Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » ЛЕ 2020-2021


ЛЕ 2020-2021

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Лига Европы
2-й квалификационный раунд
Локомотив Тбилиси Грузия – Динамо Россия 2:1
17 сентября, 20.00, «Mikheil Meskhis Sakhelobis Stadionis Satadarigo Moedani»
Голы: 1:0 – 54 Сихарулидзе, 2:0 – 76 Гавашелишвили, 2:1 – 90, пенальти Комличенко.
Локомотив Тбилиси – Мамардашвили, Габадзе, Убилава, Сандохадзе, Гурешидзе, Аулад (Гавашелишвили, 65), Самуркасов (Дзебниаури, 62), Шония, Дарцмелия, Киркитадзе (Кобахидзе, 83), Сихарулидзе.
Динамо – Шунин, Евгеньев, Паршивлюк, Скопинцев (Морозов, 46), Ордец, Шиманьски, Фомин, Каборе, Н`Жи (Лесовой, 61), Комличенко, Филипп (Игбоун, 69).
Предупреждения: Самуркасов (7), Скопинцев (22), Сандохадзе (33), Габадзе (40), Сихарулидзе (58), Евгеньев (74).

Водолазы сурово облажались с не выступавшим в Европе Локомотивом Тбилиси. Грузины просто больше хотели победить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

2

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif А понтов-то сколько было! Типа - Динамо разнесёт гордых "кауказцев"!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+2

3

Как уже достали наши суперпупермегаклубы, которые вообще ничего не умеют в европах. Я обо всех наших клубах.
На внутреннем рынке - все быки, орлы, тигры и вообще, а как в ЛЕ или ЛЧ выйдут - так сразу дошкольная группа продлённого дня.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

4

Чумаходный матч вчера сербы и румыны сыграли, самый результативный в ЕК за последнее время.

Бачка Топола Сербия - Стяуа Бухарест Румыния

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

5

59024,4 написал(а):

Чумаходный матч вчера сербы и румыны сыграли, самый результативный в ЕК за последнее время.

Бачка Топола Сербия - Стяуа Бухарест Румыния

На школьном стадионе играли?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

6

Лев Лещенко: «Это просто позорище! Другого слова я не могу подобрать. Единственное, что научилось делать «Динамо» в последнее время, — прессинговать на чужой половине поля. Комбинационной игры никакой. Непонятно, в какой футбол они вообще играют. Бегут, прессингуют, бегут — и больше ничего. Индивидуальной техники нет, комбинационной игры нет, никто не открывается. Я ещё в первом тайме говорил, что сейчас они набегаются — и всё закончится. Я так расстроился сегодня, у меня сердце болело. Обидно до слёз! Проиграли любительской команде, где одни старики собраны. Я особо не видел Новикова, но игроки как-то немотивированны. Им не стыдно, играя за великий клуб, проигрывать сопернику, который раз в восемь уступает в бюджете?» — цитирует Лещенко «Спорт-Экспресс».
Известный певец добавил, что после вылета команды из Лиги Европы, возможно, перестанет посещать домашние матчи «Динамо».
«Это была последняя капля. Я хожу на «Динамо», но сейчас, наверное, брошу. Мне просто стыдно, что я болею за нынешнюю команду. Хочется прийти в раздевалку и задать вопрос: «Вам не стыдно проигрывать каким-то дядькам, которые утром, возможно, ходят и что-то продают, а вечером играют?» Я в шоке. 60 лет болею за «Динамо», но такого позора не видел никогда в жизни», — добавил артист.

Мне, вообще стыдно, что я живу с ними в одну эпоху...
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (18.09.2020 21:49:42)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

7

59025,60 написал(а):

На школьном стадионе играли?

Нет, это основной стадион сербской команды. Она из небольшого города, у них особо и денег нет на чтото получше.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

8

Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Ростов Россия – Маккаби Хайфа Израиль 1:2 (
24 сентября, 19.30, «Ростов-Арена»
Голы: 1:0 – 9 Шомуродов, 1:1 – 20 Рукавица, 1:2 – 60 Абу-Фани.
Ростов – Песьяков, Осипенко, Чернов, Козлов, Хаджикадунич, Глебов, Еременко (Хасимото, 64), Норманн, Байрамян (Полоз, 64), Ионов, Шомуродов (Тошевски, 82).
Маккаби Хайфа – Коэн, Хабши, Мабука, Арад, Планич, Абу-Фани (Родригес, 83), Менахем, Лави, Шери, Рукавица (Нахмани, 89), Хазиза (Ашкенази, 85).
Предупреждения Планич (45), Арад (88).
Удаление: Глебов (68).

Это кривоногие онанисты а не футболисты. Маккаби на их фоне смотрелся Барселоной. А Глебов просто идиот.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+3

9

Это была какая-то дикая дичь, а не матч. Фиг его знает, как комментировать... Как будто масонский заговор на слив, бессмысленный и беспощадный.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

+3

10

Комментировать произошедшее нереально. Внутри пусто. Нет ни злобы, ни разочарования, ни-че-го. Какое-то вакуумное о@уевание от увиденного. (простите за мой идиш)

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

11

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

12

Хороший обзор и много голов. Самый эпичнный матч это Бенфика вдесятером вырвала ничью у Рейджерс. Милан проиграл впервые за 23 матча. АЕК Массимо Карреры прибил луганскую Зарю. Ну и наша конина облажалась в голландии. Старина Дик показал кто тренер а кто физрук картофельный.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

13

Лига Европы 4-й тур
Группа К
ЦСКА Россия – Фейеноорд Нидерланды 0:0 (0:0, 0:0)
26 ноября, 20.55, «ВЭБ Арена»
ЦСКА – Акинфеев, Щенников (Ахметов, 63), Магнуссон, Дивеев, Зайнутдинов, Марадишвили, Влашич, Сигурдссон (Шкурин, 63), Обляков (Бистрович, 71), Эджуке (Гайч, 81), Чалов (Тикнизян, 80).
Фейеноорд – Марсман, Гертрюйда, Сенеси, Ниукоп, Спайич, Димерс, Торнстра (Верманн, 71), Линссен, Кекчю, Бергейс (Боттегин, 82), Йоргенсен.
Предупреждения: Обляков (28), Йоргенсен (43), Сенеси (66), Ахметов (71), Ниукоп (90).
Удаление Йоргенсен (48).

Ура кривоногим. Колхоз сто лет без побед продолжается.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

14

Необходимо составить петицию в адрес УЕФА.
Нужно потребовать, чтобы матчи с участием российских клубов начинались со счёта 1:0.
И при каждом удалении у соперников, давать не только красную карточку, но и засчитывать забитый гол.
Неужели они сами не видят, как страдают наши ущербные футболёры?! Кони в большинстве весь тайм - не смогли забить, быки в большинстве весь тайм - смогли проиграть.
Нужно положить конец этому беспределу!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

15

:D

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

16

ЦСКА Россия – Вольфсберг Австрия 0:1 (0:1, 0:0)
3 декабря, 20.55, «ВЭБ Арена»
Гол: 0:1 – 22 Визингер.
ЦСКА – Акинфеев, Магнуссон, Щенников (Тикнизян, 63), Дивеев, Зайнутдинов, Марадишвили, Ахметов (Бистрович, 63), Обляков (Сигурдссон, 76), Влашич, Кучаев (Эджуке, 46), Чалов (Гайч, 46).
Вольфсберг – Кофлер, Лочошвили, Новак, Баумгартнер, Шерцер, Линдль (Верницниг, 81), Тафернер (Штрацниг, 61), Шпранглер (Рнич, 82), Ляйтгеб, Перец, Визингер (Йовелич, 70).
Предупреждения: Баумгартнер (67), Перец (86), Кофлер (90).

Да такого конечно сложно было ожидать но конина справилась. Визингер забил гол недели дальним ударом с 30 метров и австрийская деревня вышла на 2 место в группе. Молодцы.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

17

Мой лексикон слишком беден, чтобы выразить все эмоции, которые я испытываю от просмотра ногомяча в исполнении российских клубов.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

18

Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.
В ней участвуют 12 победителей групп Лиги Европы, 12 клубов, занявших вторые места, и 8 клубов, которые финишировали третьими в группах Лиги чемпионов.
Пары 1/16 финала:
«Краснодар» – «Динамо» Загреб
«Вольфсберг» – «Тоттенхэм»
«Динамо» Киев – «Брюгге»
«Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед»
«Бенфика» – «Арсенал»
«Црвена Звезда» – «Милан»
«Антверпен» – «Рейнджерс»
«Славия» – «Лестер»
«Ред Булл Зальцбург» – «Вильярреал»
«Брага» – «Рома»
«Янг Бойз» – «Байер»
«Гранада» – «Наполи»
«Маккаби» Тель-Авив – «Шахтер»
«Лилль» – «Аякс»
«Олимпиакос» – ПСВ

Краснодару не самый худший вариант достался. Но пройдут только если весь состав будет доступен и самоотдача на уровне.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

19

Я думаю, загребская команда, примерно - в ровень краснодарцам. Уж, проигрывать будет обидненько...

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

20

Кто знает, в этот раз на 1/16 будет два матча или всё так же - один?

Краснодару достался проходимый клуб. Крепкий, но слабее. Обязаны пройти. Но что там с "быками" весной будет... неизвестно.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Еврокубки » ЛЕ 2020-2021