Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона


Новости предстоящего сезона

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

В этой теме выкладывайте любые факты или слухи о возможных и свершенных трансферах, переходах и контрактах в нашей Премьер - Лиге.

Начну с незначительной для меня "новости", однако для болельщиков Спартака думаю будет интересно, что их бывший игрок того "золотого" Спартака все еще продолжает карьеру в "вышке".

Парфёнов: рад, что вернулся в Премьер-Лигу

35-летний защитник "Сатурна" Дмитрий Парфёнов заявил о том, что рад своему возвращению в Премьер-Лигу. Футболист подписал с подмосковным клубом новый контракт, рассчитанный до конца сезона-2010.
"Рад, что вернулся в Премьер-Лигу и увидел: могу выступать на нужном уровне. Понять же это было реально только в игре, поэтому хочу вновь поблагодарить за доверие руководство клуба и тренерский штаб "Сатурна". Решение о том, что останусь в команде, было принято давно, поэтому в пятницу лишь подписали необходимые бумаги".

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

2

"Зенит" и "Трабзонспор" сумели договориться о переходе 32-летнего нападающего Фатиха Текке в турецкий клуб, сообщает "Спорт-экспресс".
Судя по всему, турецкий клуб устроила трансферная сумма в два миллиона евро. Напомним, что контракт Текке с "Зенитом" истекал в августе следующего года.
Текке переехал в Россию в августе 2006 года как раз из "Трабзонспора".

Помню-помню, как он похвалялся забить сто голов чуть ли не за сезон  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Российский чемп ничего не потеряет с его уходом.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

3

На просторах Инета гуляет утка о том, что Дан Петреску сменит Кобелева на посту тренера Динамо. Даже на сайте Футбола вроде было.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

4

А я слышала, что СпаМ предлагает сделку по обмену Плетикосы на Павлюченко.... :unsure:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

5

Кейсуке Хонда после недели напряженных переговоров перешел-таки в ЦСКА.

Дан Петреску назначен главным тренером Кубани. Получать вроде он будет миллион евро за сезон.
Я лежал под столом, распил бабла в Краснодаре продолжается...

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

6

Ну и дурак же Думитру Букшару, владелец "Унири". Я то думаю, зачем Петреску покинул клуб...

http://www.sports.ru/football/58703117.html

0

7

ВГТРК вместо ТК «Спорт», получившего название «Россия-2», в этом году планирует запустить два цифровых спортивных канала – «Спорт-1» и «Спорт-2». Эти каналы будут доступны в сетях кабельного, спутникового и IP-телевидения.
Кроме того, ВГТРК и Первый канал совместными усилиями создадут канал в формате HD, который будет освещать мировые и российские спортивные события.

Запустят каналы, а показывать будут как обычно, по одному матчу РФПЛ в неделю и все.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

8

РИА Новости. "Москва" не будет участвовать в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги в сезоне 2010 года, заявил в пятницу генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" Леонид Исакович.

"Руководством ГМК "Норильский Никель" и ООО "Спортивные проекты" принято решение о реорганизации футбольного клуба "Москва" . Он не будет принимать участие в чемпионате России в премьер-лиге", - сказал на пресс-конференции Исакович.

"Спортивные проекты" - дочерняя компания "Норильского Никеля", которая отвечает за спортивные проекты ГМК.

Пока, клупп-игрушка Лужкова и Норникеля.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

9

Правильно,надо чемпионат россии а не  москвы  проводить http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
У меня знакомый тоже так рассуждает. Всегда болеет за кого угодно, лишь бы не за московскую команду.
Ну кто виноват, что в Москве денег больше, чем во всей России ?!
Большинство сильнейших клубов Европы базируются в столицах своих стран, это нормально.
Главное, чтобы остальные клубы в нашем чемпе перестали быть "болотом". Вот это нужно, а не уменьшение количества столичных клубов.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

11

Instruktor написал(а):

Главное, чтобы остальные клубы в нашем чемпе перестали быть "болотом". Вот это нужно, а не уменьшение количества столичных клубов.

Ну последние три сезона чемпионами становились именно остальные клубы. Какое ж это болото :)

0

12

Согласен ! И наверное это показатель. Только вот показатель чего ?
Показатель того, что футболу нужны деньги, причем не на один сезон, нужна стабильность.
В Питере взялись за футбол и вытащили клуб с того самого "болота", в котором он преспокойно прозябал 15 лет.
В Казани стали уделять внимание футболу и вытащили на пъедестал "Рубин". Где он был 5 лет назад ?
Только вот даже Питер не может себе позволить больше одного серьезного клуба. А остальные города-государства тем более. Им и один-то клуб не под силу.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

13

Бавария , М-Ю , Барса ,  Ювентус , Милан .Ливерпуль какие  это  столицы ?? географию учить надо молодые люди.
Норма  это когда в городах есть хорошие  стадионы, а  не  только в  москве, вот  тогда и  болота  не  будет.

0

14

Ходят упорные слухи что Москве все же погибнуть не дадут, найдут спонсора.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

15

Москва то не вылетит наверное - найдут спонсора, куда хуже - Крылья, кому они нужны?
а насчет заграничных:
МЮ - банкрот, сидит полностью в долгах, тоже распродавать свех необходимо, продажа Роналду дела не решила, продажа Руни может выставить в копеечный, но плюс команду
А если введут регламент: сколько в плюсе, столько и трать, то половина команд окажется в том самом месте

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

16

интересно:
теперь мутко говорит, что крыльям помогут, а москве - нет(тк - у москвы есть владелец - норникель, а за крыльями - регион и народ)
интересное рассуждение

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

17

Давно пора такое правило ввести, может тогда не будут футболистов за 30 миллионов покупать и больше того.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

18

Че-т не очень понял о каком правиле речь ?!
Сделать правилом "помогать" клубам, за которые "регион и народ" ?!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

19

если введут регламент: сколько в плюсе, столько и трать, то половина команд окажется в том самом месте

Вот я о чем.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

20

Сенсационные сообщения о возможном переходе чемпиона мира-2002 Роберто Карлоса из бразильского «Коринтианса» в махачкалинский «Анжи» вызвали оживленное обсуждение среди любителей футбола по всему миру.
Ожидается, что левый защитник, обладающий одним из самых сильных ударов за всю историю футбола, будет получать в столице Дагестана порядка пяти миллионов долларов в год. Не удивительно, что многие посчитали, что 37-летний Роберто Карлос решил подзаработать на закате карьеры.

А что ?! Прикольно посмотреть на игру Карлоса, пусть даже и в Анжи ! Мне, если честно, все равно из-за чего он туда поедет (если поедет). Поедет и ладно, его дело.
Мне всегда нравилась его пусть однообразная, но мощная и реактивная игра на бровке, а уже про невероятной силы удары вообще молчу ! )
Из-за него и Рауля, мне в свое время, Реал и нравился ))

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » Новости предстоящего сезона