Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.


По следам последних новостей.

Сообщений 161 страница 180 из 416

161

тогда уж "пригорает"

0

162

Главный дибилизм года!!!
МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Аэропорт "Шереметьево" может получить имя Александра Пушкина, "Домодедово" — Михаила Ломоносова, таковы итоги голосования конкурса "Великие имена России".
.
В ОП удивлены желанием Мурманска выйти из конкурса "Великие имена России"
Результаты общероссийского голосования были озвучены в эфире телеканала "Россия 1".
Так, московский аэропорт "Шереметьево" может получить имя Александра Пушкина, "Домодедово" — Михаила Ломоносова, аэропорт Мурманска — Николая II, воздушный порт Красноярска может получить имя Дмитрия Хворостовского, Магадана — Владимира Высоцкого, Минвод — Михаила Лермонтова.
Аэропорт Астрахани может получить имя Бориса Кустодиева, Белгорода — изобретателя Владимира Шухова, Волгограда — летчика Алексея Маресьева, Нижнего Новгорода — летчика Валерия Чкалова, Пскова — княгини Ольги, Самары — Сергея Королева, Симферополя — Ивана Айвазовского, Ставрополя — Александра Суворова, Тюмени — Дмитрия Менделеева, Южно-Сахалинска — Антона Чехова.
По предварительным итогам голосования аэропорту Воронежа может быть присвоено имя Петра I, воздушной гавани Горно-Алтайска — художника Николая Рериха, Калининграда — Елизаветы I, Калуги — Константина Циолковского, Краснодара – Екатерины II.
.
В Кремле прокомментировали дискуссии вокруг проекта "Великие имена России"
Аэропорт Благовещенска может быть назван в честь Николая Муравьева-Амурского, Владивостока — Владимира Арсеньева, Екатеринбурга — Акинфия Демидова, Казани — Габдуллы Тукая, Нижнекамска (Набережных Челнов) — Николая Лемаева, Новосибирска — Александра Покрышкина, Нового Уренгоя — Ивана Губкина, Норильска — Николая Урванцева.
Воздушная гавань Омска может получить имя Дмитрия Карбышева, Петропавловска-Камчатского — Витуса Беринга, Сочи — Виталия Севастьянова, Сургута — Фармана Салманова, Сыктывкара — Петра Истомина, Томска — Николая Камова, Уфы — Мустая Карима, Хабаровска — Геннадия Невельского, Чебоксар — Андрияна Николаева, Челябинска — Игоря Курчатова, Якутска — Платона Ойунского.

Не нашёл в списке С-Петербурга...
Правильно! У нас- прошли массовые протесты, как в сети, так и в здании аэропорта "Пулково"! Петербуржцы - абсолютно против того, что бы основное название аэропорта "забивать" лишними словами. Только, об этом - ни где не говорят.
Наш респект мурманчанам!
Назревает вопрос: "За чей счёт банкет?" Ведь, мало того, что нужно будет заменять и дополнять вывески в аэропортах, так ещё придётся перепечатывать рекламные флайеры, документацию, обновлять программное обеспечение аэропортов, куда будет вводится обновлённое название! Замена всех печатей и штампов! И многое-многое другое!
При чём, некоторые вещи ввергают в недоумение! Каким боком соприкасаются Магадан и Высоцкий??? На сколько известно, Высоцкий бывал в Магадане - один раз!
А "Шереметьево" и Пушкин??? Александр Сергеевич летал самолётами "Аэрофлота"?
Воронежский аэроузел имени Петра Великого! Звучит? Вот, только неизвестно, знал ли Государь, что в его царстве, есть такой город?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

163

предлагают гражданам вроде бы "свободный выбор" , но не объясняют ЗАЧЕМ?
для чего и за чей счет?
чем плохи существующие имена? Пулково, Домодедово, Внуково - сразу понимаешь где это, а что Антон Чехов в  Южно-Сахалинске — ни за что не догадаешься, пролетишь.

0

164

Певец и музыкант Сергей Шнуров закатил скандал во время съемок очередного выпуска телевизионного шоу "Голос". Фронтмен группировки «Ленинград» не захотел выбирать лучшую из двух участниц, в результате переложив всю ответственность на других наставников.
Дария Гроссман и Рита Крон спели известную композицию Владимира Преснякова "Стюардесса по имени Жанна". После выступления обеих девушек их наставник Сергей Шнуров неожиданно сообщил, что не станет выбирать лучшую исполнительницу. Сначала зрители в студии, коллеги Шнурова, и другие сотрудники телепроекта сочли заявление рокера шуткой.
Тогда Шнуров дал понять, что он говорил серьезно.
"Я оставляю обеих, такие мои правила. Мне не нравится ситуация выбора. Я — человек, постоянно уходящий от ответственности", — сказал наставник певиц.
Его попытался успокоить постоянный ведущий телепроекта Дмитрий Нагиев. "Миленький, не топи ты весь проект! Назови одно имя, а?" — мягко намекнул он на правила "Голоса».
Но Шнуров был неумолим. Тогда решил уговорить рок-музыканта его коллега, другой наставник, рэпер Баста (настоящее имя — Василий Вакуленко). "Сережа, может быть, вы сходите покурите, подумаете, а мы подождем?", - обратился к скандальному певцу хип-хоп-исполнитель. Однако тот, в свою очередь, парировал, что он "человек упертый", что тотчас же и доказал.
Лидер "Ленинграда" выбежал на сцену и поднял одновременно две руки своих подопечных, после чего увел за кулисы. В надвигающийся скандал вмешались главный продюсер "Голоса» Юрий Аксюта и Мауриц Бриет — представитель телекомпании Talpa, которая владеет форматом программы. Стоит отметить, что он принимает участие на съемках шоу и пристально следит за соблюдением правил.
Под таким нажимом Шнуров принял решение о самоустранении. "Хорошо, тогда я отказываюсь брать на себя ответственность. И сейчас три наставника проголосуют за того, кто останется!" — сказал солист "Ленинграда", чем вызвал бурю эмоций.
Шокированный возникшей ситуацией Нагиев даже не смог скрыть своих чувств. "Ну ты и шкура!" — приводит слова ведущего "Комсомольская правда". В итоге после долгих разборок с коллегами Шнуров все же оставил в проекте Дарию Гроссман.

Шкуры, это те - кто не даёт развиваться талантливым людям и заставляет из двух, обязательно (!!!), выбрать ОДНОГО!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

165

Это же не конкурс по отбору талантов, это ШОУ. С четкими правилами. И, с большой долей вероятности, этот уход Шнура от выбора-просто запланированный элемент этого шоу.
В свое время с удовольствием смотрела взрослый Голос. Разочаровалась, стала смотреть только детский. Вновь разочаровалась и теперь не смотрю вообще.
Все фарс, начиная от назначения "гениальных наставников" до выбора "талантов". ИМХО.

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

+1

166

Да... С наставниками там, чего-то накумекали.
Какой наставник из Басты? Да и из Шнура - тоже!
Там, нужны люди с высшим музыкальным образованием и абсолютным слухом, каким был Градский!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

167

вся жизнь - театр...

0

168

К российским полицейским обяжут обращаться «господин»
Такую идею выдвинул депутат из Ленобласти. Он считает, что данным обращением страна продемонстрирует преемственность идеалам времён империи.
Депутат Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров направил предложение премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву вернуть в войсках и силовых структурах обращение «господин». По мнению Петрова, в последние годы изменилась не только форма, но и содержание силовых ведомств и армии, а значит, происходят и смысловые изменения.
Как пояснил депутат, сейчас в МВД, армии и других ведомствах действует обращение «товарищ», а до революции в армии и жандармерии было принято обращение «господин», от которого «большевики злонамеренно отказались».
- Данное обращение («господин» - прим. ред.) подчёркивало честь и статус военнослужащего, его высокую роль и миссию в жизни страны, - передаёт RT слова Владимира Петрова.
В связи с этим депутат просит Медведева рассмотреть возможность вернуть историческую справедливость и ввести в полиции, армии и других силовых структурах обращение «господин».

Ну, просто - вспоминается Шариков

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

169

и к начальству надо

0

170

Очередной идиот, изображающий бурную деятельность на посту "депутата".
А СМИ разносят, как свершившийся факт. Из болтовни любого идиота раздувают суперсенсации.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

171

А ещё надо восстановить обращение старшего по чину, к младшему, типа как:
"И вообще, встать! Когда с тобой разговаривает пад-парручик!!!" И при этом - перчаткой по мордасам!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

172

https://i2.wp.com/belisrael.info/wp-content/uploads/2017/12/tragediya_lei_iz_ishkoldi12.jpg
Разрешите обратиться, господа Полицейские...
https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4315-3.gif

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

173

Брестское "Динамо" грозится перейти в чемпионат другой страны
Брестский футбольный клуб "Динамо" может перейти в чемпионат другой страны, если его не допустят к играм в белорусской высшей лиге. Об этом руководитель клуба Александр Зайцев​ сообщил в интервью спортивному изданию "Прессбол".
Зайцев в очередной раз подтвердил, что клуб не намерен выплачивать компенсацию за переход футболиста Павла Савицкого.
"Я свою позицию обозначил чётко: ноль рублей ноль копеек. Естественно, мы готовимся — и уже готовы к тому, что нас не допустят. Если так произойдёт, то пусть федерация сама комментирует свой самосуд. Наш проект — тот редкий случай, когда в белорусский футбол вложены реальные средства, мы много создали и имеем большие планы", — заявил глава брестского клуба.
Зайцев грозит, что клуб перейдёт в чемпионат другой страны, но надеется, что до таких крайних мер не дойдёт.

А что? Переходите к нам! Немного разбавите это болото, которое называется "Чемпионат России", где клубы банкротятся чаще, чем выпадает снег! Тот чемпионат, который не хочет кормить свои команды - будет кормить чужие.
Хотя, я - за то, что бы на базе РФПЛ создать, что-то типа КХЛ, с несколькими конференциями. Думаю, и футбол бы стал понасыщенее, играй в такой лиге Динамо (Минск), БАТЭ, Торпедо (Минск), Кайрат, Шахтёр (Караганда)... В другие конференции можно включить и ФК "Евпатория, ФК "Севастополь", СКА-Энергия, Луч-Энергия, абхазские "Нарт", "Гагра".  Тогда, у клубов будет мотивация, играть в своей конференции и выходить на право сыграть стыки с командами других конференций, а в итоге и выйти на топ-клубы. Конечно, "Евпатория" не сумеет победить "Локомотив", но получит большой опыт. Плюс ко всему - расширится трансферный рынок, больше будет рассматриваться отечественных игроков, а не покупаться устаревших "звездуль" из-за бугра!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

174

Было бы весело конечно посмотреть. Но УЕФА забанит нафиг участников такого турнира за волюнтаризм -))) Они еще от фантома европейской суперлиги не отошли, а тут им призрак коммунизма подсовывают -)))

Отредактировано Георгий Иванов (06.03.2019 00:08:49)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+2

175

Не дадут это сделать в ближайшей перспективе.
Тут крымские клубы никак не легализуют, а тут ещё и белорусские сепаратисты от футбола активизировались :)

Ну а серьезно, то не более, чем шоу и пустые угрозы. Договорятся за кулисами (или в раздевалке), никуда не денутся.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

176

Два ролика об одном и том же. Но интонация диаметрально противоположна.

Для федерального канала: Да, неправильно сказала, но ничего страшного. Да и вообще она не виновата, просто денег в бюджете нет, потому что государство обеспечивает безопасность в школах а это очень дорого! И наказывать её не надо, а вот родителям денежку платить нужно, так надо!

Для нормальных людей: Вы, бл..., охерели до крайности уже!!!

Всякие либеральные и оппозиционные каналы смотреть не стал, но представляю сколько там цистерн с дерьмом взорвалось.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

177

Онищенко, как всегда - прост, краток и... прав.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

178

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что россияне существенно переплачивают за услуги ЖКХ.
"Граждане в большинстве своем по большинству коммунальных позиций давно переплачивают больше 100% себестоимости. И все эти разговоры, что мы какие-то там убогие, недоплачиваем этим коммунальным монстрам, – это чушь собачья"

Да ты чо?! Только что выяснил, да?! https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4504-4.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

179

https://pbs.twimg.com/media/DMAcmd7V4AEw4Ye.jpg

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

180

А вот, кстати, мы здесь все из разных регионов страны.
Поделитесь, что пишут в ваших платежках за коммуналку!

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.