Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.


По следам последних новостей.

Сообщений 81 страница 100 из 416

81

41491,60 написал(а):

Её Величество Императрица Российская Елизавета... Сперва, была содержанкой у Меншикова, потом любовницей Петра.

Елизавета любовницей Петра Первого никак быть не могла -)))

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

82

Пардон! Екатерина!!!
Я, их - иногда путаю!  https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-1.gif

Сейчас исправлю!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

83

Кремлёвской марионетке президенту Лимпопо Айболиту посвящается.

Весь мир уже посмотрел и поржал с очередной американской идиотки. Посмеёмся и мы.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

84

Я думаю, что весь мир не поржал... Ибо - весь мир, понятия не имеет, что такое Лимпмпо и кто такой Айболит. Фамилию Чуковский - ни когда не слышали.
И скорее всего, как не прискорбно - весь мир, на стороне этой идиотки. А у пранкеров этих, известно чьи уши торчат. Тут и задумываться не надо, что они госзаказ выполняют.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

85

Какая разница чей заказ?! Главное ткнуть носом идиотов в их идиотизм, что эти пранкеры и сделали.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

86

41678,2 написал(а):

Какая разница чей заказ?! Главное ткнуть носом идиотов в их идиотизм, что эти пранкеры и сделали.

Ну, мне тоже, чей заказ - до фени! Но весь мир, будет всерьёз обсуждать агрессию России против Лимпомпо.  И этот пранк - окажется не в нашу копилку.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

87

Защита французского композитора Дидье Маруани оспорила в суде отказ следствия возбуждать уголовное дело в отношении певца Филиппа Киркорова за заведомо ложный донос.

По мне, так я думаю следующее:  В свое время, `Спейз` совершили прорыв в звуке. На какое-то время, рок-н-ролл, джаз и попса, вообще были выбиты из понятия `музыка`. На концерты группы, на Западе, валили не толпами, а городами! Огромные стадионы, не могли вместить всех страждущих, на редких концертах. Группа предпочитала студийную работу концертной деятельности.
Правда, `космическая` музыка так же быстро приелась слушателю (из-за своей однообразности), и все вернулось на круги своя. Какое-то время, `Спейзы` еще пытались конкурировать с поп-музыкой, но потерпели быстрое поражение.
Однако, в отличии от советского слушателя, на слуху которого было только название группы, для западного мира `Space` и Муруани были не отделимы, как `Битлз` и Леннон. Так, что вполне можно сказать, что во Франции, Америке, Италии, Англии, Германии, Португалии, Канаде и многих других странах, фамилия Муруани - является одной из `икон`, наравне с Ленноном, Маккартни, Челентано, Диланом, Уандером и прочими звездами. В отличии от Киркорова, его знают и помнят повсюду!

В какой-то момент, упавшее знамя Муруани, пытался перехватить и поднять Жан Мишель Жарр, что у него и получилось на некоторое время.

Если Киркоров, являясь `местечковой звездулькой`, наверняка слушал и знал музыку Spасе, то сомневаюсь, что Муруани, вообще когда-либо слышал про Киркорова и подозревал о его существовании. Вообще, уровень и известность этих людей, в мировой музыке несопоставимы!!! Ибо, Муруани это - `Кадиллак`, а Киркоров - `Ока`.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

88

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы стал кандидатом на пост генерального директора Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).
Его кандидатура официально внесена Азербайджаном на рассмотрение Исполнительного совета (ИС) ЮНЕСКО, сообщили ТАСС в постоянном представительстве республики при парижской штаб-квартире всемирной организации. Выборы пройдут осенью этого года.
По словам посла Анара Каримова, возглавляющего азербайджанскую миссию в ЮНЕСКО, Исполнительному совету переданы биография и дискурс кандидата. В своем меморандуме кандидат Азербайджана изложил свое видение основных задач мирового сообщества в сферах ответственности организации на предстоящее четырехлетие.
Выборы проводятся в связи с предстоящим истечением полномочий Ирины Боковой, избранной на пост генерального директора в 2009 году и переизбранной на новый срок в 2013 году. Она стала первым представителем восточноевропейской группы стран во главе всемирной организации. Правила ЮНЕСКО не допускают избрания высшего должностного лица более чем на два срока.

http://showbi.ru/i.php?/upload/2017/03/13/20170313224042-1eec662e-sm.jpg

Я, только - "ЗА!". Двумя руками!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

89

Посты о евровидении перенёс в соответствующую тему. ЗДЕСЬ

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

90

Да зря... Это же - тоже, с ленты новостей.
Но... Как решишь, так и будет.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

91

Сенатор Вадим Тюльпанов 4 апреля 2017 года умер в Санкт-Петербурге. Его смерть предположительно носит бытовой характер.
.
Как стало известно «Фонтанке», вечером во вторник, 4 апреля, в общественное заведение на территории Кировского района была вызвана скорая медицинская помощь. Пациентом оказался 52-летний Вадим Альбертович Тюльпанов.
.
Вадим Тюльпанов возглавлял петербургский ЗакС с 2003 по 2011 год. Он избрался в СовФед от Петербурга в 2011 году. В 2014-м избрался от Ненецкого автономного округа.
.
Фонтанка.ру

Смерть Тюльпанова (так и хочется сказать: Смерть Тарелкина!) - вообще, прошла стороной и не вызвала ни какого ажиотажа.
Странно...
Действующий сенатор, погибает при маловыясненых обстоятельствах, в Петербурге, на следующий день после теракта!...  И тишина... (Только, мёртвые с косами стоят...)
Хотя, перед этим, в Киеве, был застрелен какой-то бывший депутат Госдумы (опять, ассоциации с Кисой Воробьяниновым!), которого ни кто и не помнит, а пресса мусолила это событие больше недели, как Тузик косточку!
Хотя, может, и правильно... Зачем наводить тень на плете.... то есть, на власть! Не секрет, что "компетентные" источники, утомились прятать последствия этого происшествия, ибо картина-то вырисовывается не очень приличная...
Одни источники утверждают, что Тюльпанов поскользнулся на ступенях некоего Медицинского центра... Странно, что ни кто другой не поскользнулся, а он - с летальным исходом. Тогда, возникает вопрос: Что делал сенатор от Ненецкого АО, в Санкт-Петербургском, заштатном,  Медицинском центре? Поздравлял коллектив с очередным кварцеванием помещений? Разве, там было его место, после атаки на питерское метро?
Другие источники утверждают (и им, я верю больше), что падение осуществилось не в Медцентре, а в одной из бань С-Петербурга. Вот, что пишет, та же "Фонтанка.ру":
"Фонтанке" стали известны предварительные данные о причине смерти сенатора Вадима Тюльпанова в Кировском районе Петербурга. По предварительной информации от источника, вечером 4 апреля он неудачно поскользнулся в бане и ударился головой.
.
На место ЧП выехал спикер ЗакСа Петербурга Вячеслав Макаров и руководство правоохранительных органов Петербурга.

Видимо, так "громко" упал, что девочки разбежались, а коньяк и шампанское вылились в бассейн (чисто случайно, от толчка). И зачем, на место происшествия, нужно было выезжать спикеру ЗАКСа и руководству Главка? Они, наверняка, и так, присутствовали в этой бане!
Опять же вопрос: "Что праздновали, господа?". Удачно прогремевший, накануне, взрыв на "Садовой"? Не похоже ли на пир во время чумы?
И самое главное, всё пытаются, по-тихому (без шума), это дело замять. Не телевидение, не пресса, рьяно это дело не освещают. Ну и правильно! Кому интересно знать о том, что в то время, как мы с вами будем гибнуть на улицах собственных городов,  разжиревшие чинуши будут париться в саунах с девочками и разбивать себе головы, от "передозировки" виски и коньяка?

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

92

Во вторник в здании Московского областного суда пятеро членов «банды ГТА» напали на сотрудников полиции и попытались завладеть их оружием. В результате завязавшейся борьбы трое преступников были ликвидированы, ещё двое госпитализированы с тяжёлыми ранениями. По данным Минздрава области, травмы также получили сотрудник Росгвардии, два полицейских и два пристава.
«Всё случилось уже после судебного заседания, которое проходило на четвёртом этаже, — рассказали RT в суде. — Конвоиры вывели из клетки пятерых подозреваемых, зашли с ними в лифт, чтобы спустить их в специально помещение, из которого арестантов увозят в СИЗО. В лифте и произошло нападение. Один из подсудимых совершил нападение на конвойного и начал его душить. В результате подсудимые смогли освободиться и завладеть оружием конвоиров, один из которых успел вызвать подкрепление — сотрудников Росгвардии».

После того как конвоир сумел нажать тревожную кнопку, лифт остановился на третьем этаже. Именно там и произошла перестрелка между бандитами и росгвардейцами. По словам очевидцев, в общей сложности было сделано более 20 выстрелов. В итоге трое арестованных убиты, ещё двое ранены.

Во-первых, молодцы, что перестреляли их в итоге.
Во-вторых, это что за херня такая?! Два конвоира с пятью преступниками в одном лифте?! Это в какой академии такому учат?! Конвоиров не хватает для того, чтобы вдвоем одного конвоировать?
Бляха, читаешь новости и офигиваешь от бардака и в стране и в головах.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+2

93

Это - психология. Нас (работников Исправительно-трудовой системы), в своё время - хорошо этому учили. Сейчас же - набирают охламонов каких-то! Дали пистоль, и ты уже - конвоир. А где нужно стоять при приёме-передаче? Где лучше находиться в сомнительной ситуации? Как правильно "браслеты" надеть? Как, вообще себя обезопасить? Этого - не объяснили!
Вообще, наши спецслужбы, всё больше деградируют и всё меньше повышают свою квалификацию.

Вообще,  даже самый скромный воришка, способен на неадекватные поступки. И одного преступника должны сопровождать (как минимум) трое сотрудников правоохранительных органов!
Тот, кто составлял план конвоирования - должен застрелиться, пока его самого не посадили!
Начальник караула - должен быть тоже - изгнан из органов с позором! Без права трудоустройства в любые силовые ведомства и на любые руководящие должности! Он - должен до пенсии... до смерти своей... махать метлой, или грузить фуры. И не более того!
Конвоиров - поувольнять, к чертям собачьим, за профнесоответствие!

Преступников, вообще, должны были выводить по одному из клетки, в сопровождении двух конвоиров и одного пристава. Надеть на башку мешок и везти на лифте (либо - пешком по лестнице). Руки должны быть скованы браслетами, за спиной. Сдать конвою в машине и возвращаться за следующим! И так - по очереди.
Ещё, можно надеть дополнительно браслет на ногу (попробуй побегай с такой хренью!).
А тут... Конвоирам и Начкару, было лень возить осужденных по одиночке. Я бы, не удивился, если бы их одних попросили доехать на лифте, вниз. Вот смеху-бы было! Вообще, когда ты с преступниками находишься в закрытом пространстве, не разделён решёткой, или дверью, то обязан сдать оружие Начальнику караула (или караульному), находящемуся за пределами этого "пространства".
В общем... Дураки, как известно - учатся на своих ошибках.
Жаль ли мне этих недоучек?   ...Нет. Скорее - жаль их семьи.
.
.
.
.
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (02.08.2017 23:00:44)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

94

Пожар в центре Ростова-на-Дону распространился уже на 25 частных жилых  домов, его тушат почти 400 человек и 6 вертолетов. Близлежащие кварталы отключены от газа и электроснабжения, сообщил замначальника регионального МЧС Евгений Кондратьев. По его словам, о локализации пожара пока говорить нельзя - площадь возгорания увеличилась до 10 тысяч квадратных метров. Он уточнил, что погибших нет, принимаются все меры для тушения пожара. За помощью  к медикам обратились  девять человек.  Двое  из них  госпитализированы.

В городе введен режим ЧС. Работает оперативный  штаб  по ликвидации  последствий  возгорания, проводится эвакуация  жителей из  многоэтажных домов,  расположенных в непосредственной  близости от очага. Уже эвакуировано более 600 человек. Развернуты шесть пунктов временного размещения. Местные жители пишут в соцсетях, что за несколько недель до пожара неизвестные люди пытались выселить жителей частных домов для того, чтобы освободить землю под строительство новых объектов.

Между тем, ТАСС со ссылкой на источник сообщил, что причиной пожара в Ростове-на-Дону, предварительно, стало возгорание бытовой техники в одном из домов, версия поджога маловероятна, передают "Вести ФМ".

Охренеть, ктото утюг не выключил.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

95

у них там утюги на угле работают

0

96

Говорят, что уже около 50 домов сгорело.
И среди простых неофициальных граждан бытует мнение, что пожары были спровоцированы. Поговаривают, что многих хозяев уговаривали продать дома, но те отказывались. Там перспективный район и старые постройки, как бельмо в глазу предприимчивым господам. Понятно, что сейчас слухов будет мильён, но всё больше говорят о поджоге. А если учесть, что у нас уже больше месяца дождя не было и восточный ветер суховей не утихает, то в такую погоду достаточно случайной спички, чтобы выжечь половину старого города.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

97

Какое-то интересное "замыкание"...
Сперва - нездоровый интерес "черных риэлторов"... Потом, вдруг - бац! И замкнуло...

Вообще, поджигателей надо приравнивать к террористам. А "чёрные риэлторы" как тараканы заводятся в тех странах, где силовики предпочитают заниматься бизнесом и набиванием карманов, а не своими прямыми обязанностями.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Отредактировано G@ryVan (22.08.2017 22:59:36)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

98

Ситуация "поговорили и забыли".
Попиарились на чужой беде сутки всевозможные СМИ и тишина. Всем пох, это ж ужо прошло.
Пообещали людям возмещения около 20к рублей. Не позорились бы уже! Какое восстановление можно сделать на эти гроши...
Лично я, изучая эту историю, твердо уверена - поджог. Да, это был неблагополучный райончик. Да, портит внешний облик и виды из окон прилегающих элитных многоэтажек. НО! Там было много частных домов нормальных людей! И они сгорели до тла.
Дай Бог, выделят им жилье по потере собственного. Но это будет какая нить гостинка на отшибе города, никто им равноценное жилье в центре города не предоставит!
Жильцов этого района несколько лет пытался "уговорить" съехать наш кабинет администрации. Отказались люди.
Тогда с начала августа их начали атачить риэлторы. Люди снова отказались.
Тогда у них стали случаться "пожары по бытовым причинам". Этот, самый беспощадный, был третьим за август.
Скажите, вы когда видели/слышали о таких умопомрачительных совпадениях - трижды за месяц пожары на соседних улочках?!
Я - никогда. В Ростове ( равно как и в областных деревнях) много мест обитания маргинальных граждан. Но там, несмотря на засуху и ветрище, пожаров не случалось, слава Богу. Потому что рядом нет элитных жилых проектов.
А тут обвинят жильцов, ветхость построек и т.д. и т.п.
Готовим город к проведению Чемпионата, ёпта!....

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

0

99

Самое интересное, что любой здравомыслящий человек понимает: кто будет застраивать эту площадку потом - тот и есть заказчик поджога, либо и является самим "чёрным" риэлтором.
Но, вот увидите... Эти люди спокойно застроят этот микрорайон элитным жильём, получат с этого гешефт (и не хилый), но не понесут ни какого наказания. Наоборот! Их объявят патриотами города, а не преступниками.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

100

Оля, не нагнетай! В первый же день, на докладе губернатору, сказали что "основная версия - это умышленный поджог". Затем тот же Голубев на камеру на фед.каналах заявил, что есть куча свидетельств, что это поджог с преступным умыслом и что следакам нужно срочно с этим разбираться.
Вопрос, конечно, разберутся ли и найдут ли виновного. Но то, что никто не скрывает, что Говнярку сожгли умышленно, это факт.

Кстати, я охренел, когда увидел, что в ростовских (и не только) газетах на полном серьёзе пишут название этого "района" - Говнярка.  http://savepic.net/5715194.gif
И эти трущобы на самом деле иначе и не назовешь, а они были в ЦЕНТРЕ Ростова.
Если интересно, посмотрите фото этой Говнярки - забейте в Яндекс.Фото "Говнярка" и убедитесь, что удивительно как эти трущобы до сих пор не сгорели самостоятельно.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.