Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2017-2018


Лига Европы 2017-2018

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

Регламент

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. К участию в конкурсе прогнозистов допускаются все зарегистрированные пользователи форума "Спорт - Бар".
2. Присоединиться к конкурсу можно в любое время по ходу розыгрыша.
3. Разрешено делать прогнозы на матч вплоть до его начала.
4. Вы можете редактировать сделанные ранее прогнозы любое количество раз, внося изменения новым постом.

НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ
Результат матча определяется по итогам игрового (основное + дополнительное) времени.
За точно угаданный счет - 3 балла
За угаданный исход и разницу мячей - 2 балла
За угаданный исход - 1 балл
Бонусы
х2 - при нуле у остальных участников за данный матч (Удачный прогноз)
х2 - за угаданный результат с крупным счетом (разница 3 и более мячей)
+1 балл за единоличную победу в туре

ПОБЕДИТЕЛИ
Победителем и призерами признаются участники занявшие места с 1 по 3 по итогам сезона.
Если двое или более участников набрали равное количество очков, выше будет тот, у кого:
- больше побед в туре,
- больше угаданных матчей (3 балла),
- больше угаданных исходов и разниц мячей (2 балла),
- больше просто угаданных исходов (1 балл).
*в порядке снижения приоритета.
Если двое или более участников по окончании сезона будут иметь абсолютно одинаковые показатели, спорная ситуация будет разрешаться с помощью дополнительных показателей.

Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с настоящими правилами.

0

2

1 тур
раунд плей-офф первые матчи

16.08.2017
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия)
17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания)
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина)
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания)
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия)
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия)
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция)
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция)
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр)
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва)
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль)
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания)
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия)
Домжале (Словения) - Марсель (Франция)
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия)
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия)
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция)
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия)
Милан (Италия) - Шкендия (Македония)
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия)
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия)
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина)

0

3

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
16.08.2017
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия) 0-2

0

4

1 тур
раунд плей-офф первые матчи   

16.08.2017
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия)    0 - 2
17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания)    2 - 0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина)    1 - 0
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания)    2 - 1
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия)    2 - 0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия)    0 - 1
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция)    2 - 0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция)    0 - 2
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр)    2 - 1
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва)    2 - 0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль)    1 - 1
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания)    1 - 1
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия)    2 - 0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция)    0 - 1
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия)    2 - 1
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия)    1 - 1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция)    2 - 0
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия)    1 - 1
Милан (Италия) - Шкендия (Македония)    2 - 0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия)    1 - 0
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия)    2 - 0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина)    0 - 0

0

5

16.08.2017
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия)    1 - 3
17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания)    2 - 0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина)    2 - 0
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания)    1 - 1
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия)    3 - 0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия)    0 - 2
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция)    2 - 0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция)    1 - 2
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр)    2 - 0
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва)    2 - 0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль)    1 - 2
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания)    1 - 2
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия)    2 - 0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция)    0 - 2
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия)    2 - 1
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия)    1 - 2
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция)    2 - 0
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия)    1 - 2
Милан (Италия) - Шкендия (Македония)    3 - 0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия)    2 - 0
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия)    2 - 0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина)    0 - 1

0

6

16.08.2017
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия)    1-2
17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания)   2-0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина)    3-1
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания)    0-1
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия)    2-0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия)    0-2
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция)    2-1
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция)    1-3
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр)    2-2
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва)    2-0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль)    1-2
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания)    1-2
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия)    2-0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция)    0-2
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия)    2-2
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия)    1-1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция)    2-2
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия)    1-2
Милан (Италия) - Шкендия (Македония)    3-1
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия)    2-2
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия)    2-3
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина)    0-0

0

7

1 тур
раунд плей-офф первые матчи
16.08.2017
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия) 2:4
17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания) 3:0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 3:1
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания) 0:0
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия) 1:1
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 3:1
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 1:3
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр) 2:0
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 4:0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль) 2:1
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания) 1:1
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия) 3:0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 0:2
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия) 3:0
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 1:1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 4:1
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 2:2
Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 4:0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 2:1
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 6:0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина) 2:1

0

8

1 тур
раунд плей-офф первые матчи   

16.08.2017
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия)    1-2
17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания)    1-0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина)    1-0
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания)    1-0
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия)    2-1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия)    0-0
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция)    2-0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция)    0-2
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр)    1-1
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва)    1-0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль)    0-1
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания)    1-2
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия)    1-0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция)    1-2
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия)    2-0
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия)    0-1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция)    1-1
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия)    1-1
Милан (Италия) - Шкендия (Македония)    2-1
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия)    2-1
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия)    2-0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина)    0-1

0

9

17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания) 2-0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 3-0
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания) 1-1
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия) 0-3
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 4-0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 1-2
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр) 2-2
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 3-0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль) 1-1
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания) 1-2
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия) 2-0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 0-3
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 0-1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 0-1
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 0-3
Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 4-0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 2-0
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 3-0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина) 1-1

0

10

17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания) 2-0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 2-0
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания) 1-1
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 3-1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия) 1-2
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 1-0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 0-2
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр) 2-1
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 2-0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль) 2-2
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания) 1-2
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия) 2-1
Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 1-3
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 0-1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 3-2
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1-2
Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 3-0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 1-0
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 2-0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина) 1-2

0

11

17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания) 3:0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 3:1
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания) 1:0
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 3:1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия) 0:1
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 2:0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 0:2
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр) 2:0
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 3:0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль) 1:2
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания) 0:2
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия) 4:1
Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 0:3
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия) 3:0
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 0:2
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 3:1
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1:1
Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 4:0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 2:0
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 3:0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина) 1:2

0

12

1 тур
раунд плей-офф первые матчи

17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания) 2-0
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 1-0
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания) 1-0
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 2-1
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия) 1-1
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 1-0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 1-1
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр) 1-1
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 1-0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль) 1-0
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания) 1-1
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия) 1-0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 0-1
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 1-1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 2-1
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1-1
Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 2-0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 1-0
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 2-0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина) 2-1

0

13

Прогноз SAW

1 тур
раунд плей-офф первые матчи

17.08.2017
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания) 2-1
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 1-0
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания) 1-1
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-0
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия) 1-2
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 2-0
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 1-2
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр) 1-1
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 2-0
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль) 1-1
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания) 1-1
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия) 1-0
Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 0-2
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 1-1
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 1-1
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1-1
Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 3-0
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 1-0
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 2-0
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина) 1-1

0

14

Итоги 1 тура.

Результаты первых матчей раунда плей-офф:
Утрехт (Голландия) - Зенит (Россия) 1 - 0    ( 0,00% )
Динамо Зг (Хорватия) - Скендербеу (Албания) 1 - 1    ( 0,00% )
БАТЭ (Беларусь) - Александрия (Украина) 1 - 1    ( 0,00% )
Аполлон (Кипр) - Митьюлланд (Дания) 3 - 2    ( 26,67% )
Краснодар (Россия) - Црвена Звезда (Сербия) 3 - 2    ( 46,67% )
Хабнарфьордюр (Исландия) - Брага (Португалия) 1 - 2    ( 43,33% )
ПАОК (Греция) - Эстерсунд (Швеция) 3 - 1    ( 56,67% )
Вардар (Македония) - Фенербахче (Турция) 2 - 0    ( 0,00% )
Виктория (Чехия) - АЕК (Кипр) 3 - 1    ( 26,67% )
Лудогорец (Болгария) - Судува (Литва) 2 - 0    ( 66,67% )
Альтах (Австрия) - Маккаби ТФ (Израиль) 0 - 1    ( 30,00% )
Панатинаикос (Греция) - Атлетик Б (Испания) 2 - 3    ( 36,67% )
Легия (Польша) - Шериф (Молдавия) 0 - 0    ( 0,00% )
Домжале (Словения) - Марсель (Франция) 1 - 1    ( 0,00% )
Аякс (Голландия) - Русенборг (Норвегия) 0 - 1    ( 0,00% )
Виторул (Румыния) - Зальцбург (Австрия) 1 - 3    ( 20,00% )
Брюгге (Бельгия) - АЕК (Греция) 0 - 0    ( 20,00% )
Осиек (Хорватия) - Аустрия (Австрия) 1 - 2    ( 33,33% )
Милан (Италия) - Шкендия (Македония) 6 - 0    ( 33,33% )
Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 0 - 0    ( 6,67% )
Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 2 - 0    ( 70,00% )
Маритиму (Португалия) - Динамо К (Украина) 0 - 0    ( 33,33% )


Очков за этот тур мы набрали 165 из 648 возможных.
Рейтинг тура составил 25,46%. Средний рейтинг турнира – 28,69%
Точных прогнозов – 20.
Угаданных разниц – 33.
Угаданных исходов – 39.
Всего положительных прогнозов – 92 или 42,59%.

0

15

«Удачный» прогноз (У):
Валентин + 2 бонусных очка:
  на матче   Партизан (Сербия) - Видеотон (Венгрия) 0 - 0

    «Неудачный» прогноз :
Валентин на матче:
  Эвертон (Англия) - Хайдук (Хорватия) 2 - 0

Бонусы за угаданную крупную победу (К):
23Valdes23 1
blink 1
Instruktor 1
Master-Bugi 1
SAW 1
SuperVlad 1

В 1 туре  победителем стал Валентин : http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4608-1.gif

1 Валентин 21+2(У)+1(Ч)=24
2 blink 21+1(К)=22
3 Master-Bugihttp://s2.uploads.ru/EAj82.gif 19+1(К)=20
4-5 SAW 18+1(К)=19
4-5 Оля 19
6-7 SuperVlad 17+1(К)=18
6-7 Главбухhttp://s2.uploads.ru/EAj82.gif 18
8 Instruktorhttp://s2.uploads.ru/EAj82.gif http://s2.uploads.ru/EAj82.gif 13+1(К)=14
9-10 23Valdes23 9+1(К)=10
9-10 ЮВЕлир 10

Номинация"Бомбардир":

1 Master-Bugi 4
2-5 blink 3
2-5 SAW 3
2-5 Валентин 3
2-5 Главбух 3
6 Оля 2
7-8 23Valdes23 1
7-8 ЮВЕлир 1

0

16

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи

   
25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия)
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия)
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция)
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша)
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия)
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь)
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия)
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния)
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария)
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония)
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия)
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия)
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр)
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия)
Марсель (Франция) - Домжале (Словения)
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия)
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия)
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция)
Шкендия (Македония) - Милан (Италия)
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия)
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия)
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия)

0

17

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 1-2
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 2-0
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1-2
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 2-1
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 3-1
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1-0
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2-0
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 2-0
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 0-1
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 2-1
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 0-1
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 1-2
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 0-1
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 1-0
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 1-2
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 2-1
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 1-2
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1-1
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 1-1
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2-0

0

18

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 2-1
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 1-0
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1-1
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 0-0
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 3-1
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1-0
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 1-1
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 2-0
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 1-1
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 3-1
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 1-1
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 2-1
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 2-0
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 1-0
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 1-1
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 2-1
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0-1
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 2-1
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 2-2
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2-1

0

19

АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 1-1
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 2-0
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1-0
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 0-1
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 4-1
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1-2
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 1-0
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 2-0
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 1-2
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 3-1
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 1-2
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 0-1
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 2-0
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 1-2
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 3-0
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 1-2
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 3-0
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 3-1
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0-3
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1-2
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 1-2
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2-0

0

20

2 тур
раунд плей-офф ответные матчи
   
25.08.2017
АЕК (Кипр) - Виктория (Чехия) 1-0
Динамо К (Украина) - Маритиму (Португалия) 1-0
Эстерсунд (Швеция) - ПАОК (Греция) 1-1
Шериф (Молдавия) - Легия (Польша) 1-1
Зенит (Россия) - Утрехт (Голландия) 2-0
Александрия (Украина) - БАТЭ (Беларусь) 1-1
Маккаби ТФ (Израиль) - Альтах (Австрия) 2-0
Зальцбург (Австрия) - Виторул (Румыния) 2-0
Судува (Литва) - Лудогорец (Болгария) 1-1
Фенербахче (Турция) - Вардар (Македония) 2-1
Видеотон (Венгрия) - Партизан (Сербия) 1-0
Скендербеу (Албания) - Динамо Зг (Хорватия) 2-1
Митьюлланд (Дания) - Аполлон (Кипр) 2-1
АЕК (Греция) - Брюгге (Бельгия) 1-0
Марсель (Франция) - Домжале (Словения) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Аякс (Голландия) 1-0
Брага (Португалия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 2-0
Атлетик Б (Испания) - Панатинаикос (Греция) 3-1
Шкендия (Македония) - Милан (Италия) 0-2
Хайдук (Хорватия) - Эвертон (Англия) 1-2
Црвена Звезда (Сербия) - Краснодар (Россия) 1-1
Аустрия (Австрия) - Осиек (Хорватия) 2-0

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Архив Прогнозов » Лига Европы 2017-2018