Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Ростов"


ФК "Ростов"

Сообщений 401 страница 420 из 640

401

Арсенал Тула – Ростов 2:3 (1:3, 1:0)
27 сентября, 14.00, «Арсенал»
Голы: 1:0 – 9 Кангва, 1:1 – 13 Чернов, 1:2 – 40 Хасимото, 1:3 – 45 Хасимото, 2:3 – 90 Мохаммед.
Арсенал Тула – Левашов, Бурлак, Бауэр, Беляев, Сокол (Комбаров, 46), Кангва (Мохаммед, 46), Ковалев (Хлусевич, 71), Горбатенко (Аджоев, 81), Костадинов, Кангва, Ткачев (Громыко, 82).
Ростов – Бабурин, Осипенко, Козлов, Чернов, Хаджикадунич (Чистяков, 46), Глебов, Норманн, Ионов (Полоз, 62; Долгов, 90), Байрамян (Еременко, 90), Хасимото, Шомуродов (Логашов, 70).
Предупреждения: Ионов (17), Чернов (24), Ковалев (35), Кангва (38), Байрамян (48), Бауэр (48), Норманн (52), Хасимото (53), Глебов (54), Комбаров (60).
Удаление: Глебов (66).

Ростов реабилитировался за провал с евреями. Глебов железный дровосек, во второй игре подряд у него красная за жесткие стыки с соперниками.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

402

Мы все дружно проигнорили матч. Как-то не очень хочется смотреть/болеть после такого безвольного позорища в ЛЕ. Надо чтобы время прошло. подзабыть.
Выиграли, конечно, молодцы... Но судя по комментам даже чужих болел, Ростову ещё очень далеко до цельной командной игры. Особенно, с такими как Чернов.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

403

Стало известно, что «Ростов» согласился продать форварда Эльдора Шомуродова в «Дженоа».

По информации «Спорт-Экспресса», сделка оценивается в 9 миллионов евро с учетом бонусов. Кроме того, «Ростов» получит 15% от суммы последующей перепродажи игрока.

В принципе логичный трансфер для генуэзцев. Маттиа Дестро и вечный Пандев весь сезон не вытянут, аренда Пинамонти закончилась, Пьяца хрустальный. Фавилли ушел в Верону.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

404

Официально пока тишина.
Хотя в пабликах шумят по этому поводу.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

405

Дюрекс - Ростов (4:2)

Съездил "старший брат" отомстить за избиение мелких. И сам получил люлей.
Правда, не без помощи судьи, у которого что-то с головой, скорее всего. Вроде бы и принципиальный судья попался, но решения иногда настолько тупые, что ни в какие ворота. Но это не самое важное.
Важно то, что командной игры у Ростова не было. Связующих игроков в лице Ерёменко (у которого что-то в семье случилось) и Мамаева (который на чуть-чуть вышел в конце матча) - нет и осмысленности в атаках ноль. Норманн пару-тройку неплохих передач выдавал, с одной даже Ионов сумел-таки забить. Но это и весь актив.
Хорен произвёл большой объем работы, но по сути это беготня. Хашимото и Чистяков... кажется были на поле... пасы защитникам отдавали. Навесы Чернова и Козлова - просто по привычке, на Шому, которого и в команде уже нет, но другому их пока не научили.

Ну а дежурные красные карточки, в том числе и Карпина - это уже привычное дело становится.
Что-то с нервами в команде не то. Нужен психотерапевт.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

406

Защитник «Ростова» Евгений Чернов сменил клуб.

Российский футболист стал игроком «Краснодара». Контракт заключен на четыре года, до окончания сезона-2023/24. Сообщалось, что краснодарцы заплатят за него 3 миллиона евро.

Ростов похоже понял, что футбол скоро накроется короновирусом, и решил продать всех кого берут -))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

407

Опять курсируют слухи о многомиллионных долгах клуба, которые "нужно срочно погашать". Кто-то материт руководство клуба, а кто-то их называет спасителями клуба.
Чем быстрее закроется трансферная форточка в РПЛ, тем лучше для "Ростова". Иначе в очередной раз - "несыгранный состав и становление команды".

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

408

Ты знаешь, что к "Ростову" я отношусь по-братски. Хотя то, что они показывают - вызывает гомерический хохот последние два сезона!
Наверное, дело не в спонсорах... Наверное, в руководстве. Ну... и в деньгах.
Я считаю (чисто моё мнение) - "Ростов" твёрдый середняк, который не должен сливаться в самый низ. Но и быть топ-клубом, без спонсоров, ему - не светит. Я всегда "ЗА", когда парни занимают третью строчку в таблице! Это - их  нормальное состояние! Я поддерживаю Разделение столиц! И Ростов (для меня) - Южная столица, без вариантов!  Если бы они играли креативнее, я бы с чистой совестью - преклонил перед ними колено и признал их чемпионами. Без базара! (Ты меня слышишь "Спартак"???)
Но то, что они показали... Я - прошу прощения и не надавливать мой любимый мозоль.
В моих словах, можно найти "любофф" к "Зениту"...
Хрена! Только критика! И только - в глаза! Я, "Зенит" так же люблю, как и ненавижу!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

409

Полузащитник «Ростова» Алексей Ионов стал игроком «Краснодара».

Футболист сборной России подписал с новым клубом контракт сроком до 31 мая 2023 года.

Ранее стало известно, что «Ростов» получит за 31-летнего хавбека 3,5-4 млн евро.

Избавились от полена и нормальные деньги получили

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

410

59330,4 написал(а):

Избавились от полена и нормальные деньги получили

Вот именно так!
Единственная его заслуга - это быстро бегал. Всё! Ни паса, ни удара.
В Ростове самое сильное, что меня злит всегда это:
1. Когда вратарь выбивает мяч, и в поле, бляха, попасть не может, в аут летит! И Джанаев такой был и Песьяков сейчас такой же!
2. Игра Леши Ионова.

Так что, я этому трансферу только рад. Одним поводом для злости стало меньше.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-2.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

411

Двоих - отправили восвояси. Вроде как двух иностранцев купили вместо?
Толк-то будет? Или опять, только руками разводить придётся после матча с "Ахматом"?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

412

Взяли возвращенца Терентьева, который нигде не пригодился.
И пару молодых да ранних иностранцев. Вроде их скромненько похваливают, но будем посмотреть.
Норманн, например, тоже пришёл неизвестным в России, а щас полчемпионата к себе заманивает его.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

413

Гигович не плох.
Вроде бы и пас неплохой и в отборе хорош. Да и на ногах крепко держится в стыках.
Понятно, что уровень не тот, но в центр такого молодого и перспективного взять - это хорошо.
Норманн все равно уйдет. Не зимой, так летом точно.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

414

Ростов – Ахмат 3:0 (1:0, 2:0)
18 октября, 19.00, «Ростов-Арена»
Голы: 1:0 – 24 Хасимото, 2:0 – 90 Еременко, 3:0 – 90 Глебов.
Ростов – Песьяков, Козлов (Поярков, 74), Осипенко, Терентьев, Хаджикадунич, Еременко, Хасимото, Мамаев (Гапечкин, 90), Глебов, Полоз (Тугарев, 75), Обухов (Sokhiev, 62).
Ахмат – Гудиев, Пуцко, Богосовац, Нижич, Быстров (Анхель, 81), Швец, Харин (Alsultanov, 82), Бериша, Иванов (Роши, 53), Мелкадзе, Полярус (Садулаев, 58).
Предупреждения: Швец (16), Терентьев (35), Хасимото (82).
Удаление: Швец (77)

Молодцы. Распродали всех в нападении одни сбитые летчики остались но японец затащил. Он раньше столько никогда не забивал а в Ростове поперло.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

415

Хоть, что-то приятное в этот день!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

416

Ростов – Химки 0:2 (0:0, 0:2)
25 октября, 16.30, «Ростов-Арена»
Голы: 0:1 – 90 Мирзов, 0:2 – 90 Идову.
Ростов – Песьяков, Козлов, Осипенко, Терентьев (Поярков, 46), Хаджикадунич, Хасимото, Мамаев (Гигович, 83), Глебов (Тугарев, 46), Еременко, Обухов (Байрамян, 46), Полоз (Альмквист, 85).
Химки – Лантратов, Идову, Тихий, Гапон, Данилкин, Трошечкин (Могилевец, 76), Глушаков, Боженов, Мирзов, Долгов (Кухарчук, 58), Конате (Дядюн, 83).
Предупреждения: Мирзов (22), Еременко (26), Обухов (42), Тихий (73), Гапон (87).
Удаление: Еременко (71).

Химки вытащили себя из зоны вылета. Мирзов исполнил Месси на минималках. Еременко не сыграет против Спартака в Москве.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

417

Я не понимаю, что за всплески? То, "Ростов" на УРА играет,то - сливает всё, что слить возможно?
Не так обидно проиграть, например - "Локомотиву"... Но, извиняюсь - просрать "Химкам"... Это, ещё как-то вывернуться надо!
"Химки надо обыгрывать, даже вторым составом.
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (26.10.2020 14:12:08)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

418

59467,60 написал(а):

"Химки надо обыгрывать, даже вторым составом.

Ну я ничего такого не вижу тут. Если ты распродал полкоманды и взамен подписал из Тамбова сбитых летчиков типа Обухова Вовы то те кто остались в команде примерно равны Химкам -)). Плюс Ростов много чего запорол у ворот Химок, далее удаление и нефарт.

Да и нет сейчас бешеной разницы в классе исполнителей у середняков и аутсайдеров. Разве что Уфа совсем дохлая.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+3

419

Мяч всё время был у Ростова, но они не знали, что с ним делать. Много беготни и суеты. Полное отсутствие каких-то комбинаций, что и понятно - они друг друга ещё по именам даже не запомнили. В очередной раз "строительство новой команды". Ещё и Норманна в центре не было, а Хасимото больше защитника играл.
Кроме того, есть какой-то напряг внутри команды. Это не факт и нигде не афишируется, но видно в мелочах:
- Ерёменко чуть ли не с довольной улыбкой убегал в подтрибунку после удаления. И забегая, сорвал с себя майку... было чувство, что сейчас швырнёт её на пол... но сдержался.
- Мамаев отбывал сольный номер. Нет, он бегал, работал. Но сам по себе. И после замены, демонстративно убрал руку, когда проходил мимо запасных и тренерского штаба.
- Все эти новобранцы... особенно, Поярков, Тугорев, и тот же Обухов - каждый сам по себе. Они молча на поле вышли, молча побегали, молча ушли.

В общем, поражение обидное и несправедливое, но не отменяет заслуг Химок, которые до 94й минуты мёртво стояли в обороне и на индивидуальных лезли вперёд.

P.S. Впервые за долгое время к судье вопросов нет.
И с пеналями правильно разобрался, и красную дал справедливо.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+3

420

59472,2 написал(а):

и красную дал справедливо.

Это да, там Еременко конечно мог серьезную травму Кухарчуку нанести. Он может и не хотел так, но получилось грубо.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Ростов"