Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Кино и ТВ » LOST


LOST

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Первый сезон заново просмотрен ! Люк вскрыт, Уолт украден, Другие всё ближе и ближе...
Сегодня начнем Второй сезон, а там уже новый уровень загадок ждет ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

22

Семь серий Второго сезона с удовольствием просмотрены!
Потеряшки исследуют станцию "Лебедь" и с упоением спасают мир каждые 108 минут.
Только что состоялась горькая встреча тех, кто летел в хвосте самолета с Шэннон и Саидом.
Анна-Люсия сделала роковой выстрел.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

23

Вот и закончился Второй сезон...
И пока записываются на диск первые серии Третьего сезона вкратце вспомню, что было во Втором.
Состоялась первая встреча с "другими" и на острове была прочерчена граница, которую никто, как выяснилось позже, не соблюдал. Как и в обычном мире, каждая сторона строит планы и ждет своего шанса, чтобы установить свою гегемонию.
Майкл уходил и возвращался, возвращался и уходил. Еще при первых просмотрах меня вымораживали его бесконечные и бессмысленные крики "Уолт!" и сочувствия не вызывали совсем. Только раздражение.
Сойер, как всегда красавчик! Сентиментальный мошенник за толстым панцирем
Лок обрел веру, но не слишком надолго-то его хватило. Генри Гейл влегкую разбил его веру, а вместе с ней погиб и бункер... Кстати, бункер мне нравился, несмотря на еже-108-ти минутные спасания мира. Но Лок нашел "Жемчужину" и узнал новую "истину".
Ну и конечно же, мы узнали историю Дезмонда! Его жизненную бестолковость и огромнейшую любовь.
В конце концов, Сойер, Кейт и Джек попали в плен к "другим". Майкл, предав всех кого только можно и разрушив много чужих жизней, встретил-таки своего сына.
Анна-Люсия и Либби, эх...
А еще Хьюго...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

24

В общем, смотреть все равно интересно! И хочется поскорее увидеть продолжение!
Диск записан, так что посмотрим, что будет в Третьем сезоне !

P.S. Хорошо, что не надо ждать целый год ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

25

Ты прям как комментатор, с подробностями рассказываешь! ) Молодец!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-1.gif
Я смотрела этот фильм сто лет назад, но почитав описание, вспомнила довольно многое из него... Аж захотелось еще разок посмотреть старые серии ))

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

26

А я в расчете на это и рассказываю !
Вдруг, услышав опять хорошо знакомые имена, захотите присоединиться к просмотру )))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

27

Всё забываю отчитаться о том, что Третий сезон тоже просмотрен.
Долгий плен Сойера, Кейт и Джека закончился. Сойер и Кейт благополучно сбежали к своим, а Джек практикуется оперируя Бена Лайнуса, попутно выстраивая взаимоотношения с Джулией. Джулия - милашка, но себе на уме, и курок спустит при необходимости, но в целом она мне нравится. Да и Джеку, я смотрю, тоже ))
Ну так вот, Лок тем временем путешествует в своих мнениях-сомнениях и вы итоге взрывает подводную лодку, на которую очень рассчитывал Джек. В конце мытарств Лока, он скорешился с Лайнусом, посетил Хижину и получил пулю все от того же Лайнуса. Но он пока еще жив...

Война с местными "Другими" вроде бы окончена победой потеряшек. Бенджамин Лайнус взят в плен и его уже несколько серий водят по джунглям на веревке, как ярмарочного медведя. Но еще и периодически срывают на нем зло и приставляют пушку к его хитрой физиономии.

Дезмонд, после взрыва бункера открыл в себе способность видеть будущее, ну или вспоминать прошлое. Тут на усмотрение каждого, всё относительно. Ну и пользуясь этой своей способностью неоднократно спасает рокера Чарли, вместе с которым они и находят в джунглях раненую девушку по имени Наоми. Эта Наоми рассказывает, что в 80-ти милях от острова стоит на рейде корабль, который пришел их всех спасать.

Но дозвониться на корабль мешают непонятные помехи. И тогда все потеряшки бредут к станции, с которой Руссо 16 лет транслирует свой сигнал бедствия. А тем временем, воспользовавшись последним своим видением, Дезмонд убеждает Чарли отправиться на подводную станцию, чтобы отключить заглушающий сигнал. Чарли геройски погибает, но все же отключает эту станцию!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

28

В общем, всё замечательно - можно звонить на корабль и ждать спасателей!
Наоми получает спутниковый телефон, звонит на корабль и тут же получает нож в спину. Лок очнулся и, посвистывая дырочкой в левом боку, подоспел как раз вовремя, чтобы сделать Наоми последний "подарок".
А, еще забыл сказать, что Чарли, утопая, успел написать на руке "Корабль не Пенни" и показать эту надпись Дезмонду.
Теперь все потеряшки разделились на тех, кто с Джеком будет пытаться спастись с острова и на тех, кто с Локом решил остаться и жить в деревне "Других"...

Сегодня посмотрел первые серии Четвертого сезона, но о них позже.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

29

Прям как сама пересмотрела)))

0

30

Звучит как похвала ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

31

Спустя месяц все-таки просмотрены первые шесть из 14 серий четвертого сезона.
Рассказать в двух словах теперь не получится. Авторы запутывают сюжет все сильнее, вводятся новые персонажи...
Но попробую...
Четверо с корабля прибыли на остров. Среди прибывших есть некто Фарадей - полусумасшедший ученый, пытающийся постичь тайну Острова, а заодно и перемещения во времени. Благодаря его работам еще в 1996 году был спасен Дезмонд, который пытаясь на вертолете выбраться с Острова, стал спонтанно перемещаться во времени - то в 1996 то в 2004.
Какое нелогичное и неправильно построенное предложение ! Ну а что вы хотите?! Сюжет-то запутан в хитрющий клубок !
В общем, пока важно одно - благодаря помощи Фарадея из 2004 года и вере Фарадея из 1996 года, Дезмонд сумел увидеться со своей Пенелопой в 1996 году и пообещал позвонить ей только через 8 лет, а именно 24 декабря 2004 года. Что он и сделал, попав на корабль, день в день. Кстати, это пока единственная серия из этого сезона, которая смотрелась с интересом. Остальные только накручивают.
Исподволь мы узнаем, что корабль принадлежит мистеру Уилдмору, который жаждет заполучить этот Остров, но пока не мог его найти. А кто такой мистер Уилдмор? Правильно, папаша Пенелопы.
Тем временем, Бен, находящийся в "плену" у Лока и компании, открывает Локу кто именно прислал сюда корабль и зачем. Но естественно, что хитрый гений Бен не так просто все делает, он обменял эту информацию на свою свободу. Очередной вроде бы простой ход в его Игре. Ведь мы знаем, что Бен только там, где он хочет быть. Ему нужно было попасть в плен и потеряшки быстренько его "поймали". Всё что Бен делает, он делает ради своего Плана.

Бен - Локу: А что будет, когда люди узнают, что у Вас нет никакого плана?
Лок: А у Вас есть план ?
Бен: У меня всегда есть план.

Напомнило мне мистер Фикс из "Вокруг света за 80 дней"  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif

В общем, пошел я смотреть дальше...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

32

Только я сказал, что авторы вводят новых персонажей, как они принялись массово уничтожать давно известных.
Бен, опасаясь скорого вторжения на Остров, отправляет в безопасное место свою приемную дочь Алекс, её бойфренда Карла и несчастную француженку Руссо, а по совместительству мать Алекс. Но по пути туда, их настигают снайперские пули зондеркоманды с корабля. Карл и Руссо погибают, Алекс в плену.
В то же время на корабле Саид и Дезмонд в шоке от того, что узнают кто именно является шпионом Бена на корабле. На сцену вновь возвращается самый мерзопакостный персонаж - Майкл. Он рассказывает свою слезливую историю о неудавшихся попытках суицида и как его бедняжку опять завербовал Бенджамин Лайнус. Саид ничуть не сомневаясь сдаёт предателя капитану корабля.
Тем временем зондеркоманда с пленницей Алекс появляются в лагере Бена и Лока. На требование сдаться Бен отвечает отказом и его приёмная дочь погибает у него на глазах.

Всё-таки очень мощный персонаж этот Бенджамин Лайнус и очень сильный актёр его исполняет.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

33

А как Тебе новость: по каналу "Россия" с новой недели запускают российский ЛОСТоклон! Я сегодня увидела рекламу, сначала не поняла - почему события вроде как из Потеряшек, а героев  представляют русские актеры?! Даже в одежде некоторых героев поразительное сходство с "оригиналом". Наболтала звук и обомлела! )) наши сняли тот же сюжет на свой манер, назвав его "Остров ненужных людей". Посмотрим на русскую попытку? )

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

34

Да, я тоже эту рекламу видел !
Поищу-ка я инфу по этой теме...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

35

Преуспевающий бизнесмен Андрей имеет проблемы в личных отношениях с его собственной женой которую зовут Лиза. Он бы давно бросил её, но на ней переписано все имущество которое нажили в молодой семье. После очередного скандала Андрей предлагает ей поехать с ним в круиз- возможно, совместное путешествие поможет наладить им отношения....
Группа туристов из тринадцати человек, включая Лизу и Андрея, прилетает в азиатскую страну, но вместо экзотического путешествия их ожидает суровое испытание. Потерпев кораблекрушение, они спасаются на необитаемом острове. Несчастным предстоит выживать. Каждый использует свои навыки, чтобы занять нишу в новом социуме. Находит её и Лиза. Начитавшись детективов, она начинает собственное расследование обстоятельств, при которых их пестрая компания оказалась на острове и заставляет всех вспомнить своё прошлое. Лиза обнаруживает странную закономерность: все они когда-то были связаны между собой. Кто-то узнает родственника, кто-то - коллегу либо конкурента, которому мешал. И только Андрей уклоняется от расспросов жены – в своем плане по избавлению от нее он не учел, что поправки в их дальнейшую судьбу внесет не он, а Высшие силы…

Обещают 24 серии этого действа. Наверное все-таки посмотрю хотя бы начальные, а там видно будет.

http://uploads.ru/t/i/O/2/iO2do.jpg
         
http://uploads.ru/t/H/K/c/HKckD.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

36

Instruktor написал(а):

Наверное все-таки посмотрю хотя бы начальные, а там видно будет.

Дада! Мне уже вчера тоже сказали об этом сериале. В моем случае главное- не прозевать время показа. :)

0

37

Липа, в сети уже полно заготовленных страничек для онлайн показа. Так что мы с тобою их не пропустим ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

38

Йа прозевалаааа! Гвари где смотреть!)

0

39

Нашла на торренте 24 серии. =)
Instruktor, ну ты посмотрел первую серию или как оно там?

0

40

Не, еще не смотрел. Дела футбольные, да параллельные разборки на ПГО съели всё время )
Надеюсь на завтра-послезавтра. Хотя бы одну-две серии гляну здесь.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Кино и ТВ » LOST