Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром


Премьер-Лига - тур за туром

Сообщений 201 страница 220 из 363

201

Я всё таки думаю что он туда переметнулся.А если не возьмут,то как он говорит  - длительный отпуск....

0

202

Офф.сайт ПФК ЦСКА о трансфере Вагнера:

Это решение далось очень нелегко: и клубу, и Вагнеру Лаву. Нашему форварду были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК «Шаньдун Лунэн» очень выгодное предложение. Тем не менее, ни руководство ПФК ЦСКА, ни сам Вагнер не торопились с принятием решения, и мы пытались убедить агентов футболиста отказаться от данного предложения.

Еще сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) — мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днем ПФК ЦСКА дал свое согласие на переход форварда.

Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внес огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба.

Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне еще три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере!

0

203

Soldier_53_rus написал(а):

Нашему форварду были предложены беспрецедентные условия личного контракта, а ПФК ЦСКА получил от ФК «Шаньдун Лунэн» очень выгодное предложение.

А цифры какие-нибудь озвучиваются? Интересно просто  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-3.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

204

Сумма трансфера 12 млн

0

205

Новый тренер Барсы - Херардо Мартино

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

206

Георгий Иванов написал(а):

Новый тренер Барсы - Херардо Мартино

Вот тебе и Гус'офф день.
Ну и чем Гус будет занимацца? Тоже в Китай за баблом?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

207

Месси себе тренера подобрал, как ни крути )))

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

208

Гус если не завершит карьеру без работы не останется. Да его уже в супергранды не позовут по возрасту но в Голландии думаю что с руками оторвут.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

209

Озбилис похоже в Спартак перебирается... Мовсисян, Озбилис - все армяне теперь за Спартак болеют)

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

210

Карпин пока все слухи об Озбилизе опровергает -)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

211

Мкртчян: о переходе Озбилиза в "Спартак" мне ничего не известно.

Предыдущие интервью Сурена Мкртчяна:
"О переходе Траоре ничего не знаю".
"Я не могу подтвердить,что Красножан уволен".
"Ничего не знаю о переходе Ионова в Анжи".

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

212

Чисто армянская тактика ))) "Мой аул с краю, ничего не знаю"

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

213

23-летний армянский полузащитник Араз Озбилиз пополнил ряды московского "Спартака". Как стало известно "Чемпионат.com", футболист подписал соглашение со столичным клубом. Договор Озбилиза с красно-белыми рассчитан на пять лет.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

214

)) Как всегда. Если появляется "слух", а официальные лица его опровергают, значит "слух" скоро станет реальностью.
А если Карпин опровергает, то "слух" стопудовая правда.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

215

Ну ничего страшного не произошло, что Озбилис ушел. Настораживает лишь то, что не покупают достойную замену ушедшим Ионову, Озбилису.. Ща еще и Козлов лыжи смажет...

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

216

Честно говоря, когда чипсон загнал банку, подумал все потеря.. Нам нужны новички в клубе, да и не просто, а уже ТОП-уровня, как никак, Кубань будет на всю Европу греметь))

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

217

Орлов: Кубань вырвала "очко" у Зенита...)))

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

218

DeniOZ написал(а):

Нам нужны новички в клубе, да и не просто, а уже ТОП-уровня, как никак, Кубань будет на всю Европу греметь))

Вот тут согласен. Если чего-то хотеть в европах, то нужно на уровень выше подниматься. Только не пачками звезд закупать, как некоторые пытаются. )

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

219

"Кубани" разрешено зарегистрировать Мунтяну в качестве главного тренера

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

220

Что за цирк в "Волга-Зенит" устроил судья? Вот я бы потребовал официальных объяснений от судейского корпуса. На ровном месте чудеса идиотизма..

Подпись автора

I want to believe

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром