Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Виртуальный мир » Manager zone (online)


Manager zone (online)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Итак! Закончен очередной сезон в игре!
Примерно, через неделю должен начаться новый.
В очередной раз интересуюсь: Ни кто не желает принять нормальную прокачаную команду?
Деньги в игру вкладывать не нужно и не получится. Россия отключена от международных платежей.
Но играть - вполне можно и так!
Команда вышла в дивизион 2.5. Состав игроков - приличный. Если их подкачать, или подкупить перспективных, то есть все надежды на то, что можно перейти и в пердив!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

62

После очередного тура, я, впервые за все годы,
Вышел на первое место в Первой лиге!
Конечно, до этого я попадал в Первую лигу, но как правило, моим рекордом было 9-е место. И как правило, больше двух сезонов, я не задерживался там и вылетал обратно во Вторую.
А ещё, три моих игрока попали в ТОП-20 бомбардиров. А двое - в тройке лидеров!

https://i2.imageban.ru/out/2025/04/06/03f020f6ccdaedf9b94b4ac3bf6da247.png
https://i4.imageban.ru/out/2025/04/06/24c8fac19ff74c2fed4544e4ffedafc5.png

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

63

Ну, вообще - попёрло!
Стас Карпов вызван в национальную Сборную! Это признание моего игрока и моей работы!
https://i6.imageban.ru/out/2025/05/05/01fa275cdbd3c56a8c0152f7612a2870.png
У меня, до этого, был только один раз игрок в сборной. Давно... Леонид Брежнев. Но ему уже - 47 лет и он давно на пенсии, с января 2021 года.

https://i2.imageban.ru/out/2025/05/05/ed684164099780f36af30597967106bd.png

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

64

Закончился очередной сезон!
Я впервые закрепился в Первом дивизионе. И как говорят коллеги, с моим составом - прямой путь в Премьер-лигу.
...
В связи с этим, пока межсезонье - предлагаю попробовать свои силы в игре!
Её преимущества:
1. Интерфейс понятен, на уровне школьника!
2. Играть можно как с ПК, так и со смартфона!
3. Вкладывать денежные средства - необязательно! Да сейчас и затруднительно.
4. Возможность переименовать свою команду как вы хотите (если вы создадите новую под себя)
5. Возможность переименовать до 3-х молодых игроков в сезон.
6. Создание собственной эмблемы (как в игре, так и можно загрузить собственное изображение)
7. Выбрать клубные цвета формы
8. Участие в разнообразных лигах и кубках
9. Трансферный рынок
10 Чат, где можно пообщаться и спросить совета у любого игрока.
11. Форум игры, где есть правила, схемы, объяснялки и многое другое.
12. Выборы тренера Нац. сборной, где можно выставить свою кандидатуру.
13. Игра не требует вашего ежедневного присутствия. Корректировать составы на матчи и схемы игры можно раз-два в неделю. Это занимает 10 минут.
14. Возможность просматривать матчи (как свои, так и любые другие) в режиме онлайн и в записи, в 3D (см. видео примера трансляции ниже)
15. Виртуальные деньги зарабатываются за счёт: количества проданных билетов, премиальных за турниры, трансферной политики и многого другого.
16. Можно входить в игру как напрямую, так (при желании) и через VPN.
..
..
Обо всём сразу не рассказать. Вы можете зарегистрироваться в игре самостоятельно. Для этого потребуется всего: любая (даже одноразовая) электронная почта, придумать себе ник и пароль.
Но если вы не хотите регистрироваться, я могу предоставить вам возможность - просто попробовать свои силы, в уже имеющихся командах. Правда, их придётся поднимать "со дна", но это делается легко! До Второго дивизиона - команда может дойти за один сезон!  А дальше - уже всё в ваших руках.
Для этого нужно будет ввести предоставленный ник и пароль. И  всё! Единственная просьба: если вы не планируете долгие взаимоотношения с игрой, то не менять пароль!
https://i8.imageban.ru/out/2025/06/21/7c92b275f9a7e2954269a1288d596624.png
.
Сезон начнётся, примерно - через неделю. Самое время подготовить команду к чемпионату!

На любые вопросы отвечу, проконсультирую, напомню - здесь. Так же можно входить на связь в чате игры.
Если не понравится, или будет неинтересно, команду можно просто бросить и забыть про неё.
Желающим (только проверенным пользователям форума) - ссылку, ник и пароль дам в личку. Пройду с вами начальный этап, для понимания - чего нужно делать.
На самом деле, игра разительно отличается от большинства себе подобных. Она интуитивно понятна, не разляписта и не требует постоянно в ней зависать.
У нас - проблемы с российской веткой! Каждый сезон, количество команд варьируется от 35 до 50. Это - очень мало. Китайская ветка насчитывает тысячи команд! Бразильские и аргентинские - тоже! Европейцы исчисляются сотнями. А нам порой, из действующих команд, хороших футболистов в сборную набрать сложно.
Если, что - можно обращаться к администраторам.
Главный админ Российской ветки - полностью адекватен.
Я - форум-админ.
Редактор стенгазеты - нормальный, но временами исчезает из игры. Поэтому есть возможность когда-нибудь занять его место. За это - зарплата в "голде" и премьер-статус.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Виртуальный мир » Manager zone (online)