Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » ЛЕ 2013-2014


ЛЕ 2013-2014

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

DeniOZ написал(а):

КУБАНЬ (Россия) — Фейеноорд (Нидерланды) 1-0
я сцусь кипятком от щастья!!!! https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4497-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4497-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-1.gif

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-1.gif
Есть от чего! Вперёд "Кубань"!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

22

Спартак, эт чё было?! Чё за слив?!
Сочувствую болелам...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

23

Instruktor написал(а):

Спартак, эт чё было?! Чё за слив?!
Сочувствую болелам...

Собственно ничего нового о Спартаке я не узнал. Думаю, в тренеришке дело, а точнее в гендиректоре, илии в них обоих. Короч, Карпин - это не тот человек который приведет клуб к каким либо победам. Ну разве что на Копа Дель Сол.

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

24

Давайте поздравим Рубин)

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

25

DeniOZ написал(а):

Давайте поздравим Рубин)

А еще давайте поздравим "Кубань"!

DeniOZ сегодня ночью наверно ен спал. Весь Краснодар гулял на радостях.

0

26

То что вчера произошло со Спартаком кроме огорчения ничего больше у меня не вызвало. Я не являюсь поклонником этой "народной" команды. Однако в международных матчах всегда как то всегда болеешь за представителей нашей страны. Вчера мне было больно за страну. Да и о каком потриотизме говорить. Когда в стартовом составе россиян было лишь четыре игрока. И при чем здесь понятие "народная" команда? За такую игру им контракты надо урезать.

0

27

Главбух написал(а):

Однако в международных матчах всегда как то всегда болеешь за представителей нашей страны. Вчера мне было больно за страну.

Подписываюсь под каждым словом.

Главбух написал(а):

А еще давайте поздравим "Кубань"!
DeniOZ сегодня ночью наверно ен спал. Весь Краснодар гулял на радостях.

С праздником, Кубань! Достойно, заслуженно, красиво!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

28

Групповой этап.

Группа А
"Валенсия" (Испания)
"Суонси Сити" (Уэльс)
"Кубань" (Россия)
"Санкт-Галлен" (Швейцария)

Группа D
"Рубин" (Россия)
"Уиган Атлетик" (Англия)
"Марибор" (Словения)
"Зюлте-Варегем" (Бельгия)

Группа K
"Тоттенхэм Хотспур" (Англия)
"Анжи" (Россия)
"Шериф" (Молдавия)
"Тромсё" (Норвегия)

Разобранный Анжи может быть пару-тройку очков заработает, но вряд ли сможет серьезно бороться за выход в плей-офф. Предыдущий состав мог бы и с Тоттенхэмом конкурировать на равных (ну, почти на равных), а нынешний скорее всего займет 4-ю строчку в группе.

Рубину вполне по силам все команды в группе. Поболею за стопроцентный результат в группе.

Кубань вряд ли сможет на равных бороться с Валенсией, но уж второе место в группе завоюет обязательно.

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4607-2.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

29

Главбух написал(а):

А еще давайте поздравим "Кубань"!

DeniOZ сегодня ночью наверно ен спал. Весь Краснодар гулял на радостях.

Да я до сих пор гуляю!!! https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4497-3.gif Таких эмоций давненько не было у меня. Наверн, первый такой раз был когда ЦСКА кубок УЕФА выиграл, второй раз когда Россия Голландию обыграла, ну и вот третий! Я не смог попасть на матч с фейеноордом на стадион, но на групповом этапе на кассах ночевать буду! Посмотрим что из себя представляет новичок команды Буено, да и после победы над фейеноордом мунтяну заявил, что парочку позиций усилим. Может ещё и валенсия отгребет.

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

30

Кубань поздравляю с выходом в группу, заслужили, я смотрел игру. Беленов пенальти взял, после 0-1 не посыпались а играли в свой футбол. Букур класс сделал первый гол и второй потрясающе пробил.

Про своих козлов красно белых не буду, много мата и я очень огорчен таким отношением к еврокубковому турниру. Мы не Челси чтобы так сливать и 3,14 здеть про игру вторым составом.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

31

Сегодня после четырехчасовой очереди стал счастливым обладателем двух абониментов на домашние матчи группового этапа Лиги Европы!
http://s5.uploads.ru/t/yFA6B.jpg
Продано уже более 10000 абониментов за 2 дня. С такими темпами билетов в свободной продаже перед матчами походу будет очень мало. Если вообще будут..

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

32

DeniOZ написал(а):

Сегодня после четырехчасовой очереди стал счастливым обладателем двух абонементов на домашние матчи группового этапа Лиги Европы!

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-2.gif
Да и хрен с ними, с четырьмя часами! Зато вживую смотреть игру любимого клуба в еврокубках!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

33

мдя... кубань отвратительно сыграла.. сиссе откровенно не хочет играть. мунтяну меняет попова. мельгарехо в запасе. буено так вообще нах покупали то? пойду спать.

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

34

САНКТ - ГАЛЛЕН 2-0 КУБАНЬ

Горан Каранович, Марко Матис

Суперклуб из Швейцарии вытирает ноги о клубы рпфл. Кто следующий?

МАРИБОР 2:5 РУБИН

Мартин Милец, Нусмир Файич - Гекдениз Карадениз, Иван Маркано, Роман Еременко, Хосе Рондон, Александр Рязанцев

Смотрел матч, достойная игра если бы не косяки Рыжикова и расслабленность в концовке первого тайма, хозяева только бегать могли, это клуб уровня пердива, оборона точно оттуда.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

35

Так ждали начало группового этапа в еврокубках, а теперь и поговорить не о чем. Горечь какая-то.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

36

Просто нет у нас сейчас 6 сильных команд. Спартак слился, Кубань дебютант и такие провалы бывают. Кони и газун попали под каток, там другого сложно ждать было. Для Анжи ничья с Шерифом таким составом уже успех.

Что весна - осень что осень-весна, один фиг с командами всякая ерунда происходит - к еврокубкам подходим не в том состоянии и не с тем составом. По именам вроде есть шестерка, но мусор в Европе давно уже никакой, только победу на Селтик Парк помню. Паровоз стоит в депо может в этом сезоне прорвет. Кроме Лозанны даже с Овцебышем на лавке с тем же Атлетико 3-3 играли и группу ЛЕ проходили. Карпин снова начудил - на один четверть финал два фейла, хотя уж в группу обязательно надо было попадать.

Только Рубин как всегда стабилен. 5-2 это смотрелось классно.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

37

Смотрел Кубань, могли отстоять почетную ничейку, но Беленов клован, он даже вчерашнего Козачика задвинул.

Анжи ожидаемо дно, а Рубин как всегда стабилен. Казанцы молодцы показывают остальным пример.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

38

Мда.. только что с матча.. Сдается мне что Мунтяну сливают игроки

Подпись автора

«Настоящий футбол происходит только на школьной площадке после уроков, а всё остальное - театрализованное шоу.»
Фабио Капелло ©

0

39

Очень-очень-очень обидное поражение.
Беленов начудил и всё сразу сломалось, играли до гола. И весь матч меня просто бесил неочёмный Сиссе. Я его и так то терпеть не мог, а в Кубани просто бесит.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

40

DeniOZ написал(а):

Мунтяну сливают игроки

Блин а в чемпе это нельзя было сделать -))))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » ЛЕ 2013-2014