Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » La Primera


La Primera

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

На Чемпе опубликовали большое интервью Серхио Рамоса.

— Вы молоды, но уже много лет играете за мадридский "Реал" и сборную Испании. Вы видите себя в будущем капитаном сборной?
— Я верю, что ты тот, кто ты есть, и думаю, что лидерами рождаются. Опыт укрепляет эти качества, так же как многочисленные матчи и соратники по команде. Не мне судить. Я считаю, об этом должны говорить те, с кем ты играешь, или люди, которые действительно знают тебя. Я считаю себя опытным футболистом, который многому научился за время своей карьеры. Мне повезло много лет играть на высшем уровне и за свою команду, и за Испанию. Надеюсь, что в будущем моё имя будет надолго вписано в историю этой красивой игры.

— В вас есть что-то непокорное. Бунтарь, который стремится всё делать правильно?
— Я всегда точно знал, что хочу делать, чем хочу заниматься, что мне нравится, а что нет. Понятно, что при таком раскладе ты не будешь мириться со всеми, но те, кто знает меня, знают, что я за человек. Им известно, что я всегда говорю то, что думаю, вне зависимости от того, нравится это им или нет.

— У игроков "Реала" были некоторые проблемы ещё в 2011 году, но во многом благодаря вам, ещё до ЧЕ-2012, они были решены. Вы осознаёте лидерские качества в рамках команды?
— Каждый из нас внёс свой вклад в решение этой проблемы. Люди говорили о моём конфликте с Жераром Пике, но конфликта никакого не было. Думаю, что его и в будущем не будет, потому что, проведя с Пике много времени, я понял, что это добрый человек с большим сердцем. Когда мы играем за национальную команду, мы всегда преследуем одну цель, и было бы неправильным разрушать прекрасную атмосферу, которая царит внутри нашего коллектива. Наши результаты и успехи подтверждают это. Наши клубы сыграли много игр в чемпионате Испании, Кубке, Лиге чемпионов — безусловно, у нас есть свои собственные интересы. Это правда, что некоторое время отношения были накалены, временами даже чересчур, но в конце концов мы решили все вопросы, что было крайне важно, чтобы двигаться дальше.

— Как вы думаете, каким вас видят члены вашей команды? Что думают игроки сборной? Каким вы предстаете для соперников по чемпионату Испании?
— Честным и трудолюбивым человеком, парнем, который борется за то, что он хочет, и защищает то, во что верит. Те, кто знает меня, могут добавить что-то ещё. Прежде всего я отношу себя к хорошим людям, что для меня превыше всего.

Читать полностью

Я прекрасно помню, как я его терпеть не мог, когда он перешёл в Реал. Нескладный, корявый, матча не было, чтоб он не тупил.... А сейчас да, вырос в отличного игрока и на самом деле лидера команды.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

62

Реал - Атлетико через час встретятся в первом полуфинальном матче Кубка Испании. А завтра Барса и Реал Сосьедад, но это не так интересно.
Атлетико в Примере сейчас на первом месте, а Реал пока на 3-м, с разницей в три очка. И, кстати, Атлетико у Реала выигрывал в сентябре.
Матч должен быть интереснейшим.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

63

Реал - Атлетико (1:0), после первого тайма
Инсуа, 17(А)

Реал на голову сильнее, переигрывает во всех линиях. Хотя игра идёт нервная, боевая, с постоянными стычками, всё же Реал гораздо увереннее на поле, чем Атлетико. И давит, давит, давит... Гол, правда, пока только один, да и тот после рикошета, но лиха беда начало!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

64

Реал - Атлетико (3:0)
Инсуа, 17(А), Хесе, 57, Ди Мария, 73

Всё, дерби сыграно и выиграно!
Но поле был только Реал, максимум на что сподобились матрасные это постоянно бить по ногам.

57-я минута. Пас ДиМарии на Хесе был просто великолепен, ну и тот тоже не подкачал, закатил под вратарём.
И на 73-й минуте ещё один рикошет, после дальнего удара Ди Марии, похоронил Атлетико окончательно.
В общем, подарок на ДР, дисквалифицированному на три матча Роналду, команда организовала.

http://s59.radikal.ru/i163/1109/40/3115e08e4ddc.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

65

Реал вполне может вернуть себе титул. Атлетико видимо не хватило опыта таких игр.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

66

Что-то за олимпийскими перипетиями я не заметил 3:1 в матче Реал Сосьедад - Барса. Кто-нибудь смотрел? Что там с Барсой случилось? Не приехали на матч?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

67

Атлетико (Мадрид) - Реал (Мадрид) - (2:2)
Коке, 28, Габи, 45+1 - Бензема, 3, Роналду, 82

А дерби удалось на славу! Удалось посмотреть только второй тайм, но и этого хватило на массу эмоций.
Одно время казалось, что Атлетико дожмёт Реал. Но примерно в середине тайма, Реал загнал хозяев почти в штрафную и свой гол Роналду всё-таки забил.
Кстати, оборона Атлетико, на мой взгляд, смотрелась посильнее, чем Реала. Гораздо слаженнее были и меньше ошибок допускали.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

68

Игра была отменная, именно то, что хотелось увидеть. Ожидания полностью оправдались. Хотя, внутренне хотелось и чтобы прямо как в Гельзенкирхене. Но Матрасные слишком хороши в сезоне, это не сравнивается с Шальке. А Реал тьфу, тьфу не сглазить очень нравиться по игре) в этом году.

Подпись автора

I want to believe

0

69

"35-летний защитник Карлес Пуйоль объявил о том, что покинет "Барселону" по окончании сезона-2013/14"

Ну и зачем? Контракт до 16-го года, в другой клуб всё равно не пойдёт, он всю жизнь играл за Барсу.
Странное решение, на мой взгляд.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

70

А что, у нас никто не смотрел очередное "эль Классико"?! Все пропустили этот великолепный матч?!

Мне ночью посмотреть не удалось, зато вчера сразу после работы и домашних дел, посмотрел матч в записи. При этом специально не смотрел никаких новостей, чтобы не знать счёт. ))

Реал Мадрид - Барселона (3:4)
Голы: Иньеста, 7 (0:1); Бензема, 20 (1:1); Бензема, 24 (2:1); Месси, 42 (2:2); Роналду, 55 (3:2, пен); Месси, 65 (3:3, пен); Месси, 84 (3:4, пен).

Если не обращать внимание на итоговый результат матча (трудно, но пытаюсь), то матч очень понравился. Особенно шикарная игра Ди Марии в первом тайме. Он создал несколько голевых моментов для Бензема, и будь поудачливее француз, мог бы отметиться больше чем дублем.
А вообще много моментов из матча запомнились и той и с другой стороны. И классный пас Месси на Иньесту, когда тот забил первый гол. И вынос мяча с ленточки в исполнении Пике. И гол Месси, когда он сравнял счёт, продравшись через 4-х защитников. Но всех всё же затмевал Ди Мария, жаль что во втором тайме так играть у него уже не получалось.

Кстати, сейчас по законам жанра продолжаются споры о судействе в этом матче, Роналду с Рамосом судью обвиняют в предвзятости... Не знаю... сбивал Неймара Серёга прямо на линии в штрафной, возможно судья ошибся с пенальти и удалением, но в динамике матча там ошибся бы любой. Только после нескольких подробнейших повторов было видно, что Рамос ногу "оставлял" до штрафной, а Неймар падал в штрафную из-за её пределов. Но повторюсь, что там ошибся бы любой. Да и причина поражения всё же не в этом была, не в судействе.
А в том что Бэйл большую часть матча просто бестолково бегал, в том что у Роналду очередной приступ падучи проявился, в том что Бензема упускал 100%-ные шансы и лупил выше ворот, в том что защитники постоянно зевали выходы один на один, несогласованно делая искусственный офсайд. Причины прежде всего в этом.

Отрыв Реала растаял, и по доп.показателям на первое место вышел Атлетико. Плохо, но тем интереснее!

En Espana - Real !!!
En Europa - Real !!!
En el mundo - Real !!!
Para siempre Real Madrid !!!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

71

Гол Бэйла на 85-й минуте выше всяких похвал! Скорость запредельная, а ведь он отпахал весь матч!



http://sc.uploads.ru/t/ciuBg.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

72

Защитник Барсы ступил, нужно были валить руками и получать карточку. А гол классный.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

73

Сельта – Реал Мадрид (2:0)
Шарлес, 43; Шарлес, 63.

И что это было??!! Все дружно забыли, что уже 37-й тур и НУЖНО ПОБЕЖДАТЬ?!
Странно как-то...

Теперь в субботу ожидается "золотой" матч: Барселона - Атлетико, где матрасным хватит и ничьей, чтобы стать чемпионами.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

74

Реал - Барселона, после первого тайма 1:1
Зевнули на первых минутах матча, зато потом придавили каталонцев по полной. Сколько моментов упустил Бензема, я со счёта сбился. И перекладина дважды, и рядом со штангой...
Хорошо, что до перерыва смогли всё-таки сравнять. Хотя и с пенальти.
Кстати, судейство мягко говоря неоднозначное. Судья где не надо свистит и даёт ЖК - Месси, например, ни за что дал, ИМХО.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

75

Instruktor написал(а):

судейство мягко говоря неоднозначное

Эт точно! Судья слишком молодой, по ходу еще не дозрел для судейства команд такого класса.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

76

Кто бы мог подумать! Пепе выводит Реал вперёд!  http://s59.radikal.ru/i163/1109/40/3115e08e4ddc.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

77

Блиииин.... 2-1...

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

78

Оля, на каком сайте смотришь? Я замучился уже... 5 минут смотрю, 3 минуты ищу нормальную трансляцию. Хоть НТВ+ покупай, блин.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

79

Ну, красиво! Реал жжёт )))

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

80

Оля написал(а):

Ну, красиво! Реал жжёт )))

Ааа, чё там?! Я повылетал отовсюду (((

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » La Primera