Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 601 страница 620 из 661

601

67943,2 написал(а):

Опять наш Валера во всём виноват!   Нормальный он тренер. По нашим меркам, так вообще топ на сегодня.

Как клубный тренер - претензиев не имею.
Но как тренер сборной, он набирает кого не попадя и устраивает цирк. Видимо, у него развлекуха такая.
Опять же, как сто раз было сказано и проверено - на двух стульях одной жо* не усидишь.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

602

67944,60 написал(а):

он набирает кого не попадя и устраивает цирк

Ок, давай более предметно. Ниже список вызванных на последнюю игру сборной. Когда наши уныло скатали 0:0.
Как по-твоему, кого Карпин не взял, а надо было? Только не надо писать что-то типа "Макарчук кривоногий, гнать из сборной".
Кого выгнать все горазды рассуждать. А кого бы ты взял в сборную, а Карпин не додумался?

вратари
Антон Шунин
Александр Селихов

защитники
Георгий Джикия
Руслан Литвинов
Александр Сильянов
Вячеслав Караваев
Артём Макарчук
Максим Осипенко
Даниил Хлусевич
Александр Солдатенков

полузащитники
Дмитрий Баринов
Далер Кузяев
Даниил Фомин
Андрей Мостовой
Арсен Захарян
Антон Миранчук
Сергей Пиняев
Данил Глебов
Лечи Садулаев
Даниил Уткин

нападающие
Александр Соболев
Николай Комличенко
Владимир Сычевой

P.S. Я перенесу сообщения в тему сборной, вроде бы не про Зенит же разговор уже идёт.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

603

Instruktor и G@ryVan интересную тему подняли. Тут дело не в Карпине и не в конкретных фамилиях. А в том что сами эти матчи не вызывали восторга у игроков, им в отпуск охота было. Это РФС пускал пыль в глаза нашему руководству, типа сборная еще играет и кладет болт на санкции.

Вызваны кроме ветеранов типа Дзюбы и Акинфеева были почти все, кто у нас по мячу попадает. Тут к карпину вопросов нет.
Я матчи смотрел и понял что там самих игроков не было мотивации вырывать победы на чужих полях, у середняков, рискуя травмами. Мотивировать их ни РФС ни сам Карпин не смогли, а пешком сейчас даже у африканцев не выиграешь.
В отборе на евро или чм они так не филонят там за попадание на сам турнир фифа призовые дает и ребята об этом знают. Плюс сказался фактор возможного полного забана сборной в скором времени за крымские команды.
Обычно в товарняках был стимул убиваться чтобы показать тренеру что именно я тут самый топовый игрок возьмите меня потом на матч с условной германией или испанией.
А что еще придумать я даже не знаю, у нас не хоккейная канада с 10 составами, где на место капризного товарища тут же другого возьмут.  А в виду бана и спортивных стимулов нет уже.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

604

Вот тут согласен! Стимула у игроков нет никакого. И дело не столько в отсутствии перспектив в ЧМ и ЧЕ. Но и просто потому что воспитание игроков такое. Не "за себя и за Сашку", не за набившую оскомину честь (о которой забыли давно), а за деньги всё.
И игроков тут трудно осуждать, вся система спорта такова сейчас. Нафиг условный Захарян будет жилы рвать в товарняке, если он знает (или догадывается), что на нём несколько десятков функционеров уже отмыли, распилили, поимели... И задаётся этот условный Захарян вопросом: А оно мне надо?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

605

Я не буду перебирать фамилии... Они все одинаково никчёмны, как и фамилии тех, кто выходил на поле.
Но таких игроков - целый РФС!
Если условный игрок (назовём типа - Винтиков) находит для себя какие-то контраргументации, что бы играть товарняки в четверть силы и при том не имеет стимула - понимая, что сборную всё равно забанят...
Так зачем, на следующий товарняк ставить в состав того же игрока?
А вот какой-нибудь из пердива, подающий надежды (назовём типа - Шпунтиков) молодой игрок, сидит у себя в лесу и скучает. Потому, что понимает: бан со сборной, когда-нибудь снимут! И если бы играл сейчас он, то даже не перед тренером бы расстарался, а перед аудиторией перед телевизором! Что он - играет с огромным  рвением, в отличии от Винтикова, стало бы понятно. И когда сборную разбанят, он будет рассматриваться в составе основных кандидатов. Может и не попадёт, но... будет!
И если бы Валера это понимал, своей "железной волей", то все те,  кто играли в "детский" футбол были бы пинками выгнаны из команды. После матча с киргизами, на поле был должен выйти абсолютно другой состав! А если бы и эти бегали бы в лаптях, то после таджиков следовало увидеть третий состав!
Возможно, тех, кто не имеет достаточно опыта, но кто бы рвал и метал  на поле! Пусть бы проиграли! Но сейчас бы, мы знали - есть игроки, которые хотят и будут.
А мы увидели тех, что не хотят и не будут. Но Валера, после каждого матча хихикал и прикалывался, как обкумареный.
Вот уверен, что Лобановский всё бы крушил вокруг... И Бышовец - тоже! Романцев бы всех разогнал, к чертям... А Черчесов бы морды набил! И только Валера - прикалывался.
В результате, нам показали не постоянный строгий выбор игроков, с жёскими условиями отбора.
А показали хрен знает что...
И так, веры в сборную - не было. А тут, вообще говно размазали по стенам.
Я и раньше считал, что должности клубного и сборного тренеров совмещать нельзя! А сейчас - уверился в этом на сто-пятьсот процентов. И Карпину, нужно выбрать, что-то одно... Скорее всего - "Ростов"!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

606

67956,60 написал(а):

Я не буду перебирать фамилии... Они все одинаково никчёмны, как и фамилии тех, кто выходил на поле.

Ну в одном пункте мы уже сошлись во мнении. Карпин выбирает не кого попало, а лучших на данный момент.
Хотя, ростовская диаспора в сборной меня улыбает. Не было за Карпиным такого раньше. Это Романцев весь Спартак тащил в сборную, Газзаев - ЦСКА, а Стас - Осетию. Да и Лобановский тоже - всё киевское Динамо в сборную собирал. Причем, "хочешь играть в сборной? Переходи в Динамо - тогда посмотрим". Теперь вот и Карпин отметился - притащил полРостова в сборную.
Лишняя тренировка для своих игроков, за госсчёт. Не более того.

67956,60 написал(а):

И так, веры в сборную - не было. А тут, вообще говно размазали по стенам.

Возвращаемся к словам "А оно им надо?!"
И это не только про игроков, а вообще про всех! Зачем тащить в сборную ноунеймов, чтобы они там "газон грызли"?! Кому, кроме болельщиков, это надо?! Никому.
Поэтому, так и будет дальше.
Да и вообще, конкретно о последних матчах. Създили, народ повесили, сами размялись, ничейки скатали с местными. Никто не в обиде. Профит со всех сторон.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

607

Юрий Жирков объявил о завершении карьеры футболиста.
«Думаю, все могли догадаться уже, что моя профессиональная карьера футболиста завершена.
Что планирую делать дальше? Ничего. Наслаждаться жизнью, ха-ха», – заявил Жирков.
Последним клубом 39-летнего Жиркова были «Химки».
Юрий родился в Тамбове и начинал карьеру в составе местного «Спартака». Позже он играл за ЦСКА, «Челси», «Анжи», «Динамо», «Зенит».
Он многократный победитель чемпионата России, обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА. С «Челси» выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок Англии. Всего на клубном уровне – 21 трофей.
В составе сборной России Жирков провел 105 матчей и забил 2 мяча. Он выиграл бронзу Евро-2008 вместе с командой.

Отличная карьера получилась. Когда был здоров лучше защитника в сборной и не было.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

608

68343,4 написал(а):

Отличная карьера получилась. Когда был здоров лучше защитника в сборной и не было.

Так точно! Отличный был игрок! И отличный игровой путь получился!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

609

Сборная России выступит на чемпионате Центрально-Азиатской футбольной ассоциации.
Об этом сообщил пресс‑секретарь Федерации футбола Таджикистана Фаридун Салиев.
«Сборная России примет участие в первом чемпионате Центрально‑Азиатской футбольной ассоциации (CAFA) с участием мужских национальных сборных, который пройдет с 9 по 21 июня этого года», – сказал Салиев.
Свое подтверждение для участия в чемпионате CAFA‑2023 среди национальных сборных дали все шесть членов футбольной ассоциации – Таджикистан, Иран, Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан и Афганистан. Также CAFA пригласили для участия в новом турнире одну из азиатских сборных.

Ну если они и на этой водокачке из группы не выйдут-)) Тогда всех к пингвинам в Антарктиду на усиленные тренировки отправить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

610

А Валера, до сих пор - улыбается?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

611

68698,4 написал(а):

Таджикистан, Иран, Узбекистан, Кыргызстан, Туркменистан и Афганистан

Интересно, таждики, узбеки, киргизы и туркмены через сколько дней откажутся от участия?
Сдаётся мне, что рассыплется эта ассоциация ещё до майских праздников.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

612

А у Афганистана есть сборная???

Вот меня, на матч с Ираном, состав улыбнул. Однако, из того говна, что у нас есть, выбирается - свежайшее.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

613

Иран-Россия. После первого тайма 0-1.
Всёже, иранцы выглядят гораздо техничнее наших. Словно, взрослые дяденьки вышли погонять мяч с молодняком.
И хоть наши набегали на пенальти, но надо признать - их игра не впечатляет. Сумбурный навал с отбиваниями никуда. Лишь бы отпнуть.
Взаимодействие игроков - ноль. Учитывая ещё, что некоторые игроки сдвинуты Карпиным со своих "родных" позиций.
Ну, иранцы позволили забить гол в свои ворота, посмотрели, что у наших нет мысли для продолжения игры и... Во втором тайме,
полагаю загонят всех этих "миранчуков и ко" на флажки, как волков. Сафонов уже задолбался тащить угловые и прицельные штрафные.
Он тоже - не двужильный.
Будет довольно странно, если иранцы не отыграются.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

614

Иранцы молодцы, гоняют карпинских полешек как сидоровых коз. Во втором тайме точно забьют 2. У наших один Матвейка тащит как во дворе, остальные тачку возят. Случайная пенка пришла и все. Зиньковский опять чуть не привез как в Спартаке недавно. Иранский вратарь даже не вспотел.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

615

Как я и говорил... В дебюте второго тайма, в наши ворота назначен пендель. Вот и 1-1.
А ещё я обратил внимание, что наши даже не пытались наигрывать стандарты. И штрафные и угловые - в молоко.
Сафонов стал чудить и уже не впервые.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

616

Наконец-то - конец!
Итог: 1-1. Во втором тайме футбол в одни ворота. В наши.
Короче говоря, если в воскресенье на Газпром-арене мы увиим такой же недофутбол, боюсь
в Карпина полетити всё, что может летать. Пусть зонтик с собой возьмёт, скрываться от сосисок и стаканов с пивом.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

617

В общем ничью отстояли. 21 удар по воротам сборной России. Иранский же вратарь мог за пивом сходить. Количество брака больше чем в 4 итальянской лиге. Скорость как у ветеранов немецких пивных. И на ЭТО они вводят ФАН айди -))). Там скоро кроме охраны на стадионах пусто будет -)).

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

618

Матч не стал смотреть. Отсутствовала непреодолимая тяга. С удовольствием занимался домашними делами.
Вот почитал ваши комменты, всё про матч понял и даже обзор никакой смотреть не хочу и не буду.
Спасибо за сэкономленное время!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

619

РОССИЯ-ИРАК. Матч только начался, а Песьяков-полено, чуть три банки сам себе не привёз.
Да и вся команда смотрится, мягко говоря - не очень.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

620

Комментаторы нахваливают... Только непонятно, чего там хвалить? Абсолютное  *овно!
Что-то я начудил с прогнозом. Наверное, нужно было цифры местами поменять.
Это - не Сборная. Это - набор непонятных топтунов.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России