Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК Рубин

ФК Рубин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем казанский клуб сдесь, мы чемпионы) Наверно)

0

2

Чемпионы, а Копенгагена боятся =))) Вообще Бердыеву нужно отходить от своей тактики. Против Барсыя не спорю там только так и можно было. В других играх надо в атакечто-то показывать, купили Эдуарду за 20 млн и где он...

0

3

Георгий Иванов написал(а):

Чемпионы, а Копенгагена боятся =))) Вообще Бердыеву нужно отходить от своей тактики. Против Барсыя не спорю там только так и можно было. В других играх надо в атакечто-то показывать, купили Эдуарду за 20 млн и где он...

Во-во на замене сидит, а там бырыг выпускают) А у копенгагина шарной гол пропустили)

0

4

Закончилась-таки эпопея с Нобоа. Теперь он бело-голубых цветов.

Теперь уже бывший полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа поставил подпись под личным контрактом с московским "Динамо". Соглашение рассчитано на три года, а сумма сделки между москвичами и казанцами составила, по информации "Спорт-экспресса", чуть меньше € 8 млн.

0

5

Интересное приобретение. Думаю, Динамо он пригодится. Хотя, у него одна позиция с Семшовым.

0

6

А куда это Бекиевич собрался, интересно ?! Что там в Рубине происходит ?!
Неужели просто "разногласия", как у Красножана в своё время в Локо ?

0

7

Пока я так и не понял. На чемпе висит новость что уже вещи выносят =))), где то слышал что утка это.

0

8

Кому нужны такие утки ?! Весь вечер радио Спорт слушаю, так там постоянно об этом говорят, но тоже толком еще не знают.

0

9

без Ментимира Рубин превратится в Факел...

0

10

Ринат Билялетдинов:

Желание было, старание было, движение, в меру готовности, было. Но не справились с Дзюбой при верховой борьбе. Считаю, что в перерыве надо было подсказать, как действовать против него. Но не то что не успел, но посчитал, что не надо травмировать ребят, которые и так после первого тайма переживали.

Мля, он все сказал этими словами. Это не тренер, это тряпка... после такой чуши никакого уважения к нему. Бурлака надо было на банку садить, а не жалеть.

Отредактировано pirat (02-08-2014 05:04:54)

0

Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК Рубин