Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России


Сборная России

Сообщений 21 страница 40 из 661

21

Пиманов, как всегда прав.
Целую неделю весь интернет "гудел" по поводу "правда или нет, то что наши сборники расслаблялись перед матчами"
К его словам, о различии отношения к футболу, наших и ненаших игроков и добавить нечего.
Вроде бы и талантов у нас полным-полно, а вот профессиональных футболистов единицы.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

22

Мне вот интересно, ну что это Бышовец так рьяно светиться начал везде по поводу сборной ?
Неужели есть варианты при которых это недоразумение может стать тренером нашей сборной ?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

23

Венгрия 1:1 Россия

Очередное тухлое уг, футболисты плохо двигались, допускали много брака и вообще игра навевала на меня крепкий здоровый сон. 0:0 в самый раз подошло бы. Фамилию Аршавин услышал когда он на замену вышел и все, Павлюченко тоже не впечатлил. Янбаев был активен и бестолков. Погребняк хотя бы старался бегал и прессинговал. Опять как первый раз в первый класс вышли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Если серьезно парни старались но играли медленно и не было командной игры, все было слишком индивидуально.
Венгры выглядели поактивнее но тоже играли медленно особенно при выходе из обороны.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

24

из интервью Адвоката:

— Почему среди приглашенных в сборную нет новых молодых игроков?

Потому что их просто нет. К сожалению, на данный момент я не вижу настоящих талантливых молодых футболистов в России. А рисковать я не могу. Через три недели нам предстоит важная встреча с Андоррой, где все будет серьезно. Поверьте, если я увижу молодого футболиста, подходящего для сборной, я его непременно возьму.

— Завтра на «Петровском» российская молодежка встречается со сборной Латвии. Вы собираетесь посетить эту встречу?

Нет. Мы обсуждали этот вопрос с Александром Бородюком и приняли решение остаться с нашими игроками. Но запись матча я потом обязательно посмотрю.

Отличный стиль работы ! Молодца Бонапарт ! Нафиг нашу молодежку смотреть, если там нету никаких талантов !
ох и тренера мы себе нашли...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

25

Сегодняшний матч даже не поддается классификации, потому что без мата не получается, а с матом слишком будет.
Выиграли, но как ??!!
Блин, сборная тьмутараканьска острее была бы в атаке.
Ни одного игрока не выделишь из нашей сборной, все одинаково никакие.
Почему им не нравится играть в футбол ?! Почему они просто ходят на работу ?!
Ну не верю я, что это наш менталитет. Это воспитание. Вернее его отсутствие. Полное неуважение не то что страны, а самих себя.
В общем, несмотря на результат, игра сборной - отстой.
Берегли себя к Словакии ?! Что ж, посмотрим.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

26

Главная сборная без игры, но пока еще с результатом. А вот молодежка наша давно уже проклята. Страшная карма, а ведь в этот раз были веские надежды что нить изменить наконец. Я удручен футболом в нашей стране. Но от Дика буду ждать результата. Пусть и с отстутствием игры.

Подпись автора

I want to believe

0

27

Сегодня товарищеский с Бельгией. Думаю, победа наших с минимальным счётом. У нас, как всегда, покажут не в прямом эфире :(

Подпись автора

*Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай* ©

0

28

Алиса написал(а):

Сегодня товарищеский с Бельгией. Думаю, победа наших с минимальным счётом. У нас, как всегда, покажут не в прямом эфире

Дааа....Вот так сыграли.......Форумчане,порассуждаем об игре нашей сборной?

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

29

ArmyMan написал(а):

Форумчане,порассуждаем об игре нашей сборной?

Так я особо игру нашей сборной и не заметил....
Вратарь: Что творят в последнее время вратари? Не понимаю... Ну пульни ты на трибуны или на угловой.... Эх, обидно...
Защита: А она разве была? Проваливались конкретно мы, постоянная паника, возле своей штрафной ошибались в передачах... (ну если не знаешь что сделать, повторюсь, пульни на трибуны, порадуй болельщиков....
Полузащита: В защите не отрабатывала, передвигались словно вчера набухались хорошенько.... Всё время тормозили атаку
Нападение: Я был в шоке, когда примерно на минуте 25 услышал фамилию Погребняк - я про него вообще забыл, что он присутствует на поле. Аршавин неплохо пару раз сделал переводы, что вызывало опасность у ворот Бельгии и... всё. Дзагоев вообразил, что он Месси, всё время лез в обводку, даже когда рядом было по 3 бельгийца... В концовке это стало раздражать невыносимо просто....

ИТОГ: Бельгия выиграла заслуженно, так как мы проиграли им по всем статьям...

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

30

Неплохой разбор полетов, Кирилл...
Только есть вещи с которыми я не соглашусь ))
Вратарь у нас звезда ! И не просто звезда, а мега звезда ! Просто об этом за пределами нашей страны никто не знает и потому обувают его периодически, как юниора. Не в первый раз у Конифея такой "прокол" в матче. Дай Бог, чтоб в матчах сборной это был последний раз.
Защита в принципе обычная, как и всегда. Ничего особого не позволяли бельгийцам, но и не особо-то их и закрывали. А неизвестность по имени Васин так и останется неизвестностью, если не научится "афробельгийцев" толкать, а не отлетать от них, как от стенки.
Полузащита вообще красотища была сегодня. Особенно нравился монументальный капитан. Отдай пас, а не падай запутавшись в своих же ногах перед штрафной и счет был бы другим. Возможно. Пишу "возможно", потому что там набегал Дзагоев, который сегодня в мяч попадал, но не более того. Забыли мальчику объяснить, что еще и в ворота нужно стараться попасть, а не только по мячу. Биля напомнил себя нелучшего в Локо, ни одной толковой передачи и два удара по регбийным воротам.
Нападение... А кто был в нападении ??!!

Резюмируя: Долой Адвоката ! Иначе не видать нам побед еще ооооочень долго !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

31

Смотрел второй тайм долго плевался. Ладно хрен с ним с результатом но я ни игры ни особых моментов не увидел. Все бегали сами по себе. Адвоката в печь. Уровень Васина нальчик и есть какой там нафиг зинит если только дубль.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

32

*фэйспалм*

Подпись автора

*Хочешь стрелять - стреляй, а не болтай* ©

0

33

Instruktor написал(а):

Долой Адвоката ! Иначе не видать нам побед еще ооооочень долго !

И все таки я думаю, что надо игроков винить, а не тренера.... Если футболисты вообще никакие были.... Не тренеру же сборной учить их как им играть футбол. А было такое ощущение, что играла дворовая команда, с тактикой - бей беги

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

34

Учить он их не должен. Он должен их организовывать !
А не ставить ниочемных васиных. Почти все игроки сборной играли и раньше. И ведь ИГРАЛИ ! Не разучились же они. Они не хотели играть, несогласованно играли, а значит в сборной бардак. А в этом виноват только тренер !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

35

Instruktor написал(а):

Он должен их организовывать !

Тогда надо ставить только отечественного специалиста, он их точно организует...

А вообще Дик мне и в Зените не нравился... Футбол зрелищный, но не стабильный, да и провалы постоянные в обороне...

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

36

Instruktor написал(а):

Они не хотели играть, несогласованно играли, а значит в сборной бардак.

Вот здесь согласен на все 100%.Не хотят они!Может думали на одной ноге Бельгию сделаем?28 лет не выигрывали у них,и еще столько же не будем!Во всей этой истории сочувствую зрителям на стадионе,заплатили деньги и такой облом.Лично я даже на "халяву" не пойду на игры сборной,нечего там делать,по крайней мере пока.
Погребняк - ну не понимаю я,что он вообще делает в сборной.
Аршавин - "звезда",которая не играет бесплатно,и тем более товарищеские матчи.Но и выгнать нельзя,вся игра вокруг него строится.
Дзагоев - очень хотел вытащить игру один,что естес-но не прокатило.
Васин - попробовал себя в сборной,на этом думаю хватит!
Акинфеев - у всех бывают такие проколы,напрягает что стали они один за другим идти.Надеюсь отдохнет зимой и все будет ок.
Широков в защите - все же лучше пусть в центре играет.
Семшов - не понял зачем он вообще выходил.На "велике шел бы кататься...
К остальным серьезных претензий не буду высказывать,но они,пусть и меньше, все же есть.

Кирилл написал(а):

Тогда надо ставить только отечественного специалиста, он их точно организует...

Сомневаюсь.До прихода Хиддинка,только отечественные и были.А играли так же,то выстреливаем,то полностью проваливаем матчи.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

37

Мда... Продуть Ирану... А вернее, Иран нас втихую продул... Фуууу...  Еще и на последней минуте... Пипец.
Лучше бы не смотрела второй тайм. От действа первого уже спать хотелось, надо было как пенсионерке, мыльную оперу какую-нить посмотреть. Толку столько же, зато нервов не тратишь ((
Когда-нибудь в нашей сборной хоть что-нибудь изменится к лучшему, интересно?! За Играющими странами тянутся, под звезд маскируются... Как "научились" из футбола бизнес делать, так и всё... Только капусту и рубят. А когда начнут относиться к игре как к любимой работе, в таком случае?! Не, фигушки. Играть вообще не хотят. Мухи.
Так противно, блин.

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-2.gif

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

38

Иран просто больше хотел что-то показать вот ему и повезло. Защита как всегда начудила. А вообще согласен матч навевал крепкий здоровый сон. Сборная ветеранов немецких пивных и то быстрее бегает. Бесконечные пасы поперек поля много брака. Игроки сборной России отбывали на поле повинность. От этого и итог такой же как с Бельгией.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

39

А как бодренько в начале матча Гусев тараторил про то, что мы в рейтинге гораааааздо выше, чем Иран, который 44-й.
44-я сборная и та наших сделала...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

40

Меня давно посещала мысль что этот рейтинг какой-то неправильный =)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Международный футбол » Сборная России