Спорт - Бар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.


По следам последних новостей.

Сообщений 21 страница 40 из 416

21

С таким удовольствием смотрел сегодня Ираду Зейналову на НТВ !
Успел соскучиться по её манере ведения новостных программ. А то я без неё охладел к новостям зомбоящика. "У зомбированного ватника ломка была"   https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4501-5.gif
Напрасно Первый канал отправил её в свободное плаванье. Это потеря для канала, но новый опыт и приобретение для самой Ирады.

http://s9.uploads.ru/t/69Ub7.jpg

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

22

Я удивилась, когда днем услышала ее имя в анонсе вечерних новостей НТВ. А оно вон че - в свободное плавание Ирада уплыла! Удачи ей на новом месте, хорошая тётка!  :cool:

Подпись автора

http://zelgan.ucoz.ru/Userbarss/others/pulse2ar6.gif

Пишите жизнь на чистовик. Переписывать некогда...

+1

23

Правительство снизило прожиточный минимум

Правительство России снизило прожиточный минимум в целом по стране по итогам третьего квартала этого года до 9889 рублей. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Ранее эта сумма составляла на 67 рублей больше – 9956 рублей.

Честно говоря, просыпается, давно забытое осмысление... И это осмысление, просто кричит: "Из этой страны - нужно валить!"
Если вдуматься... То нас начали откровенно, в открытую, грабить! А мы - это понимаем и молчим!
- Сперва. увеличивают (заметьте - надуманно!) ценник на квартплату!
- Потом, увеличивают ценник на молоко и крупы! С какого перепугу, если президент и премьер, вещают: "Ребята! Всё отлично! Импортозамещение идёт полным ходом! ВВП увеличивается! У нас, полно зерна! У нас, полно молока и мяса! Мы можем закормить всю страну наглухо!"
И?...
Что дальше?...
Мы видим, как закармливаете!
- Потом, повышение тарифов за проезд в общественном транспорте!
Вроде бы, перевели все АТП на отечественные автобусы и троллейбусы... Вроде бы и нефти в стране навалом... И электричества меньше не стало...
А к чему, подорожание-то?
- Теперь, опять - двадцать пять! Снижение прожиточного минимума.
И это - на фоне скандала с "Главным почтальоном" России! А сколько их ещё, этих "почтальонов", "шахтёров", "охранников", "железнодорожников" и прочих высокопоставленных "специалистов", которые получают свои миллионные чаевые из государственного кармана?
Не на их ли лицевых счетах оседают проценты от ВВП? Не их ли бонусы, мы оплачиваем подорожанием продуктов, в совместном понижении прожиточного минимума?
Извините... А где тогда, повышенный налог на сверхприбыль для частных лиц? А где налог на роскошь? А где налоги на ведение бизнеса за границей? А где налог на зарубежную недвижимость? А где налог на обучение детей нуворишей в Прингстонах, Кембриджах, Мюнстерах, Гарвардах и прочих?
Почему я должен оплачивать миллионные бонусы Страшнова, когда подведомственная ему почта, за последний месяц, потеряла с концами (читай - украла) две мои посылки? Не хочет ли Страшнов возместить мне эти убытки в десятикратном размере? Я думаю, 5000 рублей его не обременят?

Мне... Да, наверное, не только мне... До чёртиков надоело получать урезанную зарплату! Мне надоела, моя копеечная пенсия! Мне надоело считать мелочь по карманам, экономя на кефире!  Я хочу, ежегодно отдыхать за границей! Я хочу, пару баночек чёрной икры на все праздники! Я хочу ходить на футбол и хоккей, не урезая свой бюджет, из-за цены билета, на полгода! Я, хочу бесплатный йогурт и круассан, по утрам!...
Пусть мне, это обеспечат толстосумы!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

24

Вчера порадовала меня эта новость на МК. Не мог не поделиться с вами! Поэтому срочно заскринил и теперь делюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

http://sh.uploads.ru/6QSb0.jpg

Украина и кто?! Нурзия??!! Нурзия, Карл!!! Как же, наверное, сейчас рады нурзины и нурзинки  http://savepic.net/5715194.gif

Щас проверил, новость никуда не делась - ТЫЦ

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

0

25

:cool:

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

26

Агония Абамы. Уходя, сделать побольше гадостей... Но не именно России, а начавшим предавать америкосов, европейцам.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

27

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сообщила о том, что приняла решение о переносе из Сочи чемпионата мира, который должен был пройти в феврале 2017 года.

Новое место проведения турнира будет названо в ближайшие дни.

«Исполком IBSF посчитал, что в этот непростой момент будет разумно не проводить соревнования такого масштаба в России.

Решение было принято по двум причинам. Во-первых, позволить спортсменам изо всех стран принять участие в турнире, в котором на первом месте будет спорт, а не обвинения и споры – обоснованные или нет.

Во-вторых, Федерация бобслея России приложила огромные усилия для проведения чемпионата мира, однако в нынешних условиях было бы почти невозможно оценить усилия оргкомитета и качество центра «Санки», как одного из лучших в мире.

IBSF также просит всех своих членов и спортсменов соблюдать принципы фэйр-плей и уважение друг к другу, что включает в себя презумпцию невиновности для любых спортсменов, независимо от национальной принадлежности, до того момента, пока не доказано обратное», – говорится в заявлении IBSF.

Ранее скелетонисты из Латвии заявили, что собираются пропустить турнир из-за допингового скандала с Сочи-2014. Также сообщалось о том, что соревнования могут бойкотировать команды США, Великобритании, Южной Кореи и Австрии.

Первый блин пошел.

Я так понимаю, что прикрываясь допингом нас хотят выкинуть из мирового спорта.
Самим пора уходить, хлопнув дверью и вывалив свой мешок компромата, а спортсменов тех кто хочет заниматься профессионально спортом отпустить за границу.
Если у нас заберут ЧМ по футболу и не пустят на ОИ в Корею то не исключаю этот вариант.
У меня с этими скандалами постепенно пропадает желание смотреть что либо кроме игр Спартака и Серии А.
ПС. Жрут что-то в той или иной мере везде просто западные страны имеют крышу в ваде и умеют прикрывать такие дела бумажками типа "вообще нельзя но кое-кому если очень надо то можно"

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

28

40817,4 написал(а):

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сообщила о том, что приняла решение о переносе из Сочи чемпионата мира, который должен был пройти в феврале 2017 года.

Нам остаётся, только создать людей - индиго...
Обращу внимание, что наши "саночники", даже после такого беспрецендентного, наглейшего отъёма у страны ЧМ - не отказались выступать. Уж, и не знаю - сами они до этого додумались, или чиновники на местах, на них давят? Хочется спросить: ребята, а зачем вы так держитесь за этот ЧМ? Вы - садомазо?
Вас там освистят, ибо пропагандистская машина на западе - работает очень хорошо! И ясно дело, что вам не дадут там ни каких призовых мест! Над вами будут смеяться и тыкать пальцем... Вам это надо? Ближайшие 10-15 лет, нам (России) не чего ловить в спорте! Нас обосpaли с ног до головы! А на вас, будут смотреть, как на прокажённых!
Что движет этими людьми? Не понятно!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

+1

29

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг сообщил, что IBU получил от ВАДА список из 31 российского биатлониста, которые подозреваются в применении допинга. На минувшей неделе в Лондоне глава независимой комиссии ВАДА Ричард Макларен представил вторую часть доклада о применении допинга российскими спортсменами. Данные из доклада были переданы в международные спортивные федерации.
"9 декабря ВАДА опубликовала вторую часть доклада Макларена в связи с допингом в России и особенно в связи с зимними Олимпийскими играми в Сочи, — напоминается в заявлении. — IBU изучил доклад и назначил группу экспертов для оценки доклада Макларена. Группа провела свое первое заседание сегодня. Она тесно сотрудничает с МОК и ВАДА. После публикации доклада IBU получил список из 31 российского спортсмена. Группа экспертов по-прежнему рассматривает доказательную базу, которая содержит подробную информацию о каждом отдельном случае. После рассмотрения доказательств группа экспертов отчитается перед Исполнительным советом IBU о своих выводах и предложит соответствующие дисциплинарные меры в рамках антидопинговых правил IBU и ВАДА на встрече, запланированной на 22 декабря. Имена биатлонистов будут оставаться конфиденциальными, пока не будут приняты окончательные решения в каждом конкретном случае. IBU действительно потрясен и глубоко опечален выводами доклада Макларена. IBU всегда выступал за чистый спорт, борьбу с допингом и защиту чистых спортсменов в качестве приоритетов".
Руководство IBU создало специальную группу экспертов, чтобы изучить доклад Ричарда Макларена и другие документы WADA, в которых говорится о применении допинга в российском спорте. Экспертная группа состоит из юристов и экспертов по борьбе с допингом и проведет свое первое заседание сегодня. Комитет считает приоритетным выявление тех российских биатлонистов, которые сейчас участвуют в Кубке IBU и Кубке мира.
— Некоторые из этих 31 спортсмена уже наказаны, другие завершили карьеру, но наиболее актуально сейчас получить оценку биатлонистов, которые в настоящее время участвуют в наших международных соревнованиях. Я считаю, что мы дадим по ним рекомендации в течение недели. Эти спортсмены должны быть временно отстранены от соревнований под эгидой IBU, — сказал президент IBU Андерс Бессеберг норвежскому изданию VG.
Комиссии предстоит изучить порядка 300 страниц с дополнительной информацией, которую они получили от WADA. По словам Бессеберга, у них достаточно информации, чтобы юридически правильно и в соответствии с кодексом WADA приостановить участие не «чистых» российских биатлонистов в соревнованиях под эгидой IBU.
Российские биатлонисты могут быть исключены из числа участников Кубка мира

Понеслось говно по трубам, собрали все в кучу.
Если у нас такой допинг то где результаты кроме Шипулина. Антона как призера на каждом старте допинг контроль ждет.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

30

Гм... Тебя это удивляет?
Меня - давно уже, нет.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

31

Ну удивляться тут нечему. Спорт снова завязан на политику  и мы возвращаемся в 80-е годы и взаимному бойкоту ОИ. Только тогда расклад был 50 на 50 а сейчас мы по сути одни.
Если бы не ЧМ 2018 то послать бы всех нахрен и выйти из МОК, ВАДа и прочих контор.

Все равно, мировых звезд у нас сейчас в спорте нет, а открытый чемпионат России можно самим проводить.

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

32

Президент WBC Маурисио Сулейман заявил о положительном допинг-тесте российского боксера Александра Поветкина, выступающего в тяжелой весовой категории

Допинг-проба российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина в преддверии запланированного на 17 декабря боя с канадцем Бермейном Стиверном за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) дала положительный результат. Об этом в своем твиттере сообщил президент WBC Маурисио Сулейман. По его словам, в пробе Поветкина, взятой VADA (Ассоциацией по добровольному допинг-тестированию) обнаружили запрещенный препарат остарин.

«WADA уведомила WBC об обнаружении в допинг-пробе Поветкина остарина, являющегося запрещенным препаратом

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :cool:

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

0

33

https://forumupload.ru/uploads/000b/0a/f7/4502-3.gif

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

34

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин заявил, что считает возможным обсуждение клубами лиги отказа от зимних сборов в Турции после убийства посла РФ Андрея Карлова.

Сегодня в Анкаре произошло вооружённое нападение на Карлова. Как сообщил МИД РФ, посол получил ранение на публичном мероприятии и впоследствии скончался.

«Это новость последнего часа, пока не могу что-то сказать. Думаю, и лига, и клубы будут обсуждать отказ от сборов в Турции. Возможно, завтра будет больше информации. Этого вопроса нет в повестке дня исполкома РФС, но любой член исполкома может попросить внести его в повестку»,

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

35

Вряд ли откажутся от сборов в Турции. Это вразрез с политикой, поэтому никто не решится отказаться. Поедут молча, еще и спасибо будут говорить.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

36

Там такие бабки прокручены! Отказавшись, нашим ещё и штрафы впаяют за неустойку.
Не думаю, что жадный РФС, с не менее жадной РФПЛ - откажутся от Турции. Тем более, нет времени искать, что-то другое.

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

37

Согласен, если прямого жесткого запрета не будет то все поедут.

Отредактировано Георгий Иванов (21.12.2016 22:17:42)

Подпись автора

Привычка побеждать в Амстердаме никуда не делась за 13 лет. Браво команда, респект Васе за коммент.

+1

38

Норвегия присоединилась к бойкоту восьмого этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Тюмени. Норвежские биатлонисты требуют отмены всех международных спортивных мероприятий в России.

Самые чистые и честные спортсмены в мире что-то там требуют.
Естественно, дерьмо началось с Британии. Подхватили норвеги, потому что самые повязанные с ВАДА. Больше, чем у них разрешённых допингов вряд ли у кого найдется.
В общем, как всегда, громче всех кричит "Держи вора!" сам вор.

Подпись автора

Дзен-канал "Спорт-Бар"

Всё будет хорошо!

+1

39

В самолётах разрешат продавать водку...
Продажа алкогольных напитков на борту самолетов может быть легализована в скором времени. Разработка соответствующего федерального закона была поручена Росалкогольрегулированию.
Такое решение было принято на заседании рабочей группы по повышению эффективности госрегулирования и конкуренции на алкогольном рынке под руководством замминистра Минэкономразвития Олега Фомичева.
Сейчас торговля алкоголем разрешена, если авиакомпании предоставляют услуги общественного питания, а доля этилового спирта в реализуемых напитках не превышает 16,5%.
В противном случае компании обязаны в общем порядке получать лицензию на каждое воздушное судно, на борту которого организована продажа спиртного.
В то же время, авиаперевозчики настаивают на том, что лицензированию должно подлежать не предоставление алкоголя на борту в составе рационов бортового питания, а деятельность центров бортового питания в аэропорту.

Да, бл.... Эту страну не победить! Она, сама развалится!
Одной рукой - по морде бьём, другой рукой - за ушком чешем!
Видимо, авиахулиганы - не причина того, что авиакомпании несут убытки. Да и несут ли? Скорее всего, любой убыток, уже вбит в цену нашего с вами билета на самолёт! А водку на борту, продавать выгоднее, даже если это грозит самолёту падением! Алчность, не  знает границ.
Вместо того, что бы устроить показательный суд над каким-нибудь зарвавшимся "тагильским" быдлом, устроившим дебош в самолёте и осудить его,  лет на 12-13, на "строгач", ему (вместо этого) будут ещё и наливать на брудершафт? Тогда... может быть, и стюардессы начнут интим-услуги оказывать? Почему бы - нет? Ведь, "Тагил" - руллллит!

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0

40

"РевиZZорро взяли "за жабры"!
МВД России считает действия журналистов программы "Ревизорро" неправомерными. В ведомстве пояснили, что журналисты не имеют права самостоятельно заниматься проверкой ресторанов, этим должен заниматься Роспотребнадзор, пишет Газета.Ru. Согласно пункту первому положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей, функцию по осуществлению государственного санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в области защиты прав потребителей осуществляет Роспотребнадзор. Журналисты права исполнять функции госорганов не имеют.
В МВД отметили, что права журналистов по статье 47 закона "О средствах массовой информации" искать, получать и распространять информацию, посещать общественные места и производить фото- и видеосъемку не дают им прерогатив, свойственных госорганам. Таким образом, работа журналистов не может подменять собой деятельность госорганизации. Более того, утвержденные правительством правила оказания услуг от 15 августа 1997 года не предоставляют потребителям и журналистам прав самостоятельно входить в помещения, доступ к которым ограничен.
Телепередача идет на канале "Пятница" с июня 2014 года. Елена Летучая проверяет соблюдение различных правил как в ресторанах, так и в отелях. В декабре 2016 года "Ревизорро" пришла в столицу. Журналисты уже проверили такие популярные заведения, как "То да се", "Одесса-мама" и другие, найдя там множество нарушений, пишет ТАСС.

Видимо, кто-то пересилив неожиданный прилив страха перед "всемогущими" шоу-менами, накакатал праведную жалобу!
Давно пора! Этак, дойдёт до того, что Лятучая будет врываться в частное жильё! Интересно, она кто по образованию? Врач - эпидемиолог? Диетолог? Химик? Эксперт? Как она может "на глаз" определить свежесть продуктов, правильность их хранения? Как можно "на глаз" определить свежесть и чистоту постельного белья? Как можно, без спецприборов определить допустимую температуру кипятка в кране, или
напор воды в унитазе?
Всё это шоу - больше напоминает киллерский заказ! Конкуренты оплачивают посещение съёмочной группой, того или иного заведения, и наша "ревиззора" начинает отрабатывать гонорар и топить неугодных!
Меня всегда удивляло, почему она не инспектирует сеть отелей "Hilton"? Или "Kempinsky"? Или "Ritz"?
А рестораны "Ginza Project",  "Troyka", "Truffo",  "Semifreddo", "Москва", "Метрополь"?
Всё очень просто! Если бы тетешоумисты влезли бы в святая святых подобных заведений, то обезображенный труп Лены Летучей, нашли бы, где-нибудь за Уралом! А может быть, и не нашли бы! А операторы и продюссеры данного продукта, мирно бы "отдыхали", в каком-нибудь фундаменте, на заброшенной стройке, на окраине Можайска.
Всё - очень просто!
Меня вообще, улыбало, когда пытаясь прорваться в то, или иное заведение, Летучая выдаёт фразы типа: "Вы не имеете права нам препятствовать по "Закону о прессе"! Это, вы-то - пресса???
Почему, охрана заведений смотрит на подобные вмешательства сквозь пальцы? Почему бездействует полиция?
Будь я на месте прокуратуры, то давно бы проявил интерес к этой программе! И, ох как хочется, копнуть поглубже! Чую - там мнооого очень интересной информации, как для прокуратуры, так и для ФАС и для Роскомнадзора и для ГКНСМИ.
И пора бы уж, прикрыть эту "телелавочку"!

Отредактировано G@ryVan (22.12.2016 11:05:34)

Подпись автора

МАНИАКАЛЬНЫЙ-ДЕПРЕССНЯК

https://reklama-no.ru/smiles/hd-dark-skin/sad.gif

0


Вы здесь » Спорт - Бар » Человечество: Взгляд со стороны » По следам последних новостей.