Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Локомотив" Москва


ФК "Локомотив" Москва

Сообщений 41 страница 60 из 587

41

Если Хиддинк свалит то Сёмин из наших тренеров лучший вариант. Только ему полный цикл надо дать а не половину как на отборе 2006

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

42

не знаю как тренером, снова провалит еще - не выдержат еще нервишки, все в играх бывает

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

43

Однозначно я против назначения Палыча гл.тренером нашей сборной,было уже такое,ни сборной,ни ЛОКО пользы никакой,одни разочарования...наш машинист нужен самим)

Подпись автора

ЛОКОМОТИВ  ---  НАВСЕГДА

0

44

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин отметил успехи российского клубного футбола, а также заявил о том, что железнодорожники ответственно подойдут к участию в Лиге Европы.

"У нас есть достаточно большие успехи в клубном футболе - победы ЦСКА и "Зенита" в Кубке УЕФА. Опять же – выход армейцев в плей-офф Лиги чемпионов. Словом, движение вперёд происходит. Есть стабильность. Не каждая страна может похвастаться такими клубными достижениями в Европе на протяжении нескольких последних лет.

Зачем нам играть в Лиге Европы, если не ставить перед собой цели и задачи? При этом нужно идти поэтапно: сначала попасть в группу, затем из неё выйти, потом обыграть следующего соперника и так далее. Конечно, если бы нам присудили два очка в матче с "Зенитом", то в следующем сезоне мы играли бы в Лиге чемпионов, а так будем в Лиге Европы", - приводит слова Сёмина "Спорт уик-энд".

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

45

Для начала и Лига Европы сойдет... :rolleyes:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

46

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица в ближайшие дни должен стать игроком "Ганновера". Сегодня 28-летний футболист пройдёт медобследование в Германии. Ожидается, что он будет выступать за "Ганновер" на правах аренды в течение шести месяцев.

Лиссабонский "Спортинг" отказался продавать московскому "Локомотиву" 27-летнего полузащитника Марата Измайлова. Клуб не устроила сумма, которую железнодорожники предлагали за игрока.
"По итогам переговоров руководство "Спортинга" решило не продавать Измайлова в "Локомотив", так как предложенная российской командой сумма не соответствует реальной стоимости игрока", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте португальской команды.

Жаль, что Марата не перетянули к нам. Хотя может еще договорятся, времени еще достаточно.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

47

Алиев подписал контракт с "Локомотивом"

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев подписал контракт с московским "Локомотивом".
"Действительно, контракт подписан, - сообщил футболист - Срок соглашения рассчитан на три года. Во вторник планирую присоединиться к своей новой команде на сборе в Испании".

Ну, это уже что-то ! Теперь бы еще все-таки Павлюченко перетянуть и можно сезон начинать !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

48

Instruktor написал(а):

Павлюченко перетянуть

Зачем он нам?  :unsure:  Да и не будет его у нас.  :dontknow:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

49

Ну как зачем ?! По моему очень даже неплохой форвард. Менее работоспособный, чем тот же Сычев, но зато более удачливый.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

50

Тренер московского "Локомотива" Борис Игнатьев поделился мнением о втором предсезонном сборе железнодорожников.

"На втором сборе была поставлена задача поднять уровень функциональной готовности футболистов, а также повысить уровень их игровой подготовки. Подопечные отнеслись к её выполнению очень ответственно. Все прекрасно понимают, насколько важно заложить функционально-атлетический фундамент в преддверии чемпионата России. И те игры, которые мы провели на этом сборе, прошли на очень хорошем уровне. Радует, что у нас были достойные спарринг-партнёры, а это очень важно для команды, которая собирается добиться высоких результатов в чемпионате. Особенно интересным по своему содержанию получился матч с донецким "Шахтёром", уровень готовности которого уже вполне соответствует началу чемпионата. К сожалению, не все наши футболисты были здоровы: Дмитрий Сычёв и Вагнер работали по индивидуальному плану. На следующем сборе Дима будет работать в общей группе, а Вагнер продолжит тренироваться отдельно от всех", - приводит слова Игнатьева Sportbox.ru

Игнатьев надеется, что на третьем сборе к команде присоединится полузащитник "Спортинга" Марат Измайлов.
"Надеемся, что на третьем сборе или чуть позже к нам присоединится Марат Измайлов", - добавил специалист.

А вот это было бы вообще чудесно. Я уже и надеяться перестал, как опять заговорили о такой возможности...

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

51

Instruktor написал(а):

неплохой форвард

"Неплохие" у нас и так есть в команде.  :unsure:  Не думаю, что нужен еще один. Единственный плюс - то, что он не легионер, и усё.

Я вообще хочу видеть в основе Траоре, но ток не на 15 мин, а реальное место в основе.  :rolleyes:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

52

ай-ай как нехорошо начали, концентрации не хватило ...

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

53

petr написал(а):

ай-ай как нехорошо начали, концентрации не хватило ...

Ужасное начало.
Если честно, то игра мне понравилась. Именно локомотивская игра. Все неплохо было, кроме бестолкового Траоре.
Новички понравились. Как-будто все время в команде играли.
Но эти дурацко-корявые голы в концовке... Ведь Рубин ни в одном компоненте не был лучше, только в везении, наверное.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

54

Instruktor написал(а):

то игра мне понравилась

Одинаково мыслим. Мне тоже понравилась игра. Даже обидно, что пропустили на последних минутах.
Если будут играть так и в следующих матчах - победы не заставят себя ждать.

Встану на защиту Траоре - скажу, что и остальные не особо что-то показали. Имею ввиду всю линию нападения.
Интересно, увидим ли Майкона когда-нибудь?

Новичок Алиев пока не впечатлил.

petr написал(а):

ай-ай как нехорошо начали

Хех. Да вы тоже недалеко от нас ушли.  :rolleyes:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

55

Margarita-K написал(а):

Хех. Да вы тоже недалеко от нас ушли.

да я уже написал об этом в Спартаке

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

56

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Алиев - красава !!!
а то уж очень мрачное настроение было...
пока 2:1.
Смотрим дальше ! Вперед, ЛОКО !

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

57

Боязнь играть в свою игру, привела к двум совсем ненужным голам. Потом взялись за ум и играли чуть лучше соперника, но не дожали.
В этот раз Спартаку повезло, а в ответке Локо его сметет просто !
Только Палычу немного оборонцев наших погонять нужно, пожарили при каждом моменте. Спартак мало что создал, больше мы сами им подарили.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

58

Благодаря переводу времени, я видела только концовку 2 тайма.  Результат матча огорчительный...

Хотелось отметить Алиева - все-таки не зря его Семин "притащил" в Локо.  :rolleyes:

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

59

Алиев чумааа.....!!!!..........)))  :flag:

Локо обыграл Динамо!!! Ура!  :)

Подпись автора

Локомотив

Инспектор: - Ну что, дьявол появился? Неважно. Я намного лучше!

0

60

А Алиев продолжает забивать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Неплохой гол в этот раз удался, вернее грамотно исполнено все было. Подобрал мяч, обошел на скорости защитника и в ближний со всего маху...
Кстати, Глушаков в тот же уголочек мяч положил дальним ударом.
Жаль, что игру не посмотрел, благо хоть опасные моменты да голы по интернету посмотреть есть возможность.

P.S. Ну теперь вновь обещают хотя бы один матч по Спорту показывать. Топовые матчи на Первом посмотреть, конечно, интересно, но ведь хочется и обычные матчи посмотреть, без супер-афиши.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК "Локомотив" Москва