин, Соболев (Пиняев, 67).
Предупреждения: Олунга (72), Оньянго (88), Сильянов (90), Мандела (90).

Ну красавцы наши конечно. Отскакиваем от 109 команды мира. Джикия и Баринов организовали 2 привоза тупейших. Атака тоже не сказать что впечатлила. Соболеву гол кениец кривым пасом подарил. Второй в конце более менее раскатали, прострел с фланга завершил Ваня Обляков.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

632

Весь второй тайм в голове был только один вопрос: Почему наши всё время пешеходят?

Нет, ну на самом деле, им самим не противно вот так отбывать номер? Понятно, что нет внешней мотивации. Но должна же быть какая-то внутренняя мотивация, гордость игроцкая, ну хоть что-то, что должно выделять тебя и заставлять работать, а не ходить по полю в ожидании свистка и перечисления незаслуженных премиальных.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

633

Матч вчера не смотрел. Очень плохо себя чувствовал. Нашёл только силы глянуть обзор вечером.
Губерниев правильно сказал - нет там команды! Надо распускать весь этот анклав пожирающий деньги спонсоров и налогоплательщиков.
Я бы, ещё и РФС распустил, с позором.
И Вова Быстров - был абсолютно прав, что за такие матчи нужно отрывать ноги. И он, как и я задавался вопросом - зачем в прошлый раз Карпин подтянул более 50 человек в сборную?  Что это за клоунада? И теперь, из пятидесяти человек не смог отобрать тех, кто хотя бы бегать пытался!
Оставшиеся два "эксперта" (даже не знаю кто они) всячески пытались оправдать этот сброд.
Ну, если смотреть мой прогноз, я - изначально не верил в эту бригаду зажравшихся миллионеров.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

634

Услышал краем уха по телеку, что наши, яко бы планируют... задумки у них... хотелки...
Провести ещё один товарняк в ноябре.
Но учитывая, как РФС медленно и нехотя двигает своими задницами, то все эти планы
писями по воде виляны.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

635

71087,60 написал(а):

Очень плохо себя чувствовал.

Так, дружище, ты что это там раскис совсем в своём хмуром городе?
Пора, наверное тебе "лекарства" выслать.  https://www.gifki.org/data/media/2127/smayl-pivo-animatsionnaya-kartinka-0024.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

636

71094,2 написал(а):

Так, дружище, ты что это там раскис совсем в своём хмуром городе?
Пора, наверное тебе "лекарства" выслать.

Три недели уж - состояние болезное. Объяснить не могу. Просто - хреново.
На прошлой неделе взял больничный. Ну, бесплатная медецина оказалась на "высоте" и поставила ОРЗ.
Выписали. Температуры нет, а по вечерам - трясёт в ознобе, как швейную машинку.  Симптомы есть - болезни нет.
А последние дней шесть, ко всему прочему, ещё и ногу прихватило. Сперва думал, что любимая подагра... Сейчас
осознал, это - что-то посерьёзнее. Передвигаюсь по дому на четвереньках, в вертикальное положение не встать.
Во вторник, всю ночь и всё утро - нога ныла, голова болела, шум в ушах, трясёт... Короче говоря - не спал совсем.
Вот, днём и добирал по полчасика, урывками. Так, что не до Сборной было.
Сегодня, опять вызвал врача. Даже не знаю, что ей говорить? Я так и не решил, что меня больше беспокоит -
нога, или трёхнедельная полукоматоза?

Отредактировано G@ryVan (19.10.2023 13:22:45)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

637

G@ryVan, вот же пипец. У нас тоже сейчас вирусняк какой-то бродит. В больничке ставят всем ОРВИ.
Население уверено, что это очередная разновидность ковида. Потому что куча странной побочки. Температуры почти нет, а вот всякие застрелые болячки вылазят с нездешней силой.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

638

Ну да... Я сегодня ночью, видимо - неудачно повернулся, или ногой за ногу задел... Так у меня во сне в глазах потемнело!
Почти всю ночь не спал.
Съел вкусную обезболивающую таблетку НЕКСТа, около двух часов ночи... а уснул, только после пяти.
Мне вот интересно, где эта таблетка, все эти три часа шлялась?
Врач приходила вчера.
Покачала головой. Спросила, что я предполагаю? Ну я и сказал, что на подагру не похоже... скорее - артрит.
Ну, она и "поставила" диагноз - артрит!
Если бы я сказал - восьмая неделя беременности, то она бы и с этим согласилась. У нас, теперь больной сам себе диагнозы ставит, а врач с этим - соглашается.
Долго листала страницы в планшете, видимо сверяясь с диагнозом - читала медицинский справочник. Потом, так же долго консультировалась с интернетом, какие лекарства выписать.
Ну, выписала мне рецепт. Жена сходила в аптеку, а там фармацевты всей толпой, так его и не смогли прочесть.
Это я - не шучу. Серьёзно! Втроём, так и не поняли!
В результате, выслушали мои симптомы и сами уже порекомендовали некоторые уколы. Ну, вот сегодня вечером - опробуем.
Может, мне теперь лучше не в поликлиннику ходить лечиться, а в ближайшую аптеку? Там и диагноз поставят и сразу лекарств надают. В общем, этот посредник, под названием "врач", между мной и аптекой - может быть легко устранён за ненадобностью.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

639

Сборная Гвинеи готова сыграть с командой России в 2024 году.
Об этом сообщил вице-президент Гвинейской футбольной ассоциации Сега Диалло.
«В этом году товарищеский матч со сборной России невозможен – 17 и 21 ноября у команды Гвинеи игры отбора к чемпионату мира с Угандой и Ботсваной. В будущем переговоры насчет организации товарищеской встречи возможны.
Мы открыты для организации матчей со всеми странами-членами семьи ФИФА, в которую входит и Россия. Футбол вне политики, а Гвинея в отличных отношениях с Российской Федерацией.

Ну по крайней мере эти ребята посильнее Кении. Серу Гирасси прямо сейчас лучший бомбардир Бундеслиги.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

640

Я, ещё раз говорю (услышьте, кто нибудь, на небесах!!!) - половина африканских и азиатских футбольных ассоциаций, с радостью примут приглашения не только на товарняки, но и в любые придуманные турниры, за тарелку наваристого борща! Там - нищий на нищем сидит!
Например?
Мадагаскар, пля! Оказывается, одна из самых нищих стран на планете! Да их сборная, согласилась бы вплавь добраться до Эль-Мулкала, а потом пешком дойти до Сочи, в обход Чёрного моря! Только, потом за футболистами нужно строго следить, что бы они не разбежались по России в поисках заработка.
Гвинея. Алмазов до *уя, как нефти в эмиратах, а пренадлежат - англососам. Если каждый гвинейский игрок сборной наполнит алмазами спичечный коробок и привезёт его к нам... Они тут и "Спартак" и "Зенит" выкупят с потрохами!
ЦАР. Если мы скинемся всей страной по рублю и купим этой сборной набор красивых носочков - они наши! Там настолько нищая страна, что футболисты по полю бегают в трусах из гафрированного картона, или просто в набедренных повязках. За зарплату уборщицы в поликлиннике, мы перекупим всю эту выносливую сборную, со всем её тренерским штабом! За вечерний будерброд со спредом и варёной колбасой, они будут всю ночь, вылизывать до блеска ботинки Дюкова, а по утрам выигрывать матчи чемпионата Европы, по два за день! А этого папу Карлу - Валеру, с его клоакой из пятидесяти деревянных дармоедов, пошлём собирать картошку в колхозы, или плести корзины из своих братьев!
Бурунди. В основном занимаются рыбным промыслом. Если мы дадим подзаработать ихним нищим сборникам, к нам караваны свежемороженной рыбы пойдут! Мы обрушим теневую экономику отечественной рыбной мафии! Магазины начнут рыбу отдавать почти забесплатно (что бы не портилась), а мы ещё будем ломаться - взять, или не взять. Так и представляю, как закрылась сеть магазинов "Пятёрочка", потому что не смогли распродать всю рыбу по 1руб 30коп за кило, и обанкротились
Нигер. Большинство жителей не подозревают о существовании России и не знают о ней ничего, но относятся - очень хорошо! Чего ещё надо? Мы им - воду, они нам песок из Сахары (а песок там мелкий, мучнистый - прелесть!). Распыляем песок с самолётов над Украиной и через полгода доходим до польских границ без единого выстрела! Тоже самое, можем повторить и с Польшей, если она запросит песочка. А за воду, нигерийцы, будут играть с нашей сборной хоть каждый день по три матча! Только бы от жажды не мучиться.
Камбоджа . За небольшие деньги, согласится войти в состав России. А если футболистам приплачивать по 100 рублей и подарить валенки - всё! Тут и договариваться не надо. Они сами будут настаивать на стыковых матчах.
Пакистан. В общем-то между нашими странами разногласий нет. По большому счёту, не так далеко им и ехать - через Афганистан и Среднюю Азию. Пару раз в год, вполне можно было, где-то в  Оренбурге, или Астрахани проводить товарнячки.
Это, я ещё не всех желающих упомянул! Там ещё - больше половины согласились бы погонять мяч с нашей сборной, или вообще - поменяться с ней местами.

.
.

Отредактировано G@ryVan (21.10.2023 14:45:50)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России