Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Зимние олимпийские игры » Ванкувер - 2010. Копилка сборной России


Ванкувер - 2010. Копилка сборной России

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Георгий Иванов написал(а):

хоккей тоже можем канадцам пролететь. Самая отстойная и по организации  и по результатам олимпиада из тех что я видел (видел с Нагано 98)

Откуда такой пессимизм.Да даже если и проиграем,все равно молодцы,ведь нельзя,просто нереально постоянно все выигрывать.Все равно я скажу спасибо спортсменам за их труд.Ведь четвертое место Легкова в лыжах - это не проигрыш,это надо заработать.Четвертое место на олимпиаде это серьезное достижение.И если хоккеисты не возьмут золото,я вспомню победу над чехами.Много чего можно сказать, но надо дождаться окончания.А пессимизм Вас не красит...

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

22

ArmyMan ты прав, в плане поддержки спортсменов, в плане боления за страну. Но страна у нас с великолепными возможностями развития и совершенствования всех зимних видов спорта, с грандиозными традициями оставшимися от страны советов. И почему на Олимпиаду, Франция, Австрия, Швейцария, Норвегия, Германия, США, Южная КОРЕЯ!!! едут выигрывать медали, и все больше золотые. А у нас любимое четвертое место. Так не должно быть. По множеству причин, олимпиада провальная (В фигурном катании нет золота - нонсенс не меньше). И пессимизм здесь не причем. Это объективный взгляд на вещи.

Один мой родственник сказал  - "Почему бы не посылать только тех спортсменов, которые могут близко к 100% взять медаль?" Это ведь здравая мысль, на самом деле. Я могу сказать что удовлетворен просмотром олимпиады, мне все нравиться. Болею за наших спортсменов, но такие вещи говорить, что мол 2 золота это хороший результат для Российской сборной, на практически уже закончившихся играх просто в корне не верно.

Подпись автора

I want to believe

0

23

pirat написал(а):

но такие вещи говорить, что мол 2 золота это хороший результат для Российской сборной, на практически уже закончившихся играх просто в корне не верно.

Я и не утверждаю,что это хороший результат.Он мог бы быть лучше.Ну не вышло у них здесь,по ряду причин,выиграть.Но это не значит,что их можно ХАЯТЬ на каждом углу.Вот выигрывали-молодцы,проиграли-и в адрес спортсменов летят проклятья.Надо именно поддерживать их до последнего дня.А эти комменты,которые можно прочитать сейчас где угодно не красит нас.Я сам бывший спортсмен,и знаю не по наслышке насколько это адский труд,а мы видим лишь ту красивую часть в виде соревнований.Да ладно,спорить можно долго,пусть КАЖДЫЙ останется при своем мнении.ПРОСТО НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ ТАКОЕ.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

24

3     -      4       -     6     =  13 медалей пока
   зол          сер         брон

   Это  пока обьективно, даже  хорошо,  снимут  розовые  очки

0

25

ArmyMan написал(а):

Но это не значит,что их можно ХАЯТЬ на каждом углу.

Порция здоровой критики, не помешает никому и только как "порция здоровой критики". Но суть не в этом. ArmyMan, не спортсмены виноваты в неудачах, да и виноватого искать не выход. Нужны изменения, например такого рода: Чтобы чемпионат России по санному спорту не проходил в Латвии; Чтобы глава олимпийского комитета не занимался черти чем, а отстаивал интересы спортсменов; Ну и многое, многое сопутствующее. Ведь в Сочи лучше не будет. В данный момент не откуда взяться "лучше".

Подпись автора

I want to believe

0

26

pirat написал(а):

В данный момент не откуда взяться "лучше".

Ну почему же неоткуда.В последние годы спорт  стал серьезно развиваться.Наконец то на спорт стали обращать внимание чиновники разных уровней.Просто не все сразу.Оно и не может сразу получиться.А последние две три олимпиады,к примеру,с которыми сравнивают нынешние выступления наших спортсменов,не показатель.Они еще прошли по "накатанной" схеме,которая не менялась не один десяток лет.Мы выигрывали ,если можно так сказать,по накатанной,потому что это в крови у нас,бороться.Но так не могло продолжаться вечно,а это поняли поздно.Ладно,что вообще поняли...И все предпосылки к "лучшему" как раз есть.Оно будет,это "лучшее",просто надо время.Даже сейчас видно по тем видам,где нас не было никогда,нас стали замечать,а пройдет время,нас будут бояться.И мы начнем выигрывать по настоящему.И тому подтверждением будет олимпиада в Сочи.

Подпись автора

[реклама вместо картинки]

0

27

ArmyMan написал(а):

ДУАТЛОН

НА ВРЕМЯ ПОСТА смотри
1,5км классикой - это не дуатлон

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

28

Думал я некоторое время, размышлял. И точно для себя решил:

В данный момент не откуда взяться "лучше"

Четыре года это очень маленький срок для необходимых изменений. Картина безрадостная везде, а одним биатлоном жив не будешь.

Ни у кого мысли не возникало о договорняке против Канады? У меня слишком многое не укладывается в голове исходя из логики здравого смысла. Пересмотреть собрался матч, после скажу точно.

Подпись автора

I want to believe

0

29

Офигеть, ну и мысли у тебя, Pirat !
Не представляю кому и с кем нужно было бы договариваться, чтобы на олимпиаде сдавать матчи... Невозможно это.
Сам посуди, это не один - два - десять человек в курсе должны быть, а чуть ли не сотня. Слишком большой риск огласки и это самое первое, что пришл в голову.
А если еще подумать...
Не, такой вариант невозможен. Тем более среди таких непримиримых соперников, как мы и канадцы.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

30

Закончилось все самым худшим результатом по золотым с 1912 года, по общему количеству тоже хуже было только в Солт-Лейке.
Огорчает пролет канадцам с таким кошмарным счетом, они, проигрывая нам до конца боролись, а наши проходной двор устроили.
Нужно готовится к Сочи, серьезно готовиться. иначе там тоже пролет будет. Денег на подготовку к Ванкуверу выделили много но пошли они видимо куда-то не туда.
Плюс я не вижу во многих видах спорта смены нашим лидерам, вот уйдет Плющенко и кто за ним ?
Женские лыжи тоже повисают, хотя там после ухода Чепаловой уже спад.
К тому же американцы  и канадцы протащили на ОИ всякую фигню типа фристайла, керлинга, шорт-трека.
Это дело тоже нужно поднимать
В коньках кроме Скобрева все провалились, а голландцы как драли всех так и продолжают.
Поэтому наши олимпийские перспективы весьма туманны. Тем более перед стартом так выеживались, а у нас чем громче фанфары тем глубже провал потом.
Мудко и Тягача нафиг убирать, они не самая главная причина но они нифига не делают.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

31

8 -6 -8  =  24 медалей      Турин  2006      http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

   3 -5 -7  = 15 медалей    Ванкувер  2010     http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
 
   ? - ? -?  =   Сочи    http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

32

1 - 2 - 3  - Сочи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Потом отправят очередного "мудко" и сказка про белого бычка наши мучения на ОИ продолжатся.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

33

Да ладно ! Все у наших в Сочи получится !
Да даже если и не получится, мы ведь все всё равно будем за них болеть и переживать.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

34

Шумиха вокруг выступления нашей страны на ОИ в Ванкувере становится только громче со временем.
Тепеь уже президент матерится в адрес нашего олимпийского комитета, а Грызлов вообще сказал, что все там коррумпированы и бандюков полным-полно... Смешно их слушать, как-бужто не знали ничего и первый раз слышат. Естественно, где бешенные деньги и полное отсутствие контроя, там и коррупция и криминал !
Злит то, что ведь все можно проверить-перепроверить, виновных найти и на фонаре повесить. Легко ! Но ведь не сделают же.
Интересно, опять покричат, выкинут пару-тройку человек никому не нужных и успокоятся ?
Конечно, так и будет. И все подолжится, как и было.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

35

И результаты будут все хуже и хуже...

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

36

Раздел можно удалить, олимпиада закончилась давно)

0

37

) Удалить можно всё что хочешь, но зачем ?!
Раздел пусть остается, потом когда-нибудь перекину в архив. А сейчас пусть будет.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

38

так тока чтоб было где пообщацца....

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Зимние олимпийские игры » Ванкувер - 2010. Копилка сборной России