Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 521 страница 540 из 661

521

Россия – Хорватия 0:0 (0:0, 0:0)
1 сентября, 21.45, «Лужники»
Россия – Гильерме, Джикия, Дивеев, Караваев, Фернандес (Самошников, 78), Захарян (Черышев, 70), Баринов, Ионов (Бакаев, 70), Кузяев (Ерохин, 84), Миранчук (Заболотный, 46), Головин.
Хорватия – Ливакович, Чалета-Цар (Шкорич, 84), Ловрен, Юранович, Соса, Ковачич, Пашалич (Иванушец, 70), Брозович, Влашич, Перишич (Ливая, 74), Крамарич (Оршич, 74).
Предупреждения: Баринов (35), Черышев (90).

Первый тайм мне больше понравился. В начале наши удачно прессинговали минут 20, Захарян мог гол забить. Потом наши отошли в автобус и позволили в конце Перишичу создать момент. Еще удивился что наши пешеходы успевали при потерях отрабатывать назад. Во втором тайме хорваты забрали себе мяч, но так и не смогли приличный момент создать. А наши тоже не смогли контратаку соорудить. Заболотный неплохо заменил Дзюбу.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

522

Кипр – Россия 0:2 (0:1, 0:1)
4 сентября, 19.00, «ГСП Стэдиум» Никосия.
Голы: 0:1 – 6 Ерохин, 0:2 – 55 Жемалетдинов.
Кипр – Михаил, Псалтис (Захариу, 77), Иоанну, Каро, Панайоту (Авраам, 62), Папулис (Элиа, 73), Артиматас (Кирьяку, 73), Питтас (Ционис, 61), Кастанос, Лоизу, Кателарис.
Россия – Гильерме, Караваев, Самошников, Дивеев, Джикия, Головин (Кузяев, 68), Ерохин, Черышев (Жемалетдинов, 46), Баринов, Миранчук (Бакаев, 65), Смолов (Тюкавин, 75).
Предупреждения: Артиматас (45), Смолов (59), Ерохин (74), Кателарис (90), Жемалетдинов (90).

Победа есть победа. Но второй тайм сдохли после 70 минуты, Кипр давил прилично 5 угловых подал. И еще наши запороли пасом в спину контру 4 на 2. У России Смолов первый раз за 2 года вышел и две голевые отдал. У Кипра понравился Лоизу. Он прилично накручивал крайних защитников.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

523

беззюбы лучче!

0

524

Я вчера, с Мальтой- не понял. Похоже, следующая игра будет прощальной, для нашей сборной.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

525

Россия-Словакия 1-0
Бездарности!
Отскочили отскокным отскоком! Везло дуракам, неимоверно! Словаки привезли себе поражение.
Самый бесполезный игрок - Заболотный. Я, даже не помню, что бы он касался мяча. Не помню, что бы звучало его фамилиё.
Это - худший вечер, который я провёл за последнюю неделю.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

526

Россия – Словакия 1:0 (1:0, 0:0)
8 октября, 21.45, «Ак Барс Арена»
Гол: 1:0 – 24, автогол Шкриньяр.
Россия – Сафонов, Дивеев, Джикия, Терехов (Кудряшов, 80), Сутормин, Ерохин (Чистяков, 63), Баринов, Бакаев (Жемалетдинов, 73), Кузяев, Захарян (Заболотный, 46), Смолов (Фомин, 46).
Словакия – Родак, Ганцко, Шатка, Шкриньяр, Пекарик (Суслов, 80), Куцка (Грошовски, 64), Гараслин (Альмаши, 80), Дуда (Руснак, 64), Гамшик, Боженик (Стрелец, 64), Шранц.
Предупреждения: Куцка (52), Фомин (84), Грошовски (88).

Я такого автогола ржачного давно не видел. Там по идее вратарь забирал мяч. А потом словаки превратились в Барселону и катали мяч 70%. Правда в итоге все сводилось на навесы прострелы и дальние удары. Сафонов лучший в составе России из девятки потащил он.
А так это приз за отскок года.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

527

G@ryVan написал(а):

Самый бесполезный игрок - Заболотный

Не, он бегал и даже на нем в конце штрафной заработали. Копия Дзюбы.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

528

Георгий Иванов написал(а):

Не, он бегал и даже на нем в конце штрафной заработали. Копия Дзюбы.

Вопрос вопросов: НА XY@ он там нужен?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

529

Заболотный норм в обороне отрабатывал, все угловые он выносил.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

530

62930,4 написал(а):

А так это приз за отскок года.

Даже за валидолом пришлось бегать  https://reklama-no.ru/smiles/mosking.gif
Я всё ждал, когда везение наших закончится.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

531

Instruktor написал(а):

Заболотный норм в обороне отрабатывал, все угловые он выносил.

Для этого нужно содержать хорошего защитника. А не "призрачного" нападающего. Он, вроде как на поле присутствовал... но как - бесплотный дух.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

532

G@ryVan написал(а):

Для этого нужно содержать хорошего защитника.

А нету у нас таких. Потому Валера и выпустил 5 штук их из расчета что кто то подстрахует. Дивеев верх проигрывает часто, Джикия что в Спартаке косячит что вчера мимо мяча махнул, хорошо еще словак не забил.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

533

Вторично задаю вопрос: чем занимался на поле Заболотный? Лежал?
Для чего, он вообще в команде?
Ни одного полезного действия (как нападающий), он не совершил.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

534

Словения – Россия 1:2 (1:2, 0:0)
11 октября, 21.45, «Людски врт»
Голы: 0:1 – 28 Дивеев, 0:2 – 32 Джикия, 1:2 – 40 Иличич.
Словения – Облак, Мевля, Карничник (Рогель, 87), Балковец, Бийол, Вербич (Шешко, 53), Гнезда-Черин (Захович, 86), Иличич, Куртич, Ловрич, Шпорар (Чрнигой, 72).
Россия – Сафонов, Джикия, Кудряшов, Дивеев (Осипенко, 36), Сутормин, Кузяев, Фомин (Ерохин, 86), Бакаев (Чистяков, 86), Баринов, Миранчук (Заболотный, 78), Смолов (Захарян, 78).
Предупреждения: Шпорар (1), Гнезда-Черин (27), Сутормин (42), Куртич (51), Бийол (77), Ловрич (90), Рогель (90).

Когда молодцы, тогда молодцы. Карпин расколдовал Марибор. До этого в Словении наши проигрывали, 1-2 команда Романцева и знаменитый Грэм Полл, 0-1 Гус Хиддинк. Прессинг и стандарты стали залогом успеха. Я никогда не видел у наших таких угловых, и два гола центральных защитников. А вот с форвардами и правда беда. Смолов только моменты портил, Дзюба игнорирует Карпина. Поэтому и выходит Заболотный. Он кстати неплохо свои 10 минут сыграл. Вынес несколько мячей, пару штрафных заработал, полежал потянул время в конце.

У Словении лучший Иличич и гол забил и партнерам моменты создавал. Хотя мне словаки с Гамшиком сильнее показались, там наши по трибунами выносили. Словенцы и сами кроме навесов на полено Шпорара и копания на флангах ничего не придумали и себе привозили обрезы. Хотя временами было опасно.

Отмечу еще Кузяева, хватило на все 90 минут в отличие от некоторых, много полезного сделао и вперед открывался и за Иличичем страховал..

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

535

А ну еще атмосфера на трибунах как у нас в 90-е, файеры жгли, на поле кидали, два раза фанаты на поле выбегали, не хватило только Омона -))

После матча там еще наших болельщиков ктото побил. Жаль что щас туда хулс не ездят Спартака или Зенита, порядок навести.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

536

Георгий Иванов написал(а):

Словения – Россия 1:2 (1:2, 0:0)
11 октября, 21.45, «Людски врт»
Голы: 0:1 – 28 Дивеев, 0:2 – 32 Джикия, 1:2 – 40 Иличич.
Словения – Облак, Мевля, Карничник (Рогель, 87), Балковец, Бийол, Вербич (Шешко, 53), Гнезда-Черин (Захович, 86), Иличич, Куртич, Ловрич, Шпорар (Чрнигой, 72).
Россия – Сафонов, Джикия, Кудряшов, Дивеев (Осипенко, 36), Сутормин, Кузяев, Фомин (Ерохин, 86), Бакаев (Чистяков, 86), Баринов, Миранчук (Заболотный, 78), Смолов (Захарян, 78).
Предупреждения: Шпорар (1), Гнезда-Черин (27), Сутормин (42), Куртич (51), Бийол (77), Ловрич (90), Рогель (90).

Когда молодцы, тогда молодцы. Карпин расколдовал Марибор. До этого в Словении наши проигрывали, 1-2 команда Романцева и знаменитый Грэм Полл, 0-1 Гус Хиддинк. Прессинг и стандарты стали залогом успеха. Я никогда не видел у наших таких угловых, и два гола центральных защитников. А вот с форвардами и правда беда. Смолов только моменты портил, Дзюба игнорирует Карпина. Поэтому и выходит Заболотный. Он кстати неплохо свои 10 минут сыграл. Вынес несколько мячей, пару штрафных заработал, полежал потянул время в конце.

У Словении лучший Иличич и гол забил и партнерам моменты создавал. Хотя мне словаки с Гамшиком сильнее показались, там наши по трибунами выносили. Словенцы и сами кроме навесов на полено Шпорара и копания на флангах ничего не придумали и себе привозили обрезы. Хотя временами было опасно.

Отмечу еще Кузяева, хватило на все 90 минут в отличие от некоторых, много полезного сделао и вперед открывался и за Иличичем страховал..

А если его на все 90 минут придётся выпускать? Он, что - весь матч собирается на газоне пролежать? Он, даже в единоборствах не может взять верх. Потому, на него и передач не делают. Де юре - игрок на поле есть. Де факто - ноль пользы от него.

Георгий Иванов написал(а):

А ну еще атмосфера на трибунах как у нас в 90-е, файеры жгли, на поле кидали, два раза фанаты на поле выбегали, не хватило только Омона -))

После матча там еще наших болельщиков ктото побил. Жаль что щас туда хулс не ездят Спартака или Зенита, порядок навести.

Ах, старый добрый ОМОН! Скучаю по ним на матчах!
А порядок наводить не кому потому, что наши чинуши чихнуть в сторону гейвропиков бояться. Чуть что - тут же голову пеплом посыпают. Если раньше наших ультрас, на уровне сотрудников посольства из участка вынимали, то сейчас за них ни кто не вступится. Даже, если на них всех собак повесят и обвинят в разрушении собора Парижской Богоматери. Потому, теперь и не ездят. Да и сборная, уже не вызывает такого пиитета, что бы за ней по миру колесить.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

537

G@ryVan написал(а):

А если его на все 90 минут придётся выпускать

Ну будет ухудшенная копия Дзюбы бегать. Я как то ЦСКА смотрел, он там играет теперь. У него два козыря, скидка головой на фланг и зарабатывание фолов в центре поля на себе.

А так да, согласен, он очень ограничен в использовании, надо искать получше.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

538

Так рассуждаете, как-будто у нас миллион вариантов в атаку.
Я сам Зе терпеть не могу, особенно после матча с ростовской детворой. Но имхо, такого типа нападающих у нас и нет сейчас. А с нашей игрой, нужен именно такой сейчас.

62966,60 написал(а):

Отмечу еще Кузяева

По совокупности двух матчей, меня приятно удивил Сутормин. Не обращал раньше внимание на его игру. Оказалось, дельный игрок!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

539

Карпин, как всегда, предельно жёстко общается с журналистами. Порой кажется, что сейчас встанет и скажет "Идите все нах!"  https://reklama-no.ru/smiles/biggrin.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

540

Хиддинку – 75! Сборная России поздравила его кружками капучино – он ценит напиток не меньше футбола

Самый фартовый тренер сборной России на моей памяти. И играли здорово. Тоже виртуально поздравляю.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России