Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига


Англия - Премьер Лига

Сообщений 61 страница 80 из 161

61

Георгий Иванов написал(а):

Они бы так всякие Норвичи раскатывали как с грандами играют

ППКС !
Если Кубок не возьмут, опять останутся без Европейских кубков. Играют через раз, а потому и нормальных результатов нет.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

62

Ливерпуль сегодня сам не свой был какой-то. Вообще никакой игры не было. Даже какого-то стремления побороться и то не наблюдалось!
В каждом единоборстве на шаг на полшага, но отставали от МЮ.
И ведь МЮ не показывал ничего сверхъестественного, просто играли и всё! Но могли разгромить мерсисайдцев, где-то не везло, а где-то везло Ливерпулю.
Даже Кёйт и Джеррард, уж на что выкладываются в каждом матче, сегодня были обычными игроками среднего уровня.
В общем, не самый лучший матч.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

63

Я Челси смотрел. Конечно предполагал в прогнозах что Челси не выиграет но то что они будут такие нулевые это офигительно

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

64

Арсенал конечно отжог круто, 5-2 это суровое наказание петухов и красномордого алкаша хари

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

65

Это такое простое, легкое, чудесное. В одном забитом мяче. Спасибо Микель! Я полностью счастлив и умиротворен. Многое еще впереди, но сегодня можно порадоваться)) Хороший был матч, добротный. Я сегодня доверившись интуиции, исход угадал. Вкупе еще радостнее.

Подпись автора

I want to believe

0

66

Манкунианское дерби завершилось в пользу "горожан" 1:0.
Чемпионская гонка в Англии теперь самая большая интрига в Европе ! )

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

67

Да теперь очень интересно, у команд по говну дома и сложному выезду причем у Сити даже сложнее - Ньюкасл, у МЮ Сандерленд.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

68

Челси 2-3 МЮ

МЮ опять купил судью - два удаления левых и третий гол МЮ из офсайда. Прямо как в РПЛ.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

69

Шикарный матч выдали МанСити и МЮ !
Борьба все 90 минут и счет 2:2 до 91-й.
И если бы не человек с говорящей фамилией Насри, все так бы и закончилось.
Но Ван Перси классно выполнил штрафной, а Насри, стоя в стенке, уворачивался от мяча, но подставил ногу так, что Харту нереально было достать рикошет.

В итоге 2:3.

Любимый счет для МЮ ?! ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

70

Ну там еще и Тевес штрафной тот привез не к месту. МЮ после перерыва сдох., но им повезло, я думал что Сити третий забьет на кураже. Сабалета классно положил через всех прошел мяч.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

71

Кстати, я вот что-то не помню у нас есть болельщики Челси?
Все-таки победа в 8:0, пусть и над Астон Виллой всего лишь. А такого счета сейчас и в хоккее не бывает.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

72

Астон Вилла опять отожгла - 0:4 дома от Тоттенхэма

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

73

Порадовала очередная победа Ливерпуля, пусть всего лишь над Сандерлендом, но все равно. Очередные 3:0 и +3 очка.

А еще в прошедшем туре порадовала победа КПР над Челси. Аристократы видно собирались на одной ноге выиграть, да не тут-то было.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

74

МЮ - Ливерпуль, после первого тайма 1:0.
И при этом за весь первый тайм у мерсисайдцев только 1 удар в сторону ворот и всё ((.
Атака вообще нулевая, а МЮ уже несколько мог забить.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

75

Арсенал - Астон Вилла 1-3 ВОТ ЭТО СТАРТ сезона!!! Мне уже что то даже ни хрена не грустно. Причем это типичный Арсенал последних лет(( Травмы, красные карточки.. это страшный сон любого канонира, когда понимаешь что летишь в пропасть и ни как не проснуться. На кубке Эмирэйтс были тока цветочки...

Увольте Венгера уже штоли, как можно 17 человек выгнать из команды, вроде бы действительно не нужных, но вообще никого не купить в обойму??  Это аут...

Подпись автора

I want to believe

0

76

Арсенал - Астон Вилла

Бентеке зверь просто, а защита Арсенала да и вратарь тоже сыграли плохо.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

77

Косьельни в своем амплуа - вечно все портит.

0

78

Дерби северного Лондона. Не скажу пока ничего по игре. Но вот одно очень радует. Как же приятно услышать комментарий Елагина :) Как будто вернулся в те времена, когда только только по рен-тв показывали Премьер-лигу. Крутое чувство, ну и Елагин просто отлично.

Подпись автора

I want to believe

0

79

Ну и немного по игре. Терпеть не могу шпорных, никого, ну по другому и быть не могло)) Хотя вот нравиться мне Бэйл, и не мне одному, но он уже не с Уайт Харт Лейн. И именно его не хватило гостям Эмирэйтс в дерби. Уверен, с Гаретом матч сложился бы более благополучнее не для канониров. Но, тут случилось, что кто больше хотел, тот и победил. И если бы не МЕГА-Льейрис то счет был бы крупнее. У Арсенала классно выглядел Мертезакер. Молодец, за отдельные подкаты просто Браво! Матье, добро пожаловать, как будто никуда и не уходил. И не было этих лет в Италии. Ну вот скажите, нафига уходил?? Не его команда, не его футбол. Вернулся, и просто порадовал. Сам то он это понимат конечно же надеюсь) Вобщем с замечательным настроением в следующую неделю. И с надеждой, что может быть, помечтаю о допустим переходе Касильяса)) или расширяя немецкую дружину Озила??

Подпись автора

I want to believe

0

80

pirat
По мне, так комментатор - это единственное, что портило дерби. Нес иногда откровенную чушь ("надо дождаться, когда Рэмзи наберет форму после чудовищной травмы" - в ноябре будет три года как валлиец оправился от травмы и вышел на поле), после гола сразу же начал говорить о гениальности Венгера - как будто она определялась одним этим голом и уйма излишне наигранных фраз и возгласов по ходу матча. Возможно, у меня просто нет ностальгических чувств, чтобы все это понять :)

По игре - канониры молодцы однозначно, порадовали.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига