Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Спартак" Москва


ФК "Спартак" Москва

Сообщений 241 страница 260 из 515

241

Судья решил уравновесить шансы, для интереса... Ведь, страна в меланхолии!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

242

Спартак 2:3 Тамбов

Про это позорище только матерно можно сказать. Судья тупил в обе стороны. Пенальти в ворота Тамбова был левый, и гол Соболева головой в конце игры был чистый. Такое впечатление, что игроки сливают немецкого тренера.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

243


Спартак – Локомотив 1:1
8 июля, 20.30, «Открытие Арена»
Голы: 1:0 – 38 Понсе, 1:1 – 43, пенальти Миранчук.
Спартак – Максименко, Рассказов (Ещенко, 90), Гапонов, Джикия, Айртон, Крал, Умяров, Бакаев (Соболев, 78), Маслов, Понсе (Мирзов, 90), Ларссон.
Локомотив – Коченков, Рыбус, Серкейра, Магкеев, Игнатьев, Миранчук, Жоау Мариу, Миранчук (Рыбчинский, 88), Куликов (Жемалетдинов, 46), Чорлука, Эдер.
Предупреждения: Рыбус (3), Куликов (8), Понсе (13), Магкеев (27), Бакаев (45), Джикия (90).

В первом тайме Спартак лучше играл, во втором сдохли. Пенальти левый, но в целом ничья по игре, Локомотив мог во втором тайме забивать и с игры, если бы у Жемалетдинова не кривые ноги были.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

244

Вот, хотел посмотреть...  Но меня, как раз, как матч начался - отвлекли. Нужно было идти на встречу назначенную заранее. Думал,успею на 2 период. Но, пришлось ждать человека минут двадцать. Вернулся за 7 минут до конца матча. Но счёт узнал, потому - не стал пересматривать в записи.
Счёт разочаровал.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

245

Нападающий Александр Кокорин выбрал номер, под которым он будет выступать в «Спартаке».

Футболист будет играть под 9-м номером, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев.

В завершившемся сезоне РПЛ под этим номером в «Спартаке» играл полузащитник Резиуан Мирзов.

Сообщалось, что Кокорин, у которого сегодня истекает срок соглашения с «Зенитом», уже подписал контракт со «Спартаком», о его переходе должны объявить 1 августа.

По мне весьма спорный трансфер. Видимо Федун в пику Зениту решил его взять, чтобы аля Быстров Вова вышло -)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

246

Я сочувствую "Спартаку".
Этот говнюк, ещё чего-нибудь накосорезит.  Вот, попомните мои слова!
Возможно, следующий сезон, он и будет из себя весь из кожи лезть, но потом - поняв, что он "зЫвизда" и утвердившись в этой мысли,
сядет на лавку.
Я просто счастлив, что в "Зените" нашёлся трезвомыслящий человек, который сделал всё, что бы этот топтун не попал в команду.
Пусть теперь "поросята" с ним мучаются!
.
.
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (31.07.2020 19:00:06)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

247

Я хз что должно быть в головах функционеров, которые делают такие трансферы. Скорее всего, только личный гешефт.
Никакой пользы команде и тем более всему спартаковскому движу, такие сделки не принесут.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

248

Спартак 2:2 Сочи
Соболев 7, Ларссон 10 - Полоз 15 пен, Нобоа 90 пен

Обидно так терять два очка. Судья полный 3,14 раз. Если для первого пенальти какие то основания можно увидеть, то второй я не понял за что поставили. Игрок Сочи без помех ударил по воротам. Ну и свои моменты во втором тайме надо было забивать. Понсе дерево. Бакаев не готов на 90 минут, во втором тайме сдал.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

249

Я, краем глаза глянул...
У меня полное впечатление, что за последние несколько месяцев - ЧР, просто атрофировался и выпал в абсолютный "ноль".

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

250

Владелец московского ФК «Спартак» Леонид Федун сообщил, что команда снимется с розыгрыша Тинькофф - Российской премьер-лиги, пишет «Спорт-Экспресс».
«Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас», - сказал он.
Федун пояснил, что решение связано с пенальти, которые судьи, по его словам, несправедливо назначили в ворота «Спартака».
Бывший тренер московского клуба Олег Романцев выразил мнение, что «такие пенальти снятся тренерам и футболистам только в страшных снах» и отметил, что сочувствует футболистам.
«Просто нет слов. Уверен, что такие же чувства у миллионов болельщиков, которые смотрели этот матч», - уточнил он.
Экс-игрок московской команды и сборной РФ Роман Павлюченко в интервью ТАСС также раскритиковал данные действия судейской бригады.
«В прошлом году я не до конца понимал слова Федуна о заговоре против „Спартака“, но сейчас понимаю, что это», - заявил он и назвал случившееся «убийством команды».
Ранее сообщалось, что встреча московского футбольного клуба «Спартак» в матче первого тура Тинькофф - Российской премьер-лиги с ФК «Сочи» закончилась со счётом 2:2. Оба гола игроки сочинского клуба забили с пенальти, назначение которых вызвало протесты московской команды.

Я, что-то не понял, что происходит? У Федуна пьяная истерика?
Или, он - серьёзно?
Не боится ли он, что "Спартак" может стать изгоем и прекратить своё существование?  Вот будет весело... обхохочешься.   :suspicious:
.
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (09.08.2020 23:40:04)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

251

58509,4 написал(а):

Обидно так терять два очка. Судья полный 3,14 раз. Если для первого пенальти какие то основания можно увидеть, то второй я не понял за что поставили.

Сам знаешь, что я, мягко говоря, не люблю Спартак, от слова совсем.
Но увиденное меня поразило просто как футбольного болельщика! Первый пеналь, имхо, скорее был, чем нет - по мне, там была накладка, за что и дали пеналь.
Но второй пенальти - это просто беспредельный трэш! Я бы мог понять судью, за такую ошибку в динамике матча... но посмотрев ВАР, там не должно было остаться никаких сомнений - пенальти НЕТ !!! Одного повтора достаточно, чтобы увидеть, что нет никаких причин назначать пеналь. Что там увидели судьи... Загадка и охеревание для всех.

58512,60 написал(а):

У Федуна пьяная истерика?

Если честно, то в данном случае его можно понять.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

252

58515,2 написал(а):

Если честно, то в данном случае его можно понять.

Да понять-то его не сложно... Но такие заявления, на уровне, типа руководителя РЖД: "Нам не завезли чай и жидкое мыло для туалетов! Всё! Всё! Мы обиделись! РЖД прекращает своё существование с завтрашнего дня! Живите без нас, как хотите! Летайте самолётами!".
Тоже, думать надо, когда говоришь.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

253

"Решение арбитра Василия Казарцева о назначении 11-метрового удара признано ошибочным, так как между футболистами Самюэлем Жиго и Анатолием Немченко произошел нормальный игровой контакт", - говорится в заключении комиссии.

И что?! Ну признали всем очевидное, а дальше-то что?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

254

58550,2 написал(а):

"Решение арбитра Василия Казарцева о назначении 11-метрового удара признано ошибочным, так как между футболистами Самюэлем Жиго и Анатолием Немченко произошел нормальный игровой контакт", - говорится в заключении комиссии.

И что?! Ну признали всем очевидное, а дальше-то что?

А дальше? Ну, не переигровку же! У нас это - не принято.
У нас последняя переигровка была, дай Бог... наверное в 50-х годах прошлого века!
Страна непуганых идиотов.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

255

58555,60 написал(а):

У нас последняя переигровка была, дай Бог... наверное в 50-х годах прошлого века!

Ну у нас судьи такие косопоры что мы больше половины игр переигрывать будем -). Да и УЕФА запретил вроде переигровки по судейству. А вот Казарцева с Еськовым надо на годик отправить ФНЛ судить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

256

58558,4 написал(а):

А вот Казарцева с Еськовым надо на годик отправить ФНЛ судить.

Где-то кто-то говорил, что Казарцев и Еськов лицензированы на ВАР, что оказывается у нас редкость.
Еськов ещё и чуть ли не единственный в нашем судействе судья УЕФА. Его точно не тронут.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

257

58564,2 написал(а):

Еськов ещё и чуть ли не единственный в нашем судействе судья УЕФА.

Сергей Карасев судил матчи группы лиги Европы. А у Еськова похоже только бумажка есть что судья ФИФА. Такие нужны чтобы ездить куда нибудь на фареры в 1 раунде квалификации куда европейцам впадлу летать -)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

258

Спартак 2:0 Ахмат

Джордан Ларсон пен, Эсекьель Понсе

Молодцы, выиграли. Сегодня судья более менее нормально отсудил. Да он отменил два гола Спартака. Ну первый гол Ларсона 50 на 50, я бы засчитал, там было случайное касание локтя от корпуса в начале его прохода трех защитников. Второй там офсайд у Джикии без вопросов. Зато Турбин дал в ворота Ахмата пенальти за захват Жиго из разряда тоже 50 на 50, раздал им с десяток ЖК и удалил Максима Ненахова.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

259

Ротор – Спартак 0:1 (0:0, 0:1)
26 августа, 18.30, «Волгоград-Арена»
Гол: 0:1 – 55, пенальти Бакаев.
Ротор – Довбня, Гогуа, Манучарян (Султонов, 78), Байрыев, Кверквелия, Давиташвили, Серченков (Жигулев, 61), Алейник (Песегов, 78), Макаров (Кожемякин, 81), Степанов, Муллин.
Спартак – Максименко, Джикия, Жиго, Маслов, Айртон, Крал, Зобнин, Умяров (Тил, 90), Бакаев (Глушенков, 77), Соболев, Ларссон (Ещенко, 82).
Предупреждения: Бакаев (5), Макаров (28), Кверквелия (53), Зобнин (65), Байрыев (66), Гогуа (72), Ещенко (90), Соболев (90), Кожемякин (90), Максименко (90), Маслов (90).

По сравнению с матчем против Локо так себе. Вроде и моменты были и мяч катали. Но забили только с пенальти и в конце со штрафного игрок Ротора в крестовину попал. Отскочил Спартак в Волгораде. Стоит отметить хорошую игру сзади всей командой от Ротора (24% владения) и жару в Волгограде. Хотя надо учиться таким автобусам забивать хотя бы два и не играть валидол в концовке.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

260

Спартак проиграл по делу. Лучшим в команде был Ларссон, а худшим вратарь. Ну и зря остановились после быстрого гола спартаковцы. ЦСКА вытащил Акинфеев, стандарты и топовый гол Влашича. А третий я бы отменил, там Обляков рукой сыграл когда голевую атаку разгонял.

ЦСКА – Спартак 3:1 (2:1, 1:0)
13 сентября, 19.00, «ВЭБ Арена»
Голы: 0:1 – 11 Понсе, 1:1 – 30 Магнуссон, 2:1 – 45 Влашич, 3:1 – 90 Эджуке.
ЦСКА – Акинфеев, Фернандес, Карпов, Магнуссон, Щенников, Марадишвили, Обляков, Кучаев (Бийол, 83), Влашич (Бистрович, 88), Тикнизян (Зайнутдинов, 64), Чалов (Эджуке, 64).
Спартак – Максименко, Маслов, Жиго, Джикия, Зобнин, Крал, Умяров (Урунов, 77), Айртон, Бакаев (Кокорин, 56), Ларссон, Понсе (Соболев, 56).
Предупреждения: Карпов (1), Маслов (29), Айртон (34), Соболев (58), Урунов (90), Магнуссон (90), Щенников (90).

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Спартак" Москва