Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром


Премьер-Лига - тур за туром

Сообщений 181 страница 200 из 363

181

http://www.sports.ru/football/146070580.html

Интервью Романа Орещука о российском футболе 90-х

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

182

Да уж, сильное интервью получилось.
Про Ростов и Лоськова было интересно почитать...
Да и вообще про весь бардак 90-х. Хотя мне кажется, что многое он приукрасил, но все равно интересно.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

183

Да вполне такое могло быть когда в стране бардак то и в футболе то же самое. Как трансферные деньги перепиливались и судьям заносили я читал в разных местах.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

184

Нет, я не о бардаке и распиле бабла. Я о его личных достижениях и постоянном участии в разгромах других команд. Читаешь его и кажется, что в какую команду он не придет - так сразу спасение.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

185

Ну Ростов при Андрееве хорошо играл, а Орещук забивал слабым в общем то командам. Он же не говорит что забивал скажем Спартаку. В Польше тоже аутсайдеру мог и забить три. За карьеру около 150 голов преимущественно в 1 лиге. Нормальный показатель.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

186

Стоимость работ при стройке арены "Зенита" завысили более чем на 500 млн рублей
Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу подтвердило факт возбуждения уголовного дела по факту мошенничества при строительстве стадиона для "Зенита" на Крестовском острове. Речь идёт о работе первого подрядчика по проекту — ООО "Синтез-Суи", позднее сменившего наименование на ООО "Авант", которое в конце 2006 года заключило контракт с комитетом по строительству правительства Санкт-Петербурга.

"В 2007-2008 годах ООО "Авант" для выполнения строительно-монтажных работ по данному государственному контракту заключило с ФГУП "ГУССТ №3 при Спецстрое России" договор подряда и пять дополнительных соглашений к нему. В свою очередь подрядчик заключил договоры субподряда на выполнение работ по устройству буронабивных свай с тремя коммерческими организациями, при этом стоимость погонного метра по договору с одной из указанных организаций более чем в два раза превысила стоимость погонного метра свай по двум другим договорам, что привело к завышению стоимости работ на сумму более чем 500 млн рублей.

По данному факту, в связи с тем, что полная и объективная проверка данных обстоятельств возможна только при проведении ряда следственных действий, Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), в ходе которого будут проведены необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", — говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.

Вот это я понимаю масштаб распила  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

187

Да, тоже в новостях сегодня слышал. Масштабы воровства непомерные. И если раньше классик говорил, что в России "Воруют-с !", то сейчас менее, чем матом об этом не скажешь.
А стоимость "Зенит-Арены" ! Сначала была заявлена цена в 7,5 млрд., потом вдруг стала сразу 44 млрд. Когда вдруг Москва пальцем погрозила, цена до 38 млрд. упала.
Я всё удивлялся - откуда такой разбег цен?! Мне ведь из деревни и то видно, что это лажа всё!
Ну, если только на набивке сваи полмиллиарда спёрли, то о чем говорить.

Интересно, а до 2018 года построят всё-таки стадион?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

188

С такими темпами распила сомневаюсь я, если только всем причастным закрутят гайки и поставят задачу чтобы стадион был. Но мне это кажется маловероятным, про этот долгострой скоро сборник анекдотов можно будет выпускать

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

189

Георгий Иванов написал(а):

если только всем причастным закрутят гайки и поставят задачу чтобы стадион был

Гайки закрутят, хоть и не всем причастным. Да и стадион сделают, все-таки госпрограмма - он же включен в список на 2018 год. Только вот бабла туда вольют еще немало. В разы больше, чем надо было бы.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

190

А ЦСКА со Спартаком хороший матч выдали, да ?
Может и те и те болелы недовольны результатом, ну а по мне так отличный матч получился! Настоящее дерби, а не только на афише.

Спартак напрасно сдал второй тайм, могли бы победу удержать. А так, отбиваться целый тайм от армейцев безнаказанно, мало у кого получилось бы.
Кстати, очень понравилось судейство Карасёва. Имхо лучший наш судья на сегодня.
А не понравилось - детские психи спартаковцев по поводу судейства. Ну ладно там бразильцы, какой с них спрос, но Дикань... В общем, сами победу упустили и как всегда кто-то виноват.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

191

Карасев козел. Он давал все карточки нам и почти ничего ЦСКА. Игогошевича нужно было удалять за фол на Уорисе когда тот убегал по бровке. Хорошо нам первый пенальти за то что подтолкнули Мусу. Сам Карасев нихрена не видел и поставил с подсказа кого то из помощников - хотя их дело только офсайды свистеть. В аналогичном моменте толкают в спину Ари и ничего. Конь сносит Комбарова прямой ногой и карточки нет. Победу отдали сами из за травм, Уорис не попал в игру и не могли играть в контратаку. Второй пенальти тоже притянут - на каждом стандарте такие захваты есть. Плюс до того Вернблум сфолил на Боккети за счет чего мяч попал к Вагнеру.

Хочу иностранных арбитров они хоть правила знают и более менее последовательны, а наши козлы скоро будут судить в Европе только Люксембург какой нибудь. Тот же самый Карасев уже поставил три пенальти в матче ЛЕ и все им были недовольны.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

192

А мне понравились и матч, и судейство. Наверное, потому что я не болею ни за коней, ни за пищевиков. Просто наслаждалась игрой. Сегодня обе команды играли в футбол, а не в лапту, как в последнее время играют наши команды. В первом тайме молодцы были спартаковцы, во втором - армейцы. И Карасёв молодец. Судил по-честному, а конец второго тайма изобиловал желтыми, потому что нервы сдали у некоторых игроков (но орать на судью по меньшей мере, некорректно). Бывает. И это тоже классно - значит, волнует их и матч, и результат!

Счет по игре, по достойной игре.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

193

http://photo.championat.com/9/9979//mid2/403929-bolelshhiki-fk-lokomotiv.jpg

Парни жгут -)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

194

http://photo.championat.com/9/9981/full/404059-bolelshhiki-fk-spartak.jpg

Баннер на злобу дня

Спартак 2-0 Анжи

Судья был великолепен, пропустил он только две ситуации - ЖК Чельстрему за удар по ногам и Жиркову в конце за борцовский прием против Макгиди. Комбаров, Боккетти, Сергей Брызгалов лучшие игроки матча, у Анжи кроме дальних ударов не было ничего. И да кто нибудь этоо на поле видел ?

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

195

http://photo.championat.com/9/9981/full/404141-bolelshhiki-fk-anzhi.jpg
--
http://photo.championat.com/9/9981/full/403989-bolelshhiki-fk-spartak.jpg
--

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

196

У нас первая отставка в сезоне 2013-14 ? И при этом самая неожиданная, наверное.

По версии официального сайта "Анжи", Гус подал прошение об отставке, и просьба его была удовлетворена. Неустойку ему платить не будут, ведь инициатива исходила от тренера. Сам Хиддинк высказался об уходе так: "Решение далось мне непросто, но я всегда говорил, что моя миссия в "Анжи" может закончиться тогда, когда клуб сможет развиваться и расти дальше сам, без моего участия. Сейчас это время настало".

А вы как думаете по какой причине ушёл Гуус Иваныч?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

197

Скорее всего просто решил сменить обстановку, команда неудачно начала сезон плюс Гус редко долго тренировал какой либо клуб.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

198

Ну не меняют же обстановку сразу после второго тура чемпа? Что мешало уйти в межсезонье? Или доработать первый круг хотя бы?
Странное решение какое-то. Истерическое, я бы сказал.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

199

Руководство «Барселоны» включило в список кандидатов на пост наставника команды экс-рулевого «Анжи» Гуса Хиддинка, информирует Football Espana.

Голландец идет третьим в списке наиболее вероятного наставника «сине-гранатовых» после Херадо Мартино и Луиса Энрике.

0

200

А что? Гус хороший тренер, думаю, его "воспитание" пошло бы на пользу уставшей Барсе.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Премьер-Лига - тур за туром