Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва

ФК Локомотив Москва

Сообщений 361 страница 368 из 368

361

54897,2 написал(а):

А если бы засчитали, что делать?

Тогда это однозначный дисквал судьи, хотя согласен, что наши олени правил не знают и могут многое.

0

362

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 14-го тура РПЛ против «Спартака» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Уже который матч у вас нет возможности усилить атаку. Уже думаете о зимнем трансферном окне?

– Думаю, что об этом далеко думать. Нужно думать о сегодняшнем дне. А сегодня мы были, мягко говоря, плоховаты. Особенно во втором тайме. Пропустили контратаки. У нас было преимущество во владении мячом, мы больше владели территорией, играли на половине «Спартака», но конкретности, резких действий не было. Какие-то мы были заторможенные.

0:3 – даже хорошо. Какая разница, 0:1 или 0:3? 0:3 – это хорошо. Игрокам нужно подумать. Главное – большое желание выиграть. Во втором тайме – для меня это неожиданно – его было немного.

Нельзя сбрасывать все свои ошибки на тяжелый матч в Турине. Сейчас всем нам нужно больше подумать. Мы плохо боролись и уступали в единоборствах – отсюда и пропустили три мяча.

– Могло ли сказаться психологически поражение от «Ювентуса»?

– Может быть все. Но факт остается фактом, а результат остается результатом. Будем думать и поправлять свои дела.

– Что вы сказали команде после игры?

– Я после поражений ничего не говорю. Нужно подумать, – сказал Семин.

0

363

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал слухи о возможном переходе в «Зенит» и рассказал о голе в матче 4-го тура Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:2).

О слухах про «Зенит»

«Про интерес «Зенита» нечего рассказывать. Это только СМИ придумывают. Разговоры всегда есть, на данный момент я сконцентрирован на сезоне и других вариантах. Между Европой и «Зенитом» выберу Европу».

Ну  он так то отгрузил два Ювентусу и кошмарил Бонуччи - хороший клуб Серии А типа Аталанты или Фиорентины может купить его.

0

364

он без брата не могет
это как Березуцкие

0

365

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук заинтересовал две испанские команды.

Как сообщает Sport24, речь идет о «Севилье» и «Валенсии». 24-летний хавбек сборной России входит в шорт-лист обоих клубов.

В нынешнем сезоне Миранчук сыграл в 16 матчах за «Локомотив», забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи.

Его контракт с москвичами действует до лета 2021 года.

Ну я бы с интересом посмотрел на него в ла лиге.

0

366

Ха! А "Арсенал" "Локомотиву" натолкал по полное "не хочу"!

0

367

Арсенал Тула – Локомотив 4:0 (0:0, 4:0)
6 декабря, 19.30, стадион «Арсенал»
Голы: 1:0 – 48 Горбатенко, 2:0 – 63 Луценко, 3:0 – 78 Луценко, 4:0 – 83 Чаушич.

Локомотив похоже все силы оставил в играх с Ювентусом, а времени на перезагрузку у Семина нет, плюс травмы.

+1

368

Нет, ну я понимаю, что устали - и морально и физически. Всё-таки проблематично настраиваться на Арсенал после лигочемпионских матчей. Да плюс не забываем о ещё одном матче с Атлетико. Он ничего не решает, но уровень несопоставим. Я всё понимаю.

Но не понимаю, как может команда борющаяся за чемпионство, так бесславно влетать??? Ну не хотите выкладываться - сыграйте на ноль, чисто на классе!
http://ritterburg.ru/pic/smi/11.gif

"Нужно держать удар и сделать выводы – попозже, не на горячую голову. Учиться и принять это поражение. Сегодня Тула нас научила – научила быстро контратаковать, больше выигрывать единоборств. Вот это учеба. Возможно, перед отпуском поражение пойдет на пользу."

Юрий Палыч, на какую пользу может пойти 11 очков отставания от Зенита???

+1

Вы здесь » Спорт - Бар » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва