Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » О tempora, о mores !


О tempora, о mores !

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Охренеть... Недавно в новостях сказали про массовое убийство в Краснодарском крае. Что за ...нутый мир вокруг ?!

"О массовом убийстве в фермерском хозяйстве в Кущевской стало известно накануне. «В Павловский межрайонный следственный отдел из органов внутренних дел поступила информация о том, что в станице Кущевской Краснодарского края по адресу: ул. Зеленая, 6, в сгоревшем в результате пожара частном домовладении обнаружено 12 трупов, в том числе, среди погибших четверо детей», – сообщил сайт Следственного комитета (СК) по Краснодарскому краю.
После того, как пожар был потушен, сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что почти все погибшие имели колото-резанные раны.
«В ходе осмотра установлено, что смерть одного малолетнего ребенка наступила от отравления угарным газом, второго – от удушения. Остальные десять человек скончались от нанесения им многочисленных колото-резаных ранений. Каждому из потерпевших причинено от трех до десяти ран. На некоторых телах имеются следы термических ожогов. В доме обнаружены три очага возгорания», - уточнили в Следственном комитете России.
Жертвой массового преступления оказались три семьи. В частности, среди опознанных числятся хозяин дома Серевер Ахметов и его жена Галина, невестка Елена и внучка Амира. Среди убитых так же оказался  Владимир Мироненко, его жена Марина, тесть Виктор Игнатенко и теща Лидия, а также две дочери 2005 и 2009 годов рождения.
Расследование жестокого преступления взято под личный контроль генпрокурора России Юрия Чайки."

Только сдается мне, что Чайка в очередной раз проворонит (((

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

2

Сегодня весь день трубят о задержании двух "причастных".
Интересно, они действительно причастны или посто очень надо хоть кого-нибудь поймать.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

3

Да ладно сдали пучок "шестерок" которым цена три копейки в базарный день. А что там на самом деле было народу знать не положено

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

4

В московском аэропорту Домодедово около 16:30 прогремел взрыв. По предварительным данным, есть погибшие и раненые. Подробности пока неизвестны, официального подтверждения информации также нет.
По словам источника, в аэропорту действительно произошел взрыв, есть пострадавшие, причины взрыва пока неясны.
По предварительным данным, речь идет о взрывном устройстве, приведенном в действие террористом-смертником, погибли не менее 10 человек.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

5

РИА новости сообщают более страшные цифры...

Взрыв в международном терминале аэропорта "Домодедово" произошел примерно в 16:40 мск 24 января. По предварительным данным, взрывное устройство мощностью около пяти килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненное металлическими поражающими элементами привел в действие террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих.

По данным Минздравсоцразвития, погибли более 30 человек, 130 пострадали. МЧС сообщило о 168 пострадавших, представитель аэропорта "Домодедово" заявил о 35 погибших.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

6

...Я в это время как раз на кухне была, приблизительно в половине пятого как-то все из рук валилось само собой и тв постоянно "шипел"... А в шестом часу услышала эту страшную новость...
Днем мельком услышала, что в Ставрополе тоже какие-то твари кучу народу положили, по ходу снова семьями (как в Краснодарском крае, что ли...). А вот во всех последующих выпусках новостей эта беда уже была перекрыта новой и ничего я так и не узнала ((.

Давно уже тучи сгущались... Рано или поздно это должно было случиться. Маленькие капли расовой агрессии давно капали, а теперь на фоне "политики" вновь будут сыпаться терракты  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4503-2.gif
Очень страшно умирать, тем более вот так - по прихоти безродных животных...
Царствие небесное всем погибшим.
Скорейшего выздоровления и душевного исцеления всем, кто выжил или имел несчастье быть там в это время...

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

7

Что в Японии происходит ?! Начало конца света ?!
Кто-нибудь вообще следит за этим ?

0

8

Я уже устала считать количество взрывов... То сама АЭС бабахает, то соседняя тепловая...
Очень напрягает повсеместная ложь об истино происходящем. Самое элементарное - как может многократно превышаемый уровень радиации рассеяться за несколько часов?!
"Не беспокойтесь, на Чернобыль это не похоже! Это больше напоминает страшные американские события!" - успокоили, блин (((.

Судя по тому, как трясет Японию и не собирается останавливаться, как один за другим рушатся потихоньку энергоблоки, беды не миновать. И охлаждение морской водой вряд ли поможет - как мертвому припарка, если реакция на АЭС уже неуправляема пару суток.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

9

Сейчас вот слушаю Вести.фм - один говорит "Не парьтесь ! ветер дует в сторону от России!"
Какая нафиг разница в какую сторону он дует ??!! Однохренственно вся эта муть будет еще долго в атмосфере кружить и получим все. Кто больше, кто меньше, но ВСЕ !
Другой "успокаивает" - "Уровень радиации за сутки снизился в 20 раз!"
Замечательно ! Вчера значит вообще нифига не было радиации, а сегодня еще в 20 раз меньше стало ?! Вот повезло японцам, оказывается !

Сколько же вокруг вранья...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

10

На нехорошую картинку наткнулся...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

11

"Булгария"... Старый никому неизвестный речной теплоход, теперь стал известен абсолютно всем в стране, да и в мире.
Сколько жизней погубил, сколько детворы...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

12

Жутчайшее событие. Мне всегда казалось, что самое страшное - летать на самолете. Думалось, что поезда и речной транспорт наиболее безопасные средства передвижения.
До сегодняшнего вечера я боялась новости смотреть, тем более когда услышала страшные цифры о детках... А вечером все же посмотрела и за малым в истерику не впала. Новые факты еще ужаснее оказались, чем первоначальная информация вчерашнего дня. Как представила себе всю картину произошедшего...
Господи, вот бы чудо произошло и хоть нескольким людям удалось там выжить. Особенно хочется, чтобы хоть одного малыша удалось еще спасти... Хоть и нет шансов, дети ведь и плавать не умеют толком... Но вдруг хоть в каком-нибудь нужном уголке сохранилась-таки воздушная подушка...
Царствие небесное всем погибшим.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

13

Оля написал(а):

самое страшное - летать на самолете. Думалось, что поезда и речной транспорт наиболее безопасные средства передвижения

Мой муж тоже всегда так думает. А по сути никто не застрахован...
Царствие небесное, сочувствую...

0

14

Лесные пожары, разбушевавшиеся на юге Испании, в Андалусии, вынудили около 200 человек эвакуироваться из домов, сообщает BBC News. Огонь дошел до городов Михас (Mijas) и Охен (Ojen), что неподалеку от популярного туристического курорта Марбелла. Тушением пожаров занимаются как пожарные расчеты на земле, так и специальные пожарные вертолеты с воздуха. В понедельник вечером пламя удалось взять под контроль, так что горожане смогли вернуться домой.
Известно о четырех сгоревших домах, однако о жертвах сообщений нет. По словам регионального министра окружающей среды Хуана Хосе Диаса Трилло (Juan Jose Diaz Trillo), выгорело около 400 гектаров земли. И хотя сейчас огонь потушен, существует опасность повторного возгорания из-за высоких атмосферных температур и сильного ветра.

На прошлой неделе лесные пожары охватили штат Техас, США. Они уничтожили уже тысячу домов. В округе Бастроп (Bastrop) огонь распространился на территорию шириной 26 км и испепелил 600 зданий, убив двоих человек. На востоке штата в огне погибли еще двое. За неделю 57 пожаров выжгли более 100 тыс. акров (40,470 га). Ситуацию усугубляет засуха, которая стала сильнейшей в Техасе с 50-х годов прошлого века.

А ведь не только и не сколько в погодных аномалиях дело. Ведь в большинстве случаев причиной пожара является человек.
Разрушаем - строим, строим - разрушаем...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

15

В Индонезии идет эвакуация жителей из районов, близких к вулкану Тамбора (Tambora), который считается самым опасным на земле. Об этом сообщает Associated Press. Последнее его извержение, произошедшее в 1815 году, стало самым смертоносным на Земле. Тогда в воздух было выброшено около 400 млн т серных газов, а Европа и Америка провели так называемый «год без лета». Правительство уже объявило тревогу второго уровня некоторое время назад, однако многие местные жители игнорируют приказы об эвакуации.

Интересно, это действительно так или очередная "сенсация" ?

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

16

А хто ж признается - правда это или нет? ))
В последнее время так и норовят из всего, даже из малозначительного события сенсацию раздуть... Уже и не знаешь, кому верить.
Эх, не вляпаться бы нам всем в историю наподобие "Петя и волки".

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

17

По ходу Медведева уже кидают все в Кремле, раз он разборки на люди вынес.
Так публично выгнать из Правительства не самого болтливого, но все-таки заметного Кудрина, это надо было довести мужика !
Еще и отчитал его, как мальчишку ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

18

Да уж, че-то власть наша сердится )). И свою "Едим Россию" тоже нервирует ). Новшествами представления на посты. Путина - в президенты, Медведева - в премьеры...
Так и будут в сиамов играть, пока всю страну не сожрут...

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

19

"Едим Россию" ?! Прикольно  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

20

Седня инфу прочитал. Про Ливию..

Пособие по безработице в Ливии при Каддафи было 730 долларов.
Зарплата медсестры – 1000 долларов.
Новобрачным давали 64 тысячи долларов на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная помощь – 20 тысяч долларов.
Образование и медицина бесплатные.
Сеть магазинов для многодетных семей с чисто символическими ценами на основные продукты питания.
ЗА ПОДДЕЛКУ ЛЕКАРСТВ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! (Понимаете, кого бы у нас сегодня казнили в первую очередь?)
Квартирная плата отсутствовала.

Платы за электроэнергию для населения не было. (И это в стране, где нет такого количества рек и гидроэлектростанций, как в российской Сибири. Но зато нет «чубайсов». Каддафи и «чубайсы» несовместимы. Я специально закавычил «чубайсы», поскольку это символ реформаторов-разводил.)

Продажа и употребление спиртного в Ливии были запрещены - сухой закон. (В России, кстати, народ бы восстал значительно раньше, чем ливийский, если бы ввели сухой закон. Что, кстати, и произошло в 80-е годы. Очень может быть, что Советский Союз пал из-за того, что недовольство советских граждан перешагнуло за критические пределы терпения, после того как Горбачёв замутил антиалкогольную кампанию.)

Кредиты на покупку автомобилей и квартир в Ливии были… беспроцентными! (Вы можете в какой-нибудь западной стране обратиться в банк за беспроцентным кредитом? На вас посмотрят как на кролика, который хочет проглотить удава.)

А как вам это понравится?

РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ В ЛИВИИ ЗАПРЕЩЕНЫ! (Каддафи ненавидел спекулянтов! За это спекулянты ненавидели его. С Каддафи расправились спекулянты, жулики, подстрекаемые «чубайсами» и риэлторами, за деньги мировых нефтегрёбов, поскольку Каддафи был от них независимым.)

БЕНЗИН СТОИЛ ДЕШЕВЛЕ ВОДЫ! Один литр бензина – 0,14 доллара. (А теперь сравните с тем, что творится у нас в России? Бензин дорожает и дорожает – в самой нефтяной стране мира!)

И кто после этого тиран? Каддафи? Или наши газонефтесосы?

И, наконец, главное:
«Тиран» Каддафи был гарантом спокойной жизни в Ливии!

Немного ошарашило. И наш президент говорит о Каддафи как о ужасном человеке?? Он вообще понимает что происходит??

Подпись автора

I want to believe

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » О tempora, о mores !