Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Наш юмор » Юмор в инете


Юмор в инете

Сообщений 121 страница 140 из 271

121

Поступок Режиналя Горо в матче «Ростов» – «Арсенал» заставил вспомнить 10 самых безбашенных африканцев РФПЛ – и на поле, и за его пределами.
Лаки Изибор, «Динамо» (1998-2000)
Первый темнокожий легионер в истории «Динамо», которого бело-голубые брали в аренду у итальянской «Реджаны», поначалу впечатлял своих партнёров мощью и силовой подготовкой, правда, в официальных матчах Изибор не блистал и забил в итоге за бело-голубых всего пять мячей. Но в остальном Изибор выглядел очень странным – все футболисты «Динамо» в один голос называли самым непонятным игроком команды именно Лаки. На тренировках он выдавал сумасшедшие фразы, юморил и заставлял хвататься за животы от смеха всю команду. А однажды, выехав в магазин за продуктами, обнаружил на выходе, что у него угнали клубную «шестёрку», которую ему выдало «Динамо».
Оуво Мусса Маазу, ЦСКА (2009)
Форвард сборной Нигера – одна из главных ошибок Евгения Гинера и селекционной службы «армейцев». На футбольном поле он демонстрировал свои сильные стороны лишь пару месяцев, а затем лишь удивлял своих партнёров странностями. «Он был мусульманином, который в Рамадан ничего не ел, а на ночь набирал себе больших бутербродов с маслом. Ещё пытался перелезть через забор базы и убежать. Зачем – трудно сказать», – рассказывал о Маазу защитник красно-синих Василий Березуцкий.
Каку Гуэлор Канга, «Ростов» (2013-…)
О «подвигах» Канга мы уже рассказывали совсем недавно в отдельном материале. Но вспомнить их не составит труда. Дважды он получал дисквалификации за то, что толкался с соперниками, а в недавнем матче на «Открытие-Арене» против «Спартака» отсалютовал фанатской трибуне красно-белых комбинацией из двух средних пальцев, отвечая таким образом на гул со стороны хозяйских болельщиков. Что-то подсказывает: это не последний случай, когда Канга нас удивляет.
Андре Бикей, «Шинник» (2005), «Локомотив» (2005-06)
На поле камерунский защитник был самым обыкновенным, хотя порой и совершал необъяснимые потери у своей штрафной. А вот за пределами поля Бикей был большой оригинал. Узнав о том, что его друга Жерри-Кристиана Тчуйссе ударили бейсбольной битой, Андре завёл себе травматическое оружие. И однажды едва не попал под раздачу сам, убегая от троих злоумышленников. После ухода из «Локомотива» Бикей не раз вспоминал в английской прессе об ужасах жизни в России.
Режиналь Горо, «Крылья Советов» (2013-14), «Ростов» (2014-…)
Матч 17-го тура между «Ростовом» и «Арсеналом» наверняка запомнится всем любителям футбола не результатом, который позволил тулякам покинуть зону вылета, а выходкой защитника «Ростова» Режиналя Горо. Одна из «чёрных жемчужинок» Игоря Гамулы позволил себе помочиться за пределами поля в середине первого тайма. Нетерпеливость футболиста оценил арбитр матча Алексей Матюнин, показав ему жёлтую карточку. Интересно, как на такую выходку отреагирует Игорь Гамула? Впрочем, Горо отмечается своими нестандартными поступками в России впервые, так что, может быть, это разовая акция от гаитянского ростовчанина.
Баффур Гьян, «Динамо» (2004-06), «Сатурн» (2006-08)
Перешедший в «Динамо» из чешского «Слована» форвард сборной Ганы запомнился российскому болельщику чем угодно, но только не своими подвигами у чужих ворот – забитых мячей за пять лет в России Гьян насобирал опять же целых пять. Одним из самых впечатляющих эпизодов на российском этапе Баффура стала его стычка с игроком «Ростова» Сергеем Даценко в мае 2004-го. Гьян ударил соперника локтем в нос, затем лбом в висок, а после игры продолжил толкаться. Сам ганец объяснял это расистскими оскорблениями со стороны Даценко, но необходимых подтверждений этого привести не смог – и получил 10 матчей дисквалификации за физическое воздействие на соперника. Позже, уже в «Сатурне», Гьян показывал средние пальцы болельщикам «Спартака» и получал за это ещё четыре игры отдыха.
Серж Бранко, «Шинник» (2005), «Крылья Советов» (2006-07)
В Ярославле эпатажный камерунец с опытом игры в Бундеслиге и Чемпионшипе ещё кое-как воздерживался от неадекватных поступков, но в Самаре порой откровенно «пролетал над гнездом кукушки». В июле 2006 года в гостевом матче с ЦСКА он, пытаясь потянуть время, демонстративно сел на мяч — и был за это удалён, а заодно ещё и
получил удар от Даниэля Карвальо. Спустя пару месяцев Бранко рассказывал, что тренер «Крыльев Советов» Омари Тетрадзе угрожал ему убийством за желание быть с командой в матче с «Москвой», а год спустя обиделся и ушёл с поля после уханья болельщиков «Химок». Бранко покинул Россию, так как не попадал в состав при Леониде Слуцком.
Окон Эссиен Фло, «Спартак» (2001-03)
Футбольные качества нигерийского нападающего, который приехал в «Спартак» в последний сезон золотой эпохи красно-белых, давно стёрлись из памяти – за два года в клубе Фло сыграл лишь в 14 матчах и забил лишь один гол. Гораздо больше запомнились выходки нигерийца. Ещё до того как Фло заявили за «Спартак», он решил помочиться за воротами, а после задержания объяснил, что в Нигерии все так делают. А уже во время пребывания в стане красно-белых Эссиен покусал тогдашнего спортивного директора клуба Александра Шикунова. Говаривали, что от зубов Фло пострадали и другие футболисты. После «Спартака» нигериец поиграл в первой лиге Вьетнама. Уровень!
Люк Зоа, «Спартак» (2004-05), «Анжи» (2005-07)
Люку Зоа хватило трёх матчей, чтобы убедить руководство «Спартака» в ошибочности своего приглашения в Москву. В принципиальном дерби с ЦСКА камерунец забил мяч в свои ворота, чем фактически подписал себе приговор. Но запомнился Люк по прозвищу Тридцать А (из-за написания фамилии на русском языке) больше другим. Выяснилось, например, что после поедания курицы он кидал кости под кровать (естественно, его не миновали подозрения в принадлежности к религии вуду). В своё время Зоа также пострадал в стычке с несколькими хлопцами в Сокольниках, получил пакет бананов от болельщиков, а уже в футболке «Анжи» избил футболиста «Кубани» за то, что тот назвал его обезьяной… Правда, Зоа в России при этом всё устраивало, и покинул страну он только из-за разногласий с президентом «Анжи».
Ибра Кебе, «Спартак» (2001-04), «Алания» (2005), «Спартак» Нижний Новгород (2006), «Анжи» (2006-11)
Эпатажный сенегалец провёл в «Спартаке» немало времени, даже немало поиграл (47 матчей и 3 гола), но известность приобрёл прежде всего благодаря своей неадекватности. Кебе – этакий Марио Балотелли сенегальской сборки. Он постоянно опаздывал на сборы «Спартака», однажды отсутствовал в команде полтора месяца, а вернувшись в стан красно-белых, с удивлением увидел на тренерском мостике команды нового специалиста – Андрея Чернышова. Кебе был опорником, который мог невероятно жёстко встретить соперника, сыграв в кость, и был этому даже рад. Вдобавок у него не заладились отношения с российскими футболистами «Спартака». Однажды Кебе набросился на Владимира Бесчастных за то, что тот назвал другого темнокожего футболиста обезьяной, а затем разнёс ресепшн на базе.

Источник Чемпионат ком

Хорошая статья, поржал. Кого только в нашу премьер лигу не завозили.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

122

http://soccershop.ru/images/catalog/14344_b.gif

Посмеялся над креативом авторов -))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

123

Санта, Гена и кактус-маньяк. 15 самых необычных футбольных эмблем

http://www.championat.com/football/arti … lubov.html

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

124

"Петролеро" со шляпой и барабаном - это что-то.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif
Сельскохозяйственные "Оффис дю нигер" и "Какамега Хоумбойз" - вообще какое отношение к футболу имеют??!! Бред какой-то. Сделали себе логотипы с/х выставок  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif
Австрийский "Глейнштатен" со "странным карликом в странной одежде и под странным зонтиком" вообще отвал башки.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif
Но круче всех всё же голландцы! Что и понятно, у них легализовано.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif
Что это за существо нарисовано, все равно никому не понять.

http://sf.uploads.ru/t/k4IwG.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

125

http://sf.uploads.ru/sceTQ.jpg

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

+1

126

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Зачёт !!!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

127

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-2.gif
Не помню... Рассказывал ли я историю своего знакомого, бороздившего на льдине, как крейсер "Варяг", Финский залив? Напомните... Если, что - расскажу.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

128

G@ryVan написал(а):

Рассказывал ли я историю своего знакомого, бороздившего на льдине, как крейсер "Варяг", Финский залив?

Не-а, не рассказывал!

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

129

История давняя...
Человек пошёл на рыбалку, в районе Выборга... Взял с собой "поллитровочку"...
Начало 90-х. Ни о какой экипировке не было и речи. Всё делали своими руками. Вот, и у Васи была сделана мини-палатка в виде чума, из куска полиэтилена и самопальный ящик. Отойдя от конкурентов подальше, к самой кромке воды, Вася просверлил лунку, закинул удочку, хлопнул 10 капель. Спустя какое-то время, хлопнул ещё десять капель...
Смеркалось... Глаза у Васи, согревшегося в своём "чуме" и под влиянием капель, медленно стали слипаться...
Очнулся Вася, от мысли: Клюёт?
Не клевало. Зато, вокруг было темно. Вася решил, что пора собираться домой, глянул на часы и офигел - был первый час ночи. Вася выполз из своей палатки, что бы отлить и огляделся... Странно, но со стороны берега не было ни одного огня! Словно, во всех домах отключили электричество.
Пройдя пару метров, Вася обнаружил воду там, где её не должно было быть! Попятился, и метров через восемь, тоже - обнаружил воду!
"Подтопило" - подумал он и начал собирать свои пожитки. Уложив всё в ящик, направился в сторону берега, но... обнаружил конец льдины и чёрную воду Финского залива! Получив прострел в мозг, кинулся в противоположенную сторону, но и там у среза льдины, оказалась холодная бездна!
!!! Осознав всю прелесть своего положения, попытался прикинуть размер льдины. Оказалось - около 10х14 метров и одинокая лунка посредине,
как дырка деревенского очка!
Собравшись с мыслями, Вася пытался кричать, визжать, свистеть и подавать сигналы, зажигая спички. Пару раз, его било о борта проходящих судов... Но так как он, потерял голос от крика, то хрипов его, уже ни кто не слышал. А удары ледобуром о борт, видимо, принимали за удары о льдины.
Умаявшись, под утро, Вася поставил свой чум, залез в него и остаканился, после чего безмятежно заснул, сидя на ящике.
Далее, буду рассказывать от первого лица. От лица Васи...

"Когда открыл глаза, смотрю - вроде рассвело... Вышел на льдину и пытаюсь всмотреться в горизонт. Небольшая позёмка создаёт эффект тумана, но тут... Смотрю, вроде как... Берег, не берег?...
Присмотрелся... Берег! От берега, вглубь, отходит помост, типа пирса... А на самом пирсе, стоит... Дед мороз!
Нет, в натуре - Дед Мороз! Только не наш, а импортный... Ну, как его? Санта Клаус!
Розовая короткая шубейка на овчине, красная шапочка, очки, посох... и курит трубку! Всё, как полагается!
И как-то я подумал, что уже - попал на Тот свет... А в Раю, дед мороз одаривает подарками тех детишек, которые не дополучили подарков при жизни!
И вот, я начинаю, медленно - медленно, как во сне, махать ему руками и кричать (вернее хрипеть): "Дедушка! Я тут! Выуди меня!"
А сам думаю: какой подарок лучше испросить?
Но видение остаётся далёким... И тут, я начинаю грести к нему всем, что под руку попалось! Даже, руками! Вода, остужает мои видения и я понимаю, что нахожусь, ещё в Этой реальности...
Когда, часа через два - я, всё-таки догрёб до этого пирса, то рассмотрел: действительно, стоит мужичок, упитанный, в красивом полушубке и нарядных штанах (и вправду, похож на Санту!). Курит трубку, но в руке у него не посох, а багор!
Я, начинаю ему хрипеть: "Мужик! Подтяни меня! Меня оторвало, пока на рыбалке был! Заммммёрз, как собака, да жена, небось всех ментов на уши поставила! Тут до города-то, далеко?"
А он... Вынимает не торопясь, трубку изо рта и мне в ответ:
- Висса есть?
- Нет... Нету!...
Он берёт тогда, и багром отталкивает мою льдину обратно в залив!
-Тосвитанния!...
-Э!... Мужик! Ты, что не видешь? Мне помощь нужна!
-У васс виссы нет... Ваш приезд - нессаконенн! Тосвитанния...
И опять, трубку в зубы и от меня отвернулся! Я попытался с другого края причалить, но он и тут багром отталкивает и прощается, культурно так...
Пришлось мне от него, примерно на километр отгребать и высаживаться у обычного берега. Прошёл я сугробами, метров четыреста и за леском, увидел трассу, где машины ходят. Вышел туда... И вдруг, одна фура останавливается и водила рукой машет. Ну, я к нему, в кабину, и поехали.
Водила, с улыбкой спрашивает:
-Что, на рыбалке был?
-Угу...
-Поймал чего?
-Неа...
-Что, оторвало на льдине?
И тут, меня интерес взял - откуда он всё знает? "Ну, да - говорю - оторвало! А ты, почём знаешь?"
- Да смотрю, идёт по сугробам мужик, с ящиком, ледобуром, и явно в армейском тулупе! Местные, так на рыбалку не ходят и так не одеваются! Значит - наш! Сам приплыл!
-А "местные"... это, какие???...
- Местные - финны! У них, всё по другому! А вас, тут, каждую неделю к берегу прибивает, течением. Так, что ты - далеко не первый, Робинзон, мля!
Вот, тут-то до меня и стало доходить - про какую "виссу" этот Дед Мороз у меня спрашивал! Получается, мы для него, как перебещики-нелегалы! А он - в твёрдой гражданской ответственности, защищает рубежи своей родины!
Намотался я тогда - в усмерть. Пришлось, перед самой таможней вылезать и пересекать границу лесом, ибо на финско-российской границе - погранцов мало и перейти её можно не напрягаясь. А на нашей территории, водила меня опять подобрал и до Выборга подкинул.
Голос у меня, после этого плавания, как видишь - так и не восстановился! А на зимнюю рыбалку, я аж целый год не ходил! А жена, до сих пор думает, что я тогда, где-то с друзьями пробухал.

Отредактировано G@ryVan (15.01.2015 18:31:22)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

130

Мужика, действительно - Васей звать. Этого, я не придумал.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

131

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Ну нифига себе сходил на рыбалку!
G@ryVan, зачётная история, спасибо, что поделился!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-2.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

132

Я вот с вами поделюсь ссылкой, но это больше похоже на боль нашего образования.

Подпись автора

______________________________________________________

http://moemesto.ru/petr_sp/file/2220377/download/userbarscopy.jpg
http://moemesto.ru/petr_sp/file/1579110/download/forum_2.jpg

0

133

???

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

134

petr написал(а):

это больше похоже на боль нашего образования.

Если оценивать с точки зрения юмора, то за "константина" и "О, Костя, привет!" - зачёт. Смешно на самом деле.  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-3.gif

А если с точки зрения образования, то не хочется совсем никак оценивать. У меня дочка учится, так что я итак вижу как и чему их учат. Главное стараться вовремя противодействовать глупости нового школьного "образования".

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

135

Да уж... Порадовало за волосатых Чебуранов... https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif
Не помню, в каком классе (2 или 3), у дитяти в учебнике была загадка...
Мы, сперва ржали три дня... Потом не могли понять, кто рехнулся - мы, или авторы учебника?

А с точки зрения образования - это не смешно...

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

136

G@ryVan написал(а):

История давняя...

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif Посмеялась от души ))) Наверное, по мотивам жизни вот таких вот питерских рыбаков снимали "Особенности национальной рыбалки"!

Спасибо, GaryVan! Особенно за отменное изложение истории! Классно написано  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4500-2.gif

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

137

Да уж... Таких историй полно! Возможно из них и состоит фильм.
Сейчас - тороплюсь. Но, чуть позже, расскажу, как мы с дачи, "за бугор", к тем же финикам, ходили. Сейчас, уже дачу забросили...

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

138

G@ryVan написал(а):

А с точки зрения образования - это не смешно...

Пример образованного школьника:

http://sf.uploads.ru/cCpqP.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

139

Instruktor написал(а):

Пример образованного школьника:

Зачетно.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

140

petr написал(а):

Я вот с вами поделюсь ссылкой, но это больше похоже на боль нашего образования.

Спасибо, было над чем поржать. Я вот в своих учебниках конца 90-х и начала 2000-х годов такого бреда не помню. Там были классические задачи про пешехода из пункта А в пункт Б, и про трубы в бассейне.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Наш юмор » Юмор в инете