Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Клуб прогнозов » Лига Европы 2017-2018


Лига Европы 2017-2018

Сообщений 21 страница 40 из 253

21

25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 2-2
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 2-1
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1-0
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 0-2
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 2-1
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1-2
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2-0
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 1-0
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 0-2
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония)3-2
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 1-2
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 1-2
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 1-0
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 2-1
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 3-0
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 2-1
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 2-2
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0-3
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1-2
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 2-2
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2-1

0

22

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
24.08.2017
19:00 АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 2:1
19:45 Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 1:1
20:00 Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1:1
20:00 Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 2:1
20:00 Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 3:1
20:00 Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1:1
20:00 Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2:0
20:00 Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 3:0
20:30 Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 0:1
20:30 Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 2:1
21:00 Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 0:0
21:00 Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 1:0
21:00 Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 2:2
21:00 АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 1:0
21:45 Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 2:0
21:45 Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 1:0
21:45 Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2:0
21:45 Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 2:0
21:45 Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0:1
22:00 Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 0:1
22:00 Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 1:1
22:05 Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2:0

0

23

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
24.08.2017
19:00 АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 1-1
19:45 Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 1-0
20:00 Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1-2
20:00 Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 0-1
20:00 Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 3-1
20:00 Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1-2
20:00 Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2-1
20:00 Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 4-1
20:30 Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 0-2
20:30 Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 2-1
21:00 Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 0-1
21:00 Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 1-0
21:00 Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 1-1
21:00 АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 2-1
21:45 Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 3-0
21:45 Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 0-1
21:45 Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 4-1
21:45 Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 3-1
21:45 Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 1-3
22:00 Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 0-2
22:00 Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 1-2
22:05 Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2-0

0

24

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи   

25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия)    1 - 1
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия)    2 - 0
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция)    1 - 1
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша)    1 - 1
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия)    2 - 0
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь)    0 - 1
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия)    2 - 0
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния)    2 - 0
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария)    0 - 1
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония)    3 - 0
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия)    1 - 1
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия)    1 - 1
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр)    2 - 1
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия)    1 - 1
Марсель (Франция) - Домжале (Словения)    4 - 0
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия)    1 - 1
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия)    2 - 0
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция)    2 - 0
Шкендия (Македония) - Милан (Италия)    0 - 2
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия)    1 - 2
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия)    1 - 1
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия)    2 - 0

0

25

У кого прогноз на 25.08.2017 - тем его засчитают?

+1

26

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 2:1
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 3:0
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1:2
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 0:1
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 4:1
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1:2
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2:0
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 3:0
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 1:2
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 4:1
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 1:2
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 1:2
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 2:0
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 1:2
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 4:0
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 2:3
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3:0
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 4:1
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0:3
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1:2
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 3:1
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 3:0

0

27

25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 1:1

0

28

Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 3-1
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 2:2
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 2:3
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 4:1
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1:1
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2:1
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 3:1
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 1:3
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония)3:0
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 2:2
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 1-1
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 1-0
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 2:2
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 3-1
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 3:3
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-1
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 3-2
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0-4
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1-3
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 2-2
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2-1

0

29

44231,33 написал(а):

У кого прогноз на 25.08.2017 - тем его засчитают?

На усмотрение ведущего.

+1

30

:rofl:

0

31

Итоги 2 тура.

Результаты ответных матчей раунда плей-офф:
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 0 - 0    ( 33,33% )
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 3 - 1    ( 46,67% )
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 2 - 0    ( 6,67% )
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 0 - 0    ( 23,33% )
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 2 - 0    ( 60,00% )
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1 - 2    ( 46,67% )
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2 - 2    ( 6,67% )
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 4 - 0    ( 33,33% )
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 0 - 0    ( 13,33% )
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 1 - 2    ( 0,00% )
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 0 - 4    ( 16,67% )
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 0 - 0    ( 13,33% )
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 1 - 1    ( 16,67% )
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 3 - 0    ( 20,00% )
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 3 - 0    ( 53,33% )
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 3 - 2    ( 20,00% )
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3 - 2    ( 36,67% )
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 1 - 0    ( 40,00% )
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0 - 1    ( 50,00% )
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1 - 1    ( 10,00% )
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 2 - 1    ( 3,33% )
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 0 - 1    ( 0,00% )


Очков за этот тур мы набрали 165 из 660 возможных.
Рейтинг тура составил 25,0%. Средний рейтинг турнира – 25,23%
Точных прогнозов – 15.
Угаданных разниц – 29.
Угаданных исходов – 62.
Всего положительных прогнозов – 106 или 48,18%.

  «Удачный» прогноз (У):
Master-Bugi + 3 бонусных очка:
  на матче   Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1 - 1
Г.Иванов + 2 бонусных очка:
  на матче   Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2 - 2
SuperVlad + 1 бонусное очко:
  на матче   Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 2 - 1

    «Неудачный» прогноз :
Валентин на матче:
  Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 1 - 0

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
Оля 4
blink 3
Валентин 3
SuperVlad 2
Instruktor 1
Главбух 1

Во 2 туре  победителем стала Оля : http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif

1 Оля 20+4(К)+1(Ч)=25
2-3 Валентин 18+3(К)=21
2-3 Г.Иванов 19+2(У)=21
4 blink 17+3(К)=20
5-6 Master-Bugi 16+3(У)=19
5-6 Главбух 18+1(К)=19
7 ЮВЕлир 16
8-10 SuperVlad 12+1(У)+2(К)=15
8-10 Instruktor 14+1(К)=15
8-10 23Valdes23 15

0

32

Положение после 2-го тура:

1. Валентин –45 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
2. Оля - 44 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif
3. blink - 42
======================

4. Master-Bugihttp://s2.uploads.ru/EAj82.gif - 39
5. Главбухhttp://s2.uploads.ru/EAj82.gif – 37
6. SuperVlad - 33
7. Instruktorhttp://s2.uploads.ru/EAj82.gifhttp://s2.uploads.ru/EAj82.gif - 29
8. ЮВЕлир - 26
9. 23Valdes23 - 25
10. Г.Ивановhttp://s2.uploads.ru/EAj82.gif – 21
11. SAW - 19
===================== 






Номинация"Бомбардир":

1-4 Master-Bugi 5
1-4 blink 5
1-4 Валентин 5
1-4 Оля 5
5 Главбух 4
6 SAW 3
7-9 23Valdes23 2
7-9 ЮВЕлир 2
7-9 Г.Иванов 2
10-11 Instruktor 1
10-11 SuperVlad 1

Отредактировано Главбух (01-09-2017 08:40:35)

0

33

3 тур
групповой раунд 1 тур
   

14.09.2017
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия)
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия)
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль)
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан)
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия)
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания)
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария)
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия)
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция)
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия)
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция)
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия)
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия)
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария)
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия)э
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь)
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия)
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция)
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания)
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция)
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия)
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция)
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия)
Вардар (Македония) - Зенит (Россия)

0

34

14.09.2017
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия)    1 - 1
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия)    1 - 0
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль)    1 - 1
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан)    3 - 0
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия)    2 - 0
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания)    2 - 0
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария)    2 - 1
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия)    2 - 0
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция)    1 - 1
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия)    1 - 2
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция)    1 - 2
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия)    2 - 1
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия)    2 - 0
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария)    1 - 0
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия)э    2 - 1
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь)    2 - 0
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия)    2 - 1
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция)    2 - 0
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания)    1 - 1
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция)    0 - 0
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия)    2 - 1
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция)    0 - 1
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия)    2 - 0
Вардар (Македония) - Зенит (Россия)    0 - 1

0

35

Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия)    1 - 2
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия)    2 - 0
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль)    2 - 1
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан)    2 - 0
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия)    2 - 1
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания)    3 - 0
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария)    3 - 1
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия)    3 - 0
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция)    1 - 2
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия)    1 - 3
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция)    1 - 3
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия)    1 - 2
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия)    2 - 0
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария)    2 - 0
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия)э    2 - 0
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь)    2 - 1
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия)    2 - 1
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция)    3 - 0
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания)    1 - 0
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция)    0 - 1
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия)    1 - 2
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция)    1 - 1
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия)    2 - 0
Вардар (Македония) - Зенит (Россия)    0 - 2

0

36

3 тур
групповой раунд 1 тур   
14.09.2017
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия) 1-1
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия) 0-2
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль) 1-0
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан) 2-0
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия) 0-2
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания) 2-0
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария) 1-1
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия) 2-0
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция) 0-1
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия) 1-2
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция) 0-2
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия) 0-1
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 1-1
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария) 2-0
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) 3-0
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) 0-2
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия) 1-1
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) 2-1
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания) 0-1
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) 2-0
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия) 1-3
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) 1-3
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) 0-0
Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 0-1

0

37

3 тур
групповой раунд 1 тур   

14.09.2017
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия) 1-1
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия) 1-1
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль) 1-1
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан) 2-0
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия) 2-1
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания) 1-0
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария) 1-0
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия) 2-1
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция) 1-1
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия) 1-2
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция) 1-2
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия) 1-1
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 1-0
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария) 2-1
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) 2-0
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) 1-1
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия) 1-1
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) 2-0
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания) 1-1
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) 1-0
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия) 1-1
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) 0-1
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 1-3

0

38

3 тур
групповой раунд 1 тур   

14.09.2017
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия) 0:1
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия) 1:1
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль) 1:0
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан) 2:0
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия) 2:1
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания) 3:0
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария) 2:0
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия) 2:2
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция) 0:0
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия) 0:2
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция) 0:4
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия) 0:1
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 1:1
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария) 2:0
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) 2:0
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) 0:1
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия) 2:2
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) 2:0
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания) 1:1
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) 0:0
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия) 0:2
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) 0:2
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) 3:1
Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 0:2

0

39

3 тур
групповой раунд 1 тур   

14.09.2017
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия) 1-1
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия) 1-0
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль) 1-0
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан) 3-1
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия) 2-1
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания) 2-0
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария) 1-1
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия) 2-1
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция) 1-1
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия) 1-2
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция) 1-2
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия) 1-2
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 1-0
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария) 1-1
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) 2-1
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) 3-1
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия) 1-1
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) 2-0
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания) 1-1
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) 1-0
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия) 1-2
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) 0-2
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 1-2

0

40

3 тур
групповой раунд 1 тур   
14.09.2017
Копенгаген (Дания) - Локомотив (Россия) 2:1
Злин (Чехия) - Шериф (Молдавия) 1:2
Славия (Чехия) - Маккаби ТА (Израиль) 1:0
Вилярреал (Испания) - Астана (Казахстан) 3:0
Янг Бойз (Швейцария) - Партизан (Сербия) 3:1
Динамо К (Украина) - Скендербеу (Албания) 4:0
Истанбул (Турция) - Лудогорец (Болгария) 3:0
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия) 2:1
Риека (Хорватия) - АЕК (Греция) 1:0
Аустрия (Австрия) - Милан (Италия) 0:3
Аполлон (Кипр) - Лион (Франция) 0:3
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия) 1:2
Стяуа (Румыния) - Виктория (Чехия) 1:2
Хапоэль БШ (Израиль) - Лугано (Швейцария) 2:0
Арсенал (Англия) - Кельн (Германия) 4:0
Црвена Звезда (Сербия) - БАТЭ (Беларусь) 2:0
Гимарайнш (Португалия) - Зальцбург (Австрия) 2:1
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция) 2:0
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания) 1:3
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция) 1:0
Витесс (Голландия) - Лацио (Италия) 1:2
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция) 0:2
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия) 4:1
Вардар (Македония) - Зенит (Россия) 0:2

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Клуб прогнозов » Лига Европы 2017-2018