Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Заявки на Чемпионат и на Турнир 2011-2012


Заявки на Чемпионат и на Турнир 2011-2012

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Давай я возьму Английский чемп себе)))А турнир не знаю,времени нет совсем,но попробую)))

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

22

ArmyMan, я думаю, что никто не будет против, если ты попробуешь повести чемп Англии.
А вот Турнир... Будем просить Главбуха, вдруг согласится )

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

23

Instruktor написал(а):

А вот Турнир... Будем просить Главбуха, вдруг согласится )

Я было хотел Англию взять. Но веду два турнира и времени на них трудно выкроить. Вечером дома время дают немного и то после 23-30. Прямо за компом бывает засыпаю. Так что простите не смогу.

0

24

Главбух, да это и понятно. Сам в такой же ситуации, спокойно за компом могу быть только ближе к полуночи. Но и просто отдохнуть иногда хочется ))
У нас есть еще игроки, которые не задействованы в чемпах...
Ariobarzan как-то предлагал, если что, вести. Правда он уже полтора месяца не появляется здесь...
Ну может найдутся еще желающие !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

25

Участвую в чемпионатах Италии и Испании. Наполи - подтверждаю, а вместо Сарагосы - Райо. Когда-то следил за клубом из-за Онопко :)

Instruktor написал(а):

Ariobarzan как-то предлагал, если что, вести.

Увы, сейчас не получится.

0

26

Снимаюсь с Италии и Испании

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

27

ArmyMan, а в чем причина, не секрет ?
Только из-за ведения темы Англии ?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

28

Почему ты так подумал?)

Уезжаю на долгих три месяца,максимум останусь в российском чемпе(Так что не обессудте,вести Англию не смогу(Там инет никакой,с телефона никокого)))

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

29

Тогда найди времени немного и на три месяца вперед дай прогнозы. Календарь ведь уж есть.
По крайней мере, хотя бы на РФПЛ скинь до конца чемпа в этом году.
Ну а там, будем посмотреть )

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

30

Я поддержу, три месяца - 12 туров, можно попробовать дать прогнозы вперед. Это хорошее решение если потом будет возможность играть. За треть чемпионата может все что угодно произойти, но так можно в игре остаться..

Подпись автора

I want to believe

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Заявки на Чемпионат и на Турнир 2011-2012