Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига


Англия - Премьер Лига

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Кто нибудь смотрит Кубок Англии по Спорт 1 ?

Я посмотрел матч Суиндон - Уиган где хозяева победили 2-1
Конечно команда Премьер лиги не напрягалась и один из лидеров 4-го дивизиона их просто перебегал. Паоло Ди Канио удачно начал свою работу с Суиндоном

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

42

Я только матч Кубка между Манчестерами вот собираюсь посмотреть. Я сначала думал, что уже Финал Кубка у них, когда увидел кто играет  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4315-3.gif
А оказывается только 1/32 !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

43

Смотрели матч ? Всё хорошо, интересно и зрелищно... Только судья 321 испортил все, что только можно. Идиотское удаление Компани и через две минуты полный игнор Гиггза за более жесткое нарушение. Игру испортил в общем. Мы даже на МанСити болеть начали ! Вернее не за них, а за справедливость, но в тот вечер у неё был выходной.

"Манчестер Сити" подал апелляцию на решение судьи Криса Фоя удалить Венсана Компани, капитана руководимой Роберто Манчини команды, в состоявшемся 8 января на стадионе "Этихад" матче третьего раунда Кубка Англии с "Манчестер Юнайтед". Красная карточка защитнику была показана, напомним, на 12-й минуте за неоднозначный фол против португальского полузащитника Нани.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

44

Я обзор посмотрел - а Крис Фой мудак со стажем он недавно испортил матч КПР-Челси который я смотрел просто ради футбола не болея ни за кого.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

45

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп после домашней ничьей 1:1 с "Вулверхэмптоном" в рамках 21-го тура английской премьер-лиги остался доволен игрой своей команды.
"Я думаю, мы играли хорошо. Была тяжёлая игра, нам пришлось отыгрывать, соперник сражался за победу… В каждом таком матче сложно победить. Во втором тайме мы бросили все силы вперёд, но смогли лишь сравнять счёт. Повторюсь, в такой ситуации всегда сложно победить. Место в первой четвёрке будет фантастическим достижением для нас. Всё, что выше, станет для нас бонусом", — подчеркнул Реднапп.

А ведь и в самом деле, если Тоттенхэм возьмет четвертое место, а я надеюсь этого НЕ случится, то это фантастика для них будет !
Несмотря на всю относительную фееричность игры Бэйла и Модрича, ну никак команда не тянет на такие высоты. Когда-нибудь канониры с Ливерпулем должны же проснуться и вернуть свои законные места, подвинув Тоттенхэм подальше.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

46

Вот это Арсенал отжег ! Влететь 3:2 Соунси - это весело !
А вроде бы хорошо начали, на 5-й минуте уже забили... И мегаАршавин целый час на поле был, даже голевой пас отдал, а выиграть не получилось.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

47

Суонси просто перебегал их они 10 угловых подали, и крайние защитники Арсенала пороли много

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

48

Да в последнее время с нижней части таблицы все чаще "перебегивают" тех, кто вроде бы фаворит считается.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

49

Теперь еще и Ливерпуль проигрывает. На 51-й минуте летим Болтону 3:1. (((
Сегодня точно не мой день.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

50

Так и пролетели 3:1. ппц ((

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

51

Аршавина фтопку ! Еще полгода такой "игры" и можно о нем будет забыть, как о игроке.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

52

Смотрел обе сегодняшние игры - Тотенхэму просто не повезло, а Арсенал конечно опозорился, Аршавин вышел и гол привез, плюс почему он там был а не крайний защитник. Сити может вполне выиграть АПЛ по методу Ромы абрамовича

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

53

Только что начался матч Кубка Ливерпуль - Манчестер Юнайтед.
Должно быть жарко !
http://uploads.ru/t/5/l/j/5ljWC.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

54

Да должно быть весело. Я второй тайм гляну

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

55

ГОООООООЛ ! Аггер на 21-й минуте, в свалке у ворот на подаче корнера, выпрыгнул на полкорпуса выше всех и вколотил мяч !
1:0, хотя МЮ все же почаще у мерсисайдских ворот.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

56

39-я минута, сравняли все-таки. 1:1.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

57

Три замены уже сделали. Беллами вместо Джеррарда вышел, а перед этим двойная была - Кёйт и Адам вышли вместо Каррагера и Макси Родригеса. Но вот пока толку никакого в заменах нет. Было пару моментов, но больше нервные, чем голевые.
Судья мог бы пеналь и дать, когда мяч в руку попал кому-то в штрафной, тем более что был удар в створ. Не увидел крот.
А уже 75 минут сыграли.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

58

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ !!!
Кёйт красава !!!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-2.gif

88-я минута и 2:1 !
Давили-давили красные, но все заканчивалось бестолковым навесом с левого фланга и выносом кем-нибудь из защитников. А тут сделали трехходовку низом, вразрез и Кёйт вышел почти один в один.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

59

Всё ! Победа !  http://uploads.ru/t/5/l/j/5ljWC.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

60

Молодцы может хоть Кубок возьмут. Они бы так всякие Норвичи раскатывали как с грандами играют

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Европейский футбол » Англия - Премьер Лига