Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Зенит" Санкт-Петербург


ФК "Зенит" Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 20 из 833

1

Для массовки, и конечно не только для этого создал темку. Пускай буду тут один из болельщиков, но все таки есть масса отличных вопросов, для обсуждения и возможных дискуссий. Вобщем будет интересно :)

Вчера общался с одним знакомым (к слову фан Локомотива), по поводу возможного, ну или практически решенного назначения ДА главным тренером нашей сборной. И друг высказал такую мысль, меня почему то никогда не посещавшей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Суть в том, что не такие большие на самом деле заслуги Дика в победах Зенита. Все эти победы должны были прийти к этой команде и с многими другими возможными тренерами. Подбор игроков, итого в процентной доле перевешивает тренерские усилия Адвоката. Хм.. есть над чем поразмыслить в логике положений.

Подпись автора

I want to believe

0

2

Далеко не факт, все же Дик при всех минусах поставил Зениту неплохую игру, что у наших тренеров вряд ли вышло бы.
Другое дело что Дик не лучший из европейских тренеров, и у других тоже могло получиться, но это был бы уже другой Зенит.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

3

Широков конечно жжет: Локомотив был никакой =)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

4

Первый раз за весь сезон посмотрел игру Зенита при другом комментаторе (вру, был раз еще Голованов штоли). Ну в кайф было смотреть чессно слово. При всем некотором занудстве Казакова, все было очень положительно. Просто Орлова слушать уже приелось основательно. Я против такой политики проспонсорского "своего" комментатора.

Подпись автора

I want to believe

0

5

У нас по-моему вообще нет комментсов, которые были бы беспристрастны и просто комментировали футбол.
Вообще у нас всегда, все комментаторы симпатизируют одной из команд и это слышно невооруженным ухом  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4315-3.gif
Наших комментов можно нормально слушать только если болеешь за одну команду с ними или играют вообще левые клубы.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

6

Instruktor написал(а):

Вообще у нас всегда, все комментаторы симпатизируют одной из команд и это слышно невооруженным ухом

Например???По мне так нормально все,за исключением Орлова,Гусева и Маслаченко

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

7

Попробуйте посмотреть футбол без комментаторов - частенько так намного лучше.

Ну что, обыграем сегодня ЦСКА? =)

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

8

Я думаю должны. Смущает то, что для чемпионства хватает и ничейки.

Подпись автора

I want to believe

0

9

Кирилл написал(а):

Ну что, обыграем сегодня ЦСКА? =)

Не получилось малехо,затоптали КОНИ  :D Или денег не хватило у газпрома  :D Главное не расстраивайтесь :D

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

10

ArmyMan написал(а):

Например???По мне так нормально все,за исключением Орлова,Гусева и Маслаченко

Например, СЕГОДНЯ !
Только если ты за ЦСКА болеешь, то не услышишь ирнию по отношению к чемпионству Зенита, да и игре вообще.
Нафиг комментатор говорит что из-за сегодняшнего поражения, Зенит не будет считаться полноправным чемпионом ?!
Почему только из-за двух (пока что) поражений в сезоне можно вот так хоронить НЕпоражения в остальных матчах ?!
Разве игра в сезоне не считается ?! Чтобы быть чемпионом то нужно у ЦСКА и Спартака выиграть и никак иначе ?
Тогда Ростов многократный чемпион России, потому что бил и тех и других и не единожды !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

11

ArmyMan написал(а):

Или денег не хватило у газпрома

Не понимаю тебя. Тогда по твоей логике получается, что в первом матче денег хватило, и ЦСКА шл*ха продажная

ArmyMan написал(а):

Главное не расстраивайтесь

А зачем нам расстраиваться? Именно Зенит станет чемпионом России. Это вам можно только посочувствовать

Instruktor написал(а):

Например, СЕГОДНЯ !

Полностью согласен. Это слушать было невозможно

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

12

Instruktor написал(а):

Например, СЕГОДНЯ !Только если ты за ЦСКА болеешь, то не услышишь ирнию по отношению к чемпионству Зенита, да и игре вообще.Нафиг комментатор говорит что из-за сегодняшнего поражения, Зенит не будет считаться полноправным чемпионом ?!Почему только из-за двух (пока что) поражений в сезоне можно вот так хоронить НЕпоражения в остальных матчах ?!Разве игра в сезоне не считается ?! Чтобы быть чемпионом то нужно у ЦСКА и Спартака выиграть и никак иначе ?Тогда Ростов многократный чемпион России, потому что бил и тех и других и не единожды !

К сожалению матч посмотреть не удалось,за исключением последних четырех минут :D  и поэтому ничего сказать не могу.Хотя может и всё так.....Вообще я не утверждал,я сказал что для меня всё нормально,за исключением этих трех балаболов коментаторов.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

13

Кирилл написал(а):

Не понимаю тебя. Тогда по твоей логике получается, что в первом матче денег хватило, и ЦСКА шл*ха продажная

Логики моей ТЕБЕ не понять,и иронии тоже.Вообще не хотел ТЕБЯ обидеть,и к Зениту отношусь равнодушно.А вот к спаму своей неприязни никогда не скрывал,да простят меня тутошние болельщики этого клуба)))

Кирилл написал(а):

А зачем нам расстраиваться? Именно Зенит станет чемпионом России. Это вам можно только посочувствовать

С чем ВАС и поздравлю,как только это произойдет)))А сочуствовать не надо.Я,например,буду рад,если удержим второе место.Ведь после всей чехарды с тренерами ,после ухода Валерия Георгиевича,это будет несомненным успехом.Так что можешь и нас поздравить,потом.....

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

14

ArmyMan написал(а):

Так что можешь и нас поздравить,потом.....

Ок, обязательно я ВАС поздравлю, если будет с чем =)

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

15

Кирилл
походу, будет.
"Рубин" сгонял в ничейку с "Динамо". Я поражен, казанцы могут забивать более одного мяча за игру. [sarcasm] Невероятную результативность в  конце сезона развили. [/sarcasm]  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4315-3.gif

Подпись автора

Г.Орлов: нападающий сборной Сербии бил параллельно воротам, мяч чиркнув по штанге прошел намного выше ворот.

0

16

stefanho написал(а):

Кирилл, походу, будет.

Я буду только рад за вас =)

stefanho написал(а):

Невероятную результативность в конце сезона развили.

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-4.gif

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

17

Ну хоть тему оживили. К концу сезона) Уже хорошо.

Подпись автора

I want to believe

0

18

ВСЁ!!!!!!!!
Зенит - чемпион!!!!!!!!

Подпись автора

В чем отличие трактора и помидора? Помидор красный, а у трактора дверь наружу открывается, ыыы...

0

19

Зенит - Ростов 5-0

Ну в принципе все закономерно. Только кони могли посоперничать на протяжении всего чемпа но они первый круг плоховато отыграли

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

20

Замечательно. Дубль. И еврокубковая весна. Ну с такими затратами в этом году, какой то другой результат и не ожидался. Спалетти молодец. Как и вся команда.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif

Подпись автора

I want to believe

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Зенит" Санкт-Петербург