Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » О tempora, о mores !


О tempora, о mores !

Сообщений 81 страница 100 из 190

81

В четверг пиндосский конгресс принял "антироссийскую" резолюцию, в которой осуждает политику России и т.д и т.п.

"Конгресс принял один из худших законодательных актов в своей истории, подобные документы приводят к войнам", так прокомментировал на своей странице в Facebook результаты голосования в палате представителей США по антироссийской резолюции 758 директор Института за мир, конгрессмен Рон Пол. (РИАновости)

Не буду копировать сюда всю ту хрень, в которой пиндосы нас обвиняют. Ничего нового там нет, всё замусолили уже за последний год.
Вот ссылка на РИАновости

Мне понравился коммент одного из читателей этой новости.

r.kulikov71

11:55 05.12.2014
Начало девятнадцатого века - в России в моде французский язык... русские в Париже.
Начало двадцатого века - в России изучают немецкий язык... русские в Берлине.
Начало двадцать первого века - в России популярен английский...

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-1.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

82

Пиндосы где-то откопали старую советскую методичку "создай образ врага". Под это дело военный бюджет хорошо пилить  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-2.gif

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

83

Instruktor написал(а):

r.kulikov71

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-2.gif

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

84

Сегодня в новостях с тревогой говорили о том, что в Антарктиде "не выходят на связь" два депутата нашей госдумы Савченко и Сидякин. Родственники беспокоятся, в Антарктиде "плохая погода".
Я ещё подумал "Ни хрена себе, ребята отпуск проводят. Всё-таки очень не мало денег стоит такая прогулка".
В добавок, с гордостью было заявлено, что эти два депутата "увлекаются альпинизмом и собирались установить на какой-то вершине флаги России, Татарстана и Волгоградской области".
Пипец... В стране всё уже сделано! Всё хорошо и нет никаких проблем! Осталось только флаги в Антарктиде установить и всё!
https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4498-3.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

85

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-4.gif Мда... Почему-то в голове возникает ассоциация с героями-депутатами из "Нашей Раши": "не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо..."
Вот и отдыхают кто во что горазд ))) За наш счет.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

86

Ну если они в отпуске, который в России проводят, еще и флаги установят - чем же плохо-то?:))

0

87

В том-то и дело, что у них НЕ отпуск и в "Единой России" они не "отпрашивались". Короче говоря, плевать им. Захотели - поехали в Антарктиду, захотели - сходили позаседали, работа у них такая.
Бесит такое, если честно. Народные депутаты, мля. Кризис в стране устраняют, оплачивая пиндосовским турагентствам по 7 млн за свои путешествия.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

88

Rose1 написал(а):

который в России проводят

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif ага, с 33-мя пересадками по Америкам! Так что, прав Инструктор - съездили ***** в пользу пиндосов....

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

89

Я вообще  за новостями не слежу, но что-то у меня ощущение сложилось, что это отпуск был:) Потому как в рабочее время отсутствовать в любом случае - проблемы.
А "отпрашиваться" понятие растяжимо:) Гослюдям и для выезда куда-то  в отпуске отпрашиваться надо:)
Ну если через Америки - то да... и 7 млн это конечно заоблачно. Неужели столько поездка в Антарктиду стоит:)

0

90

Картина Клода Моне "Гранд-канал в Венеции" было продано на британском аукционе Sotheby's за 36 млн долларов.
Я НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ!
Ну вот  правда, ну в чем такая суперценность этой картины? Я не понимаю.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-1.gif
Такое приобретение за такую цену - это, в моем представлении, даже глупее зарплаты Ф.Капелло. В таких случаях, я сразу вспоминаю поговорку: "Купить часы за миллиард долларов не круто, круто - их продать".

Клод Моне. "Гранд-канал в Венеции"

http://se.uploads.ru/t/Uy9qd.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

91

Интересный дедуля. Понятно и просто передает свой жизненный опыт и много умных вещей говорит. Если есть свободное время, советую послушать его интервью.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

+1

92

http://s3.uploads.ru/t/ZX6DP.jpg

Сегодня утром на сирийско-турецкой границе потерпел крушение российский бомбардировщик Су-24 — как вначале сообщили в Министерстве обороны России, «предположительно, в результате обстрела с земли». Двум пилотам удалось катапультироваться — по неподтвержденным данным, один погиб, другой захвачен сирийскими туркменами; по другим данным, оба пилота были застрелены сирийскими туркменами в воздухе после того, как они катапультировались и приземлялись с парашютами. Утром до заявлений Минобороны РФ сообщалось, что неопознанный самолет на границе был сбит F-16 ВВС Турции, а турецкая сторона утверждала, что действовала в рамках принятых правил реагирования на угрозы, и самолет был сбит из-за нарушения воздушного пространства после десяти предупреждений в течение пяти минут. Позже днем президент России Владимир Путин заявил, что россйиский Су-24 был сбит ракетой "воздух—воздух" с турецкого истребителя F-16. Он назвал крушение бомбардировщика ударом, который «нанесли в спину пособники терроризма». По словам господина Путина, российский Су-24 никак не угрожал Турции, он проводил операцию по борьбе с террористической организацией «Исламское государство» (ИГ; запрещена в России) в Сирии. Президент РФ указал, что крушение российского самолета будет иметь серьезные последствия для отношений Москвы и Анкары. НАТО созывает внеочередное заседание Североатлантического совета во вторник на уровне послов.

Очень близко к мировой войне. Страшно близко.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

93

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU
Обоим российским летчикам удалось катапультироваться, однако по данным Минобороны, один из пилотов бомбардировщика погиб. По нему был открыт огонь с земли.
Во вторник в течение 12 часов российские спецподразделения и спецподразделения Сирийской армии проводили военно-спасательную операцию по спасению штурмана самолета Су-24, сбитого в небе над Сирией, сообщил в среду на заседании коллегии Минобороны глава военного ведомства генерал армии Сергей Шойгу.
"Операция завершилась успешно. Штурман доставлен на нашу базу. Жив, здоров", - сказал министр.


Неужели правда спасли парня?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

94

Так... Она уже идёт.
У меня, на даче, в коробке (очень бережно) сложены моя старая шинель и хромовые сапоги. Ждут своего часа, когда будет объявлен "общий сбор". Жаль, автомата ППШ нет! Я бы - не отказался!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

95

Я вот думаю, сколько развелось этих пособников мирового терроризма. Очуметь. Вот у них там в Сирии кормушка общая.. Путина слова, когда он говорит о том что мало бомбим. Это ведь что то значит, определенно. Значит бандитов там столько, что действительно мало бомбим) Мы ввязались в очень нехорошее действо. Последствия могут быть сколь угодно непредсказуемыми.

Подпись автора

I want to believe

0

96

Мы, ещё - "непонятно" бомбим!
Уже выпущено столько ракет и сброшено столько бомб... Что вся территория, подконтрольная ИГИЛ, должна выглядеть, как картофельное поле!
Так, не пойму... Чего мы там ещё не отбомбили? И почему их инфраструктура, ещё не стёрта с лица планеты?
Может, пора переходить к территории Турции?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

97

Очень рекомендую ВСЕМ послушать и подумать. А самое главное, послушайте письмо француза в самом конце передачи.

P.S. Оставьте в стороне своё личное отношение к Михалкову. И я не призываю разделять его точку зрения, смотрите сами. Но то, о чем он говорит, ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Кстати, в новостных лентах активно обсуждают отказ ВГТРК в показе этого выпуска "Бесогона" на Россия-24.

На телеканале "Россия 24" сообщили, что программу не выпустили в эфир по этическим причинам.
"Последний выпуск программы "Бесогон", действительно, не вышел в эфир, - уточняется на сайте. - Он не был показан по этическим причинам". На телеканале добавили, что "в эфире каналов холдинга не допускается появление материалов, которые наши коллеги по телевизионному цеху могут расценить как недружественные и тем более - оскорбительные. По опыту 1990-х российское телевидение знает, как возникают и к чему приводят "эфирные войны".

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

98

Арбитражный суд Нижегородской области в решении по иску компании ООО «Эра» к Нижегородской епархии Русской православной церкви обязал ответчика (епархию) молиться за здоровье истца в благодарность за прощение суммы долга. По условиям соглашения, церковь обязалась выплатить истцу 200 тысяч рублей и возносить молитвы о здравии раба Божиего Арсеньева Ивана Михайловича и раба Божиего Лепустина Сергея Александровича, их семей и благополучии во всех их благих делах и начинаниях.

Даже не знаю, что сказать...
Во-первых, новость эта звучит, как какой-то бред. Совсем почему-то не верится в реальность такого решения суда. Нет, я не спорю, у нас всё может быть, но верить в это не хочется.
А во-вторых, если всё так и есть, то... как бы помягче выразиться... это очень похоже на продажу индульгенций в средние века. Помните по школьному курсу рассказывали? Купил индульгенцию и можешь грешить. Официально. Узаконенная продажа Веры и Верующих. Да что там, католические попы' Бога продавали на "законных основаниях". Только это в тёмные средние века было. Там какой только гадости не творили.
А у нас решили сейчас заняться продажей "благополучия во всех благих делах"!?
И как я буду верить таким попа'м? Да никак и никогда.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

99

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-4.gif Да что ж творится с этим миром....

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

100

Instruktor написал(а):

новость эта звучит, как какой-то бред.

Согласен, выглядит бредово. Такие дела вообще не должны рассматриваться в гражданском суде. Я бы еще понял, если бы это был земельный или имущественный спор церкви и какой-нибудь организации.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » О tempora, о mores !